Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Дженсон Баттон

Recommended Posts

Кнопуличка, а чего тебе не муж с детьми снятся? Нету покамест?

Дженсон занят Джессикой и похоже это надолго :)

Ха! а у вас, если кто-то во сне бежит, обязательно надо догнать и гнусно воспользоваться? без другого контекста люди не снятся, неа? :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марафонские будни Дженса

Я одного не понимаю. Ведь чтобы успешно пробежать марафон, к нему надо готовиться. И готовиться достаточно долго и достаточно целенаправленно. Как же Дженс ухитряется совмещать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера снился бредовый сон:

Баттон и Алонсо бегут (БЕГУТ!) на ГП. Алонсо впереди, тут Баттон его обгоняет и Алонсо останавливается, психует, кидается и что-то кричит команде...

Бред...

Была похожая реклама в 2007-м, но без Баттона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха!

Ха-ха.

а у вас, если кто-то во сне бежит

может быть кто-то и бегает

обязательно надо догнать и гнусно воспользоваться?

интересные у вас фаниазии, продолжайте.

без другого контекста люди не снятся, неа? :crazy:

я вообще сомневаюсь, что мне снятся люди - это же сон. не пробовали обращаться по столь деликатному вопросу в личку? но, если хочется блеснуть серым веществом, пожалуйте. Мне снятся мои близкие и все что с ними связано. Конечно же и моя скромная персона в этих снах присутствует, куда же без неё, это же мой сон. Но мне никогда не снятся сны на предмет Ф-1, потому что это не мой мир. Наверное были в детстве фантазии, как у любого другого мальчишки, но в реальной жизни иллюзии быстро улетучиваются.

Ф-1 не мой реальный мир, поэтому, ни грезить наяву, тем более во сне, у меня не получается. Это сравни хобби, то, чем я интересуюсь и о чем мне приятно поговорить, не более. Можно даже сазать, что на всевозможные форумы о Ф-1 я прихожу поразвлечься. Кому то этого не понять. Но такова реальность и я не собираюсь ничего менять. Ф-1 это Ф-1, а остальное это фантазии и домыслы.

Хочу пожелать тебе, чтобы в своих снах ты видел людей, которых знаешь и с которыми тебе дальше жить, а не кумиров из грез. :shades:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марафонские будни Дженса

Я одного не понимаю. Ведь чтобы успешно пробежать марафон, к нему надо готовиться. И готовиться достаточно долго и достаточно целенаправленно. Как же Дженс ухитряется совмещать?

Он всегда готов!Как Пионер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу пожелать тебе, чтобы в своих снах ты видел людей, которых знаешь и с которыми тебе дальше жить, а не кумиров из грез. :shades:

Ну ты уникум просто! Во сне себя контролируешь! Это чтобы даже сны соответствовали идеальному морально-нравственному облику, годами взлеляенному! Респект! (хотя yawn конечно) :)

Мы тут попроще наверное, посвободнее что ли, нам что/кто хочет, то и снится: кому родные, кому кумиры, по-секрету иногда даже президент заходит, котяра говорящий с крыльями бывал... Плохо, да? :crazy: Это мы с какими-то внутренними проблемами, наверное, не справляемся? работать и работать над собой? серьезнее надо быть? Ой, и не говори....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без обид но "зачем так спать?" :)

я бы со скуки помер)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается мне по физике Дженс один из самых сильных и выносливых в пелетоне.

Хотя Ал недавно бицульку тоже показывал..ничё тоже так :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

ох божетымой, занудство рулит :huh:

Это же сны, это классно, с легким налетом безумства и невероятностей. Слава богу, их мы не контролируем в этой жизни (жеш не Матрица ))))

Супер, пусть приснится Ф1, пусть Дженс, который выиграл гонку. Смешно, даже удивительно нелепо звучит, учитывая форму Мака. И пускай, что с того. Зато на утро будет чего вспомнить, улыбнуться и мб рассмеяться. "и настроение твое улучшилось" ©

Кнопуличка и Reyn- спасибо за такую открытость и эмоциональную искренность. :good: (я вот так не умею, даже завидно стало)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается мне по физике Дженс один из самых сильных и выносливых в пелетоне.

Хотя Ал недавно бицульку тоже показывал..ничё тоже так :)

Согласен!Никто из сегодняшних гонщиков в пелетоне не прибежит вторым на марафоне!Многие наверное скажут - зачем?И будут не правы.Дженс бегает не ради пиара!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он опять сделал это из трех часов, только теперь на соревнованиях уровня гран-при :good:

Не перестаю восхищаться этим великолепным спортсменом и настоящим примером для подражания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится, когда такие весельчаки-зануды, как Дженсон, который занимается любимым делом, гоняется в Ф-1 и тем не менее искренне любит свою семью. Он даже Джессику приобщил к триатлону. Или такой "серьезный мальборомэн", как Арривавене, который имеет даже татуировки жены и дочери, но не прочь посмеяться и повеселиться. Они не грезят на яву, просто трудятся, работают, в первую очередь, над собой.

Мы часто видим фото этих людей с улыбкой на лице, и нельзя сказать, что она натянута или неискренняя. Главное ведь, это понимать, что ты делаешь, для чего, и получаешь ли ты от жизни удовольствие, принося своим близким и людям вокруг пользу, но не вред. Да и у людей, которые частенько не прочь пофантазировать, всегда появится шанс пообсуждать, сделанное другими. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марафонские будни Дженса

Я одного не понимаю. Ведь чтобы успешно пробежать марафон, к нему надо готовиться. И готовиться достаточно долго и достаточно целенаправленно. Как же Дженс ухитряется совмещать?

:) С чем совмещать? Ведь гонщики должны быть в отличной физической форме, чтобы выдержать всю дистанцию гонки. Поэтому все они постоянно тренируются - тренажеры, бег, велосипед, горы (для тренировки сердечно-сосудистой системы) и т.п. Есть какой-то общий компекс упражнений, есть какие-то предпочтения у разных гонщиков. Дженсону нравится заниматься триатлоном, который является замечательным способом поддерживать форму. Всё это проходит в рамках подготовки к гонкам, поэтому совмещать ни с чем не приходится. Разве что, соревнования по триатлону, марафоны, но их не так уж много, и он участвует только в тех, которые не пересекаются с гонками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) С чем совмещать? Ведь гонщики должны быть в отличной физической форме, чтобы выдержать всю дистанцию гонки. Поэтому все они постоянно тренируются - тренажеры, бег, велосипед, горы (для тренировки сердечно-сосудистой системы) и т.п. Есть какой-то общий компекс упражнений, есть какие-то предпочтения у разных гонщиков. Дженсону нравится заниматься триатлоном, который является замечательным способом поддерживать форму. Всё это проходит в рамках подготовки к гонкам, поэтому совмещать ни с чем не приходится. Разве что, соревнования по триатлону, марафоны, но их не так уж много, и он участвует только в тех, которые не пересекаются с гонками.

Как то мне довелось прочитать книжку, в которой рассказывалось о процессе подготовки к серьезному марафону. Там и специальные тренировки в течение 3-4 месяцев, и специальный режим питания, и много еще чего.

Скажу так. Если Дженс смог без всего этого пробежать марафон меньше чем за три часа, то у меня даже нет слов. Это терминатор какой-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то мне довелось прочитать книжку, в которой рассказывалось о процессе подготовки к серьезному марафону. Там и специальные тренировки в течение 3-4 месяцев, и специальный режим питания, и много еще чего.

Скажу так. Если Дженс смог без всего этого пробежать марафон меньше чем за три часа, то у меня даже нет слов. Это терминатор какой-то

Ну, скажем, специальный режим питания, наверняка, соблюдается, не будем забывать что Дженс один из самых высоких в паддоке. А по поводу тренировок, я думаю определенные сходства можно и найти. Правда всё это не отменяет того факта, что Дженс крут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопуличка, а чего тебе не муж с детьми снятся? Нету покамест?

Дженсон занят Джессикой и похоже это надолго :)

У меня есть муж и дети :)

И за Дженса болею, как за пилота, а не красивого и желанного мужчину.;Р

И, собственно, что мне безнравственного приснилось. ГП, просто необычное. Видимо навеянно недавним ГП и всеми тех.проблемами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон, в котором Вы видели бегущими других людей, приносит исполнение желаний.

http://oldsage.ru/index/0-107

№13 предпоследняя строка.

Желаю 2 титула для Дженса!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была похожая реклама в 2007-м, но без Баттона.

И Мика уделал всех:) Нам это не подходит:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох божетымой, занудство рулит :huh:

Это же сны, это классно, с легким налетом безумства и невероятностей. Слава богу, их мы не контролируем в этой жизни (жеш не Матрица ))))

Супер, пусть приснится Ф1, пусть Дженс, который выиграл гонку. Смешно, даже удивительно нелепо звучит, учитывая форму Мака. И пускай, что с того. Зато на утро будет чего вспомнить, улыбнуться и мб рассмеяться. "и настроение твое улучшилось" ©

Кнопуличка и Reyn- спасибо за такую открытость и эмоциональную искренность. :good: (я вот так не умею, даже завидно стало)

Спасибо за поддержку!

Самой иногда трудно, только под влиянием импульсивности. Но благодаря некоторым, иногда отбивает охоту окончательно:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженс когда в паддоке как доходяга смотрится по сравнению с более низкими гонщиками, а так то да уважение вызывает его форма, может и бицепс покажет как Ал, ну и показать свои трени, ака Хэм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть муж и дети :)

И за Дженса болею, как за пилота, а не красивого и желанного мужчину.;Р

И, собственно, что мне безнравственного приснилось. ГП, просто необычное. Видимо навеянно недавним ГП и всеми тех.проблемами.

Видимо. Но и время пока не сделало свое дело. Наверное, его нужно больше, чтобы понять явное. Да?

Вообще-то это не я оперировал такими словами истолковывание сна. Просто задал вопрос, на который получил более-менее вразумительный ответ почти через неделю. И даже сейчас от вас веет непониманием (Но благодаря некоторым, иногда отбивает охоту окончательно), хотя на простой вопрос может быть простой ответ.

Атмосфера доброжелательности дело наживное. Достаточно посмотреть на Дженсона, чтобы понять напряжение, царящее в умах его болельщиков. Думаю, что все утрясется, и никакие подковерные игры не смогут поменять подход английского джентельмена к делу всей его жизни. Будет нелегко, но тем слаще будет вкус победы. В любом случае, мои симпатии на стороне Баттона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженс когда в паддоке как доходяга смотрится по сравнению с более низкими гонщиками, а так то да уважение вызывает его форма, может и бицепс покажет как Ал, ну и показать свои трени, ака Хэм.

Есть где то фотка не такая чтобы старая, светил Дженс бицухой, будьте уверены всё с этим впорядке :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть где то фотка не такая чтобы старая, светил Дженс бицухой, будьте уверены всё с этим впорядке :D

Вполне такой качественный организм :bigwink: . Для поборников семейных ценностей сразу по спец заказу - с Джессикой (тоже отчччень даже качественный). В то ведь скажут: "тетка! Дженса! в плавках! на форуме! ай-яй-яй!" Побегут за Фрейдом, копаться начнут в моих тайных желаниях, а мы им тут сразу -раз! и с Джессикой! :))))

1408307783577_Image_galleryImage_EXCLUSIVE_Formula_1_drive.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо. Но и время пока не сделало свое дело. Наверное, его нужно больше, чтобы понять явное. Да?

Вообще-то это не я оперировал такими словами истолковывание сна. Просто задал вопрос, на который получил более-менее вразумительный ответ почти через неделю. И даже сейчас от вас веет непониманием (Но благодаря некоторым, иногда отбивает охоту окончательно), хотя на простой вопрос может быть простой ответ.

Атмосфера доброжелательности дело наживное. Достаточно посмотреть на Дженсона, чтобы понять напряжение, царящее в умах его болельщиков. Думаю, что все утрясется, и никакие подковерные игры не смогут поменять подход английского джентельмена к делу всей его жизни. Будет нелегко, но тем слаще будет вкус победы. В любом случае, мои симпатии на стороне Баттона.

Видимо мы не понимаем друг друга.

А через неделю ответила, т.к. не заходила на форум, поскольку была занята детьми и мужем:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...