Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vovcheek

Сингапур 2012

Recommended Posts

Пользуйтесь пожалуйста :D

Ну и для начала несколько ссылок

Может снимет много вопросов

и еще в догонку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы планируем поездку на ГП Сингапура 2012. Ищем таких же как мы. Интересует информация о бюджетных перелётах в Синг и тамошних средних гостиницах. Будем благодарны за любую полезную инфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы планируем поездку на ГП Сингапура 2012. Ищем таких же как мы. Интересует информация о бюджетных перелётах в Синг и тамошних средних гостиницах. Будем благодарны за любую полезную инфу.

По перелетам, особо бюджетных из Москвы не замечалось, для начала гляньте прямой рейс, а далее катарцев .

Отели тоже дешевизной не блещут. Бюджетнее всего селиться в этнический районах, рядом с метро , чайнатаун, на мой взгляд, самый привлекательный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну спасибо!

вы бы удалили свой флуд из соседней темы, заранее спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы бы удалили свой флуд из соседней темы, заранее спасибо :)

Не удаляется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь в Бельгию и Сингапур, и так мало информации. Неужели такие непопулярные направления?)

И опять несколько вопросиков есть.

Что дает доступ в зоны 1,2,3? Концерты надеюсь в 4 зоне, так как собираюсь брать трибуну бэй, а там доступ только в 4. Еще очень странно что билеты на оф.сайте выходят дороже (300 баков), чем на тикетшоп(170 евро), раньше всегда покупал на оф. сайтах трасс , выходило дешевле.

Ну и стандартный вопрос , можно ли купить на месте в кассах? Есть ли там барыги, у которых подешевле? Просто хочется сориентироваться на месте. А то в Абу- Даби советовали на вест, в Стамбуле- силвер 2, в монце- параболику, в итоге ни одна трибуна мне не понравилась))

http://forum.f1news.ru/index.php?/topic/54906-%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B5%D1%82-%D0%BE-%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B0%D0%BF%D1%83%D1%80%D0%B0-2010/ в этом отчете фотки не открываются, если есть возможность , перезалейте их пожалуйста, очень интересно .

http://forum.f1news.ru/index.php?/topic/31876-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%8D%D1%82%D0%BE-%D0%B1%D1%8B%D0%BB%D0%BE-%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B5%D1%82-%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BA%D0%B5-%D0%BD%D0%B0-%D0%B3%D0%BF-%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B0-%D0%B8-%D1%8F%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B8/- здесь отчет Вовчика вообще удален, может он есть на других ресурсах?

Ну и вообще буду рад любым советам по подготовке) Заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Направления популярные, но довольно дорогие.

Мы купили билеты на самолёт и забронировали гостиницу. Если собираться в Синг, то нужно торопиться. Отелей осталось (3-4 звежды) оч. мало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.f1news....сингапура-2010/ - ну и еще мой отчет.

У меня возник один вопрос по билетам. Если сможете то напишите мне на почту post0223@mail.ru У меня в личку написать не получилось опять из-за очень странных взглядов модераторов (не оставляют такой возможности новичкам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собираемся и в Сингапур тоже))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собираемся и в Сингапур тоже))

Собирайтесь быстрее. С местами в гостиницах уже проблема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собирайтесь быстрее. С местами в гостиницах уже проблема

тогда займемся бронью)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда займемся бронью)

Мы забронировали V Hotel Lavender с 18 по 25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.singaporegp.sg/ Билеты на самолет куплены, отель забронирован прямо около трассы)) Но с билетами проблема

Кто-нибудь покупал билеты на официальном сайте? Не могу купить, транзакция не проходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Your payment has not been processed. Please ensure that your credit card number and card expiry date is correct. If this problem persists, please call the Ticketing Hotline at +65 6738 6738 for assistance.

Вот такое сообщение вылазит, карта виза голд втб , всегда без проблем проходили оплаты. Может такое быть, что карты русских банков не принимают?

Кто-нибудь пробовал еще купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Your payment has not been processed. Please ensure that your credit card number and card expiry date is correct. If this problem persists, please call the Ticketing Hotline at +65 6738 6738 for assistance.

Вот такое сообщение вылазит, карта виза голд втб , всегда без проблем проходили оплаты. Может такое быть, что карты русских банков не принимают?

Кто-нибудь пробовал еще купить?

Мы только планируем. На след неделе попробуем. А берете на трибуну или на траву?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На трибуну Бэй

билеты купил по телефону, просто продиктовал номер карты, деньги списалиь, но вот подтверждения нет. Столько проблем на самом деле возникло с сингапуром, что я уже даже устал) Надеюсь поездка будет того стоить, а то выходит уже дороже гп абу-даби

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня возник один вопрос по билетам. Если сможете то напишите мне на почту post0223@mail.ru У меня в личку написать не получилось опять из-за очень странных взглядов модераторов (не оставляют такой возможности новичкам)

Написала на почту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау, кто еще едет в Сингапур?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто планирует быть в четверг на трассе? Автограф сессия будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто планирует быть в четверг на трассе? Автограф сессия будет?

Не будет, ничего не будет, у них даже пит - волка нет. Трасса закрыта, и не до конца еще собрана. Если повезет и пустят то можно будет прогуляться. Мы 2 года назад заходили через главные ворота, сказали что к Мерлиону и нас пустили, прошли пол трассы. Но многих разворачивали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вообще без шансов на автограф?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...