Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Дженсон Баттон

Recommended Posts

Бюджет команды на этот сезон, по некоторым источникам, даже без титульника был рекордным. :bleh:

"Не верю" - Хороший аргумент. Даже не буду пытаться. Вы же не хотите слушать. Так зачем время тратить? :)

А "вера, как известно не нуждается в доказательствах".

Я хочу слушать, вы аргументов не приводите.

Вы просто пишите, что Рон хочет остаться во главе компании ради компании. И не приводите никаких логических доводов этому.

Спорить с вашими утверждениями без привидениями вами доказательств я не хочу.

Вы пишите, что Рон борется за контроль не ради себя а ради компании. Получается что вы априори считаете, что другая сторона Мансур, совет директоров действуют во вред компании, так? С чего у вас такие выводы? С чего бы вдруг Мансур начал действовать во вред компании?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу слушать, вы аргументов не приводите.

Вы просто пишите, что Рон хочет остаться во главе компании ради компании. И не приводите никаких логических доводов этому.

Спорить с вашими утверждениями без привидениями вами доказательств я не хочу.

Вы пишите, что Рон борется за контроль не ради себя а ради компании. Получается что вы априори считаете, что другая сторона Мансур, совет директоров действуют во вред компании, так? С чего у вас такие выводы? С чего бы вдруг Мансур начал действовать во вред компании?

"Начинай сначала...."

Не пишу.

Не знаю, поэтому не привожу.

Управление бизнесом это не черное и белое. Они видят по разному развитие этого самого бизнеса, поэтому борются за голоса. Арабы хотят сделать из ребенка банковского клерка, Рон спортсмена. Но все хотят добра и светлого будущего.

Совет директоров это наемные управленцы.

Совет акционеров это собственники. Не путайте. Стратегию в Макларене определяют собственники. Реализуют директора. Вы же не допускаете "бунт на корабле", где директора пошли против Рона? :)

Допускаю, что Рон хочет поднять ставки, влить дополнительное финансирование и бороться за лидерство в сегменте супер-каров, формуле 1 и прочих подразделениях. А арабы хотят сохранить присутствие и их и так все устраивает... машинки катаются в телевизоре.. какие то продаются.. в топ-гире показываются.. Ограничиться косметикой в команде что бы не за дорого.

Да, Рон очень амбициозен. Но в спорте без амбиций можно только масажистом.

Рон акула, как и остальные руководители или собственники команд старой закалки в паддоке. Железный Фрэнк другой? Или может Хорнер убивается без Феттеля? Еще кровать не остыла уже дали понять, что и на.. не нужен.

На мой взгляд Вольф, Булье, Мартин. одного поля ягоды.. есть успех - есть руководители, нет успеха - идут за обходным листом, золотой парашют и пряниками торговать. Нет хороших, добрых, справедливых людей - владельцев команды, готовых жертвовать чем то ради Дженса, кроме доброго слова. Но вы это не хотите понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу слушать, вы аргументов не приводите.

Вы просто пишите, что Рон хочет остаться во главе компании ради компании. И не приводите никаких логических доводов этому.

Спорить с вашими утверждениями без привидениями вами доказательств я не хочу.

Вы пишите, что Рон борется за контроль не ради себя а ради компании. Получается что вы априори считаете, что другая сторона Мансур, совет директоров действуют во вред компании, так? С чего у вас такие выводы? С чего бы вдруг Мансур начал действовать во вред компании?

Наши доказательства это история, то как Рон раньше поступал и я их приводил тебе

И Рон и Мансур хотят лучшего для компании, да вот только Рон знает команду изнутри и сейчас все реформы в команде это его рук дело, коней на переправе не меняют, пускай Рон завершит начатое и уходит... он сейчас занят тем что закладывает прочный фундамент для компании на многие годы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Начинай сначала...."

я не понимаю идиотского спора (в даный момент) списываю все на некую агонию своих коллег по болению за дженса.

но все же хотелось бы защитить арабов :)

уж им то амбиций не отнимать как по мне. они вливают огромные деньги во все интересующие их проекты. и я не слишал ни одного провала от них (хотя и не слежу прям так вот за всякими шейхами)

как писал лесь подерев’янський "а вон них*я и не пи***ц мы из пустыни сад сделаем" - вот приблизительно это делают сейчас все продвинутые арабские государства конкретно с собой.

нефть не вечна и они это понимают лучше других. и вливают деньги в развитие другого бизнеса.

мне кажется с мусульманским менталитетом и арабскими генами просто невозможно быть неамбициозными.

хотя я бы не хотел чтобы рона ушли.

да и вообще пора прекращать, а то вдруг дженса таки оставят - как мы еще сезон уживатся то будем?....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю идиотского спора (в даный момент) списываю все на некую агонию своих коллег по болению за дженса.

но все же хотелось бы защитить арабов :)

уж им то амбиций не отнимать как по мне. они вливают огромные деньги во все интересующие их проекты. и я не слишал ни одного провала от них (хотя и не слежу прям так вот за всякими шейхами)

как писал лесь подерев’янський "а вон них*я и не пи***ц мы из пустыни сад сделаем" - вот приблизительно это делают сейчас все продвинутые арабские государства конкретно с собой.

нефть не вечна и они это понимают лучше других. и вливают деньги в развитие другого бизнеса.

мне кажется с мусульманским менталитетом и арабскими генами просто невозможно быть неамбициозными.

хотя я бы не хотел чтобы рона ушли.

да и вообще пора прекращать, а то вдруг дженса таки оставят - как мы еще сезон уживатся то будем?....

Где же тогда арабы до нефти были?) если они такие успешные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же тогда арабы до нефти были?) если они такие успешные...

эм, ну не совсем коректный вопрос. песок не очень дорого продается насколько я знаю.

когда у страны ничего нет - за счет чего она может развиватся?

можно вкладывать конечно в интелект так сказать. но ислам накладывает некоторые ограничения....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой отвратительной команде с неспособным, отравленным амбициями, жадным Роном во главе?

Не обязательно. Мы бы и от Вил не отказались.

Просто эта команда и руководитель, к сожалению, поступив некрасиво, даже хуже, чем в прошлом сезоне с Пересом, не оставила выбора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно. Мы бы и от Вил не отказались.

Просто эта команда и руководитель, к сожалению, поступив некрасиво, даже хуже, чем в прошлом сезоне с Пересом, не оставила выбора.

Баттон весь сезон мог выбирать, кто ему мешал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттон весь сезон мог выбирать, кто ему мешал?

Боюсь, Дженс уверовал что он в Маках до конца карьеры и продление на каждый след. год - вопрос исключительно спортивной составляющей: типа укатал напарника, фидбэк на высоте - будьте добры пролонгируйте на годик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, Дженс уверовал что он в Маках до конца карьеры и продление на каждый след. год - вопрос исключительно спортивной составляющей: типа укатал напарника, фидбэк на высоте - будьте добры пролонгируйте на годик

Если Баттону неитересно гонятся в других командах, кроме Макларена, в чем вина Денниса? Они с прошлого года дали ему знак, что он свободен искать себе место, они рассмотривают другие варианты за его место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы бы и от Вил не отказались.

Просто эта команда и руководитель, к сожалению, поступив некрасиво, даже хуже, чем в прошлом сезоне с Пересом, не оставила выбора.

Да. Вилы хорошо выстрелили на СУ от мерса.

Если команда и руководитель плохо поступили с Пересом, были ли основания ожидать другого для Дженса?

Имхо писал и повторюсь, 150% косяк манагера.. даже 200%. И искать виноватых в команде даже самым красивым кияночкам в мире не хорошо.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Баттону неитересно гонятся в других командах, кроме Макларена, в чем вина Денниса? Они с прошлого года дали ему знак, что он свободен искать себе место, они рассмотривают другие варианты за его место.

я и не обвиняю Рона, отнюдь. Просто Дженс или его менеджер прошляпили тот момент когда ветер подул слегка в сторону

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если верить слухам, то завтра будет совет мажоритарных акционеров и Хонды.

Решение по пилотам можно ждать до конца недели, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттон весь сезон мог выбирать, кто ему мешал?

Как-то не думали, что все так обернется. Хотя, если имеешь дело с Роном, то к этому нужно быть готовым всегда.

И, надеюсь, в будущем так и будет.

Да. Вилы хорошо выстрелили на СУ от мерса.

Если команда и руководитель плохо поступили с Пересом, были ли основания ожидать другого для Дженса?

Имхо писал и повторюсь, 150% косяк манагера.. даже 200%. И искать виноватых в команде даже самым красивым кияночкам в мире не хорошо.. :)

Согласна, косяк менеджера.

Нужно было искать запасные варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если верить слухам, то завтра будет совет мажоритарных акционеров и Хонды.

Решение по пилотам можно ждать до конца недели, имхо.

это где про Хонду сказано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то не думали, что все так обернется.

Согласна, косяк менеджера.

Нужно было искать запасные варианты.

Мне ближе позиция не "искать запасные варианты", а управлять карьерой человека, который тебе за это деньги платит. Должен создавать слухи и "движения", генерируя и поддерживая востребованность на пилота на высоком уровне.

И зачем Дженсу не думающий манагер, если действительно "не думали, что так обернется"? Манагер, не мотивированный вытащить максимум из ситуации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оне тоже гадают http://www1.skysports.com/f1/news/22058/9590714/jenson-button-or-kevin-magnussen-five-reasons-for-each-driver-staying-at-mclaren

особенно позабавил 4-ый аргумент He won’t ruffle Alonso’s feathers (что-то типа он не будет рвать (трепать) перья у Ала :), новый измеритель уровня комфорта его величества )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время букмекерам сбивать бабки. Самый накал. Потом будет очевидно-невероятно, скучно и живо, радостно, а, может быть, слезно. Но никогда не будет как сейчас - мы возлежим, как древнеримские греки ©, а мимо нас проплывает вся мирская суета - бомонд и шелупень, друзья и недруги, быль и невидаль, и только потому, что у одного почтенного возраста человека голова не в звезды, а в пень уперта. Наслаждаемся, коллеги...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же тогда арабы до нефти были?) если они такие успешные...

Собственно, в период раннего развития ислама именно Арабский мир диктовал моду в технологиях, политике, науке и медицине.

Античные знания, те что "варварам" населявшим Европу, не приносили практической пользы, вроде знаний о земле и космосе были сохранены только благодаря сосредоточению ума на землях арабского востока.

Аль-Мутунабби, Авиценна и ибн Сина не дадут соврать, что пока в Европе заниматься наукой и философией можно было только на высокой должности в монастырях, а все светские открытия противоречащие христианскому канону, мягко говоря, порицались, арабы уверенно двигались к знанию.

То, как деструктивно на них повлиял последующее развитие ислама, вопрос иного характера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аль-Мутунабби, Авиценна и ибн Сина не дадут соврать

Они-то не дадут (почти со всем согласен), тока "Авиценна и ибн Сина"=есть один чел, да и ОЧЕНЬ много ученых, такого масштаба, да и того времени =отнюдь не арабы))))

Арабы дали пассионарный импульс=мощный, посредством религии, но расстеряли ега в достаточно короткие сроки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же тогда арабы до нефти были?) если они такие успешные...

Нефть это импульс.

А про успешность арабов, посмотри где Россия и где те же ОАЭ, Бахрейн, Катар, Сингапур - не арабы конечно, но тоже на нефти выросли.

ОАЭ к примеру очень не плохо на туризме зарабатывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар) Прочитал пару страниц, хуже холивара PS4 vs. XBOX One))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...