Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Дженсон Баттон

Recommended Posts

Хорош чертяка, порадовал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной хороший старт) в гонке выжал максимум!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю макам не надо менять Дженсона учитывая изменения в регламенте, с другой стороны куда Вандорна? наверное оптимальный вариант пристроить Вандорна на следующий год в слабую команду чтобы набирался опыта.... заодно можно будет оценить его уровень в целом по ходу многих гонок, а не только одной... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Riva сказал:

думаю макам не надо менять Дженсона учитывая изменения в регламенте, с другой стороны куда Вандорна? наверное оптимальный вариант пристроить Вандорна на следующий год в слабую команду чтобы набирался опыта.... заодно можно будет оценить его уровень в целом по ходу многих гонок, а не только одной... 

Есть эмоции, есть рацио, а есть Деннис...

Главное, чтобы он своими размышлениями на тему, Баттону других вариантов не запорол, если что...

Мы все узнаем. В свое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, инком сказал:

Есть эмоции, есть рацио, а есть Деннис...

Главное, чтобы он своими размышлениями на тему, Баттону других вариантов не запорол, если что...

Мы все узнаем. В свое время.

Ну что, вы к нам или будете до октября ждать пока рак Рон свистнет? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, BMU сказал:

Ну что, вы к нам или будете до октября ждать пока рак Рон свистнет? :)

Я бы сказал - за Дженсом подтянемся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...но Дженс эти очки заработал пока за Макларен

 

13731092_277597569271351_1023411762_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, First Lady сказал:

 

Их можно понять.

Но выбор Лэнса или Серхио - это выбор денег. В первом случае - это деньги за кота в мешке, во втором - надежда на то, что и на хламе Серхио будет  показывать то, что показывал на стабильно неплохой ФИ и теплой памяти симпатичном Заубере-12. И еще приплатит за это. 

Дженса с ними сравнивать нельзя - стаж, опыт, умение, харизма и титул: все, что нужно для того, чтобы спонсоры охотнее поглядывали в сторону Гроува.

Рон думает и ему есть о чем думать: например, не поломает ли смена регламента и тот хрупкий прогресс, который по капле выдавливает из себя его грипозное дитя?

Смысл немедленно усаживать в ведро, в котором и так катается, не пикая, двое нержавеющих утят, своего гениального гомункула? Может пусть пока бороду чемпионскую отращивает?

Клер можно понять - кому охота дышать в то, чем Рон принимает решения?

Баттон понимает, что за цифрой 300 жизнь тоже может быть. Что даст смена скафандра?

Рона можно понять, Клер можно понять, Дженса можно понять. Запасемся терпением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, инком сказал:

Их можно понять.

Но выбор Лэнса или Серхио - это выбор денег. В первом случае - это деньги за кота в мешке, во втором - надежда на то, что и на хламе Серхио будет  показывать то, что показывал на стабильно неплохой ФИ и теплой памяти симпатичном Заубере-12. И еще приплатит за это. 

Дженса с ними сравнивать нельзя - стаж, опыт, умение, харизма и титул: все, что нужно для того, чтобы спонсоры охотнее поглядывали в сторону Гроува.

Рон думает и ему есть о чем думать: например, не поломает ли смена регламента и тот хрупкий прогресс, который по капле выдавливает из себя его грипозное дитя?

Смысл немедленно усаживать в ведро, в котором и так катается, не пикая, двое нержавеющих утят, своего гениального гомункула? Может пусть пока бороду чемпионскую отращивает?

Клер можно понять - кому охота дышать в то, чем Рон принимает решения?

Баттон понимает, что за цифрой 300 жизнь тоже может быть. Что даст смена скафандра?

Рона можно понять, Клер можно понять, Дженса можно понять. Запасемся терпением.

 

Что ему надо в Уилямсе? Не думаю, что в 17 будут впереди Макларена. Их звездный миг был в 2014, когда получили лучший двигатель, а в Феррари и Макларен наступил кризис. А сейчас возвращаются на том месте, где можно ожидать клиентскую команду с небольшим бюджетом.

Деньги решают все. 

Мне хочется видет его рядом с Фернандо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, инком сказал:

Их можно понять.

Но выбор Лэнса или Серхио - это выбор денег. В первом случае - это деньги за кота в мешке, во втором - надежда на то, что и на хламе Серхио будет  показывать то, что показывал на стабильно неплохой ФИ и теплой памяти симпатичном Заубере-12. И еще приплатит за это. 

Дженса с ними сравнивать нельзя - стаж, опыт, умение, харизма и титул: все, что нужно для того, чтобы спонсоры охотнее поглядывали в сторону Гроува.

Рон думает и ему есть о чем думать: например, не поломает ли смена регламента и тот хрупкий прогресс, который по капле выдавливает из себя его грипозное дитя?

Смысл немедленно усаживать в ведро, в котором и так катается, не пикая, двое нержавеющих утят, своего гениального гомункула? Может пусть пока бороду чемпионскую отращивает?

Клер можно понять - кому охота дышать в то, чем Рон принимает решения?

Баттон понимает, что за цифрой 300 жизнь тоже может быть. Что даст смена скафандра?

Рона можно понять, Клер можно понять, Дженса можно понять. Запасемся терпением.

 

По слухам Серхио скорее всего в Рено отчалит. По крайней мере такие вещи муссируются...

Дело в другом, Рон как обычно дождётся, что и в Рено и в Вильямсе и вообще везде места забьют, Штоффеля пристроить некуда будет, а Дженсу тем самым обрежет уход в Вилки, пока его там рады видеть... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, First Lady сказал:

 

Что ему надо в Уилямсе? Не думаю, что в 17 будут впереди Макларена. Их звездный миг был в 2014, когда получили лучший двигатель, а в Феррари и Макларен наступил кризис. А сейчас возвращаются на том месте, где можно ожидать клиентскую команду с небольшим бюджетом.

Деньги решают все. 

Мне хочется видет его рядом с Фернандо. 

И я был бы не против его дальнейшего катания с Алонсо - реально, сильнейший из пилотов, с которыми напарничал Дженс, отличный раздражитель и взрослый мужик с характером победителя. С таким и бороться, и общаться полезно (на приличной технике желательно). И тенденция с результатами Вильямс, вроде, тоже подсказывает, что вариант на ближайшие год-два - не фонтан, а Баттон уже из-за МаХонды потерял 2 года (плюс 2013-2014): вполне достаточно, чтобы не хотеть продолжения.

Но.

Денег у Макларена против Вилок было предостаточно и в 2014-м, и в 2015-м, особенно здорово смотрится эта разница по 2015-й - 465 млн против 186.

Но Вилки на 4-й позиции в КК, Мак будет бороться только за 6-е. Год, который пошел на понимание и исправление ошибок поднял Макларен только над Манором и упавшими Заубером и Рено, и новичком,  а СТР по факту первой половины сезона пока впереди.

Что Хонда впишется в регламент 2017 года - без гарантий:Мак уже второй сезон борется за подиумы...в виртуале...

Мерс, который поставляет СУ Вилкам, вряд ли слепит ерунду. 

В чем Клер ,таки, права - Дженсу нужно решать. Если Деннис прокатит - уходить:вообще или в гонки на выносливость. Кто бы там не пыхтел за спиной - Вандоорн или дух всех великих чемпионов Ф1 - Баттон вправе задать вопрос о своем будущем и получить ответ. Не под новогоднюю елку Если он будет в духе ронспика - давать отмашку Клер и бить рекорд по ГП в Вилках.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Yang сказал:

 

Дженсу тем самым обрежет уход в Вилки, пока его там рады видеть... 

Ну и обрезал бы...новым контрактом...а так - старая-добрая история, под которую уходили из Мака Перес и Магги...

Уж ветеран-то заслужил, чтобы разговор был четкий, конкретный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде Дженс и сам Рон говорили, что контракт будут обсуждать в сентябре.
Ради Дженса Клэр с Фрэнком могли бы и подождать месяцок.
Но их тоже можно понять, вроде и легенда, а обращаются с ними как с бедным родственником 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может Рон спецом не хочет отдавать Дженса в Вильямс зная , что усилит его , а потом попробуй забори его ! Тянет так , чтобы гарантировано поздно было и Дженс не гонялся в F1 (т.е. нигде кроме Макларен).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Рон понимает что "уходить" Дженсона не стоит, поскольку они с Алонсо прекрасно дополняют друг друга и создают гармоничный дуэтт... и для спонсоров хорошо, тем более если в следующем году Макларен будет ближе к подиуму, и будет цепляться за 5-6 места а иногда если все сложиться претендовать на подиум... думаю Дженсу надо либо в маки либо на покой.... не стоит чемпиону мира из топ команды уходить в середняки, уж не мальчик....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Vo-Va сказал:

А может Рон спецом не хочет отдавать Дженса в Вильямс зная , что усилит его , а потом попробуй забори его ! Тянет так , чтобы гарантировано поздно было и Дженс не гонялся в F1 (т.е. нигде кроме Макларен).

У них могут быть разные мотивации, впервые, может быть, несходящиеся, не дополняющие друг друга, не взаимовытекающие и взаимоучитывающие. Баттон знает, что этот возможный контракт/переход - вероятно, последний в его формульной карьере. Его нынешний выбор по драматизму сродни пончикам Абу-Даби-14.

Рон же может развлекаться на тему "Я и Макларен" еще долго, и дожить до очередного подъема команды и взлета ронспика  у журналюг до курса изделий от Де Бирс ему вполне светит.

В этом разница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Riva сказал:

Думаю Рон понимает что "уходить" Дженсона не стоит, поскольку они с Алонсо прекрасно дополняют друг друга и создают гармоничный дуэтт... и для спонсоров хорошо, тем более если в следующем году Макларен будет ближе к подиуму, и будет цепляться за 5-6 места а иногда если все сложиться претендовать на подиум... думаю Дженсу надо либо в маки либо на покой.... не стоит чемпиону мира из топ команды уходить в середняки, уж не мальчик....

Именно потому, что не мальчик, и стоит...подумать...

Специально заглянул в Оксфордский словарь английского языка:ану, удивят, вдруг, чем, так нет... Top - верх, вершина, верхушка. Еще раз заглянул в таблицу. Понедоумевал.

Что поделать, если результаты команды до такой степени извращают суть понятия об уровне и месте. Слово, между прочим, старое, с индоевропейскими корнями.

Грех так с ним обращаться. Большой грех.

Встречал как-то формулировку "хороший средний писатель". Хороший ярлык для четвертый год стагнирующего Мака, если перевести на формульный язык. Тут середняк, и там середняк, и арифметическое тоже выйдет, надо полагать, среднее. И терять пока особо нечего. Кроме денег, разве. И надежд на то, что Хасегава благоразумно удержится от обещаний подиума в 2017-м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Оби-Ван сказал:

Вроде Дженс и сам Рон говорили, что контракт будут обсуждать в сентябре.
Ради Дженса Клэр с Фрэнком могли бы и подождать месяцок.
Но их тоже можно понять, вроде и легенда, а обращаются с ними как с бедным родственником 

Извращенческая суть понятия "легенда" в том, что в смутные времена большей легендарностью обладает далее всех продвинувшийся на текущий момент по прямой кишке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.08.2016 в 15:31, First Lady сказал:

Мне хочется видет его рядом с Фернандо. 

Мне тоже хочется их рядом видеть.

Всё-таки Кими уже как-то не торт, Масса никогда особо тортом и не был, а вот Ал и Дженс - это отголосок тех времен, когда я в детстве еще только-только начинал смотреть Формулу-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Mario Puzo сказал:

Мне тоже хочется их рядом видеть.

Всё-таки Кими уже как-то не торт, Масса никогда особо тортом и не был, а вот Ал и Дженс - это отголосок тех времен, когда я в детстве еще только-только начинал смотреть Формулу-1.

 

сочувствую вам =) если только тогда начали смотреть... для меня Дженсон запомнился 20-летним пацаном, которого всерьез никто особо не воспринимал) мне больше нравится вспоминать времена Шумахера, Сенны, Проста, Мэнсела, Хилла, Хаккинена, Физикеллы и великолепного Жана Алези

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Riva сказал:

 

сочувствую вам =) если только тогда начали смотреть... для меня Дженсон запомнился 20-летним пацаном, которого всерьез никто особо не воспринимал) мне больше нравится вспоминать времена Шумахера, Сенны, Проста, Мэнсела, Хилла, Хаккинена, Физикеллы и великолепного Жана Алези

За Алези конечно спасибо, в этоже время начал смотреть ф-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Августовский поход Дженса на Ванту. Символическое, надо сказать, место. Мало того, что там пролегает маршрут Тур де Франс (опять велик), великому итальянскому поэту Петрарке на ней было откровение, заставившее гения крепко призадуматься, о чем тот не преминул потом написать. Но я отвлекся.

Хотя это фото в инстаграме Дженса имело целью немного потроллить Криса Фрума, недавно имевшего на этой горе небольшое приключение, меня позабавило не собственно оно, а реакция одного из листателей  приложения на запощенное фото.

Итак, фото и реплика)

13707270_1651799688472969_151321731_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оттуда же.

Похоже, даже зрелищные фото с участием Макларен, уже не отвлекают фанов Дженса по всему миру от насущного и очевидного.

Как бы эффектно это ни выглядело, а вывод у большинства напросился именно этот:

 

zanda992Williams will be going 

  • mike36lJump ship to Williams, McLaren arn't helping
  • demodan28Be good to see you in a Williams next year
  • patrickjdavisSign for Williams!
  • njh23977Mclaren are not intrested in keeping you.go to Williams at least you're wanted with them

13743130_609378249240010_1213238176_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...