Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Дженсон Баттон

Recommended Posts

в монреале 26, безоблачно и слабый ветер....

не может быть, там же ночь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это прогноз на день ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может он софт специально прикатывал, как Феттель пару гонок назад? Иначе все выглядит совсем уж бредово...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иначе все выглядит совсем уж бредово...

Сливать, так с музыкой :whistle3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается мне, что Дженсон неплохо прорвётся сегодня, оставив СС на самый край гонки с пустыми баками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что гоночная команда Дженса решила, что темпа в гонке тоже не будет и решили просто зацепиться за 5-6 место с меньшим количеством питов.

думаю они у нас завтра либо приедут слетанной парой - либо будет неожиданный поворот ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что гоночная команда Дженса решила, что темпа в гонке тоже не будет и решили просто зацепиться за 5-6 место с меньшим количеством питов.

думаю они у нас завтра либо приедут слетанной парой - либо будет неожиданный поворот ;)

Чтобы ехать на меньшее кол-во питов , в Q3 нужно было сидеть в боксах, а не насиловать резину. Не знаю что и как, но гоночная команда у Дженсона вчера не думала, тупое решение от безисходности. Это уже похоже на панику! Мне не нравится, что делает команда, они просто не помогают Дженсону!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы ехать на меньшее кол-во питов , в Q3 нужно было сидеть в боксах, а не насиловать резину. Не знаю что и как, но гоночная команда у Дженсона вчера не думала, тупое решение от безисходности. Это уже похоже на панику! Мне не нравится, что делает команда, они просто не помогают Дженсону!

Дженсон Баттон: Лучше бы я остался в боксах.

Пилот команды McLaren Дженсон Баттон считает, что он допустил большую ошибку, не оставшись в финальной части квалификации в боксах.

"Не знаю, чем руководствовалась команда, принимая решение выезжать на трассу в финале квалификации, когда мы могли просто сэкономить комплект резины, если бы я просто остался в боксах, - сказал расстроенный результатами квалификации Баттон. - Было понятно с самого первого раунда, что бороться со своими прямыми конкурентами будет очень сложно, мне даже повезло просто остаться в финале. Я истратил все свои комплекты SuperSoft за второй раунд, потому какой был смысл в пилотаже на жестком комплекте в финальном раунде, для меня до сих пор загадка.

Я не знаю, что теперь ожидать от старта гонки, так как у меня одного нет свежих комплектов шин, тогда как все остальные пилоты вокруг меня смогли добиться того, что будут стартовать на новой резине. Однако в Канаде все может быть, и я надеюсь на хорошую гонку, полную приятных сюрпризов для меня".

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда Дженсону уже какой гран при помочь не может, просто забили и тупят по полной программе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда ...команда опять ошиблась выпустив Дженсона в финальной попытке на софте...зачем????...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Пролёт нормальный. Где-то в структуре симулятор+практика= настройки(квала+гонка+ типы резины) сбоит. Началось после тестов в Муджелло, все эти обновления ударили по Дженсу как серпом по молоту. Но самое забавное, и похоже в Канаде это подтвердится, Лью эти обновления тоже особой выгоды не принесли: высокое место в квале, в дальнейшем потеря темпа в гонке раньше основных противников.

Лоу, всё по сути сказал:

Не думаю, что проблема в Дженсоне, вероятно, дело в сочетании факторов – выбранных нами настройках и его подходе к пилотированию.

Мы проанализировали сложности, возникшие в Монако, опробовали разные варианты решения возникших проблем на симуляторе и продолжим эту работу в Канаде».

:) Дженса замочили собственными руками, Лью остался там где был: финиш в районе 3-4 места.

Допрыгались. На фоне четкой вдумчивой работы Ньюи над проблемами, весь этот jazzzz выглядит довольно бледно.

Если за 3 следующих ГП в Маках не справятся с ситуацией, им придется вести борьбу за 2-е место с Красными. Фелипе потихоньку поехал.

Даже если в гонке начнутся форс мажоры у конкурентов, это проблем не решит.

Надо ждать. :)

а на софте Дженс проехал 5 кругов в финале и износить его может раньше, чем другие сс.

Возможно, он что-то искал или проверял, я не верю, что Дженс настолько отупел, чтобы не понять что если все остальные на SS, он стабильно 10-й. Но судя по его реакции, он не получил того что хотел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженсон Баттон: Хуже уже и быть не может

Как же Дженсон? Посмотри что вытворяет с Шумахером команда. Может быть хуже, и намного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Пролёт нормальный. Где-то в структуре симулятор+практика= настройки(квала+гонка+ типы резины) сбоит. Началось после тестов в Муджелло, все эти обновления ударили по Дженсу как серпом по молоту. Но самое забавное, и похоже в Канаде это подтвердится, Лью эти обновления тоже особой выгоды не принесли: высокое место в квале, в дальнейшем потеря темпа в гонке раньше основных противников.

:) Дженса замочили собственными руками, Лью остался там где был: финиш в районе 3-4 места.

Допрыгались. На фоне четкой вдумчивой работы Ньюи над проблемами, весь этот jazzzz выглядит довольно бледно.

Если за 3 следующих ГП в Маках не справятся с ситуацией, им придется вести борьбу за 2-е место с Красными. Фелипе потихоньку поехал.

Даже если в гонке начнутся форс мажоры у конкурентов, это проблем не решит.

Возможно, он что-то искал или проверял, я не верю, что Дженс настолько отупел, чтобы не понять что если все остальные на SS, он стабильно 10-й. Но судя по его реакции, он не получил того что хотел.

на счет Лью - не совсем согласен.....пока машина ехала - он мог пару раз выиграть или точно быть выше, но команда нереально косячила, а сейчас согласен - финиш на 3-4 месте наш сегодняшний максимум

а на счет последней попытки Дженса - я думаю они сами уже не понимали что нужно делать, но Дженс видимо решил поиграть с удачей

а вообще некогда сильная сторона Маков, а именно модернизация по ходу сезона - в этом сезоне страдает сильнее, чем у других топ-команд....и тот же Доменикальчик уже наверное спит спокойно, хотя в начале сезона он уже начал паковать чемоданчик....надо лечить Маков, а лечение всегда с головы нужно начинать....либо Мартину менять подход, либо менять Мартина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на счет последней попытки Дженса - я думаю они сами уже не понимали что нужно делать, но Дженс видимо решил поиграть с удачей

:) Подсознание забавная штука. Он идиот? Он не знал своего темпа на S? Он не видел темпа на SS всех остальных во втором сегменте?. Да он в 10-ку попал только потому что Индеец чуть переборщил в последней шикане.

Но Дженс - Джентельмен удачи.

Ну замените вы Мартина, а на кого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут по скаю показывают как Дженс с Брандлом на карах проезжают по трассе в Канаде и Дженс рассказывает в каждом повороте про моменты той гонки (с соответствующием видео от режиссеров конечно :good: ).

Супер! Очень мотивирует, а то я совсем раскис.

ВперДЕ, Жека!!!

Как там погода, кстати?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо запастись терпением,и работать . А Дженсон много знает о терпении, с японскими иероглифами на шлеме он просто обязан.

Но дело в том что даже если выход и найдётся, догнать будет уже проблематично,это ещё если отбросить тот факт что Маки не быстрейшие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи Дженсу, надеюсь тактика сработает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато взял реванш у Ковалайнена за Монако, жаль только не удалось удержаться в круге с лидерами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это даже не плохо, это просто никак

Очередной "не мой день", слив на сливе и сливом погоняет. И ведь действительно, зачем было боевым пилотам ездить на тесты в Мюджелло, не фиг там было делать :butcher:

Но как говорится, человек, сам кузнец своего счастья или что потопал, то и полопал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такой гонкой для Дженса, нужно было Хорватию и Ирландию смотреть.

Это уже просто цирк. Ну ни в какие рамки.

Дженс что на Хонде 2008-го ездит?!

P.S. А-а-а, точно, Льюис на McLaren, - а Дженс на ведре 2008.

Кстати, нельзя не сказать, что Хэмилтон хорошо провел гонку. Молодец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...