Перейти к контенту
Zar

Камбек Р.Грожана против камбека М.Шумахера

  

38 голосов

  1. 1. Кому из этих пилотов возвращение удастся лучше?

    • М. Шумахеру
    • Р. Грожану


Recommended Posts

Навеяно в т.ч. и гонкой в Монреале, где Роман провел великолепный ГП, а Михаэль не претендовал даже на очки, при том, болиды, как показала гонка весьма близки по скоростным качествам. В пользу Грожана перевес по очкам и 2 подиума, в пользу Шумахера суперпоул в Монако.

Итак? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак? :)

Итак, ты продолжаешь удивлять....))) Ну какой же ты, нахрен, эксперт? Так...дилетант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навеяно в т.ч. и гонкой в Монреале, где Роман провел великолепный ГП, а Михаэль не претендовал даже на очки, при том, болиды, как показала гонка весьма близки по скоростным качествам. В пользу Грожана перевес по очкам и 2 подиума, в пользу Шумахера суперпоул в Монако.

Итак? :)

Тут есть смысл сравнить камбэк Грожана с Райкконеном, ибо француз продолжает "унижать" Кими, и это куда печальнее, чем непруха Шумахера, который мог бы бы быть лидером чемпионата :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут есть смысл сравнить камбэк Грожана с Райкконеном, ибо француз продолжает "унижать" Кими, и это куда печальнее, чем непруха Шумахера, который мог бы бы быть лидером чемпионата :)

Дан, извини, но я не соглашусь о том, что Гро унижает Кими :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут есть смысл сравнить камбэк Грожана с Райкконеном, ибо француз продолжает "унижать" Кими, и это куда печальнее, чем непруха Шумахера, который мог бы бы быть лидером чемпионата :)

А в чем унижение? по подиумам равенство, по очкам пока у Гро проигрыш, а за места в квале очков не начисляют . А печальнее то,что никак Грожана не привязать к Физикелле, а то нет повода подразнить публику и повеселиться,читая бредни про "гениальность" и "бездарей".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя в целом тема "левая" - Шумахер-то действительно возвращался, (как и Райкконен), а вот у Грожана даже "начала" не было - так ни одного полноценного сезона и не провел. Так что применять термин "возвращение" тут считаю не корректным, если уж сравнивать гонщика сезона 2012 Грожана с гонщиком Шумахером,то тему надо и называть соответственно,ну хотя бы "Уровень выступлений ..." или что-то в этом роде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем унижение? по подиумам равенство, по очкам пока у Гро проигрыш, а за места в квале очков не начисляют.

А сходы не приходило в голову посчитать? Ну и опыт, как бы, чуть разный, у Грожана и Райкконена... Подозреваю, зарплата тоже разная :)

А печальнее то,что никак Грожана не привязать к Физикелле, а то нет повода подразнить публику и повеселиться,читая бредни про "гениальность" и "бездарей".

И казалось бы, а при чем тут Физикелла...

Потом все вопят, как резаные, что я "везде лезу со своим Физикеллой"...

Дан, извини, но я не соглашусь о том, что Гро унижает Кими :)

Это не твоя, а "белая" война :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zar :lol::D)))))

Следущей темой будет "Возвращение в Европу против Возвращения Шумахера"? :lol:))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Fisico

Чьи сходы?! Райкконена? Или сходы Грожана еще и в актив ему записать?!!!! Типа "Райкконен еще и сходить разучился,то ли дело молодое поколение..." так что ли? Или хотите заявить, что "вот если бы Грожан в тех трех гонках финишировал,то обязательно на подиуме"? То есть фраза "стабильность - признак мастерства" теперь не действует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:bad: Шизико)))) Изменено пользователем Oleg851

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут есть смысл сравнить камбэк Грожана с Райкконеном, ибо француз продолжает "унижать" Кими, и это куда печальнее, чем непруха Шумахера, который мог бы бы быть лидером чемпионата :)

И в чем Грожан унижает Кими?Да иногда впереди в квалах,но за них же очков нет.Зато в гонках Кими показывает кто лучший.

Насчет лидерства Шумахера в чемпионате если бы не проблемы, я очень сомневаюсь,тут бы лидерство Лотуса смотрелось более вероятным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как картингист не могу открыть тему камбэк Нараина Картикеяна против камбэка Михаэля Шумахера, но прошу считать этот пост моей официальной заявкой. Не трогайте ее, она моя (почти це)

Изменено пользователем d-r-kozyrev

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну возвращение Ромки я даже камбеком назвать не могу. В 2009 даже не полный сезон был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грожану. Он все-таки выиграл титул, когда вернулся в GP2.

А если серьезно, то ржу нимагу. Иногда мне становится жаль, что я шумофил и не могу троллить болел Шумахера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...