Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Дженсон Баттон

Recommended Posts

Ну что, пожалуй первым отпишусь о своем мнении...

Не знаю, что происходит, но дело - полная труба. Помнится, перед гран при Испаниеи говорили, что будем ждять переломного момента, но все стало только хуже...

Вот уже начинают посещать мысли, что многое потеряно и его уже не вернуть...

Но перед Монако, конечно же, опять теполится надежда, что вот он последний шанс - и... опять облом.

Перед Канадой опять, думаю, у всех в мыслях было, что если и сейчас не решат проблемы, то все, конец сезону... не поехал...

Что это? Конец сезона??? Если логично предположить, то да...

Самое интересное, что через две недели опять будем думать, что вот он - последний шанс зацепиться за личку... но поезд уже, скорее всего ушел... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже опредили...

По самой гонке пару впечатлений:

Ужасная гонка, шины убиваются в хлам... 3 пита, когда думали, может на 1 поедет...

после второго пита на свежем СС он сливал лидерам по секунде (!!!) с круга, которые уже ехали на убитых шинах! А Райконену 0,5 секи, который вообще на пит еще не заезжал!!!

Был момент, когда Кова ехал позади совсем недалеко и втаком же темпе... в общем, хорошо, что Кова поехал на пит, а то... боюсь даже предположить, такое развитие событий.

:) Пролёт нормальный.

окончательный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Пролёт нормальный.

Ага, пролет....это не пролет, это.....fucked up!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую! Очень обидно за Дженса. Ему жутким образом не везет. Но это надо выдержать. Он своих качеств не терял, так что, думаю, все придет в норму.)

Сезон длинный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, хоть Льюис наконец-то выиграл гонку. Теперь Берни счастлив, менеджеров тоже можно заставить скинуть расценки.... Правда еще Кими и Шуми должны выиграть, но хоть за 2-е место Дженс уже должен бороться! Если дела и так дальше пойдут, то лучше на пенсию :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рон Деннис сказал перед гонкой, что от резины многое будет зависить ... не ошибся чертяка. Но видно, что переживает из-за проблем у Дженсона.

Треть сезона закончилась, пора бы включаться в борьбу, ещё не поздно!

Может надо инженера поменять или что-то другое замутить?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш второй боец, Дженс... :facepalm: Очень неважно. Подтвердилась скорость квалы и в гонке, темп далеко от лидеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дела и так дальше пойдут, то лучше на пенсию :(

На какую пенсию?) У всех бывают неудачные сезоны. Когда тут едет - тут не едет - это временные трудности, кризис, и т.д. Все у него впереди, нужно просто сейчас спокойно разбираться в текущих проблемах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш второй боец, Дженс... :facepalm: Очень неважно. Подтвердилась скорость квалы и в гонке, темп далеко от лидеров.

В квале Дженсон хоть в десятку попал, а в гонке ехал в темпе Кэтерхэма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что происходит с Дженсоном? Кто мне подскажет? Очевидно, что сейчас он не показывает 100% своих возможностей. Может есть какие-то подводные камни? Парень определился с будущим, в семье порядок, отношение команды - самое дружелюбное. Вроде бы нет видимых причин для спада. Так в чем же дело, уважаемые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминает период 2006 года с Монако по Францию.

Похоже за титул в ЛЗ мы уже не поборемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да забудьте уже о ЛЗ, не светит он в этом сезоне.

Пусть собирает волю в кулак и адаптируется к машине и ситуации, другого пути нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да забудьте уже о ЛЗ, не светит он в этом сезоне.

Пусть собирает волю в кулак и адаптируется к машине и ситуации, другого пути нет.

:) Пока будет хоть математический, никто не забудет. Прошла лишь 1/3.

Соберет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дела и так дальше пойдут, то лучше на пенсию :(

Хм... нет. Не может человек выиграть первую гонку, в одну калитку причем, а потом резко на пенсию... тут что-то другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно что-то другое...

Но вот что?

Судя по интервью, Дженс без понятия :(

"Я не знаю, в чём причина. Обычно я очень хорошо работаю с резиной, а сейчас мне ничего не удаётся. Я не понимаю, почему уступал в скорости полторы секунды напарнику, который лидировал в гонке"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный Дженсон. Они с Бруно в этом сезоне как два сапога пара. Видимо, пилоты с подобным стилем вождения патологически не могут приспособиться к шинам.

И от тестов в Мюджелло явно бы хуже не было, это точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный Дженсон. Они с Бруно в этом сезоне как два сапога пара. Видимо, пилоты с подобным стилем вождения патологически не могут приспособиться к шинам.

Шины наверно не причём, все ж приспособились, и сам Дженс победил, и ехал по началу уверенно. Просто у всех бывает спад. Надеюсь у Дженса он прошёл сегодня после ГП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победа Льюиса подстегнет Дженса разобраться в проблемах. К тому же отрыв в личном зачете еще не катастрофичный, но уже угрожающий. После всего этого, думаю приложит максимум усилий, что бы разобраться и выяснить где же источник проблем. Не сомневаюсь, что Дженс вернется в свою победную колею!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сомневаюсь, что Дженс вернется в свою победную колею!

Я уверен, что вернётся, иначе никак! Нужно бороться за КК, без Дженса Льюису не потянуть одному, это команда. Всё будет норм, на Европе зажжот Баттон :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо агрессивный стиль Лью помогает ему в работе с резиной там, где она не так критично убивается в хлам...

или маки никак не могут найти середину, или стиль Хэма или Баттона...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ощущение, что Баттона сливают в угоду Льюису. Иначе не лезет в голову обьяснение факта колоссального падения скорости Дженсона. Прошу заметить, перелом начался после молодежных тестов и обновления болида, а также не слишком удачного начала сезона от Льюиса. С целью не допустить уход воспитанника из вотчины, команда вполне могла допустить технический сабботаж, предпосылки налицо.

Прошу считать это имхой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что через две недели опять будем думать, что вот он - последний шанс зацепиться за личку... но поезд уже, скорее всего ушел...

Будем думать и верить. Так и должно быть. Это нормально. Куда мы с этого поезда денемся-у нас один билет и другого нет...

И никакой Кова его не прошел бы. Катер вообще из другой лиги, у него свои задачи, своя собственная маленькая борьба.

Тоскливо,конечно, наблюдать за Дженсом. И чуда, само собой, не случилось. Самое неприятное, что и он сам, и команда находятся в полном непонимании и расстерянности от происходящего :sorry:

Вот это реально напрягает. И никакой попкорн вкупе с терпением мне не помощники.

Фотографии в воскресенье

7881186.th.png 7881185.th.png

7881179.th.png7881181.th.png 7881187.th.png 7881189.th.png 7881190.th.png 7881191.th.png7881192.th.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ощущение, что Баттона сливают в угоду Льюису. Иначе не лезет в голову обьяснение факта колоссального падения скорости Дженсона. Прошу заметить, перелом начался после молодежных тестов и обновления болида, а также не слишком удачного начала сезона от Льюиса. С целью не допустить уход воспитанника из вотчины, команда вполне могла допустить технический сабботаж, предпосылки налицо.

Прошу считать это имхой.

да лано вам, какой саботаж?

человек, как и куча других в пеллетоне, не может нормально работать с резиной в определенных условиях...

возможно это расплата за 2х настолько непохожих гонщиков в одной комманде, 2 разных машины не подготовить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...