Перейти к контенту
jals

Антон Небылицкий

Recommended Posts

Джалс может у вас есть какой то интерес к Небылитскому ...но суть в том ,что Алешин их набрал ,а Антон нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джалс может у вас есть какой то интерес к Небылитскому ...но суть в том ,что Алешин их набрал ,а Антон нет...

Не все же болеют за лучших. Вот вы же болеете за Марка, хоть он сливает Феттелю. В этом году у Антона не клеится, да и команда нестабильна. Но в 2010 году он был на подиуме, а в 2005 выиграл итальянскую Формулу-Форд-1600. Еще раньше он выигрывал чемпионаты России по картингу в Мини и Ракете, а в первый же год в Интерконтинентале-Юниоре стал вице-чемпионом, набрав столько же очков сколько и чемпион, которым стал нынешняя звезда WRC Евгений Новиков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну за Марка я стал болеть ,когда он еще был в составе Минарди и он показал ,что он ТОПОВЫЙ пилот ,а то что сливает ...но да Феттель набирает больше очков ,но Марк победитель и всегда находится в топе,а не плетется с 0 очков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну за Марка я стал болеть ,когда он еще был в составе Минарди и он показал ,что он ТОПОВЫЙ пилот ,а то что сливает ...но да Феттель набирает больше очков ,но Марк победитель и всегда находится в топе,а не плетется с 0 очков

Что там Марк показал в Минарди? Что он круче Алекса Йонга :D ?

Все равно Марк сливает Феттелю очень много. В этом году было бы тоже самое если бы не постоянные проблемы Себа...

Антон тоже доказал что он может выиграть итальянский чемпионат в первый год выступлений, и приезжать на подиум ВСР, а неудачные гонки и годы у всех бывают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небылицкий: “Мы с Алешиным сознательно

подошли к настройкам по-разному”

ФОРМУЛА-РЕНО 3,5

Разница в результатах, которые два гонщика российской команды Team RFR показали по ходу воскресной квалификационной сессии в рамках проходящего на немецкой трассе "Нюрбургринг" очередного этапа "Мировой серии Рено", обусловлена разницей в подходах к настройкам автомобилей. Об этом в телефонном интервью "СЭ Мотор" сообщил один из пилотов российского коллектива Антон Небылицкий:

- На предыдущих этапах базовые настройки у меня и у моего товарища по команде Михаила Алешина были одинаковыми. В эти выходные мы приняли решение работать по разным программам. Мы с моим гоночным инженером продолжили попытки выжать максимум из старого варианта, Михаил со своим новым инженером начал экспериментировать, вносить серьезные изменения даже в базовый набор настроек. Вчера это не принесло ожидаемого результата, зато сегодня они явно вышли на правильный путь. Идеи, подсказанные новым инженером, оказались очень продуктивными!..

Впрочем, работа с машиной Небылицкого - несмотря на неудовлетворительный результат в квалификации - тоже шла недаром. В частности, в медленных поворотах немецкой трассы болид Антона вел себя гораздо стабильнее чем машина Михаила. Поэтому на следующем этапе - он пройдет через две недели на подмосковной трассе Moscow Raceway - инженеры и пилоты будут пытаться сохранить плюсы каждого из двух вариантов.

Михаил Алешин и Антон Небылицкий закончили воскресную квалификацию с 10-м и 18-м результатом соответственно.

Небылицкий: «Капли дождя падали с ясного неба»

Что заставило российского пилота сделать ставку на подсыхающую трассу непосредственно перед очередным дождем?

Антон Небылицкий, один из пилотов российской команды Team RFR рассказал в телефонном интервью «СЭ Мотор» о том, как складывалась вторая гонка состоявшегося на немецкой трассе «Нюрбургринг» очередного этапа «Мировой серии Рено». По ходу заезда дважды шел дождь, но москвич долгое время ехал по трассе на сликах, одел свежий комплект сликов на обязательном пит-стопе — и только во время второго, необязательного посещения боксов ближе к финишу получил дождевые покрышки.

— Первый дождь на сликах переждали многие — в том числе будущий победитель гонки, то есть это решение было верным, ставить дождевые шины было преждевременно. Что касается следующего ключевого момента, то у меня, как и у принимавших окончательное решение инженеров, было четкое ощущение, что дождя больше не будет. А при таком развитии событий быстрый переход на слики мог дать определенное преимущество, так как асфальт на «Нюрбургринге» просыхает очень быстро и слики нормально за него цепляются буквально через два-три круга после окончания дождя. Поначалу над трассой выглянуло солнце — показалось, что мы все сделали правильно. И тут капли начали падать буквально с ясного неба!..

Необходимость второй раз заехать в боксы окончательно лишила Небылицкого надежды показать хороший результат: на финише гонки россиянин был 16-м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон тоже доказал что он может выиграть итальянский чемпионат в первый год выступлений

Какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выиграл третьесортный чемпионат...не в счет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выиграл третьесортный чемпионат...не в счет

Австралийская формула форд тогда тоже третьесортный чемпионат, но Марк не поднимался в нем выше 4 места :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Австралийская формула форд тогда тоже третьесортный чемпионат, но Марк не поднимался в нем выше 4 места :bleh:

Марк стал вице-чемпионом в 1996 в самой главной ФФ - британской, и выиграл Фестиваль ФФ'1996 B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк был третьим в чемпионате Ф3000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vKF1siUDmDQ.jpg

вторую гонку, на сколько знаю, антон закончил там же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пара моих фоток Антона из Волоколамска...Жаль опять неповезло :( Зато очень рад был встрече с ним :)

8d4394ece039.jpg

731f0f106360.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонщик российско-французской команды "РФР" Антон Небылицкий, который сошёл уже после первого круга гонки, предположил, что темп позволял ему побороться за финиш в очковой зоне, и рассказал, что во время летнего перерыва команда планирует провести тесты во Франции.

— Антон, что произошло в инциденте, который привёл к раннему сходу?

— На самом деле новички, видимо, не очень пока научились смотреть в зеркала. Гирелли просто повернул в мою сторону. Я ехал внутри, увидел, что впереди начались замесы. Я уже давно в серии и понимаю, что всё это хорошо не кончится, поэтому сбросил газ, спокойно поворачивал, но Гирелли не заметил, влетел в меня и погнул мне одну тягу.

— Какое место было реально, если бы не сошли в гонке, с учётом того, что ещё несколько гонщиков сошли с дистанции?

— Ну, если рассуждать "если бы", то я мог и до пятого места доехать. Но если говорить реально, то очки можно было бы набрать. Много было сходов, много проблем на пит-лейн у людей. Если бы скорость в гонке у меня была хотя бы такая же, как .вчера, то, думаю, первые очки мы бы точно набрали.

— Есть ли какие-то конкретные цели в плане результатов на остаток сезона?

— Цель одна: ехать максимально быстро и прогрессировать. В принципе, прогресс очевиден. Пусть это не видно по результатам, но по работе с инженерами вся команда согласна, что мы движемся вперёд и не хватает просто какого-то везения. Но раз не везёт сейчас, то повезёт потом. Ждём и надеемся.

— Сейчас перерыв больше месяца. Немножко отдохнёте или будете работать над собой, над командой, машиной?

— У меня будет сбор, который будет длиться недели полторы, и с командой надо будет поработать. У нас будут тесты в "Маньи-Кур" — это разрешённые моторные тесты, на которые выделяется несколько часов. Если получится, конечно, попробую и отдохнуть. Потому что хочется отдохнуть – тяжело, накопилась усталость. Когда ты в новой команде, вся эта нервотрёпка немного напрягает.

— Позади уже половина сезона. Как в целом оцените прогресс "РФР"?

— Всё стало значительно лучше. Несмотря на всякие нюансы и споры, всё равно внутри команды мы движемся вперёд.

— И можно сказать, что по сравнению с началом сезона команда добилась не просто прогресса, а существенного прогресса?

— Если сравнить гонку в Арагоне и даже гонку здесь, в Москве, и если не смотреть на результаты, то да, всё стало гораздо лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк был третьим в чемпионате Ф3000

Вообще то вторым в 2001 году :), а третьим -в 2000 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментаторы говорили про Инди-Лайтс в следующем году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментаторы говорили про Инди-Лайтс в следующем году.

Это сам Антон наговорил " Все хотят в Ф1, а я в Индикар " :)

Ну и пустили слухов))Но интересно было бы на Антона в Америке посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сам Антон наговорил " Все хотят в Ф1, а я в Индикар " :)

Ну и пустили слухов))Но интересно было бы на Антона в Америке посмотреть

Хехе а ты реально думаешь ,что он был способен пробиться в Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По спортивным показателям вряд ли. Но если бы с деньгами пробился, был бы там не хуже Чандхока :)

В Индикаре думаю он был бы не так и плох

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще перед москвой

b41df957a4ed.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По спортивным показателям вряд ли. Но если бы с деньгами пробился, был бы там не хуже Чандхока :)

В Индикаре думаю он был бы не так и плох

Карун, в ГП2 даже 2 гонки выиграл , Антон даже в более слабом чемпионате ( а тогда он был слабее) не смог одержать ни одной победы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мог бы набрать первые очки, если бы не стал жертвой потопа, жаль :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мог бы набрать первые очки, если бы не стал жертвой потопа, жаль :(

Опять происки кровавой гебни? Сдулся парень совсем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небылицкий: Удачное «парковочное место» спасло машину от «креша»

Хорошо выбранное «парковочное место» позволило минимизировать повреждения машины, полученные во время схода в первой гонке шестого этапа Мировой серии «Рено», сообщил журналистам российский пилот RFR Антон Небылицкий.

Небылицкий сошел на втором круге.

«Гонка начиналась в сухих условиях, и ничего не предвещало беды. Но потом резко ливануло, как из душа, и многие повылетали с трассы. Я еще нашел хорошее парковочное место, потому что вокруг были машины, и половина повлетала в другие машины», — сказал Небылицкий.

Гонщик добавил, что в результате схода он свою машину практически не повредил. «Повреждения минимальные, только нос чуть-чуть», — пояснил он.

Небылицкий рассказал, что из-за сликов, на которых ехали гонщики, трасса напоминала им скорее каток.

«Когда начался дождь, то мы поехали как по льду. Я видел, что несколько машин уже припарковались, это видели все, и все сбросили скорость. Ехал очень медленно, переключился на вторую передачу, но все равно не смог ничего сделать. А машина как будто плыла прямо, и я покатился туда же, куда и остальные», — сказал российский пилот.

Во второй гонке не стартовал из-за повреждений моноккока

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...