Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Дженсон Баттон

Recommended Posts

да, не повезло Дженсу....что скорости у него нет :blush:

Да, не повезло Дженсу.... с двумя машинами безопасности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь разве кто-то спорит с тем, что у Баттона сейчас далеко не светлая полоса?

У топ-пилотов, в части скорости, темной пооооооолосы не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димарик, это я у гонщиков научился, ага.

в разрезе у кого больше очков в слитом сезоне? не слышал. %-)

Ни одингонщик не проезжает все свои гонки как само совершенство. Это открытие, что ли? Здесь разве кто-то спорит с тем, что у Баттона сейчас далеко не светлая полоса?

я так понимаю от ответа вы ушли,но признали,что он смотрелся никак на фоне перечисленных мною гонщиков. это так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димарик, это я у гонщиков научился, ага.

в разрезе у кого больше очков в слитом сезоне? не слышал. %-)

Ни одингонщик не проезжает все свои гонки как само совершенство. Это открытие, что ли? Здесь разве кто-то спорит с тем, что у Баттона сейчас далеко не светлая полоса?

просто часто тут читаю мнения, что "вот если бы не баланс, то Баттон бы....." и т.д.

По поводу полосы можно и поспорить (типа "это его нормальная полоса, просто на фоне Хэма она кажется черной" и т.д.), но не вижу в этом смысла :) Опять начнется вспоминание 2011 года и пошло-поехало :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это лидер Макларена на ближайшие годы ??? Ёлы-палы,как то сыкотно за команду....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю от ответа вы ушли,но признали,что он смотрелся никак на фоне перечисленных мною гонщиков. это так?

на мой взгляд на фоне соперников никак смотрелся как раз Феттель. Я без субъективизма говорю это. Честно. То, что он в концовке попал на 4 место с отрывом от первого в 2-3 секунды - это просто дичайшая фортуна. Даже его 2 ошибки в первой части гонки были сглажены вторым сэфтикаром. Я уже начал в ужасе предчувствовать, что он выйграет гонку, легко обойдя Баттона, Алонсо и Кими. А он смог только Баттона обогнать. Я был очень удивлен, но в то же время я еще раз убедился в том, что Феттель ничего особенного из себя не представляет. Хороший гонщик, но не более. Уверен, что Хэм или Алонсо в такой ситуации (на таком болиде, на софте в конце гонки, пусть и чуть поюзанном) без особых проблем поднялись бы с 4 на 1 место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это лидер Макларена на ближайшие годы ??? Ёлы-палы,как то сыкотно за команду....

Придется это терпеть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что не на подиуме сегодня. До последнего думал, что удержит Себа все-таки, тем более отъезжать начал потихоньку, но не судьба( а так темп не впечатлил, чего не скажешь о Хэме до схода

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд на фоне соперников никак смотрелся как раз Феттель. Я без субъективизма говорю это. Честно. То, что он в концовке попал на 4 место с отрывом от первого в 2-3 секунды - это просто дичайшая фортуна. Даже его 2 ошибки в первой части гонки были сглажены вторым сэфтикаром. Я уже начал в ужасе предчувствовать, что он выйграет гонку, легко обойдя Баттона, Алонсо и Кими. А он смог только Баттона обогнать. Я был очень удивлен, но в то же время я еще раз убедился в том, что Феттель ничего особенного из себя не представляет. Хороший гонщик, но не более. Уверен, что Хэм или Алонсо в такой ситуации (на таком болиде, на софте в конце гонки, пусть и чуть поюзанном) без особых проблем поднялись бы с 4 на 1 место.

о феттеле в другой ветке продолжим дискуссию - я спросил о том как смотрелся баттон на фоне лидеров гонки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень похоже на то. такое ощущение, что он уже мыслями в следующем сезоне. не знаю, может и правильно это.

нет...вы путаете менталитет европейцев с нашим...у них совершенно другой подход к работе и такие мысли они даже себе позволить не могут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У топ-пилотов, в части скорости, темной пооооооолосы не бывает.

ну да, Маки взяли лоха, который вздул в прошлом году одного из топ-пилотов. бывает, чего уж...

я так понимаю от ответа вы ушли,но признали,что он смотрелся никак на фоне перечисленных мною гонщиков. это так?

вы все не так понимаете. например, вы не понимаете, что ваша метода вести беседу таким образом граничит с хамством, и мне это не нравится.

По поводу полосы можно и поспорить (типа "это его нормальная полоса, просто на фоне Хэма она кажется черной" и т.д.), но не вижу в этом смысла :) Опять начнется вспоминание 2011 года и пошло-поехало :D

естественно. а вы как хотели? вычеркнуть пару неудобных фактов и спорить с позиций только удобных фактов? не выйдет, очевидно. %-)

Это лидер Макларена на ближайшие годы ??? Ёлы-палы,как то сыкотно за команду....

сколько я этих ссыкотно слышал, болея за Баттона. %-) начиная с того, что после 2001-го его вообще выпрут из Ф1, продолжая тем, что его съедят без масла сначала Вильнев, а потом Хэмилтон, и заканчивая вот этим вашим ссыкотно. а он ничего, живчик, не теряется на фоне других. %-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, Маки взяли лоха, который вздул в прошлом году одного из топ-пилотов. бывает, чего уж...

вы все не так понимаете. например, вы не понимаете, что ваша метода вести беседу таким образом граничит с хамством, и мне это не нравится.

естественно. а вы как хотели? вычеркнуть пару неудобных фактов и спорить с позиций только удобных фактов? не выйдет, очевидно. %-)

какое хамство? с вами я общаюсь без оскорблений и на "вы".я задал вам вполне конкретный вопрос, на который вы не ответили,не захотели или не смогли

повторю вопрос : как по вашему мнению смотрелся баттон на фоне напарника,Кими,Алонсо и Феттеля в этом гран-при?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет...вы путаете менталитет европейцев с нашим...у них совершенно другой подход к работе и такие мысли они даже себе позволить не могут

Да, но зная Дженса... Точнее, что сам он о себе говорит. У него была цель - КП. Он ее достиг. Камень с плеч упал. И теперь он просто ездит в свое удовольствие. Это же его слова. %-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет...вы путаете менталитет европейцев с нашим...у них совершенно другой подход к работе и такие мысли они даже себе позволить не могут

Могут и ещё как. И немцами работал (17:00) офис на замок и все по домам, и пофиг, если что не успели что-то доделать срочное.

И с голландцами - пофигисты ещё те. И с англичанами - были представители, которые чуть ли не засыпали при разговоре, настолько им всё пофиг.

Только когда за оплату их услуг дело заходило - сразу они столько сделали, что типа не один русский не сделает, когда по факту пользы от них, за очень редким исключением, меньше чем от среднего русского.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое хамство? с вами я общаюсь без оскорблений и на "вы".я задал вам вполне конкретный вопрос, на который вы не ответили,не захотели или не смогли

повторю вопрос : как по вашему мнению смотрелся баттон на фоне напарника,Кими,Алонсо и Феттеля в этом гран-при?

хамством является ваше упорство. я вам ответил. если я вам ответил не теми словами, которые вы хотели услышать - это ваши проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хамством является ваше упорство. я вам ответил. если я вам ответил не теми словами, которые вы хотели услышать - это ваши проблемы.

я просто хотел с вами продолжать дискусию, но вы ушли от ответа и не нашли смелости сказать,что баттон явно хуже перечисленных пилотов,подчеркиваю в конкретно взятом гран-при.это говорит о том,что вы боитесь признать явные факты и переводите дискуссию в другое русло. Для меня это печально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динарик, вы не в себе или только себя читаете? Мое отношение и к Гран-При, и к текущей форме Дженсона читается однозначно. Если вы и этого не увидели - опять же, не моя проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динарик, вы не в себе или только себя читаете? Мое отношение и к Гран-При, и к текущей форме Дженсона читается однозначно. Если вы и этого не увидели - опять же, не моя проблема.

прошу не переходить на оскорбление оппонента по дискуссии.

перейдем к следующему вопоросу.

как по вашему мнению выглядит баттон на фоне напарника, Алонсо, Кими и Феттеля в этом сезоне?

прошу ответить на простой вопрос искренне,без оскорблений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттон выглядит, по моему мнению, очень хорошо. И не только в этом сезоне, кстати. Он, вообще, во всех сезонах, и зимой, и летом, и осенью, и весной, выглядит очень хорошо. Именно поэтому у него в поклонниках так много замечательных прекрасных девушек. С одной из них, Джессикой, он даже встречается. Вот-вот до свадьбы дело дойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по вашему мнению выглядит баттон на фоне напарника, Алонсо, Кими и Феттеля в этом сезоне?

по моему мнению выглядит вполне достойно. Что вы собственно хотите сказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттон выглядит, по моему мнению, очень хорошо. И не только в этом сезоне, кстати. Он, вообще, во всех сезонах, и зимой, и летом, и осенью, и весной, выглядит очень хорошо. Именно поэтому у него в поклонниках так много замечательных прекрасных девушек. С одной из них, Джессикой, он даже встречается. Вот-вот до свадьбы дело дойдет.

вопрос был на фоне кого....а вы опять ушли от сути и решили превратить обычный вопрос в шутку.

можно сделать некоторые выводы о умении отвечать на простые вопросы.спасибо ,я все выяснил

по моему мнению выглядит вполне достойно. Что вы собственно хотите сказать?

спасибо за искренний ответ,хотел бы услышать такую же конкретику от вашего коллеги по болению

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димарик, ой, ну наконец-то! Безмерно рад за вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет...вы путаете менталитет европейцев с нашим...у них совершенно другой подход к работе и такие мысли они даже себе позволить не могут

ну я по сути тоже европеец)

не хочу сказать, что знаю, какие они мысли себе позволить могут, но по ощущениям, Дженсон этот сезон уже списал. случится, не побоюсь этого слова, баланс - зажжёт :D а так - с непониманием резины и машины в этом сезоне, похоже, тупо смирился. стоит хоть и последнее интервью, которое тут выкладывали, посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттон меня в этом году очень сильно разочаровал, никогда не видел его настолько беспомощным, как можно на таком самовозе вкалифицироваться только 6, потом ехать без единой попытки атаки, да ещё и пропустить Феттеля. Ах да, как всегда стрёмный старт, при чём как обычно среагировал нормально, а вот дальнейшие действия... вобщем пора на пенсию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И после таких сходов Льюиса, как в Сингапуре и Абу-Даби уже как то неудобно вспоминать про очки. Тем более что и Кими и Марк сегодня были быстрее, так что это 6-ое место по итогам года будет вполне заслуженным. И честное слово так надоели эти проблемы Дженсона все пилоты как пилоты и только у него то сцепления нету то скорость вдруг пропадает в квалах и гонках то баланс ужасный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...