Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Waidos

Fisico и все,все,все.

Recommended Posts

Так ты сравни по количеству просмотров, и все :good:

Сравнивает их :D, разумеется

Ну так народ сюда заходит как в зоопарк уже, ты реально это не понимаешь?)

Физика - горепилот, и только особо "упорные" с этим могут поспорить, начни болеть за Петрова, тебе понравится там, вы одной крови :facepalm:

И кончай оффтоп, по делу пиши :this:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнивает их :D, разумеется

Кто, Джанкарло? Или ты уже себя Физикеллой считаешь? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот он:

mg3820.th.jpg

Выданный собственно Физикеллой, с моим именем (To Dan), все цивильно :victory:

Я не понял, ты автогрф ФизикеллА и свою собственную коллекцию машинок, предьявляешь тут как дакУмент своей безграничной правоты в этом вопросе ? Круто - курто :)

А если у меня есть мафынка Кими, я терь че , официальный биограф Райкконена чтоль ?

Ну, во-первых, подобные суждения легко тянут на штраф, хотя я не ябеда, не буду стучать :) Если бы ты еще мог доказать свою точку зрения, что "мое видение ситуации давно (когда, елы-палы, можешь указать посты?) себя дискредитировало", еще можно было бы что-то обсудить, а пустое сотрясение воздуха это то же самое, что и это a29f15b3363f4be88a7e3f250c2903e5.gif

А ты пункт правил форума 11.3 почитай, может все-таки поймешь чей был пук. Это во первых :)

Во-вторых, я не претендую на то, что все там правда. Я готов, открыт, приятель, для поправок, если ты найдешь там ошибки, неточности, вымыслы - я готов все исправить. Ты только покажи и докажи свою точку зрения, не стесняйся! Или предложи свой продукт - напиши сам про карьеру Физикеллы! Хотя бы по одному сезону, как можно подробнее и убедительнее! Сравним!

Я на слабо в детском саду уже не велся, ты мне чего тут придлагаешь то , про Физикеллу ему напиши )) А ааа порадовал ))))

Кстати, насколько я могу судить, огромная армия поклонников Кими ничего путного пока родить не смогла - то, что я непринужденно и легко сделал сам :) Когда вы родите - вот тогда у меня попляшете, я вам на все ошибки укажу и все докажу :D Как тут, например.

Ну так ты не верно судишь, привычка чтоль у тебя такая считать себя всегда и везде правым и пытаться людям впарить то что им абсолютно неитересно, не знаю ))

У Кими есть библиотека фаната, там есть всё!! что нужно и сделали её кимофилы. Причем заметь там материалы людей, мало-мальски имеющих непосредственное отношение к Ф1, а не филькина грамота )) Нам хватает с головой . Это во вторых.

Ну а пока твой выход, обосновывай предъяву, амиго! Жду-не-дождусь!

Друх, я тебе уже не раз предьявлял чтоб ты тут не оффтопил, жду - не дождусь!

Зы: Можно вообще никому и ничему не верить, некоторые особо "одаренные" форумчане так и делают, попадая в категорию нигилистов :) Могу даже их список тебе толкнуть :D

Понимаешь, есть люди которые скажут (напишут) и им веришь сразу, а бывают такие , кто пишет, пишет .... пишет ... пи.... пи... ну ты понял.

Ну давай тут еще списками толкаться, оффтопить так по полной. Могу предложить список моих воскресных покупок в Ашане, он будет "также" всем тут интересен. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так народ сюда заходит как в зоопарк уже, ты реально это не понимаешь?)

Физика - горепилот, и только особо "упорные" с этим могут поспорить, начни болеть за Петрова, тебе понравится там, вы одной крови :facepalm:

И кончай оффтоп, по делу пиши :this:

Врубайся в тему, эй, тут не про просмотры этой темы говорят. Что за понт лезть с пятью копейками, даже не зная о чем речь.

"Горе-пилотов" в Ф-1 не бывает. Ты себя рядом с ним поставь и сравни, подумай, чего добился Физико в жизни, и чего - ты сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врубайся в тему, эй, тут не про просмотры этой темы говорят. Что за понт лезть с пятью копейками, даже не зная о чем речь.

"Горе-пилотов" в Ф-1 не бывает. Ты себя рядом с ним поставь и сравни, подумай, чего добился Физико в жизни, и чего - ты сам.

Тут сравнивают Мишу и Кими. И в сравнении с ними Физико не добился вообще ничего и пылью уже покрылся, ага.

Врубайся в тему, эй, тут не про просмотры этой темы говорят.

Так ты сравни по количеству просмотров, и все :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял, ты автогрф ФизикеллА и свою собственную коллекцию машинок, предьявляешь тут как дакУмент своей безграничной правоты в этом вопросе ? Круто - курто :)

А если у меня есть мафынка Кими, я терь че , официальный биограф Райкконена чтоль ?

Ты просил грамоту - она у меня есть. Когда у тебя появится автограф твоего любимого гонщика - тогда я вернусь еще к этой теме с тобой, пока же, работай, добывай :)

Я на слабо в детском саду уже не велся, ты мне чего тут придлагаешь то , про Физикеллу ему напиши )) А ааа порадовал ))))

Я и не брал на слабо. Для того, чтобы в чем-то сомневаться, надо знать, и думать своей головой. Есть большое отличие между сомнениями и нигилизмом. Человек сомневающийся знает, а нигилист - просто отрицает. По теме Физикеллы ты (как и Zar) ни черта не знаешь, если сравнивать со мной, вот и все. Хотя бы по той причине, что я могу читать итальянскую прессу и много чего узнавал именно оттуда в свое время.

Я так понял, альтернативу ты не в силах предложить.

У Кими есть библиотека фаната, там есть всё!! что нужно и сделали её кимофилы. Причем заметь там материалы людей, мало-мальски имеющих непосредственное отношение к Ф1, а не филькина грамота )) Нам хватает с головой . Это во вторых.

Я могу узнать что-то про какую-то гонку Кими, скажем, в 2002-м году в этой библиотеке? Скажем, мне хочется знать, как он выступил в Сильверстоуне 2002. Помоги.

"Материалы, имеющие отношение к Ф-1" - это копи-паст каких-то новостей? Извини, но авторские работы, что ты называешь "филькиной грамотой" - это совсем другой уровень. чтобы понять это, достаточно попробовать самому что-то написать. надеюсь, когда-то ты осилишь подобный труд :)

Понимаешь, есть люди которые скажут (напишут) и им веришь сразу, а бывают такие , кто пишет, пишет .... пишет ... пи.... пи... ну ты понял.

Конечно, понимаю, люди всегда склонны верить той правде, которая им нравится.

Я ведь помню, как ты восторженно поддакивал мне и читал, когда я "работал" в теме Массы, ты мне верил, всему на слово, потому что тебе нравилась мое давление в той теме, оно было тебе по душе :) Тогда я был для тебя "глашатаем истины", сегодня же уже "не пойми что" :victory:

Читай еще лучше:

Врубайся в тему, эй, тут не про просмотры этой темы говорят.

Иди создавай тему Физикеллы против Кими, или ты че-то попутал?

Считай как тебе проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди создавай тему Физикеллы против Кими, или ты че-то попутал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врубайся в тему, эй, тут не про просмотры этой темы говорят.

Вот и пиши по теме.

Что за понт лезть с пятью копейками, даже не зная о чем речь.

Мы тут как бэ Мишу и Кими сравниваем, так сказать триумфальные возвращения. :this:

"Горе-пилотов" в Ф-1 не бывает.

О_о

Ты себя рядом с ним поставь и сравни, подумай, чего доблся Физико в жизни, и чего - ты сам.

Очень глубокая мысль) кроме перехода на личности что нибудь имеешь сказать? Нет?! Я так и думал, ты и понятия не имеешь кто я и какие у меня в жизни приоритеты, вообщем опозорился ты лолшто. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень глубокая мысль) кроме перехода на личности что нибудь имеешь сказать? Нет?! Я так и думал, ты и понятия не имеешь кто я и какие у меня в жизни приоритеты, вообщем опозорился ты лолшто. :good:

Мне совершенно все равно, кто ты и какие у тебя приоритеты. Я не ошибусь, если скажу, что твои приоритеты интересуют только тебя. Поэтому никакого позора тут нет.

Что такое лолшто? Я могу нажать жалобу за это, или это какое-то секретное слово похвалы?

Твоя мысль о том, что Физикелла "горе-пилот", также не содержит ничего глубокого. Он такой же пилот, как Райкконен или Шумахер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя мысль о том, что Физикелла "горе-пилот", также не содержит ничего глубокого. Он такой же пилот, как Райкконен или Шумахер.

Только в сравнении с ними ничего не добился.

Потому вопрос, а не хватит ли тут упоминать этого не сильно известного и успешного итальянца тут?

Ну вопрос то скорей риторический

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в сравнении с ними ничего не добился.

Потому вопрос, а не хватит ли тут упоминать этого не сильно известного и успешного итальянца тут?

Ну вопрос то скорей риторический

Я с удовольствием общаюсь про Кими и Шумахера и обсуждаю разные моменты как из их прошлого, так и настоящего

Но упоминают постоянно Физикеллу другие люди, которые считают, что задевают меня таким образом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с удовольствием общаюсь про Кими и Шумахера и обсуждаю разные моменты как из их прошлого, так и настоящего

Но упоминают постоянно Физикеллу другие люди, которые считают, что задевают меня таким образом.

Нет, ты его постоянно упоминаешь пытаясь проводить аналогии какие-то.

Ну ведь не сравнить мопед Ямаха с мотоциклом Ямаха. Дил виз ит.

А. Вот еще. В отличии от Физикеллы, у Кими и Шумахера есть будущее. Ну это так, для справки, мало ли запамятовал.

Потому впредь как мне кажется не стоит упомянуть в теме Кими и Миши каких-то пилотов, подобных Физикелле, да еще и постольку раз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ты его постоянно упоминаешь пытаясь проводить аналогии какие-то.

Я еще раз повторяю - читай внимательнее и лучше. Внимательнее и лучше. Внимательнее - и лучше. Для примера - этот пост, который появился, когда тут улеглись страсти.

А. Вот еще. В отличии от Физикеллы, у Кими и Шумахера есть будущее. Ну это так, для справки, мало ли запамятовал.

Будущее есть у всех.

Но в то же время всякий в любую минуту может остаться и без настоящего, и без будущего.

Так устроен мир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще раз повторяю - читай внимательнее и лучше. Внимательнее и лучше. Внимательнее - и лучше. Для примера - этот пост, который появился, когда тут улеглись страсти.

И че?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просил грамоту - она у меня есть. Когда у тебя появится автограф твоего любимого гонщика - тогда я вернусь еще к этой теме с тобой, пока же, работай, добывай :)

Мне как то ровно до автографов, здоров :)

Я и не брал на слабо. Для того, чтобы в чем-то сомневаться, надо знать, и думать своей головой. Есть большое отличие между сомнениями и нигилизмом. Человек сомневающийся знает, а нигилист - просто отрицает. По теме Физикеллы ты (как и Zar) ни черта не знаешь, если сравнивать со мной, вот и все. Хотя бы по той причине, что я могу читать итальянскую прессу и много чего узнавал именно оттуда в свое время.

Как говорится на сленге людей ничего не знающих о ФизикеллА ... И чё???

Да, моих скромных знаний о Джанкарло достаточно чтоб в легкую поофтопить в картинках, если кто-то забывается. :D

Твоих знаний о Джанкарло никто не отрицает, вопрос другой, а кому собственно кроме тебя это по большому счету нужно, да еще тут в теме камбека Кими проив Миши.

Насклько известно, знаний у тебя об этих персоналиях кот наплакал, а рассмотр их через призму Джанкарло вызывает лишь глубокое недоумение :facepalm:

Я так понял, альтернативу ты не в силах предложить.

Правильно понял, меня слабо возбуждает предоставить тебе альтернативную реальность о ФизикеллА.

Я могу узнать что-то про какую-то гонку Кими, скажем, в 2002-м году в этой библиотеке? Скажем, мне хочется знать, как он выступил в Сильверстоуне 2002. Помоги.

"Материалы, имеющие отношение к Ф-1" - это копи-паст каких-то новостей? Извини, но авторские работы, что ты называешь "филькиной грамотой" - это совсем другой уровень. чтобы понять это, достаточно попробовать самому что-то написать. надеюсь, когда-то ты осилишь подобный труд :)

Друх, в век всеобщей гуглизации и внутревенного интернета ты можешь узнать всё что хочешь, достаточно просто захотеть. Помоги себе сам.

Я не гонюсь за дешевой форумной славой, как только соберусь обязательно проконсультируюсь на сей счёт у тебя, пока у меня в кандидатах Бадоер и... Масса

Если уж выбирать объекты, то самые малоинтересные, ну ты понимаешь.

Я ведь помню, как ты восторженно поддакивал мне и читал, когда я "работал" в теме Массы, ты мне верил, всему на слово, потому что тебе нравилась мое давление в той теме, оно было тебе по душе :) Тогда я был для тебя "глашатаем истины", сегодня же уже "не пойми что" :victory:

Глицин свое дело делает :) Я конечно знаю твою склоность к преувеличениям, но не ожидал что она стали циклопических размеров... Ты "корону" набок сдвинь, пожалей слуховой аппарат ))

Мало ли чего там тебе показалось. Тема Массы четырехлетней давности меня мало интересует, также как и твои нафталиновые воспоминания о своих "работах" там.

И вобще, пиши уже наконец по теме, зачем цепляться к нам, простым юзерам и навязывать свои "идеи Чучхе" :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще раз повторяю - читай внимательнее и лучше. Внимательнее и лучше. Внимательнее - и лучше. Для примера - этот пост, который появился, когда тут улеглись страсти.

"Да не повторяй, повторяй" (с)

Странно жаловаться на пост, который сам же плюсанул :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, моих скромных знаний о Джанкарло достаточно чтоб в легкую поофтопить в картинках, если кто-то забывается. Твоих знаний о Джанкарло никто не отрицает, вопрос другой, а кому собственно кроме тебя это по большому счету нужно, да еще тут в теме камбека Кими проив Миши.

О, уже другая песня, вчера ты отрицал и это :good: Супер, ты начинаешь противоречить себе уже каждый день!

Насклько известно, знаний у тебя об этих персоналиях кот наплакал, а рассмотр их через призму Джанкарло вызывает лишь глубокое недоумение :facepalm:

Конечно, да я вообще случайный человек на этом форуме, и ничего не знаю и не понимаю, ни про Кими, ни про Шумахера, да и про Физико тоже :D

Правильно понял, меня слабо возбуждает предоставить тебе альтернативную реальность о ФизикеллА. Друх, в век всеобщей гуглизации и внутревенного интернета ты можешь узнать всё что хочешь, достаточно просто захотеть. Помоги себе сам.

ЧТД - что и требовалось доказать, что разрушительных амбиций - свыше крыши, а созидательных - ниже нуля. Не буду еще раз говорить, как это называется в подобных сообществах.

я погуглил, ничего не нашел о гонке Кими в Сильверстоуне 2002. Вообще, мы говорили о том, что это можно найти в библиотеке фаната Кими, но я правильно догадался, что там нет таких материалов. Я могу упросить условия поиска - если в гугле так все "легко найти", дай мне пару ссылок, где я мог бы подробнее узнать о причинах его неудачной гонки в тот июльский день 2002-го года :)

Я не гонюсь за дешевой форумной славой, как только соберусь обязательно проконсультируюсь на сей счёт у тебя,

Зря время только потеряешь :)

Тема Массы четырехлетней давности меня мало интересует, также как и твои нафталиновые воспоминания о своих "работах" там. И вобще, пиши уже наконец по теме, зачем цепляться к нам, простым юзерам и навязывать свои "идеи Чучхе" :rtfm:

Нафталин, нафтезин, никотин тут ни при чем. Ситуация крайне проста - когда я пишу про Массу, что тебе угодно, так это :good: , когда я пишу про Кими, и тебе это неугодно, реакция другая :nono:

Это называется "двойные стандарты".

Заметь, я не говорил про "четырехлетнюю давность", ты сам вспомнил, что это было именно четыре года назад, а раз тебе что-то запомнилось, то это было что-то стоящее :)

"Да не повторяй, повторяй" (с) Странно жаловаться на пост, который сам же плюсанул

Я не жаловался. Я показал, откуда все начинается, и кто подбрасывает масла в огонь. А насчет плюса ты обознался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, уже другая песня, вчера ты отрицал и это Супер, ты начинаешь противоречить себе уже каждый день!

Односложность твоих ответов прямо намекает, что сосать из пальца тебе все труднее :good:

Конечно, да я вообще случайный человек на этом форуме, и ничего не знаю и не понимаю, ни про Кими, ни про Шумахера, да и про Физико тоже :D

Насчет случайного полностью с тобой согласен, это мнение разделяют многие .Уверен будешь вопрошать КТО???

ЧТД - что и требовалось доказать, что разрушительных амбиций - свыше крыши, а созидательных - ниже нуля. Не буду еще раз говорить, как это называется в подобных сообществах.

Зачем расшифровывать? опять намек ,что самый умный ? ))

У меня с детства обостренное чувство справедливости и когда на мой взгляд виден контекст, а твой за версту виден, хочется наградить в ответ, для тебя достаточно скромного поста о фейлах ФизикеллА ..

Нафталин, нафтезин, никотин тут ни при чем. Ситуация крайне проста - когда я пишу про Массу, что тебе угодно, так это :good: , когда я пишу про Кими, и тебе это неугодно, реакция другая :nono:

Это называется "двойные стандарты".

Заметь, я не говорил про "четырехлетнюю давность", ты сам вспомнил, что это было именно четыре года назад, а раз тебе что-то запомнилось, то это было что-то стоящее :)

Я честно говоря уже теряюсь, ты вобще о чем?? Ты теперь о Массе хочешь поговорить, чтоб хотя бы на что-то получить мое отцовское благословение ?? Есть пределы твоему оффтопу??? :nono:

Может я когда тебя и поддерживал, но только до момента пока понял кого я поддерживаю.

Ты прекрасно понимаешь, что "стоящего" я в тебе вижу )) Привет от Инкубуса.

Я не жаловался. Я показал, откуда все начинается, и кто подбрасывает масла в огонь. А насчет плюса ты обознался.

Мда, по-тихому метнуться ... потереть лайк... вернуться и опять начать жаловаться (прекрасно понимая кто таки начал) , как будто ничего небыло.. хех.

Отпираться будешь?? :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

0_8da35_e2374550_XXL.jpg

Заметь , тебя уже модеры предупредили что ты не слова о теме, а ты всё стелешь...

Эпикфейл физико... :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, по-тихому метнуться ... потереть лайк...(уверен , если попросить модеров они скажут кто плюсовал и сколько твой плюс тут висел) вернуться и опять начать жаловаться (прекрасно понимая кто таки начал) , как будто ничего небыло.. хех.

Заметь , тебя уже модеры предупредили что ты не слова о теме, а ты всё стелешь...

Эпикфейл физико... :victory:

Висел висел "лайк" ... возникал вопрос, "А не перепутал Физико привычную для себя кнопку "Жалоба" с кнопкой "лайка"? ... Вопрос не зря возникал, время расставило все на свои места :) ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметь , тебя уже модеры предупредили что ты не слова о теме, а ты всё стелешь...

Эпикфейл физико... :victory:

Любой внимательный модер заметит, что я-то как раз по теме, и я даже прошу тебя ее придерживаться:

я погуглил, ничего не нашел о гонке Кими в Сильверстоуне 2002. Вообще, мы говорили о том, что это можно найти в библиотеке фаната Кими, но я правильно догадался, что там нет таких материалов. Я могу упросить условия поиска - если в гугле так все "легко найти", дай мне пару ссылок, где я мог бы подробнее узнать о причинах его неудачной гонки в тот июльский день 2002-го года :)

в то время как ты ее все уводишь в сторону, пытаясь обсуждать и троллить :)

Я жду твоего ответа про Кими.

Честно говоря, все остальное мне просто неинтересно, как и твой инкубус. Я еще тогда знал, кто это - хорошие модеры подсказали. Да и кровь ты недолго людям пил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Висел висел "лайк" ... возникал вопрос, "А не перепутал Физико привычную для себя кнопку "Жалоба" с кнопкой "лайка"? ... Вопрос не зря возникал, время расставило все на свои места :) ...

Я там для истории отредактировал, вставил Лайк товарища со своей странички уведомлений ;)

Мда... ну для меня вопрос закрыт, пришлось конечно "попотеть", но результатом я доволен на все 100 :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Висел висел "лайк" ... возникал вопрос, "А не перепутал Физико привычную для себя кнопку "Жалоба" с кнопкой "лайка"?

Если бы я хотел нажать на жалобу, и ее не удовлетворили бы, можете быть уверены, замечание об этом было бы в соответствующей теме про правила.

А так - просто пофиг. Ну реально, пофиг, смешно становится, когда люди даже галочку перемывают. И эти люди еще говорят, что не следят за мной :D

Я там для истории отредактировал, вставил Лайк товарища со своей странички уведомлений ;)

Мда... ну для меня вопрос закрыт, пришлось конечно "попотеть", но результатом я доволен на все 100 :good:

Ну конечно, а ответа про Кими я все жду и жду... Тут ты почему-то не "столь успешен" :unknw:

Я там для истории отредактировал, вставил Лайк товарища со своей странички уведомлений ;)

Окстись, на форумах никто не читает то, что дальше трех страниц назад, усилия потрачены совершенно напрасно. Лучше бы про Кими погуглил, про Сильвер 2002 :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпираться будешь?? :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

0_8da35_e2374550_XXL.jpg

Эпикфейл физико... :victory:

Если для тебя это победа, то наслаждайся ею :holiday: :holiday: :holiday:

Но я жду ответ на более важный вопрос про Кими и Сильвер :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я жду ответ на более важный вопрос про Кими и Сильвер :)

Те в ДДМД с такими вопросами, в сад вобщем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те в ДДМД с такими вопросами, в сад вобщем..

Красиво, конечно, соскакиваешь, но наверное надо было сразу такое предложить, когда я спросил про Кими и эту тему, а не когда выяснилось, что остальные отмазки исчерпаны. Я бы сказал, куда тебе с троллингом надо, но я думаю, найдутся другие люди, которые укажут тебе "светлый путь" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...