Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Дженсон Баттон

Recommended Posts

Ребята! Похоже это подиум! Веббера наверняка накажут за шлем. Если так, то это будет самый потрясающий подиум за все мои 16 лет увлечения Ф-1.

Сударь, вас порадовал бы даже ТАКОЙ подиум?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переживал, что у Дженса Медиум поплывет под конец... ан нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то мы увидели настоящего Дженсона! Ура, товарищи! :)

Отличная гонка!

проблема хорошего стареющего гонщика в том, что он иногда будет выдавать гонки а-ля себя лучшего. только это будет уже не стабильно, а лишь периодически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот как обычно наготове со своей ложкой дерьма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема хорошего стареющего гонщика в том, что он иногда будет выдавать гонки а-ля себя лучшего. только это будет уже не стабильно, а лишь периодически.

Все познается в сравнении. Например с молодым Пересом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все познается в сравнении. Например с молодым Пересом :)

Перес - это ноль. Тут сравнивать не с чем.

Этот как обычно наготове со своей ложкой дерьма

у меня только ложка, а у тебя похоже побольше будет. по сути ответь что-то, или не вылезай вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А была суть? :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то старина Дженс порадовал немного. Наконец-то мой дом наполнили крики во время гонки :D

Есть ощущение, что экономил медиум, чтобы тот дотянул до конца гонки. Так бы был еще чуточку быстрее.

Ну и Мальдонадо сегодня отжОг конечно: думал, что "живым" Жене уже не удастся выйти оттуда :bat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая гонка, первый раз за последние месяцы получил от гонки удовольствие.

Ну и поздравляю всех с окончанием этого мучительного сезона!

Надеюсь подобный сезон больше не повторится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гонка понравилась, вернулось ощущение, что не все еще растерял старый волк, почуяв запах крови :) почаще бы так, постабильнее, может новый регламент все-таки вернёт в стой макларен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то старина Дженс порадовал немного. Наконец-то мой дом наполнили крики во время гонки :D

Есть ощущение, что экономил медиум, чтобы тот дотянул до конца гонки. Так бы был еще чуточку быстрее.

Ну и Мальдонадо сегодня отжОг конечно: думал, что "живым" Жене уже не удастся выйти оттуда :bat:

аналогично, как доказательство - последние кругов этак 5-6 были лучше чем у Переса и Росберга. Жаль не удалось достать Феррари :D

гонка понравилась, вернулось ощущение, что не все еще растерял старый волк, почуяв запах крови :) почаще бы так, постабильнее, может новый регламент все-таки вернёт в стой макларен

А у меня и не пропадало. Было так, пару О_О

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогично, как доказательство - последние кругов этак 5-6 были лучше чем у Переса и Росберга. Жаль не удалось достать Феррари :D

Только так и не понял, почему поставили медиум. Если на харде даже с полными баками в начале гонки темп был хорошим, надо было его и ставить на последний отрезок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженс взял звание лучшего из остальных! Это почётный титул, обладателем которого он уже стал в 2002-м и 2003-м :D

А вообще, гонку очень сильно провёл)) И сезон в целом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая гонка, с первого круга было ясно что что-то да будет. Рад за Дженсона, напомнил о себе, каким умеет и должен быть. Ужасный сезон подошел к концу, теперь главное тихо делать свою работу и..побеждать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, Дженс напоследок порадовал. Я и не думал, что на этих коротких прямых он так легко проидет Зауберы и Вильямсы, с которыми постоянно надо было мучаться на "суперпрямых" в той же Индии или Абу-Даби :blink: . Может, вернуть в Формулу Шпильберг и Имолу, там Дженс всех будет рвать :) :D !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, Дженс напоследок порадовал. Я и не думал, что на этих коротких прямых он так легко проидет Зауберы и Вильямсы, с которыми постоянно надо было мучаться на "суперпрямых" в той же Индии или Абу-Даби :blink: . Может, вернуть в Формулу Шпильберг и Имолу, там Дженс всех будет рвать :) :D !

Шпильберг вернули же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, Дженс напоследок порадовал. Я и не думал, что на этих коротких прямых он так легко проидет Зауберы и Вильямсы, с которыми постоянно надо было мучаться на "суперпрямых" в той же Индии или Абу-Даби :blink: . Может, вернуть в Формулу Шпильберг и Имолу, там Дженс всех будет рвать :) :D !

Имолу спокойно можно возвращать, очень интересная трасса, немного узковата правда, но я думаю именно это выделит трек из общего ряда и сделает поединки еще изощреннее и красивее. Плюс Дженс на Имоле себя всегда очень хорошо чувствовал, все таки первый поул был именно на этой трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имолу спокойно можно возвращать, очень интересная трасса, немного узковата правда, но я думаю именно это выделит трек из общего ряда и сделает поединки еще изощреннее и красивее. Плюс Дженс на Имоле себя всегда очень хорошо чувствовал, все таки первый поул был именно на этой трассе.

Не понимаю, что хорошего в последней версии Имолы. Унылая трамвайка, таких трасс сейчас и так не меньше половины.

P.S. Нет, я не Венгрию и Монако имел в виду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, что хорошего в последней версии Имолы. Унылая трамвайка, таких трасс сейчас и так не меньше половины.

А что там в последней версии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...