Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Дженсон Баттон

Recommended Posts

Мне Рон не нравится, только потому что ему не нравится Дженс, всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше читайте.

Спасибо за искренность. Наплевать, так наплевать. В копкит к Дженсу не попадите. А то скользко сидеть чемпиону будет, если вдруг продлят.

Болелы Мака желают успехов Дженсу даже вне Мака, в отличии от болел Дженса.

Рон хочет влить в команду 300 миллионов.

Болельщики Дженса хотят его усадить в болид любой ценой. Даже ценой потери денег банка. Не понятно только , за чей счет планируют оплачивать банкет..... Шейхов разводить в наперстки, не иначе..

Тему Мака очень много читал поэтому знаю, что есть как и неадекваты которые постоянно готовы холивар Баттон-Хамильтон устроить и постоянно принижают действующего пилота Мака так и нормальные болелы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых наши желания никак на результаты повлиять не могут. Болельщики могут хотеть много всего не они выбирают.

Во вторых от какого банка деньги из-за подписания Дженса теряются?

В случае, если прежняя пара пилотов останется на следующий год, как вы уже догадались, банк не придет в Макларен.

Мне Рон не нравится, только потому что ему не нравится Дженс, всё.

Убедительно и очень аргументированно, по взрослому.. :)

Тему Мака очень много читал поэтому знаю, что есть как и неадекваты которые постоянно готовы холивар Баттон-Хамильтон устроить и постоянно принижают действующего пилота Мака так и нормальные болелы.

Ну я не доктор, что бы дистанционно лечить неадекватов.. :D

Простите их, и мир станет чище, а на душе легче. :)

Свою точку зрения на будущее Дженсона Баттона высказывал в теме Дженсона Баттона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В случае, если прежняя пара пилотов останется на следующий год, как вы уже догадались, банк не придет в Макларен.

Убедительно и очень аргументированно, по взрослому.. :)

Ну я не доктор, что бы дистанционно лечить неадекватов.. :D

Простите их, и мир станет чище, а на душе легче. :)

Какой еще раз спрашиваю банк.

Алонсовский Сантандер?

И при чем прежняя пара пилотов?

Мы никогда не писали, что Баттон лучше Алонсо.

Один двукратный другой просто чемпион, все понятно.

Нам не понятно с какого, Баттона хотят заменить если Рон уверял что хотят доминировать и хотят лучших пилотов.

Для этого как раз Баттон и Алонсо из свободных пилотов лучше всего подходят. И я даже пойму если Хамильтон Алонсо захотят в 2016 сделать. Но пару Алонсо - Магнуссен я воспринимаю только как поиски Роном спонсоров и инвесторов из Дании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой еще раз спрашиваю банк.

Алонсовский Сантандер?

И при чем прежняя пара пилотов?

Мы никогда не писали, что Баттон лучше Алонсо.

Один двукратный другой просто чемпион, все понятно.

Нам не понятно с какого, Баттона хотят заменить если Рон уверял что хотят доминировать и хотят лучших пилотов.

Для этого как раз Баттон и Алонсо из свободных пилотов лучше всего подходят. И я даже пойму если Хамильтон Алонсо захотят в 2016 сделать. Но пару Алонсо - Магнуссен я воспринимаю только как поиски Роном спонсоров и инвесторов из Дании.

да, Магнуссен тухленький оказался какой-то, невнятный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Магнуссен тухленький оказался какой-то, невнятный!

"А еще, а еще они тебя называли земляным червяком"? :D (Шутка)

Мне тоже неведомы хотелки Рона, акционеров, Хонды и так далее по списку. Но для меня это не повод поливать их удобрениями...

А ведь можно было бы пройтись по японцам на основании первых тестов. 5 кругов это сила. :)

Обсудить позиции вовлеченных сторон, сильные и слабые стороны хотелок, возможные варианты, это пожалуйста. Но вам это не интересно? Понимаю. Но зачем г... сеять? Оно урожая не дает.

Какой еще раз спрашиваю банк.

Алонсовский Сантандер?

И при чем прежняя пара пилотов?

Вы зачем вопросы задаете, на которые знаете ответы? Или уже забыли, что машины в команде только две и Хонда пришла на Алонсо в том числе?

Без Хонды, Мерседеса на чем ехать будем?

На Рено?

Или Феррари?

Или на педальной тяге?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А еще, а еще они тебя называли земляным червяком"? :D (Шутка)

Мне тоже неведомы хотелки Рона, акционеров, Хонды и так далее по списку. Но для меня это не повод поливать их удобрениями...

А ведь можно было бы пройтись по японцам на основании первых тестов. 5 кругов это сила. :)

Обсудить позиции вовлеченных сторон, сильные и слабые стороны хотелок, возможные варианты, это пожалуйста. Но вам это не интересно? Понимаю. Но зачем г... сеять? Оно урожая не дает.

что не так-то, я снова не понимаю тебя? Тебе все не нравится, что я пишу, но мне ниче не понятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что не так-то, я снова не понимаю тебя? Тебе все не нравится, что я пишу, но мне ниче не понятно...

Написал же - "Шутка". :)

Увидел мелодию за нотами букв. Ничего более.

Ну и не согласен я по поводу Магнуссена. Да, не впечатлил. Да, может рано его посадили в болид. Невнятный? Скорее нестабильный. Может гонщик такой, может болид. Но "тухленьким" его называть не стоило. Ни в чем таком он замечен не был, что бы так отзываться о его человеческих и гоночных качествах. Так лучше? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал же - "Шутка". :)

Увидел мелодию за нотами букв. Ничего более.

Ну и не согласен я по поводу Магнуссена. Да, не впечатлил. Да, может рано его посадили в болид. Невнятный? Скорее нестабильный. Может гонщик такой, может болид. Но "тухленьким" его называть не стоило. Ни в чем таком он замечен не был, что бы так отзываться о его человеческих и гоночных качествах. Так лучше? :)

да, лучше! Тухленький - это я имел ввиду невнятный, т.е. не впечатлил, не воспринимай так гипертрафированно все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Рон не нравится, только потому что ему не нравится Дженс, всё.

И не поспоришь ведь... На основании своей железобетонной аксиомы вывел свою же, не менее замечательную теорему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А еще, а еще они тебя называли земляным червяком"? :D (Шутка)

Мне тоже неведомы хотелки Рона, акционеров, Хонды и так далее по списку. Но для меня это не повод поливать их удобрениями...

А ведь можно было бы пройтись по японцам на основании первых тестов. 5 кругов это сила. :)

Обсудить позиции вовлеченных сторон, сильные и слабые стороны хотелок, возможные варианты, это пожалуйста. Но вам это не интересно? Понимаю. Но зачем г... сеять? Оно урожая не дает.

Вы зачем вопросы задаете, на которые знаете ответы? Или уже забыли, что машины в команде только две и Хонда пришла на Алонсо в том числе?

Без Хонды, Мерседеса на чем ехать будем?

На Рено?

Или Феррари?

Или на педальной тяге?

Я и прошёлся. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы зачем вопросы задаете, на которые знаете ответы? Или уже забыли, что машины в команде только две и Хонда пришла на Алонсо в том числе?

Без Хонды, Мерседеса на чем ехать будем?

На Рено?

Или Феррари?

Или на педальной тяге?

Я задаю вопросы так как не понимаю, с чего ты решил что мы против Алонсо и против прихода банка?

Убедительно и очень аргументированно, по взрослому.. :)

Это вы про Рона или про Михаила 34?

Оба занимают одинаковую позицию, и если вам не согласны с позицией Михаилы то автоматически не согласны с позицией Рона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я задаю вопросы так как не понимаю, с чего ты решил что мы против Алонсо и против прихода банка?

Это вы про Рона или про Михаила 34?

Оба занимают одинаковую позицию, и если вам не согласны с позицией Михаилы то автоматически не согласны с позицией Рона.

1. Ряд: Хонда-Алонсо-Банк это на мой взгляд заслуга Рона. Поэтому мне не понятно оплевывание старика.

2. "Что позволено Юпитеру, не позволено быку." Не готов пока Михаила и Рона равнять. Видимо дело будущего. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ряд: Хонда-Алонсо-Банк это на мой взгляд заслуга Рона. Поэтому мне не понятно оплевывание старика.

2. "Что позволено Юпитеру, не позволено быку." Не готов пока Михаила и Рона равнять. Видимо дело будущего. :)

Заслуга, никто не спорит. Подписание титульника на этот сезон тоже полностью его "заслуга" :bleh: .

Но размен Баттона на Магнуссена будет ошибкой. Или о чем мы спорили с утра Деннис идет на этот размен намеренно в своих интересах дабы привлечь датских инвесторов чтобы выкупить долю в Маке.

Не надо пытаться убедить, что если пытаясь добиться контроля над компанией, Рон не преследует в первую очередь свои интересы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заслуга, никто не спорит. Подписание титульника на этот сезон тоже полностью его "заслуга" :bleh: .

Но размен Баттона на Магнуссена будет ошибкой. Или о чем мы спорили с утра Деннис идет на этот размен намеренно в своих интересах дабы привлечь датских инвесторов чтобы выкупить долю в Маке.

Не надо пытаться убедить, что если пытаясь добиться контроля над компанией, Рон не преследует в первую очередь свои интересы.

Бюджет команды на этот сезон, по некоторым источникам, даже без титульника был рекордным. :bleh:

"Не верю" - Хороший аргумент. Даже не буду пытаться. Вы же не хотите слушать. Так зачем время тратить? :)

А "вера, как известно не нуждается в доказательствах".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

железная логика, Рон пытается оставить контроль над командой = личный интерес

Он потратил столько лет своей жизни ради успеха компании, были бы у него личные интересы выше компании, то давно бы продал свои акции Мерсу за те сотни миллионов которые ему в середине 2000х обещали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Не верю" - Хороший аргумент. Даже не буду пытаться. Вы же не хотите слушать. Так зачем время тратить? :)

А "вера, как известно не нуждается в доказательствах".

:good: А я все думал, как скоро ты придешь к этому выводу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good: А я все думал, как скоро ты придешь к этому выводу :D

Это не вывод, это последняя крепость, последний редут болельщика! Перед признанием поражения.. :D

Логика! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал ветку, претензий к нам не понял.

Мы - болельщики Баттона, и в первую очередь нам интересно будущее Баттона. Светлое будущее всех остальных людей из Ф1 для нас лишь приятный бонус. Главное - лишь бы Дженсу было хорошо.

Мы здесь не Уитмарши, чтобы болеть за здоровьице спорта в целом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал ветку, претензий к нам не понял.

Мы - болельщики Баттона, и в первую очередь нам интересно будущее Баттона. Светлое будущее всех остальных людей из Ф1 для нас лишь приятный бонус. Главное - лишь бы Дженсу было хорошо.

Мы здесь не Уитмарши, чтобы болеть за здоровьице спорта в целом.

ну уход Рона это не себе не людям, Макларен живет по правилам Рона, и если его сейчас выкинут то образуется огромный вакум, который еще долго будут пытаться заполнить, и смогут ли?.. Макларен сейчас как и Лотус как и Феррари команды одного человека и если Феррари смогли пережить уход Энцо т.к. у них был фундамент крепкий то Лотус без Чепмена быстро закрылись.

Рон должен завершить дела в аутомтив и прикладных технологиях, тогда пускай гуляет на все 4 стороны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну уход Рона это не себе не людям, Макларен живет по правилам Рона, и если его сейчас выкинут то образуется огромный вакум, который еще долго будут пытаться заполнить, и смогут ли?.. Макларен сейчас как и Лотус как и Феррари команды одного человека и если Феррари смогли пережить уход Энцо т.к. у них был фундамент крепкий то Лотус без Чепмена быстро закрылись.

Рон должен завершить дела в аутомтив и прикладных технологиях, тогда пускай гуляет на все 4 стороны

1. Мы Рона не выгоняем. Выгнать может только совет акционеров или что-то типа того.

2. Нас никто в МакЛарене и не спрашивает.

А посему я не вижу причин, которые бы препятствовали нам болеть за будущее Дженса в Ф1 и дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Рон не нравится, только потому что ему не нравится Дженс, всё.

ему нравится Дженс, просто он хочет вернуть акции, может он сначала с английскими инвесторами поговорил а теперь к датским пошел глядишь скоро к бельгийским пойдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Мы Рона не выгоняем. Выгнать может только совет акционеров или что-то типа того.

2. Нас никто в МакЛарене и не спрашивает.

А посему я не вижу причин, которые бы препятствовали нам болеть за будущее Дженса в Ф1 и дальше.

т.е. вас устроит будущее как последние два сезона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. вас устроит будущее как последние два сезона?

Кого как. Лично меня - устроит за неимением лучших возможных вариантов. Желаю видеть Дженса в гонках.

Эти сезоны, конечно, не то, чтобы сильно успешны, но у меня до сих пор свежи в памяти сезоны 2007-2008. Вот там была катастрофа. А это - ну, нет подиумов, посмотрю на красивую и корректную борьбу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. вас устроит будущее как последние два сезона?

А болельщиков Алонсо и Мака устроят? В одной лодке будем то если все сложится для Дженса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...