Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Дженсон Баттон

Recommended Posts

А мне симпатизирует Серхио, и такого напарника я бы и хотел видеть, так что всем вызов и Дженсу и Пересу, но тандем не плох по-моему :) А кто-кого порвет посмотрим, мне кажется что примерно равные силы будут :good:

у них похоже стили, но всеже в чем то отличие будет и многое зависит от технических новинок, по мне Баттон при хорошей мотивации должен быть впереди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них похоже стили, но всеже в чем то отличие будет и многое зависит от технических новинок, по мне Баттон при хорошей мотивации должен быть впереди

Кто-то выше писал и я соглашусь, главное чтобы не было провалов как в этом году, а так Дженс очень мощно выглядит в последних гонках + огромный опыт :) интересно за кого макофилы будут болеть больше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него вызовом Хэм был, ибо тоже британский чемпион, а чем Чеко его вызвать может, скорее возможна недооценка молодого, да раннего напарника

Мне вообще кажется, что 2013-й может быть последним сезоном Дженса, а потом он Ди Ресте место уступит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то выше писал и я соглашусь, главное чтобы не было провалов как в этом году, а так Дженс очень мощно выглядит в последних гонках + огромный опыт :) интересно за кого макофилы будут болеть больше?

Макофилы за Макдларен, тут и так понятно,

особенность Дженсана что, он хорош именно тогда конгда это требуется, а вот как поедит Перес еще большоооой вопрос, одно дело Заубер, другое суперскорстной Маклерен,и соответственно и спрос другой , есть пример Барика, который при минимальном давлении чудил со своим болидом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще кажется, что 2013-й может быть последним сезоном Дженса, а потом он Ди Ресте место уступит

Стенания и заламывания рук сегодня в другой теме, не здесь.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...интересно за кого макофилы будут болеть больше?

ну это же очевидно - за обожаемого люсю )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макофилы за Макдларен, тут и так понятно,

особенность Дженсана что, он хорош именно тогда конгда это требуется, а вот как поедит Перес еще большоооой вопрос, одно дело Заубер, другое суперскорстной Маклерен,и соответственно и спрос другой , есть пример Барика, который при минимальном давлении чудил со своим болидом

А Дженсону Макдларен или суперскоростной Маклерен дадут? Это тоже повлияет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути хорошо, что если болид будет отличным, то Баттон может выиграть в одну калитку без борьбы, с другой стороны не будет ариентира, как в случае с Льюисом. Хотя фиг его знает, как там ещё Перес катает, может и правда он не плох, хотя если честно я думаю, что не в пилоте там дело.

Кто-то выше писал и я соглашусь, главное чтобы не было провалов как в этом году, а так Дженс очень мощно выглядит в последних гонках + огромный опыт :) интересно за кого макофилы будут болеть больше?

За Хэма :D:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Хэма :D:facepalm:

боянчег ]~|~|~[ ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис Хэмильтон виноват в том, что болельщики МакЛарен после его ухода из МакЛарен будут болеть за Мерседес!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис Хэмильтон виноват в том, что болельщики МакЛарен после его ухода из МакЛарен будут болеть за Мерседес!

Льюис Хэмильтон виноват в том, что болельщики Хэма снимут свои маски макофанов после его ухода из МакЛарен и будут болеть за Мерседес!

пофиксил тебя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис Хэмильтон виноват в том, что болельщики Хэма снимут свои маски макофанов после его ухода из МакЛарен и будут болеть за Мерседес!

пофиксил тебя.

вы бы новое что-нибудь придумали, что-ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фикси. Фик с ним))

Только тут работает уровнялка на "у кого что болит".

У меня болит поясница)) Острый приступ радикулита в прошлую субботу до сих пор мучает)))) Больше ничего ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше Всеведущество, а титул то чей?

:D Ты сумму контракта видел? Раз видел:

-Скажите, как пройти на Дерибасовскую?

- О, это очень просто:Вы переходите улицу идете два квартала , поворачиваете налево - еще три квартала поворачиваете на право, переходите улицу и видите остановку автобуса №7, но вы на него не садитесь, вы ждете автобус №12 проезжаете 3 остановки выходите, переходите на другую сторону возвращаетесь назад пол квартала, поворачиваете на право, потом налево, потом опять на право потом немного назад и видите стоянку такси. Садитесь в машину, не бойтесь - вы в Одессе гость вас никто не тронет и говорите водителю одно слово: "Привоз!" . Он вас отвезет к центральному входу, вы расплачиваетесь с водителем, выходите из машины, но прямо не идете вы идете влево вдоль забора отсчитывая 3741 доску и спокойно ее отодвигаете. Входите - вы в Одессе гость вас никто не тронет, как только войдете, вы увидите нашу знаменитую тётю Мотю, которая торгует нашими знаменитыми одесскими петухами.

Так вот, купите у нее петуха и долбите ему мозги, а не мне, когда вы стоите на Дерибасовской.

У меня болит поясница)) Острый приступ радикулита в прошлую субботу до сих пор мучает)))) Больше ничего ;)

:) Это латентный батхёрт. Не прикидывайся шлангом. Тебя вывели на чистую воду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сегодня. Сегодня латин'тный..

У нас новый латинос.. Предыдущие два были просто прелесть :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сегодня. Сегодня латин'тный..

У нас новый латинос.. Предыдущие два были просто прелесть :wub:

:) Поживем посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На что?)

Если машина не выйдет на ура, непритезательные Серхио и Дженс подождут другую..

Команда после этого ченджа бархатный сезон проведет :D Контракты есть, спонсоры всегда рядом труться.. Relax TIme!* :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На что?)

Relax TIme!* :D

:D Не гунди! У тебя за редким исключением уже 21 год как часы фирмы Релакс. Пару лет больше пару лет меньше, чего ты мелочишься. Жить нужно в кайф. Дженс спокойно подготовится к пенсии, Джесс сделает папега Джона - дедом, Чеко будет набираться опыта, консультируясь по телефону с Палычем, как правильно играть в теннис, так не заметно пройдет 3 года, а там по графику титул должен обломится.

Чего тебе еще надобно старче?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и рад :D Ты призму на очках для чтенеия смени :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и рад :D Ты призму на очках для чтенеия смени :lol:

:D Ага))) Это ты у проньки на канаве мульку гони. Оптимист затейник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути хорошо, что если болид будет отличным, то Баттон может выиграть в одну калитку без борьбы, с другой стороны не будет ориентира, как в случае с Льюисом. Хотя фиг его знает, как там ещё Перес катает, может и правда он не плох, хотя если честно я думаю, что не в пилоте там дело.

Вот-вот, из Чеко раздражитель пока не такой, как из Льюиса

За Хэма :D:facepalm:

стопудово :D

Уже на тестах стенания начнутся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще кажется, что 2013-й может быть последним сезоном Дженса, а потом он Ди Ресте место уступит

А кто такой ДиРеста?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы бы новое что-нибудь придумали, что-ли?

Зачем менять истину?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...