Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Дженсон Баттон

Recommended Posts

Позитивное такое происшествие, забавно вышло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В середине гонки я и на очко не надеялся, а теперь даже рад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баттону пора на пенсию, никакое выступление в последних гонках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проехал концовку отлично, расчет и был на 1 пит. Больше половины гонки провел за Массой потом таки воскрес. Жаль что не удалось Массу обогнать а на пите проиграли 1.1 сек чисто механиками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну последние круги гонки хоть как-то порадовали. Естесственно, не от очка Баттона :D. Просто появилось ощущение, что если в следующем сезоне не сваяют ведро, то мы увидим наконец-то прежнего Женю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка по традиции уныла до безобразия, вспомнить будет нечего уже завтра.

Гонкой Дженса в целом доволен, особенно после той убогой квалификации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Естесственно, не от очка Баттона :D...

жесть :rofl:

и всетаки не послушались меня, стартовали на медиуме и попали в трафик масяни....еще и на пите накосячили 3,6 против 2,3

вариант хард-медиум был бы быстрее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для троллей: всю гонку было сломано крыло

90303.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для троллей: всю гонку было сломано крыло

Не поможет - у них ответ: сам виноват, что так плохо квалился.... )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё то Жека разочаровывает всё больше и больше, этак вообще бороться разучится)))) Будет самовоз, а он по инерции тошнить будет(((

Пусть крыло было сломано, пусть пирелли вообще не гоночные шины, но всего одна попытка пройти Массу, имея в месте обгона самую высокую скорость в пелетоне, это путь совсем в никуда. Надеюсь, что старость к себе ещё Дженса не прибрала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поможет - у них ответ: сам виноват, что так плохо квалился.... )))

Даже короче- "сам виноват" и точка.

Ну, если фантазию приложить, то ещё пару предложений можно чиркнуть :)

...

Надеюсь, что старость к себе ещё Дженса не прибрала :)

Не а, ещё не все крылья обломаны :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть :rofl:

и всетаки не послушались меня, стартовали на медиуме и попали в трафик масяни....еще и на пите накосячили 3,6 против 2,3

вариант хард-медиум был бы быстрее

Не, там нормально все. Просто разбирались с поломанным крылом и смотрели либо менять его либо подкрутить что-нибудь. Вот и долгий пит получился.

Чё то Жека разочаровывает всё больше и больше, этак вообще бороться разучится)))) Будет самовоз, а он по инерции тошнить будет(((

Пусть крыло было сломано, пусть пирелли вообще не гоночные шины, но всего одна попытка пройти Массу, имея в месте обгона самую высокую скорость в пелетоне, это путь совсем в никуда. Надеюсь, что старость к себе ещё Дженса не прибрала :)

Тоже все гадаю, то ли прибрал там кто-то, то ли все-таки неумение ездить на ведроидных и/или неподходящих тачках. А зная его уже столько лет, это вполне возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам конечно виднее, ребят, но у него ли одного возникли проблемы с обгоном в этой гонке?

1. Куча пилотов ничего не могли поделать с более быстрыми машинами, трасса - шик...

2. Сломалось крыло, машина хрен знает как ведет себя вообще

3. Затуп на пите при единственной возможности обогнать

...

Единственное на что можно пенять - квала, то что выступил не лучше признанных мастеров квалифаеров вроде Росберга и Массы, да

Очень надеюсь что в Бразилии можно будет нормально сравнить гоночный темп, потому что в этой гонке такой возможности я так и не получил. И что следующий сезон все-таки будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам конечно виднее, ребят, но у него ли одного возникли проблемы с обгоном в этой гонке?

Не-е, трасса классная и вполне себе обгонная, обгоны были даже вне зоны ДРС, да и в прошлом году Жека вроде тоже обгонял, да и вообще ярко выглядел, а нынешние Пирелли подходят только РБ9 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженс решил не бриться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В середине гонки я и на очко не надеялся, а теперь даже рад.

Отлично Дженс провел гонку, с поврежденным болидом, плохим стартом и перед этим - слитой квалой и штрафом, и учитывая уровень болида.

За 3 года с Хэмом Дженс по факту выступил на том же уровне, кроме квал. Но очков набрал больше, побед меньше только на 1 штуку. Я просто не понимаю претензий к нему хэмо и мако-филов. Можно только гадать, как бы выступил Хэм в Маке этого года. Возможно, несколько лучше. А может и нет.

Болид плох в этом году, это - главная проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не понимаю претензий к нему хэмо и мако-филов.

Баттон для них - доезжала, а на практике это означает, что в гонке он никогда не выключает мозг, в большинстве случаев это на пользу конечному результату, но не хватает драмы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттон для них - доезжала, а на практике это означает, что в гонке он никогда не выключает мозг, в большинстве случаев это на пользу конечному результату, но не хватает драмы.

Отчасти согласен. Но понятно, что к Дженсу есть обоснованные претензии. Однако, ладно бы кто-то рядом с ним в команде, на таком же болиде, добивался бы на порядок большего, так ведь нет этого. Наезды как на Массу в Ферров в отношении Дженсона - непонятны для меня. Как говорится, кто может, пусть сделает много лучше. Пока никто не могет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том что я начал забывать того Дженса, которого видел еще в прошлом году. Как будто выдохся чтоли. Постоянно касячит в квалах или не находит баланс. Получается он стал намного менее конкурентоспособен. Хорошо хоть на 2014 еще подписали. Однако если и в 14-м будет так же ездить, не вижу смысла ему оставаться в Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том что я начал забывать того Дженса, которого видел еще в прошлом году. Как будто выдохся чтоли. Постоянно касячит в квалах или не находит баланс. Получается он стал намного менее конкурентоспособен. Хорошо хоть на 2014 еще подписали. Однако если и в 14-м будет так же ездить, не вижу смысла ему оставаться в Ф1

В чем-то соглашусь. Потерял мотивацию, что ли. Мой любимый пример 2004 год, когда Дженс в дебютном для себя сезоне в БАРе уделал Вильнева по очкам 17-6. Вильнев тогда в интервью распальцовывал, что посади его в Феррари к Шумахеру, то мол всех порвет. Сейчас Дженс в похожей ситуации, но вроде бы по крайней мере не выделывается :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...