Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Дженсон Баттон

Recommended Posts

P.S. Даешь возвращение Дженса в Williams! :cray2:

Да..с Боттасом они бы неплохо пресанули Мерс.

Люис титул оценил ещё сильнее. Очевидно, что он всё равно бы его взял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы - нет.

А так как это тема Святого Дженса, то правы тут мы. :bleh: :bleh: :bleh:

Сарказм.

Хотя...

Хотя спойлер сарказм хотя. Спойлер. Я не против Дженса. Против высказываний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да..с Боттасом они бы неплохо пресанули Мерс.

Сейчас Williams на подъеме - самое время возвращаться в Альма-матер!

Насчет Боттаса правда есть вопрос - удержат его на Туманном Альбионе или упорхнет финская птичка на апеннинский полуостров :fie:

P.S. Кстати... Я понимаю, что это на правах бреда и что среди кандидатов есть Боттас с Хюлькенбергом, но что-то как-то давно в Маранелло не было среди боевых пилотов подданных Королевы :spiteful:

Ничего не имею против Кими (вполне себе славный и талантливый парень без пяти минут папаша), но если не получится вместе с одним финном в Williams, то можно попробовать вместо другого финна в Ferrari. Дженсон в красном смотрелся бы не хуже тов. Феттеля :shades:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порадовало :D про "лояльность" Дженсона. Как всё со временем меняется... Только не пойму - люди или мнение о них :blush2:

Я еще помню такое слово, как "Баттонгейт". Этих "Баттонгейтов" было аж 2 штуки и даже едва третий не случился.

Дженсон - умный парень. Да, независящие от человека косяки, как уход Хонды в конце 2008, могут случится с каждым. Но Дженс при необходимости и при наличии возможности всегда мог навострить лыжи. Он ведь и в Маки не обязан был уходить из (ныне) Мерседеса :bigwink:

P.S. Даешь возвращение Дженса в Williams! :cray2:

Это называется стаж. Вопроса, разумеется. И угол нагиба, виноват, наклона мнения. Тут бы еще вспомнить про отчаянные попытки Дженса устроиться в торороссу - и аккурат накануне чемпионского 2009-го. Ага. Выйдите в ясную погоду перед паддоком и крикните погромче "Кто не хочет ездить в Формуле 1? Кто не хочет выигрывать? Кому не нужен чемпионский титул?" и прочее в том же духе. И проследите за реакцией общественности.

Не тот случай, чтобы гейты считать. Тем более, что последний грозил случиться еще до того, как появился тот Дженс, которого сегодня знает мир - использовавший первый же подвернувшийся шанс стать лучшим, дотерпевший до этого, хотя могший остаться без работы еще 6 лет назад. Тот Дженс, для которого слово "команда" приобрело значение, неизвестное тем, кто еще не удовлетворил своей главной амбиции в Ф1. В Макларен же Баттон пришел уже повторить однажды достигнутое с другой командой, подтвердить класс, упрочить репутацию, закрепить позицию. Не любой ценой. Сколько дежурных фраз произнес Баттон за последние 2 года, подавляя справедливое разочарование? Что мы услышали от Баттона, которому сожгли двигатель в Монако в 2010-м? Лишь "Мне жаль парня..." Что сказал Дженс в Сильвере-11, когда ему недокрутили колесо ? Только "как жаль, как обидно, ребята..."

Дженс изменился... Скорректировал ценности. Не все это заметили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что некий пилот полчемпионата не знал, что делать с счастьем, упавшем ему в руки, еще не делает Willams этого года третьей машиной чемпионата-2014.

Так тот пилот, который, как утверждают некоторые, знал, что-то тоже как-то сильно позади одного "Ред Булла" и лишь чуть-чуть впереди второго, откровенно завалившего сезон.

Так что - третья машина, третья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мы услышали от Баттона, которому сожгли двигатель в Монако в 2010-м? Лишь "Мне жаль парня..." Что сказал Дженс в Сильвере-11, когда ему недокрутили колесо ? Только "как жаль, как обидно, ребята..."

Прям как анекдот про доброго дедушку Ленина. Который подошел к компании, присел, спросил как дела, выслушал, ушел. А ведь мог и ножичком пырнуть. До чего же добрый человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старик, у тебя какая то слишком бурная фантазия :D

какой ножичек, какой пырнуть?

На Autosport Awards сегодня

Мы к буржуйским сайтам особо не приучены, по возможности, кидай сюда тоже ссылочки, плииииз :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

борьба продолжается :bigwink:

Дженс на вчерашней церемонии наград автоспорта

https://twitter.com/...723726765891584

Дженсон спросил присутствующих "кто -нибудь из вас считает, что я должен гоняться в F1 в следующем году?. Реакция единогласная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не перегибайте палку. Если выбирать между Роном и хоть кем угодно мы выберем Рона. Что Алонза, что Дженс не стоят Рона....Посему рекомендую не оскорблять маковские святыни.

Читаю вас и офигиваю уже который день - ребята, вы ничего не путаете? :D Навязывать болельщикам Дженсона своё макофильское мнение, а нам оно надо? Тем паче, указывать на стоимости по отношению к сферическим святыням в вакууеме ...это уже слишком) Мы конечно любым гостям рады, но вы видно на часы не смотрите)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас и офигиваю уже который день - ребята, вы ничего не путаете? :D Навязывать болельщикам Дженсона своё макофильское мнение, а нам оно надо? Тем паче, указывать на стоимости по отношению к сферическим святыням в вакууеме ...это уже слишком) Мы конечно любым гостям рады, но вы видно на часы не смотрите)

банальные фобы они! Цель не команду Макларен поддержать, а зафобить Дженса!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказки из склепа Феррари (это к Хоттабычу). Там еще долго жизни не будет. Дык,там что первый, что второй очков понасливали по разным причинам

... Так что вторая, друг, вторая (это к Редфронту).

Уорик, Херберт, Култхард, Хэмилтон, теперь Мосс..

Может, Рон отмашки Ее Величества ждет? Уж больше, кажется, некому...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

банальные фобы они! Цель не команду Макларен поддержать, а зафобить Дженса!

Я так не думаю. Просто за МакЛарен переживают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

борьба продолжается :bigwink:

Дженс на вчерашней церемонии наград автоспорта

https://twitter.com/...723726765891584

Дженсон спросил присутствующих "кто -нибудь из вас считает, что я должен гоняться в F1 в следующем году?. Реакция единогласная

а рзмер з/п он не озвучил?!

вот любопытно мне, на какую з/п он согласен?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так не думаю. Просто за МакЛарен переживают.

Имхо, Кевин хуже и неопытнее Дженса! Это не Дженс плохо выступает, а Мак под Хэма был, а как он ушел сделали ведро! True story!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

борьба продолжается :bigwink:

Дженс на вчерашней церемонии наград автоспорта

https://twitter.com/...723726765891584

Дженсон спросил присутствующих "кто -нибудь из вас считает, что я должен гоняться в F1 в следующем году?. Реакция единогласная

Это уже похоже на жест отчаянья. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже похоже на жест отчаянья. :facepalm:

да неа, он "трах тибидох тибидох" не сказал, без "трах тибидох тибидох" это еще не отчаянье еще, так... английский bitter юмор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он наслаждается поддержкой преданных болельщиков, что в этом такого? :coffee:

побольше бы перфомансов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, местами очень радуют каноничные двойные стандарты.

Дженс лоялен к команде и тихо дожидается решения - ха, ну что это за недочемпион, только и может, что тихо ждать милости от команды.

Дженс манипулирует и устраивает перформансы - ну как не стыдно, Дженс, ты же считался джентльменом, команда-столько-для-тебя-сделала, и вообще, не хами начальству и уступи место юному дарованию!

Тут, как говорится, что ни сделай, всё кому-то плохо.

А вообще, всё правильно делает. За место под солнцем нужно бороться. Время вежливого ожидания давно истекло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а рзмер з/п он не озвучил?!

вот любопытно мне, на какую з/п он согласен?!

При условии, что машина - чемпионская, з/п может быть сдельной, если нет - то она обязана быть достойной, ибо, катаясь на ведре, человек травмирует психику - себе и другим. Это стоит денег. Имиджевые потери+услуги психиатра недешево выходит. Поэтому, идеальный вариант для всех - контракт на 2015 и нормальная машина

Это уже похоже на жест отчаянья. :facepalm:

Ты у нас специалист по жестам отчаянья? Тогда займись заодно и физиогномикой творческого коллектива Феррари. Уверен, пока будешь разгребать диагнозы, желание шариться по другим веткам рассосется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, местами очень радуют каноничные двойные стандарты.

Дженс лоялен к команде и тихо дожидается решения - ха, ну что это за недочемпион, только и может, что тихо ждать милости от команды.

Дженс манипулирует и устраивает перформансы - ну как не стыдно, Дженс, ты же считался джентльменом, команда-столько-для-тебя-сделала, и вообще, не хами начальству и уступи место юному дарованию!

Тут, как говорится, что ни сделай, всё кому-то плохо.

А вообще, всё правильно делает. За место под солнцем нужно бороться. Время вежливого ожидания давно истекло.

Он сейчас договорится и акционеры от него отвернуться и посадят Мага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он сейчас договорится и акционеры от него отвернуться и посадят Мага.

Акционерам плевать, им нужен гонщик и результат. Вон даже Алонсо вернули, который косвенно поучаствовал в отъеме у команды 100 миллионов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При условии, что машина - чемпионская, з/п может быть сдельной, если нет - то она обязана быть достойной, ибо, катаясь на ведре, человек травмирует психику - себе и другим. Это стоит денег. Имиджевые потери+услуги психиатра недешево выходит. Поэтому, идеальный вариант для всех - контракт на 2015 и нормальная машина

это скока??

в циферках!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...