Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юрич

Алонсо и Петров - кто есть кто?!

Recommended Posts

Вас же уже макали, за эту секунду, повторить?

Я понятия не имею во что вы там макаетесь вечно, но примеры слива квалификационного, были приведены)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это все только на этой странице.

Да и весьма вероятно, что за те 5 минут, пока я составлял этот пост, еще появилось. Выключите свет! Они лезут на свет :D

По-вашему, это позволяет судить о ненависти?

Ненависть, это приблизительно то (но только очень приблизительно, ибо я испытал большее, чем нелюбовь), что я испытал к Шумахеру, когда он полез бить морду Култхарду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведь сам же Алонсо сказал, что "Ф1 - не спорт" (с) в Монце.

О да! О великий МАО! Не то, что какой-то там К.Маркс, а сам Алонсо! Падаю ниц пред сим авторитетом всея гоночныя спорта! И - авторитетом в области идеалов спортивного поведения. Гм... в спорте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да! О великий МАО! Не то, что какой-то там К.Маркс, а сам Алонсо! Падаю ниц пред сим авторитетом всея гоночныя спорта! И - авторитетом в области идеалов спортивного поведения. Гм... в спорте.

Употребление слова "сам" в данном случае означает, что он это сделал по собственному разумению и воле. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-вашему, это позволяет судить о ненависти?

Я перепутал, прошу прощения. Не к Петрову - к тому в общем-то относительно равнодушны. А вот к его болелам, да еще в какой-то странной форме...

Ну и я так же могу ответить.

А троллинг Алонсо в исполнении некоторых пользователей вы чем объясните?

Ничем.

Уже писал

Симметричный ответ на "ренту-неумеху, вообще не являющегося пилотом" - "Use all your talent, we know how big it is" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перепутал, прошу прощения. Не к Петрову - к тому в общем-то относительно равнодушны. А вот к его болелам, да еще в какой-то странной форме...

Не обольщайтесь. К вам тоже равнодушен.

Уже писал

Поговорите об этом с его гоночным инженером. Мне все равно, как они между собой общаются.

Тут можно упомянуть и обращение Смедли (гоночный инженер) к Массе: "бэйби".

Какая разница. На это, что, стоит обращать внимание?

P.S. Меня и А.Попов раздражает, так я делаю проще - просто его не слушаю. Очень удобно, кстати. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обольщайтесь. К вам тоже равнодушен.

Поговорите об этом с его гоночным инженером. Мне все равно, как они между собой общаются.

Тут можно упомянуть и обращение Смедли (гоночный инженер) к Массе: "бэйби".

Какая разница. На это, что, стоит обращать внимание?

P.S. Меня и А.Попов раздражает, так я делаю проще - просто его не слушаю. Очень удобно, кстати. ;)

Раздражает что он за Петрова болеет? :)

Лучший комментатор... :dance3:

"Последняя атака, попробовал использовать свой талант Фернандо Алонсо... Не прошло, Кубица тоже финиширует и финиширует Виталий Петрооооооооов! Блестящее 6 место для Россиянина, красивая точка в этом сезоне." © Алексей Попов.

Вот это мастер троллинга... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ненависть, это приблизительно то (но только очень приблизительно, ибо я испытал большее, чем нелюбовь), что я испытал к Шумахеру, когда он полез бить морду Култхарду.
А как насчёт Айртона Сенны? Когда он в Сузуке 93 добрался до боксов Джордона и фейса Эдди Ирвайна? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздражает что он за Петрова болеет? :)

Лучший комментатор... :dance3:

"Последняя атака, попробовал использовать свой талант Фернандо Алонсо... Не прошло, Кубица тоже финиширует и финиширует Виталий Петрооооооооов! Блестящее 6 место для Россиянина, красивая точка в этом сезоне." © Алексей Попов.

Вот это мастер троллинга... :D

Мастер троллинга на всю страну? Лучше бы комментировал то, что происходит на трассе (как он это делал до своего возвращения в комментаторскую кабину, и иногда делает сейчас), а не озвучивал иногда свои "фантазии".

Ну можно привести, что он выдавал в эфир, когда Алонсо финишировал первым, а Перес вторым. Просто это не вполне профессионально выражать свои предпочтения и непредпочтения в эфире так, как это делает Попов.

Я, например, считаю, что если бы Петров финишировал первым, то выражение эмоций комментатором уместно.

P.S. Пардон за оффтоп.

А как насчёт Айртона Сенны? Когда он в Сузуке 93 добрался до боксов Джордона и фейса Эдди Ирвайна? :D

Не видел. Может было за что.

К Култхарду претензий не могло быть, Шумахер там сам был виноват.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не видел. Может было за что.

К Култхарду претензий не могло быть, Шумахер там сам был виноват.

Разница лиш в том, что Шуми просто шёл в направлении боксов и был остановлен на входе, а что он хотел, сказать Кулхарду - "кАзёл", или просто поздороваться за руку, истории не известно. А Айртон и дошёл, и сказал что Эдди "кАзёл", и по морде дал. А какие у кого были причины для эмоций роли не играют, но Шуми ты за тот поступок ненавидишь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие у кого были причины для эмоций роли не играют, но Шуми ты за тот поступок ненавидишь ;)

Не люблю (может быть, сильно не люблю). Но не ненавижу, прошли те времена, когда я был "молодой и горячий" (с).

Ненавижу - это когда видеть не хочу.

Петров что, вызывает такие сильные чувства, что его лицо вызвает отвращение? Петров не может вызывать таких сильных чувств, пока что (но думаю, что в принципе не может). Поэтому утверждать, что некоторые пользователи-нелюбители Петрова его ненавидят или не любят, неверно.

Вспомните ролик из КВН. В нем зал относится к Петрову с усмешкой, но не не любит, и тем более ненавидит.

Как следствие, и его болельщики тоже не могут вызывать столь сильные отрицательные чувства.

P.S. Еще раз пардон за оффтоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может стану еще глором Феррари, посмотрим. Ну ты понимаешь о чем я... :spiteful:

Жестокий Вы человек! :)))))))))

Прекрасно ведь понимаете что алонсобои молятся сейчас чтобы в команде остался тот, кто чётко понимает что "Алонсо быстрее". А то глядишь и развеется как дым слава "фастера".. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему, то, что любители Гугла и Википедии знают о законодательстве больше, чем дипломированный специалист - делает эту ситуацию еще печальнее :(

'[b
офф-топ']К сожалению не знают. (( И что самое печальное, не стремятся узнать. Нахватавшись "вершков" из Гугла и Википедии, мнить себя специалистами чего-либо.... Это выглядит примерно так - "я аж целых три года смотрю Формулу, поэтому ответственно вам заявляю, что... (далее что-то типа "запредельного таланта")" . Неумелые попытки по-троллить посредством биения себя любимого пяткой в грудь (указыванием на других пальцем) - выглядят убого и смешно, потому как по другому и нельзя выглядеть, переходя на личности. За сим, предлагаю закончить офф-топ и перейти к обсуждению сабжей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сабдж так сабдж

Испанский пилот "Феррари" Фернандо Алонсо остался недоволен испанскими журналистами, которые встречали его в аэропорту Порто-Санто. Он пригрозил журналистам, что если они будут мешать ему во время отдыха, то он покинет Португалию и всем расскажет, насколько Порто-Санто ужасное место.

Филипп Бедросович Алонсо-Диаз, не иначе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет? А чем вы объясняете ненависть некоторых фанатов Алонсо, к Петрову? :)

Ненависть?! :blink: "Да ты успокооооойся" (с), нет ненависти. :bigwink: (Юль, ну скажи хоть ты ему. Тебе они поверят :D ).

Как можно ненавидеть Виталия? Его хочется только "обнять и зарыдать в голос на пару.

Ну и я так же могу ответить.

А троллинг Алонсо в исполнении некоторых пользователей вы чем объясните?

Ничем.

Хотя, вру. Есть одно.

Тем, что он вздумал помахать ручкой "ракетоносному" Виталию? Наверно, не угадал.

Не, Сергей, тут вряд ли это. Скорее всего то, что Фернандо находится в Самой Красной и Легендарной Команде, у него первый номер,

у него многолетний контракт, будущее его светло и безоблачно. Но самое главное - все_это_у_него_по_праву! :bigwink:

И на фоне Феди... Виталик в Катерхэме, второй номер, сливающий пропасть своему напарнику в квалах , команда аутсайдер,

огроменные тыщи за ТАКОЕ место, неопределенность с контрактом, будущее серо и расплывчато, что, в общем-то тоже - все_это_у_него_по_уровню_таланта! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жестокий Вы человек! :)))))))))

Прекрасно ведь понимаете что алонсобои молятся сейчас чтобы в команде остался тот, кто чётко понимает что "Алонсо быстрее". А то глядишь и развеется как дым слава "фастера".. :-)

Не-не-не... :D Алонсофилы хотят безоблачного будущего своему кумиру.

А Мася, что, непредсказуем, быстр, талантлив - а вдруг как взбрыкнет? :blink: Поэтому мы с нетерпением ждем,

когда же настоящие специалисты разглядят "потенциал" россиянина, чтобы с радостью и чувством успокоения сказать - добро пожаловать в семью, Виталий! :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предупреждал, что тема не предназначена для выяснения отношений между пользователями.

Только через их предпочтения.

На крайних трех страницах, соответствующим цветом означен тот факт, что пользователям больше нечего сказать друг другу по теме.

В связи с этим

ТЕМА ЗАКРЫТА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...