Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Дженсон Баттон

Recommended Posts

Жаль, по тактике могло что-то выгореть, но в результате выгорел конченный мотор:censored:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь. Мак совершенно не тащил. В лучшем случае поменялся бы местом с Фернандо после пита или на трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, подойдет ли МакЛарену Баку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Dark_Garage сказал:

Интересно, подойдет ли МакЛарену Баку.

 

Нет.

 

Ck0GVkHXAAAHgvJ.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двиг - не двиг, а я был прав...Как на ТАКОМ ехать Канаду?

Ну, доехал Ал до финиша...

Главное - где?

Понимаете, в чем особенность нынешнего Мака - он, как его прямой родственник - гроб - никуда не торопится.

Они похоронили уже 4 сезона и сейчас живьем закапывают легенду - еще еле, но дышащий Макларен, отнимая последнее, что у того осталось - доброе имя.

 

Дженс, надеюсь, ты сделаешь правильный выбор.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, инком сказал:

Они похоронили уже 4 сезона

"они" это кто?

я помню слова дженса, осенью 12-го, что наконец то он будет задавать вектор развития машины!:smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, инком сказал:

Двиг - не двиг, а я был прав...Как на ТАКОМ ехать Канаду?

Ну, доехал Ал до финиша...

Главное - где?

Понимаете, в чем особенность нынешнего Мака - он, как его прямой родственник - гроб - никуда не торопится.

Они похоронили уже 4 сезона и сейчас живьем закапывают легенду - еще еле, но дышащий Макларен, отнимая последнее, что у того осталось - доброе имя.

 

Дженс, надеюсь, ты сделаешь правильный выбор.

 

Какой выбор нонче считается правильным?   К нам штоль? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenson's DNF last Sunday was caused by a gearbox failure. He will be running a new ICE this weekend in Baku (via @AlbertFabrega)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.06.2016 в 11:18, BMU сказал:

Какой выбор нонче считается правильным?   К нам штоль? :)

Майкл, я ж за Дженса не решаю. Думать ему. Нам - только воспринимать придуманное.

Если откинуть все вероятное-невероятное, интересных мне вариантов его карьеры только 2: Ферры и Вилки. Не в порядке симпатий. В порядке конкурентноспособности.

Что интересно самому Дженсу - время покажет. Может выбрать возможность бороться, езду по кругу за деньги, микрофон, софиты. Может, это вообще не Формула будет. И не автоспорт в принципе.

И не спорт вообще.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вот тоже выбор - не хуже любого другого, коль скоро Дженс отдает ему столь времени, сил и внимания.

 

13395015_105180733243878_239013280_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина такое-то ведро, что уже как-то и плевать, пятнадцатый Дженс или девятнадцатый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю самое время привлечь макларен-хонда к криминальной ответственности за непосредственное отношение к повишению количества людей с алкогольной зависимостью в мире....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Dark_Garage сказал:

Машина такое-то ведро, что уже как-то и плевать, пятнадцатый Дженс или девятнадцатый.

Нет, ну что, можно еще потрындеть о многообразии тактик, которое дает старт из второй десятки:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, elfuha сказал:

думаю самое время привлечь макларен-хонда к криминальной ответственности за непосредственное отношение к повишению количества людей с алкогольной зависимостью в мире....

Их нельзя привлекать, они заняты важным для всего автоспорта делом - самоаннигиляцией. Чуть отвлечешь - и, не дай бог, выживут.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, без чужих траблов или чуда нам сегодня очков не видать.

 

Первого никому желать не хочу.

 

Второе - не на каждый день, если ему суждено случаться раз в году, стоит ли тратить его на Баку? Уж лучше на Спа или Монцу, где оно будет еще очевиднее.

 

Удачи Дженсу.

 

Приятной всем гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая гонка Дженса. Молодец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боевая гонка, много обгонов, но всё во втором десятке.
Но наверное лучше, чем сход на первых кругах, как в Канаде неделю назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Дженс был на уровне, машина - нет. Плюс на минус дает что..? Мииинус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Оби-Ван сказал:

Боевая гонка, много обгонов, но всё во втором десятке.
Но наверное лучше, чем сход на первых кругах, как в Канаде неделю назад.

Оби, конечно лучше, вон сколько кругов намотали. Статистика считает.

Плюс - в круге с лидером - это сейчас сильно помогает нащупать прогресс, потому что увидеть его пока не получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 minutes ago, инком said:

Оби, конечно лучше, вон сколько кругов намотали. Статистика считает.

Плюс - в круге с лидером - это сейчас сильно помогает нащупать прогресс, потому что увидеть его пока не получается.

 

А мне сама по себе гонка и трасса понравилась. Я уже забыл, когда в последний раз Дженс кого то атаковал и обходил.
Хоть это было и во втором десятке, но паравозиком Дженс с Фернандычем неплохо так обгоняли. Потом понравилась борьба самого Дженса с Алом. Жаль только у того вроде как были проблемы,такой обгон не "вкусный".
Может уже в Австриии выстрелит в очки, по есть ещё порох.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета всё чаще вспоминается когда рыжик в Маке бился в середине и на грани 10ки, то верилось в грядущую Хонду ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.06.2016 в 21:07, инком сказал:

Майкл, я ж за Дженса не решаю. Думать ему. Нам - только воспринимать придуманное.

Если откинуть все вероятное-невероятное, интересных мне вариантов его карьеры только 2: Ферры и Вилки. Не в порядке симпатий. В порядке конкурентноспособности.

Что интересно самому Дженсу - время покажет. Может выбрать возможность бороться, езду по кругу за деньги, микрофон, софиты. Может, это вообще не Формула будет. И не автоспорт в принципе.

И не спорт вообще.

 

Ааа...  мне просто показалось что какой-то конкретный выбор имеешь называя его правильным и надеешься что Дженс именно его сделает.

 

Да, с хорошей гонкой. Машина (или Хонда, какая разница?) дрянь, но Дженс бьется, что радует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженс доволен гонкой , поэтому и мы довольны :" Вчера я сам осложнил себе задачу, квалифицировавшись 19-м .  Мы заметно уступаем соперникам в скорости, так что прорваться с девятнадцатого на одиннадцатое место не так уж и плохо. Я не мог добиться большего. Для меня гонка прошла отлично. "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...