Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юрич

Алонсо и Петров - кто есть кто?!

Recommended Posts

Юрич, тебе на работе глубоко нефиг делать, ибо такую бредятину замутить можно только от всепоглащающей скуки. Или тебе за щелчки по твоим темам приплачивают?

Во-первых, на мой взгляд, бредятина это предположение-утверждение того, что Петров будет в Феррари, РБР, МкЛ.

Бредятина, разговоры о том, что "вот мол Абрамович, для Витали Заубер покупает" (и это на фоне того, что россиянина даже Фоменко к себе в Марусю не взял).

Бредятина, это та цитата, которая в моем первом посте выделена. Я лишь умышленно "повелся" на бред, когда некоторым пришла в голову мысль,

не то, чтобы сравнивать, а то чтобы предполагать, что гонщик уровня Петрова, может стоять на одном уровне по гоночному мастерству с топами. :facepalm:

Ну так может по-сравниваем? ;)

И наконец во-вторых..., в прочим "во-вторых" к тебе относится не будут. Отнесу-ка я его вот к этому:

Тема - АДЪ!

:)

Варвара Тереньтевна третьего........

Дружище, главных героев я бы конкретизировал.

Действующие лица: "трактористка Варвара Терентьевна" - В. Петров, "водитель ГАЗона Василий" - Фернандо Алонсо, "рвущие друг-другу бороды старики" - пользователи Ф1ньюз. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-первых, на мой взгляд, бредятина это предположение-утверждение того, что Петров будет в Феррари, РБР, МкЛ. Бредятина, разговоры о том, что "вот мол Абрамович, для Витали Заубер покупает" (и это на фоне того, что россиянина даже Фоменко к себе в Марусю не взял). Бредятина, это та цитата, которая в моем первом посте выделена. Я лишь умышленно "повелся" на бред, когда некоторым пришла в голову мысль, не то, чтобы сравнивать, а то чтобы предполагать, что гонщик уровня Петрова, может стоять на одном уровне по гоночному мастерству с топами. Ну так может по-сравниваем?

Ну ты ж разумный человек, я в этом не сомневаюсь, потому и говорю что замутил бредятину от скуки или ещё зачем?

Я согласен со всем что ты написал (в смысле что всё это бред) кроме разве что скорости Ала и Вита. Это можно обсудить только после выступления их на одной машине, ну в крайнем случае на одинаковых по скоростям....хотя как это понять, ну скажем на машинах из одной лиги. Твоё восхищение Алом не разделяю, ну не симпатичен он мне хоть и быстр, но быстрых много в Ф1.

Сейчас чего воздух сотрясать? Бредятина....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты ж разумный человек, я в этом не сомневаюсь, потому и говорю что замутил бредятину от скуки или ещё зачем?

Я согласен со всем что ты написал (в смысле что всё это бред) кроме разве что скорости Ала и Вита. Это можно обсудить только после выступления их на одной машине, ну в крайнем случае на одинаковых по скоростям....хотя как это понять, ну скажем на машинах из одной лиги. Твоё восхищение Алом не разделяю, ну не симпатичен он мне хоть и быстр, но быстрых много в Ф1.

Сейчас чего воздух сотрясать? Бредятина....

Я не говорил о скорости пилотов, а писал, что некоторые по гоночному мастерству этих пилотов ровняют.

Многие эксперты, считают Алонсо лучшим гонщиком пелетона. Кто из экспертов, таковым считает Петрова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, Вы создали эту тему с определенной и всем ясной и понятной целью, хотя в создании ее не было никакой необходимости (наверное она нужна только Вам), разве, что в очередной раз столкнуть лбами петрофобов и петрофилов и развести, как бы это помягче сказать, фобинг что-ли, гонщика по фамилии Петров. Да и назвать ее, скорее всего, надо было по другому: болельщик Алонсо против болельщиков Петрова, так будет правильнее и честнее, согласитесь. Ведь сам Виталий лично Вам ничего не сделал.И про то, что он крут, тоже не говорил. А болельщики на то и болельщики, чтобы считать СВОЕГО гонщика лучшим.

ИМХО Создание данной темы и ее содержание целиком лежит на Вашей совести. Ну может на душе полегчает. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не говорил о скорости пилотов, а писал, что некоторые по гоночному мастерству этих пилотов ровняют.
ХМ, я под "скоростью" пилота понимаю его умение быстро доезжать до финиша. Любопытно что ты подразумеваешь под "мастерством" ? Умение чистить картошку может? Или может палец показывать, и орать "фантастик!!!! фантастик!!! "

Всё что пилот должен уметь, в конечном итоге выливается в его скорость, остальное ни кого не волнует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да детка :)))

Ты же хотел сюда Лоеба еще приписать :)

точно предлагаю изменить название темы на Алонсо, Петров и Леб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, Вы создали эту тему с определенной и всем ясной и понятной целью...

С определенной, но отнюдь не с той, что описана тобой. Я же говорил для чего... Для бреда... Только такого, что я описал выше. ;)

И где брать этот "бред", чтобы обсудить здесь, я знаю. :D

ИМХО Создание данной темы и ее содержание целиком лежит на Вашей совести. Ну может на душе полегчает. :D

Вот именно, что ИМХО. Создание темы было не единоличным моим решением, а согласованным. :bigwink:

ХМ, я под "скоростью" пилота понимаю его умение быстро доезжать до финиша. Любопытно что ты подразумеваешь под "мастерством" ?

Быстро доезжать до финиша и все? :blink: Я вкладываю в понятие "талант гонщика", несколько иное, более широкое понятие.

В частности: умение просчитывать маневры, зная их завершение, способность концентрации, как на быстром круге, так и на дистанции всей гонки,

понятие поведения болида, при выезде за пределы трассы, умение оценивать ситуацию на несколько ходов вперед,

общение с прессой и командой, обратная связь с инженерами и наконец, признание этого таланта не только нац. болельщиками, но и

настоящими экспертами в Ф-1.

пс. Мож Антон добавит еще чего, если захочет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пс. Мож Антон добавит еще чего, если захочет. :)

Попозже - у нас с камрадами акция "сломай Сало руку"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Быстро доезжать до финиша и все? Я вкладываю в понятие "талант гонщика", несколько иное, более широкое понятие. В частности: умение просчитывать маневры, зная их завершение, способность концентрации, как на быстром круге, так и на дистанции всей гонки, понятие поведения болида, при выезде за пределы трассы, умение оценивать ситуацию на несколько ходов вперед, общение с прессой и командой, обратная связь с инженерами и наконец, признание этого таланта не только нац. болельщиками, но и настоящими экспертами в Ф-1.

вот все это, кроме болтовни с прессой и влияет на скорость приезда на финиш. так что мы об одном говорим. И сравнить эту скорость приезда для Ала и Вита при данных условиях (несравнимые машинки) невозможно. Все попытки не более чем имхи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред? Какой бред? Есть такая фраза "Бред сивой кобылы". И это значит, что и Вы пишете бред? А с бредом это... точно беда. С этим не шутят. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, а вот скажи лучше, почему Масса не едет? Как думаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред? Какой бред? Есть такая фраза "Бред сивой кобылы". И это значит, что и Вы пишете бред? А с бредом это... точно беда. С этим не шутят. :bigwink:

Это значит, что я бред обсуждаю, стебусь над ним и в какой-то мере стараюсь, чтобы этот бред в последствии не повторялся.

вот все это, кроме болтовни с прессой и влияет на скорость приезда на финиш. так что мы об одном говорим. И сравнить эту скорость приезда для Ала и Вита при данных условиях (несравнимые машинки) невозможно. Все попытки не более чем имхи.

В первый год выступления Алонсо за Минарди, многие эксперты говорили, что это будущий чемпион. Как видим не ошиблись.

Кто из экспертов такое говорит о Петрове, учитывая то, что дебютные команды каждого, по сравнению друг к другу были как небо и земля.

Юрич, а вот скажи лучше, почему Масса не едет? Как думаешь?

Проблемы с адаптацией к обновкам. Привыкнет и подтянется немного. :) Но Масса тут офф-топ. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто из экспертов такое говорит о Петрове

О, да тысячи их. Только в теме Петрова, правда. Особенно, в начале 2011-го. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, да тысячи их. Только в теме Петрова, правда. Особенно, в начале 2011-го. :)

О нац. болельщиках я выше говорил, так что оне не щёт! :D

Был бы Картикеян русским, тоже был бы признан в той теме будущим чемпионом. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме Виталия Вам этого действительно бы не позволили, а здесь да - широкое поле для писанины... фобуй... не хочу. Приятной Вам писанины, т.е. троллинга..т.е. обсуждения. Успехов. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто из экспертов такое говорит о Петрове, учитывая то, что дебютные команды каждого, по сравнению друг к другу были как небо и земля.

Ха-ха! а судьи кто? Да и не помню чтоб про Ала в Минарди такое говорили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и назвать ее, скорее всего, надо было по другому: болельщик Алонсо против болельщиков Петрова,

Здрасте, причем здесь болельщики Алонсо то? Сколько таковых отметилось в этой теме? С этим моим постом наверное человека четыре :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте, причем здесь болельщики Алонсо то? Сколько таковых отметилось в этой теме? Со этим моим постом наверное человека четыре :)

:))) Можешь меня в бывшие записать, я за него в Формуле Ниссан болел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:))) Можешь меня в бывшие записать, я за него в Формуле Ниссан болел

Записываю :happy:

У нас в библиотеке есть кое-какой материал об этом периоде: http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=39591&view=findpost&p=2381755

c6d438830933.jpg

Почитай. Может у тебя есть что добавить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записываю :happy:

У нас в библиотеке есть кое-какой материал об этом периоде: http://forum.f1news....dpost&p=2381755

c6d438830933.jpg

Почитай. Может у тебя есть что добавить.

Лайвом оно все весело смотрелось. И куда интереснее чем подгнивающая уже тогда Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Со этим моим постом наверное человека четыре

с другой стороны участвую я один, остальные лишь отметились, и правильно ибо тема мусор по указанным выше причинам и можно тут чатиться только от скуки. Я вот дома сижу простывши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с другой стороны участвую я один, остальные лишь отметились, и правильно ибо тема мусор по указанным выше причинам и можно тут чатиться только от скуки. Я вот дома сижу простывши.

Ну, тоже тогда тебе посоветую библиотеку почитать. Хоть познавательно )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме Виталия Вам этого действительно бы не позволили, а здесь да - широкое поле для писанины... фобуй... не хочу. Приятной Вам писанины, т.е. троллинга..т.е. обсуждения. Успехов. :D

Фобия - боязнь. :facepalm: Я вообще этого слова в контексте общения на форуме, не понимаю. Кого мне бояться? Петрова? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто из экспертов такое говорит о Петрове, учитывая то, что дебютные команды каждого, по сравнению друг к другу были как небо и земля.

Есть один!

Но, не эксперт, а Ыксперт диванный из Гомеля вещал про "запредельный талант". Может появится еще.

Но обещалсИ он покинуть форум, назвал всех модеров плохими словами за тему про Мюджелло и исчез. :cray:

Скажу тебе его словами, Юрич, чтоб не расслаблялся:

- Если Петров бы тебя прокатил круг, хотя б на трехместном болиде, по Мюджелло - то портки ты б сменил! :angry: :aggressive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...