Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Дженсон Баттон

Recommended Posts

А если в следующем году будет ведро, Дженсон совсем сникнет.

Я всё же надеюсь, что выводы из этого сезона будут сделаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё же надеюсь, что выводы из этого сезона будут сделаны.

Вопрос только какие выводы будут. А то начнут шашкой махать и в итоге домашутся. Как с переходом на двигатели Пежо в своё время.

Думать надо и команду на перспективу выстраивать.

Тут МУ важно угадать направление в котором в будущем будет главный выигрыш. И подбирать людей на перспективу развития после 2014 года.

Если в 2013 году Дженс не воспрянет, то пора ему уходить.

Не хочется верить, что 2011 был его "лебединой песней"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думать надо и команду на перспективу выстраивать.

Если болид не может проехать и пары гонок без поломок, то тут не о перспективе нужно думать, а нужно кардинально менять весь процесс подготовки команды к гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если болид не может проехать и пары гонок без поломок, то тут не о перспективе нужно думать, а нужно кардинально менять весь процесс подготовки команды к гонке.

Можно решать мелкие проблемы поочередно одной, а можно начать выстраивать систему, при которой они вообще не будут появляться. Мне кажется - второй путь приведет к дольшим успехам, чем первый.

Но это чисто моё мнение. Мне кажется, что если МУ заставят заняться "тушением локальных пожаров", то может тогда в 2013 выстрелим, но в перспективе всё равно откатимся.

Происходит, как мне кажется ломка всей Ф-1 сейчас, если не перестроить на новые рельсы, то можно свалиться как Вильямс в 2000-х

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно начать выстраивать систему

Я про это и говорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлые годы сзади всегда был отличный прижим - ДД, ВД, как раз то что любит Баттон - стабильный зад, теперь всего этого нет, вот и начались проблемы... стоит не найти хоть сколько-нибудь приемлемый баланс и Дженсон вне игры...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джен не будет рисковать в ЭТОЙ команде. Да, он очень лоялен и чиз, он в этом вопросе чисто ведёт бизнес. Уитмарш не рулит. Рулит Рон. Так вот уже давно стало ясно, что трёхлетний контрак был заключён с Дженсом не ради Дженса как гонщика, а чтобы этот клад не попал в руки конкурентов. А после Прошлого Мельбурна и Сингапура, когда руководство ФИАТ открыло показало на Дженса пальцем как на будущего пилота феррари.... В маке ваще стали откровенно саботировать своего пилота. Ну, типа, чтобы понизить его рейтинг до нуля, типа чтобы он на рынке пилотов встал на последнее место в очереди. Однако, для профи такой цирк - как для мощного микроскопа большая амёба. Феррари не предавало своих пилотов никогда. Даже Масса, откровенно сдавший все свои козыри, получает большие деньги. Феррари ждёт Дженса. Ждёт терпеливо и непреклонно. Им не нужны рента-драйверы с навыками таксистов. Им нужны мастера своего дела. Пне лично пофиг, сколько очков наберёт Дженс в следущем году. Это по факту совсем не важно. Он будет поддерживать свой гоночный уровень. Он должен прийти в Феррари полностью боеготовым. И будет у красных два первых места в личке и КК. А Рону привет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как бы ещё не получилось так, что Алонза выиграет в следущем титул, уйдёт на покой ... А ЗА коней в 2014 поедет Дженс и Кими..... Тгда после этого года можно Ф1 закрывать, ибо лучшего уже не будет...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как прикольно Эстелла говорит Алонзе: "Фернандо, Баттон нас предал...:)" Он это уже третий раз за полтора года сказал. Вроде шутка, но про чужого так не шутят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю:

11.3 В разделе "Паддок" разрешается лишь обсуждение профессиональной деятельности пилотов и команд.

А кое-кому отдельно, что бы после претензий не было:

12.1.5 Негативные высказывания о деятельности отдельных пользователей или групп пользователей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джен не будет рисковать в ЭТОЙ команде. Да, он очень лоялен и чиз, он в этом вопросе чисто ведёт бизнес. Уитмарш не рулит. Рулит Рон. Так вот уже давно стало ясно, что трёхлетний контрак был заключён с Дженсом не ради Дженса как гонщика, а чтобы этот клад не попал в руки конкурентов. А после Прошлого Мельбурна и Сингапура, когда руководство ФИАТ открыло показало на Дженса пальцем как на будущего пилота феррари.... В маке ваще стали откровенно саботировать своего пилота. Ну, типа, чтобы понизить его рейтинг до нуля, типа чтобы он на рынке пилотов встал на последнее место в очереди. Однако, для профи такой цирк - как для мощного микроскопа большая амёба. Феррари не предавало своих пилотов никогда. Даже Масса, откровенно сдавший все свои козыри, получает большие деньги. Феррари ждёт Дженса. Ждёт терпеливо и непреклонно. Им не нужны рента-драйверы с навыками таксистов. Им нужны мастера своего дела. Пне лично пофиг, сколько очков наберёт Дженс в следущем году. Это по факту совсем не важно. Он будет поддерживать свой гоночный уровень. Он должен прийти в Феррари полностью боеготовым. И будет у красных два первых места в личке и КК. А Рону привет.

Сорри. Не Мельбурн а Монреаль. описался. всё. встал на свой место. больше так не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cosinusg, замечание!!!

Подобным вопросам отведена тема.

Там и ответ на твой вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно будет на США посмотреть, а так уж быстрей бы сезон закончился. В Бразилии хочу эпичную гонку под дождём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зная любовь Мартина к американскому рынку вообще ни разу не сомневаюсь что гп пройдет без привычных для Мака косяков, если Лью возьмет поул то выиграет, жду Дженса на подиуме в таком случае, ну а если темп будет уступать быкам то просто привезут хорошие очки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровь, однако, темперамент-с... оголенный до нерва инстинкт выгрызания+мастерство... испанец и мавр... vs мозг+чистопородный британский трезвый в доску расчет+мастерство+опыт... Рассудочен стал Баттон к 30-ти, стал ценить шанс... риск дозирует до миллиграмма и сантиметра, атакует только наверняка - вот и кажется, что недорабатывает... Когда Дженс чует настоящую кровь, реальный, по его меркам шанс на борьбу, он - убийца безжалостней любого (дети, старики - читай - Феттель, Шумахер :); отдельная гонка - Канада-2011, или сезон - 2009, 2011 ), но и тогда мало кто и не ищет оттенков серого в золоте. Не на любой вкус. Но на мой однозначно.

Как красиво написано :good:

Сказка, песня... :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если в следующем году будет ведро, Дженсон совсем сникнет.

Мы его моральный дух поддержим на вечеринках :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженсон классный гонщик. Я уверен, в следующем году у него не будут проблемы с резиной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как прикольно Эстелла говорит Алонзе: "Фернандо, Баттон нас предал... :)" Он это уже третий раз за полтора года сказал. Вроде шутка, но про чужого так не шутят.

Когда он ему такое говорил? И не Эстелла, а Андреа Стелла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mario, в параллельной реальности, очевидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически сразу после обгона Баттона Феттелем. Господа, я не знаю в чём Вы специалисты, но обсуждая гонки, необходимо их хотя бы смотреть. Очень неприятная подобралась компания.....:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бы тоже душила. Никакой логики в том, чтобы платить в зависимости от успешности нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бы тоже душила. Никакой логики в том, чтобы платить в зависимости от успешности нет.

ну логика есть... успешные пилоты зарабатывают больше и для них эта сумма вполне приемлима...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну логика есть... успешные пилоты зарабатывают больше

Потому что они успешные (читай - они лучшие). Снимать с них больше только потому что они лучшие - для меня это странно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...