Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Дженсон Баттон

Recommended Posts

Всем наконец-то привет!!!

За поздравления с ДР всем огромное спасибо. Очень приятные слова написали :)

P.S. По последней гонке (гонкам) ничего писать пожалуй не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не...

Не унывайте.

Не слушайте ваших местных сектантов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не...

Не унывайте.

Не слушайте ваших местных сектантов.

Не дождетесь :)

Кто питается благими надеждами, того ничто не может повергнуть в уныние (36, 75)

А надежда умирает последней :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дождетесь :)

А надежда умирает последней :)

Ты удивишься, но никто и "не дожидается".

Если что - свистите.

Поможем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пофиг на команды, но не пофиг на Дженса, если ты лучший пилот, доказывай это на равной резине и технике, не можешь - сам виноват, сейчас лидирует в чемпионате объективно сильнейший пилот - Алонсо, да и Уэббер, Феттель и Хэмильтон - пилоты топ уровня, так что никакого рандома нет, если Баттон не адаптируется - это только его проблемы, шины виноватыми не должны быть они одинаковы для всех, виноват в первую очередь он сам, не врежься в ХРТ и то ситуация была бы лучше.

При этом Макларен явно подыгрывал Баттону в первых гонках - хотели сделать его номером один и вывести на титул, а Дженс сдулся... и Хэмильтон которому портят чуть ли не каждую гонку выше в лз.

И о какой доработке машины Вы говорите? На нынешнем Макларен можно и нужно выигрывать гонки и титул, это Вам не RA-108.

Миша, ты ли это? Или у тебя спёрли аккаунт? :D

Но за твою объективность :clapping: стоя (вот именно поэтому мне и стала близка эта ветка, и болелы Дженса, ибо они как правило всегда называют белое - белым, а чёрное - чёрным, и не пытаются отмазывать фейлы своего кумира :good: , как это периодически делается в других ветках)

Imho, ты абсолютно прав, Дженс сейчас не похож сам на себя последних сезонов, никакой рассудительности и продуманности, ощущение, что после фэйла с Картикеяном его просто подменили. 2 ГП подряд звучат слова: "Это не мой день!", и таких "не моих" уже набралось аж 4 штуки, пожалуй поболе, чем в предыдущие 2-3 сезона в сумме.

Ощущение, что сдулся тоже не отпускает, но причина такой перемены не совсем понятна, ведь и возраст, и физические кондиции ему в принципе ещё вполне позволяют гоняться пяток другой годков, особенно если учесть поул МиШу :whistle3:

Настроение после 2-х последних ГП весьма пессимистичное :unsure: , но где-то внутри ещё есть вера, что всё наладится, но итальянцы со своими резино-техническими изделиями явно перестарались, чтобы угодить Берни :bat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Imho, ты абсолютно прав, Дженс сейчас не похож сам на себя последних сезонов, никакой рассудительности и продуманности, ощущение, что после фэйла с Картикеяном его просто подменили. 2 ГП подряд звучат слова: "Это не мой день!", и таких "не моих" уже набралось аж 4 штуки, пожалуй поболе, чем в предыдущие 2-3 сезона в сумме.

Ощущение, что сдулся тоже не отпускает, но причина такой перемены не совсем понятна, ведь и возраст, и физические кондиции ему в принципе ещё вполне позволяют гоняться пяток другой годков, особенно если учесть поул МиШу :whistle3:

Настроение после 2-х последних ГП весьма пессимистичное :unsure: , но где-то внутри ещё есть вера, что всё наладится, но итальянцы со своими резино-техническими изделиями явно перестарались, чтобы угодить Берни :bat:

ИМХО - никакой рассудительности и продуманности - это немного слишком: сектант я или слепой, но 2011-й по бухгалтеризму Дженса был близок к идеальному, такое не каждый раз и повторишь, как сказал, правда по поводу старта Баттона в 2009-м Джордан - set for the history books - для учебников истории. Показательны ли Картикеян с Ковалайненом? Хочется (это мое право как болельщика) думать, что нет. Поэтому, пока не грянуло что-то особо показательно-апокалиптичное, я склонен читать "не мой день" просто как "я расстроен" - фигура речи, нормальная для самокритичного гонщика своего уровня, которого не устраивают и не могут устраивать его текущие результаты. Не думаю, что Дженсона перехвалили после прошлого года. И все прежние козыри - при нем. Верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженсон в Монако в честь круглой даты получает награду "Мэнселл-92" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тогда командам вообще строить болиды, берём одинаковые, как в ГП2 ставим такие Пирельки и всё, дальше попал не попал. Команды выстпуают в чемпионате не ради шоу, они хотят построить быстрейший болид (лидеры), а не вкладывать огромные ресурсы, чтобы в итоге всё решала резинка.

а не лидеры не хотят что ли?

а представьте такую ситуацию, что все лидеры так хотели построить быстрейший болид, что построили их примерно равными по скорости и решает теперь все даже скорее не резина, а человеческий фактор в первую очередь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущение, что сдулся тоже не отпускает, но причина такой перемены не совсем понятна,

:) Ты слишком политкорректен. Причина вообще не понятна. Слишком много противоречий, чтобы вычленить тенденцию. Ждёмс.

...Путь ещё не пройден, век не прожит...© :bigwink:

а человеческий фактор в первую очередь.

:) В любом рукотворном деле, всегда и везде решает только человеческий фактор, и в первую, и в середине, и в последнюю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя я так посмотрел, первая 7-ка в ЛЗ - все отличные пилоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом Макларен явно подыгрывал Баттону в первых гонках - хотели сделать его номером один и вывести на титул

Рыдаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыдаю...

Ачоачо, Ян, видишь, мы тоже умеем лицемерно любить Макларен :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не Формула 1.

Мне хватило, унылых гонок в прошлые годы, этот чемпионат уникален - 6 победителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хватило, унылых гонок в прошлые годы, этот чемпионат уникален - 6 победителей.

Уникальность искуственная. Формула 1 на то и соревнование команд в том, кто построит болид лучше, а не в том кто попадёт в диапазон работы резины. Шоу великолепное и уникальное, но искуственное, как будто компьютерная игра или фильм.

Дженсон Баттон: «Сейчас все взволнованы тем, что многим гонщикам удалось выиграть гонку в этом сезоне – это хорошо для спорта и болельщиков, но однажды они скажут: «Выходит, сейчас любой способен победить или упустить победу?» Думаю, со стороны ситуация выглядит немного странно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уникальность искуственная. Формула 1 на то и соревнование команд в том, кто построит болид лучше, а не в том кто попадёт в диапазон работы резины. Шоу великолепное и уникальное, но искуственное, как будто компьютерная игра или фильм.

Дженсон Баттон: «Сейчас все взволнованы тем, что многим гонщикам удалось выиграть гонку в этом сезоне – это хорошо для спорта и болельщиков, но однажды они скажут: «Выходит, сейчас любой способен победить или упустить победу?» Думаю, со стороны ситуация выглядит немного странно.

выходит, тот болид лучше, который в диапозон попападет. кстати, не у всех проблемы с попаданием в диапазон, может быть у них болиды лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выходит, тот болид лучше, который в диапозон попападет. кстати, не у всех проблемы с попаданием в диапазон, может быть у них болиды лучше?

То Вильямс не едет вообще то летит аки самовоз, даже Баттон сказал, что тут дело не в доработке болида, а в резине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выходит, тот болид лучше, который в диапозон попападет. кстати, не у всех проблемы с попаданием в диапазон, может быть у них болиды лучше?

Лучше в чем? Разве с диапазоном, а не аэродинамикой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ачоачо, Ян, видишь, мы тоже умеем лицемерно любить Макларен :bigwink:

В вашей "любви" к McLaren я нисколько не сомневаюсь. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вашей "любви" к McLaren я нисколько не сомневаюсь. :-)

:) Ты себя с McLaren не путай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вашей "любви" к McLaren я нисколько не сомневаюсь. :-)

Эт ты зря - Мика и Маки - единственный резон смотреть Ф1 до Дженсона. Для меня. Без острых углов не обходится ни одно детище человеческого разума. Я против создавания их искусственным путем. Только и всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт ты зря - Мика и Маки - единственный резон смотреть Ф1 до Дженсона. Для меня. Без острых углов не обходится ни одно детище человеческого разума. Я против создавания их искусственным путем. Только и всего.

Ну ты же понимаешь, что я лицемерю, как и все болельщики McLaren. :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты же понимаешь, что я лицемерю, как и все болельщики McLaren. :spiteful:

:D Ты себя со всеми болельщиками McLaren не ровняй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженсон сегодня в рамках фестиваля "Bavaria City racing" проехался по центру Дублина

7822020.th.png 7822463.th.png 7822835.th.png

7821994.th.png7822049.th.png 7822070.th.png 7822169.th.png7822230.th.png 7822315.th.png 7822357.th.png7822394.th.png 7822423.th.png 7822439.th.png 7822127.th.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг Росс Джеф Белл и Коста чуть лучше понимают что такое Формула.

Ха, в точку. Вот сейчас смотрю НАСКАР, Доверскую гонку. Так вот есть там такая история, мол гонщик говорит своему крю-чифу:" Машина страдает то избыточной, то недостаточной поворачиваемостью, её носит по всей трассе. Надо что-то делать!" А тот ему в ответ:" Ты лидируешь, у остальных всё еще хуже!"

Это к чему. Проблемы с шинами есть у всех, но задача не поменялась - главное быть впереди всех остальных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...