Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Дженсон Баттон

Recommended Posts

Надеюсь возвращение Рона поможет Дженсу побороться за титул 2014. Всё таки Мартин много мял сиськи, а в Ф1 нужен железный кулак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигенно Мак выглядит, кстати. Вот другие не понравились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже Мак очень понравился, красивей прошлогоднего.

ЗЫ Пока коэф высокий, нужно ставить на титул Дженса!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все заметили какое хладнокровное последнее интервью у Дженса??? (ДАЖЕ НЕ УЛЫБАЕТСЯ - А ВЕДЬ ЭТО ДЖЕНС) Думаю это спокойствие то что надо Дженсу СЕЙЧАС.

Джон.

Надеюсь возвращение Рона поможет Дженсу побороться за титул 2014. Всё таки Мартин много мял сиськи, а в Ф1 нужен железный кулак.

Не ранее 2015. Хорошо если в этом сезоне команда сможет выбраться из задницы куда её загнали интересы спорта. Т.е. хотя бы пару побед. На молодого напарника у меня почему-то надежд ровно ноль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://autosport.com...-mclaren-mp4-29 В задней части, конечно, прижим убежал и не обещал вернуться... Посмотрим, как Дженс освоится, вообще на первой неделе тестов, я думаю мы лишь заготовки увидим, явно никто не будет светить свой болид за два месяца до старта. Даже не в том плане, что за два месяца он сильно изменится, а в том, что если кто-то и нашёл серые зоны, он их показывать не будет. п.с. И не думаю, что Лотос там что-то нашёл...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигенно Мак выглядит, кстати. Вот другие не понравились.

Однозначно неплохо, с поправкой на врожденную некрасивость болидов этого поколения. Вон у Феррари пылесос вышел, у Лотуса - машина с неправильным прикусом :)

ЗЫ Пока коэф высокий, нужно ставить на титул Дженса!)

Не, Марио, не на фортуну дразнить, не любит она, когда ей указывают :). Если машина толковая, Дженс сумеет этим воспользоваться.

Не ранее 2015. Хорошо если в этом сезоне команда сможет выбраться из задницы куда её загнали интересы спорта. Т.е. хотя бы пару побед. На молодого напарника у меня почему-то надежд ровно ноль.

Ян, задница - это прошлогодние Вилки - мыслишь, они думали там оказаться? После всех тестовых туманов-2013 я не верю ни одному слову из того, что озвучивает команда и Дженс в т.ч. Поверю только боевым результатам. Что до Кевина - провалиться не должен, если поедет не сразу, а с 3-4-й гонки - понятно и не смертельно - Серхио в 2013 тоже не сразу вкатился, т.е. точно не повод устраивать хоровод, как в прошлом году вокруг Переса. Плюс безусловные поддержка и доверие как своему в доску должны сделать дебют Магнуссена в Маке максимально комфортным, хотя в целом, думаю, парень логично будет слабее Дженса по сумме. Если хуже - Мак явно ошибся в выборе нового Хэма.

явно никто не будет светить свой болид за два месяца до старта. Даже не в том плане, что за два месяца он сильно изменится, а в том, что если кто-то и нашёл серые зоны, он их показывать не будет. п.с. И не думаю, что Лотос там что-то нашёл...

Джей Би, не забывай как иногда ездят вот такие вот непонятные с туманным бюджетом и неясным будущим... :) Я вообще Лотуса опасаюсь, главная темная лошадка среди лидеров, по ходу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джей Би, не забывай как иногда ездят вот такие вот непонятные с туманным бюджетом и неясным будущим... :) Я вообще Лотуса опасаюсь, главная темная лошадка среди лидеров, по ходу...

У меня наоборот впечатление того, что лучше, чем было у Лотоса уже не будет. Проблемы с бюджетом, спецы валят от туда... Врятли Мак провалится в этом году, так что сейчас точно будет четвёрка Топ команд - Феррари, Мы, Ньюи и Мерсы, не будет Лотоса, хотя всё увидим чего уж там... Вообще Феррари опять насосёться, я думаю :D, а вот в Мак почему-то верю, хуже всё равно некуда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наоборот впечатление того, что лучше, чем было у Лотоса уже не будет. Проблемы с бюджетом, спецы валят от туда... Врятли Мак провалится в этом году, так что сейчас точно будет четвёрка Топ команд - Феррари, Мы, Ньюи и Мерсы, не будет Лотоса, хотя всё увидим чего уж там... Вообще Феррари опять насосёться, я думаю :D, а вот в Мак почему-то верю, хуже всё равно некуда...

На самослив Ферров, думаю, действительно было бы интересно посмотреть - особенно на фоне того пафоса, который оне уже нагнали словами Ала (он там по стопам Шуми идет) и роликом - "нас есть 2 туза и Машина" :D. Итальянцы вообще всегда красиво лажают.. :wub: . Но Мак все равно талантливей :). Поэтому, не жду откровений от продукта фаллореволюции и извиняться за свои предстартовые сомнения не буду - они имеют право на существование, поскольку в том, что Мак год не видел себя на подиуме, - 101 % вины команды. На бла-бла не куплюсь. Поверю только финишному протоколу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа...славно было бы посмотреть на эпичный слив Ферров :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигенно Мак выглядит, кстати. Вот другие не понравились.

Зато форма (одежда) маковская так себе, какая-то серая слишком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А выиграет снова Ньюи...

С одной стороны у него есть преимущество - смена регламента всегда его тех. команде была на руку. Но с другой стороны есть аспекты, на которые его команда не может влиять - новая силовая установка. Плюс его еще лишили возможности использования выхлопных газов для создания трамвайно-рельсового прижима задней части болида. Но я не сомневаюсь, с точки зрения аэродинамики машина Ньюи и его команды будет опять лучшей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://autosport.com...-mclaren-mp4-29 В задней части, конечно, прижим убежал и не обещал вернуться... Посмотрим, как Дженс освоится, вообще на первой неделе тестов, я думаю мы лишь заготовки увидим, явно никто не будет светить свой болид за два месяца до старта.

хорошо хоть в MP4-29 вернули переднюю подвеску на толкателях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа...славно было бы посмотреть на эпичный слив Ферров :worthy:

Так неинтересно. В кои-то веки такой эпичный пилотский состав - и слив?

Лучше пусть бьются до последнего. Между собой и, конечно, с Дженсом. Тем круче у таких гонщиков выиграть. Да и проиграть, в случае чего, вовсе не стыдно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа...славно было бы посмотреть на эпичный слив Ферров :worthy:

В ролике в оригинале было "имеем 2 тузов (2 assi) и Машину (la Мacchina)", что на финише вполне себе может превратиться в 2 задницы (2 asses) и машину :)

Чего только в Формуле не бывало... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так неинтересно. В кои-то веки такой эпичный пилотский состав - и слив?

Лучше пусть бьются до последнего. Между собой и, конечно, с Дженсом. Тем круче у таких гонщиков выиграть. Да и проиграть, в случае чего, вовсе не стыдно.

Состав интересный, согласен. Но как то интереснее смотреть, как они эпично сливают, с визгами "idioto, mama mia tuttifrutti" и "оставьте меня в покое" в эфире.

Хотя, я просто фоблю Ферры, они в последнее время это заслужили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны у него есть преимущество - смена регламента всегда его тех. команде была на руку. Но с другой стороны есть аспекты, на которые его команда не может влиять - новая силовая установка. Плюс его еще лишили возможности использования выхлопных газов для создания трамвайно-рельсового прижима задней части болида. Но я не сомневаюсь, с точки зрения аэродинамики машина Ньюи и его команды будет опять лучшей.

Рено полностью на Ред Булл работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато форма (одежда) маковская так себе, какая-то серая слишком.

Ходят же слухи, что раскрасска будет другой (когда (если) подпишут новый спонсорский пакет). Но вот сам болид мне очень нравится, единственное, что в таких тонах он 1 в 1, как Мерсовский. Думаю разнообразят в Маке, просто пока так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато форма (одежда) маковская так себе, какая-то серая слишком.

А я почему -то углядел некие схожести с формой Браун ГП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почему -то углядел некие схожести с формой Браун ГП

Я тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть все- таки уже наладили контакт с Sony, по этому и цвет серебристый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено полностью на Ред Булл работает.

Ну вот будут в новой силовой установке архитектурные дефекты, которые быстро не исправить, или она просто будет ненадежна. И что, если "Red Bull" попросят, то сразу все проблемы решатся ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А выиграет снова Ньюи...

в резкой смене регламента выиграть могет любой, у Нюьи просто больше шансов доработать болид к концу сезона

возможно кто то сможет поймать серое место регламента и вырваться вперед как в 2009 Браун , конечно такого отрыва уже сложно ожидать , но для интриги этого может хватить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И заубер тож темно-серый, уныло будет на гриде если наши, мерсы и зауберы будут соседствовать на стартовой! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...