Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юрич

Алонсо и Петров - кто есть кто?!

Recommended Posts

Ох и отстал я от форумной движухи. Какие темы там еще свободны? По мне так можно создать еще тем 10-15 в которых можно, как бы помягче выразиться чтобы девушкам глаза не резало, эх ладно blanca отвернись, в общем поопускать Витальку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и отстал я от форумной движухи. Какие темы там еще свободны? По мне так можно создать еще тем 10-15 в которых можно, как бы помягче выразиться чтобы девушкам глаза не резало, эх ладно blanca отвернись, в общем поопускать Витальку.

Свободны из топов: Баттон, Хэм, Фет, ШМ. Из очень хороших пилотов: Перес, ди Реста, Кобаяши, Грожан, Пастор, Сенна.

Ну и все остальные. :D Как видишь выбор велик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бойцы вспоминали минувшие дни и битвы, что вместе продули они». (с) Путин В.В.

Отвлекись от компа, выйди в народ . Попроси расшифровать аббревиатуру ЧГ. Опрашиваемые с белыми ленточками могут ее расшифровать как Че Гевара. Любители Формулы - 1, вероятнее всего, предложат иной вариант.

И это ты о чем? :)

А ты обтекай.

А это к чему?

Гопак собрался изобразить? За гульфиком на шальварах только следи.

Какой замечательный собеседник :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся тема очередной КГ/АМ

:facepalm:

ну смотри, а почему не развернуть ее и не поговорить не сравнивая Ала и Петрова напрямую между. а скажет об уровнях команды в прошлом у испанца, и в настоящем у русского, или обсудить стоит ли отказываться от менеджмента и двигаться дальше если этот самый менеджмент тормозит развитие карьеры, на их примерах, либо о позиционировании или наоборот отсутствия оного, хорошо ли это, планомерное выстраивание карьеры или надо всегда оставаться хорошим парнем. разговор в принципе можно вывести в другое русло, но это ведь ни одной стороне не надо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это ты о чем? :)

Не выдохнул еще... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тема просто создана потому, что фамилия Петров для кое-кого как красная тряпка для быка. :facepalm: А проще - еще одна помойная тема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, алонсофилы всё не могут забыть АД10?:D как это миииило :D ну ладно, ладно, будет вам ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну смотри, а почему не развернуть ее и не поговорить не сравнивая Ала и Петрова напрямую между. а скажет об уровнях команды в прошлом у испанца, и в настоящем у русского, или обсудить стоит ли отказываться от менеджмента и двигаться дальше если этот самый менеджмент тормозит развитие карьеры, на их примерах, либо о позиционировании или наоборот отсутствия оного, хорошо ли это, планомерное выстраивание карьеры или надо всегда оставаться хорошим парнем. разговор в принципе можно вывести в другое русло, но это ведь ни одной стороне не надо :D

Когда-то давным-давно, году в 2010-м, я вклинился в беседу, вернее обратился к автору написавшим полное негодованием сообщения, кстати многочисленно заплюсованное,

типа: "в топку этих стратегов, зачем они Витальку на пит загнали и переобули в комплект твердых покрышек, ведь можно было на мягкие поменять,

темп-то был отличный на мягких". Я сказал, что такое в принципе невозможно и призвав выучить регламент, в ответ услышал:

"не, ну эти фобы, такие фобы, с вами даже конструктивно поговорить не о чем" (с). :D

Желание говорить конструктивно, после этого пропало напрочь.

пс. Мое, то сообщение, кстати. бешено заминусовали. :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... :huh:

я понял, это и есть причина хождения по мукам создания сей темы?;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понял, это и есть причина хождения по мукам создания сей темы? ;)

Если ты посмотришь более внимательно и увидишь (если прочтешь, то вообще замечательно),

заквотированное мной сообщение, то я надеюсь ты поймешь, что именно я хотел сказать.

А тема... тема создана для другого. Я ж писал в первом сообщении для чего. Иль тоже не прочел? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну смотри, а почему не развернуть ее и не поговорить не сравнивая Ала и Петрова напрямую между. а скажет об уровнях команды в прошлом у испанца, и в настоящем у русского, или обсудить стоит ли отказываться от менеджмента и двигаться дальше если этот самый менеджмент тормозит развитие карьеры, на их примерах, либо о позиционировании или наоборот отсутствия оного, хорошо ли это, планомерное выстраивание карьеры или надо всегда оставаться хорошим парнем. разговор в принципе можно вывести в другое русло, но это ведь ни одной стороне не надо :D

ну раз уж ты сама предложила конструктивно, начинай. а кому надо подхватят :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, Петрову и его болельщикам и так не айс, а ты с щепоткой соли над раной застыл. Предлагаю пустить Петрова по кругу

Жесть :D

Петров в феррари, это вам не фунт изюма :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты посмотришь более внимательно и увидишь (если прочтешь, то вообще замечательно),

заквотированное мной сообщение, то я надеюсь ты поймешь, что именно я хотел сказать.

А тема... тема создана для другого. Я ж писал в первом сообщении для чего. Иль тоже не прочел? ;)

смысловой нагрузки в твоих сообщениях ноль, какой либо адекватности - тоже чуть менее чем ZERO :D ты о чём это ? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысловой нагрузки в твоих сообщениях ноль, какой либо адекватности - тоже чуть менее чем ZERO :D ты о чём это ? ;)

Я ж вот тут писал, что мне об этом уже говорили. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же блин.... любопытство проклятое... Ведь знала, что помойка и всё равно зашла... :bad:

Ладно, пойду отмываться...

Аффтору темы - счастливого пребывания в этом самом... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аффтору темы - счастливого пребывания в этом самом... :)

Я там (в этом), пока перестал постить... :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Боже,что это? :blink:

очередная палата № 6? :D

Короче не щадите вы меня,я от попкорна раздулась аки воздушный шарик,а вы все продолжаете :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победы

ALONSO Fernando 7

PETROV Vitaly 0

Поулы

ALONSO Fernando 2

PETROV Vitaly 0

БК

ALONSO Fernando 6

PETROV Vitaly 1

Очки

ALONSO Fernando 570

PETROV Vitaly 64

Подиумы

ALONSO Fernando 22

PETROV Vitaly 1

Лидерство, круги

ALONSO Fernando 260

PETROV Vitaly 0

Лидерство, КМ

ALONSO Fernando 1 383

PETROV Vitaly 0

http://www.castroledgerankings.com/chart.php?driver=1981072900&compare=1984091800&nameOne=Fernando%20Alonso&nameTwo=Vitaly%20Petrov

"Я думаю, что торг здесь неуместен".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Боже,что это? :blink:

очередная палата № 6? :D

Короче не щадите вы меня,я от попкорна раздулась аки воздушный шарик,а вы все продолжаете :D

это не палата № 6, это последняя инстанция выяснения истины. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я думаю, что торг здесь неуместен".

не, ну можно до конца идти

Фернандо: Рост: 171 см. Вес: 64 кг

Виталий: Рост: 185 см. Вес: 72 кг

ну раз уж ты сама предложила конструктивно, начинай. а кому надо подхватят

да на самом деле для нормального конструктива время надо, а между отправлением к нац. истокам серьезно писать не очень хочется)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо: Рост: 171 см. Вес: 64 кг

Виталий: Рост: 185 см. Вес: 72 кг

а ЗП считать будем? :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема - АДЪ!

:)

Варвара Тереньтевна третьего дня наконец сдала экзамен на права. Деревня уже месяц бурно обсуждает, для чего лучшей трактористке эта бумага, когда она дальше солончакового поля отродясь не ездила, а в деревне из знаков ДД - только горшки на заборах да скворечник на крайней хате самогонщицы Авдотьи. Сама Варвара бумагу взяла в рамку, повесила на стену, а всем, желающим зайти в гости и посмотреть, гордо так говорит: "Это вам не валенками с печки в кота кидаться, я теперь вон! - ВОДИТЕЛЬ с КАТЕГОРИЕЙ!" С таким колером и не поспоришь, да...

Молодежь уже тоже думает на права обучаться, а вот старики по вечерам ажно целые баталии устраивают. Всё спорят промеж себя, истинный ВОДИТЕЛЬ Варвара, или супротив Василия, что возит на газоне раз в день из райцентра продукты в сельмаг, ноль и одно название. Порой за бороды друг друга даже щиплют, во как!

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, тебе на работе глубоко нефиг делать, ибо такую бредятину замутить можно только от всепоглащающей скуки. Или тебе за щелчки по твоим темам приплачивают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...