Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Дженсон Баттон

Recommended Posts

Я не стану им возражать. Для меня не принципиально беливить в шайку, узурпировавшую право называться Маклареном. Если им безразлично быть гоночной командой или карбоновой тарой для элитного шампуня, пусть не держат у себя тех, кому все еще интересно гоняться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, инком сказал:

та я уже увидел, так и не стал обьяснять и постить эту. все равно удалили первую)) но чет меня высадило)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, elfuha сказал:

та я уже увидел, так и не стал обьяснять и постить эту. все равно удалили первую)) но чет меня высадило)

Нормально все. Может, и решил зарулить по-серьезному. Порадуемся, если что, баттонченку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта Бриттни нравится мне ещё меньше, чем Мичибата. Нет в ней аристократической породы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dark_Garage сказал:

Эта Бриттни нравится мне ещё меньше, чем Мичибата. Нет в ней аристократической породы.

Единственная Дженсова аристократка, правда, вторым темпом, уже замужем и родила. Фло, если помнишь такую.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, инком сказал:

Нормально все. Может, и решил зарулить по-серьезному. Порадуемся, если что, баттонченку)

да я как то уже не готов :) пусть гоняется дурака валяет. чет как там говорят - "если до 25 не женился то потом уже рано" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, инком сказал:

Единственная Дженсова аристократка, правда, вторым темпом, уже замужем и родила. Фло, если помнишь такую.

 

Да, наверное, не в аристократичности дело. Просто та же Мичибата была более-менее Личностью, а эта... Обычная какая-то такая моделька третьего эшелона. Их таких тысячи одинаковых без харизмы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dark_Garage сказал:

 

Да, наверное, не в аристократичности дело. Просто та же Мичибата была более-менее Личностью, а эта... Обычная какая-то такая моделька третьего эшелона. Их таких тысячи одинаковых без харизмы.

кару бы зацепил. не аристократка но уж точно харизматичная. а то тусит со всякими алонсами понимаешь ли:)
эмбер херт тоже подойдет))
составим список, вышлем женьке?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, elfuha сказал:

кару бы зацепил

 

Делевинь? Она мужиками не интересуется, вроде. Хотя харизматичная, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dark_Garage сказал:

 

Делевинь? Она мужиками не интересуется, вроде. Хотя харизматичная, да.

ну эмбер вон тоже не интересовалась особо, а деппа зацепила)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, elfuha сказал:

а деппа зацепила

 

Да, жалко Деппа. Попал на бабки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или оставаться в маке или лучше уйти из Ф1. Что делать в том вильямсе? Наказывать блеклого Боттаса. А побед я там в обозримом будущем не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, михаил34 сказал:

Мак будет быстрее вильямса...

Михаил, Вильямс может продолжать потихоньку сливаться, но чем собирается в 2017-м крыть Махонда - загадка века. У Вилок, по крайней мере, будет лучший движок чемпионата. Хонда одним СУ может похоронить сезон. Доказано.

Пока так называемый прогресс - доезжание до десятки, и то не твердое. Если предположить, что следующий год - хоть маленький шаг вперед, это в лучшем случае - твердое попадание в топ-8, хорошо, если в топ-6. Значит, даже при стечении обстоятельств можно зацепить даже рандомную медальку. Но в остальном... Ни РБ, которые целятся на камбек, ни Феррари, которым надо рвать пуп и у которых с ресурсом нет проблем, ни, тем более, Мерс настолько не сольются. Дженс уже отъездил за подиумом 4 года , чтобы понимать, что следующий сезон может быть риплеем предыдущих. Какая разница, в какой команде недоезжать до наград? Особенно, если в одной очень не против тебя видеть, пока вторая и нынешняя мычит и телится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Dark_Garage сказал:

 

Да, наверное, не в аристократичности дело. Просто та же Мичибата была более-менее Личностью, а эта... Обычная какая-то такая моделька третьего эшелона. Их таких тысячи одинаковых без харизмы.

Ты суров. 

То, что пока без живота вполне может означать, то Баттон приглядывается.

Одной уже фамилию и денег отстегнул. Второй раз спешить не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, elfuha сказал:

ну эмбер вон тоже не интересовалась особо, а деппа зацепила)

Таак, понеслась.

Это же медийная харизма, намазанная, под нужным углом и в нужном свете.

Есть же еще и человеческая.

Фигнал под глазом у Эмбер - как подпись под таким интересом. Даже если Джонни этого не делал, считаю, финал в этой паре был очевиден. Заранее.

А Дженс - пусть выбирает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Dark_Garage сказал:

 

Да, наверное, не в аристократичности дело. Просто та же Мичибата была более-менее Личностью, а эта... Обычная какая-то такая моделька третьего эшелона. Их таких тысячи одинаковых без харизмы.

Четвертого. Джесс была третьего. Не припомню у нее элитных контрактов. Дивизион Хайди, Даутцен, Барбары и пр. для Мичибаты - такая же даль, как для нынешнего Мака - хотя бы подиум. Просто, Джесс все симпатизировали - сделали из дженсовой япономании ей репутацию тонкой восточной штучки - не гаремной, и не европейской небоевой подруги, прилетающей и улетающей, когда ей вздумается. Что интересно - стоило добраться до штампа в паспорте, как то, что в целом не мешало отношениям существовать, немедленно развалило их в браке. И стала Мичибата тем, кем была до миссис Баттон, разве на саморекламе поднялась (по числу сбитых чемпионов мира) и денег сбила, думаю, на жизнь теперь точно хватит. 

Не понимаю, как можно быть более-менее личностью. Тут либо да, либо нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущее Баттона решится в сентябре

http://www.f1news.ru/news/f1-114477.html

 

Ну, вот и ладно...заодно и узнаю, сколько мне этот цирк еще смотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно украдено со страницы фейсбука, посвященной будущему Баттона в Ф1. Запощу 2 картинки оттуда. По голосам будет понятно, куда сплавила бы Дженса его болельщицкая братия)

https://www.facebook.com/KeepJensonButton/ 

 

А пока - еще раз Клер, к слову - из того самого вью, где говорилось и о том, что Вилки ждать решения Денниса по Дженсу не будут:

 

"He is a great talent in the car, but also outside of the car and we need a driver like him.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, инком сказал:

Будущее Баттона решится в сентябре

http://www.f1news.ru/news/f1-114477.html

 

Ну, вот и ладно...заодно и узнаю, сколько мне этот цирк еще смотреть...

блин точно те же мысли посещают.... жюль был, реально в нем приемника баттона для себя видел :( а сейчас. если б не ред булл наверное за рикардо подтапливал бы. а так.. тоска (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...