Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stoneman

Валттери Боттас

Recommended Posts

Кто-то из светочей вчера критиковал, что зад мотает. Так сегодня и решетки и парафином извазюкали.

DXDWXPOX0AEvxsC.jpg

 

А еще:

Скрытый текст

 

у нас что, в бригаде барышни механиками? :huh:

DXDGTWRXUAA97Oa.jpg

 

DXDGTD5XkAAlbKw.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Фру-фру сказал:

у нас что, в бригаде барышни механиками? :huh:

 

Так столько грид-гёрлз без работы осталось, а семью кормить надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на носу камера, и на горбу камера, каждых вздох записывают.

Valtteri Bottas - Mercedes - Formel 1 Test - Barcelona - Tag 4 - 1. März 2018

 

Не думала, что ему сегодня покататься дадут. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Фру-фру сказал:

Не думала, что ему сегодня покататься дадут. )

Я бы даже точнее выразился, какого хрена он сегодня трассу утюжит?

На вторых тестах тогда надо будет уступать Льюису, а там и условия лучше и над скоростью можно работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vionik сказал:

какого хрена он сегодня трассу утюжит?

Тренируется по мокрому ездить. :1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7:

 

7 минут назад, Vionik сказал:

над скоростью можно работать.

Сегодня вроде как крылья новые, и спереди и сзади. Испытываем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фру-фру сказал:

Тренируется по мокрому ездить. :1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7:

GIrl1Wi2LD5O.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера рассказывает про свой домик в Настола.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тим-мейт. Прямая речь:

- Прошлый год был для него сложным – это было связано с приходом в новую команду, всё новое, неизведанное, новые принципы работы. Но он уже завершил обучение и полностью обвыкся.
Так что теперь он должен показать всё, на что способен. Оправданий у него больше не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится, за язык никто не тянул

Mercedes driver Valtteri Bottas is confident he has “all the tools” required to become a Formula 1 world champion in 2018.
“I believe I have all the tools, I can’t see any reason why not,” Bottas replied when asked if he could win his maiden F1 title in 2018.
“I’ve had five seasons in Formula 1 and my second year with this team. I won some races last year so I know I can do it.’’

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Пьер Безухов. сказал:

ссори я не оригинален! На кого похож Валера?127434.jpg

Финская интрижка Алексея Кортнева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карпов каркает

Скрытый текст

БУДУЩИЙ НАПАРНИК ХЭМИЛТОНА

Честно говоря, мне будет странно видеть, если в 2019 году в Mercedes не окажется Даниэль Риккардо. Мне сложно представить, что есть вариант, который устроил бы и команду и его самого больше. Поэтому я практически убежден, что контракт между Mercedes и Риккардо случится.

Мне нравится Валттери Боттас. Он очень приятный парень. Мы, когда он был еще в Williams, неплохо общались. Он простой. Здоровается, улыбается, рассказывает при случае байки. Но очень часто бывает, что парни, которые тебе нравятся [no gay] больше всего, обычно ничего по-настоящему серьезного в Ф1 не добиваются.

У меня были очень хорошие отношения с Эстабаном Гутьерресом и Фелипе Насром, например. Они оба вообще свои в доску и – это видимо какая-то латиноамериканская черта – при встречах мы всегда даже обнимались. Они вообще могли пройти с тобой полпаддока обнявшись, будто вы [как минимум] родственники. Но в итоге у каждого – всего по паре сезонов в Ф1.

Валттери – другое дело. Он очень быстрый. Он уже победитель Гран При. Он весьма неплохо смотрелся в прошлом году в сравнении с Льюисом. Но есть одна проблема: Боттас в целом – не тот пилот (или даже не тот персонаж), который нужен топ-команде. Его, что называется, общий пакет услуг ни в какое сравнение не идет с тем, что есть у Риккардо.

Дело даже не в скорости. Дело в медийности в первую очередь. Просто Дэн со всеми своими shoey, улыбкой и дурачествами – оптимальный пилот для топ-команды Ф1. Потому что быть топ-пилотом топ-команды Формулы 1 – это в том числе быть и селебрити тоже.

Валттери – не селебрити. Плюс, он недостаточно быстр для того, чтобы оставаться в топ-команде долго – при том условии, что он не селебрити.

К этому можно относиться как угодно. Но такова Формула 1. Это шоу-бизнес в том числе.

Я никогда не поверю, скажем, в то, что причиной перевода Даниила Квята в мае 2016 года из Red Bull в Toro Rosso были его результаты. Нет. Что бы ни говорил доктор Марко. Я почти уверен, что основная причина тут – это его недостаточная медийность по сравнению с тем же Максом.

При большей медийной привлекательности Квяту просто-напросто больше сходило бы с рук. Как сходило тому же Максу потом.

Боттас может устраивать Mercedes со многих точек зрения. Он отличный второй номер. Он даже отличный первый номер, когда что-то не клеится у Льюиса. Мы это видели в Сочи и в Австрии в прошлом году. Он бесконфликтный. Он приятный парень. От него вообще никакого негатива – как порой от того же Хэмилтона с его дебильными прическами, вечеринками на Барбадосе или комментариями в инстаграме по поводу нарядов племянника.

Единственная проблема Валттери в том, что он никакой. Маркетологи не могут придумать личность. Они могут подтянуть количество подписчиков в социальных сетях, снять пару няшных видосов, но они не смогут реально хайпануть, есть хайповать не на чем. Если бы были известны законы, по которым звезды становятся звездами, Валттери уже давно был бы звездой. Но для этого требуется какая-то особенная химия. Что-то должно цеплять.

Боттас тупо не цепляет.

Если бы решение о том, кто должен стать напарником Хэмилтона в 2019 году, принимали парни и девчонки из Monster Enegry, они всеми конечностями голосовали бы за то, чтобы променять Валттери на Дэна. Сто пудов.

Конечно, Тото Вольф только такими понятиями руководствоваться не будет, но он тоже отлично понимает, что главная задача Mercedes-Benz в Формуле 1 – это продавать машины Mercedes-Benz. Ну или продавать больше банок Monster Energy. Или канистр с маслом Petronas.

Делать все это с Даниэлем Риккардо будет значительно проще, чем с Валттери Боттасом. Вы можете упереться рогом и утверждать, что Боттас ничуть не медленнее Риккардо. Но это в данном случае не имеет совершенно никакого значения.

Даже если Риккардо не быстрее, он просто лучше. Потому что он удовлетворяет намного большему количеству требований, которые предъявляются к пилотам топ-команд Формулы 1. И у него нет контракта на 2019 год.

Ну а то, что самому Дэну пора валить из Red Bull – тут уж и спору нет.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крепкий анализ. я думаю, главной мыслью была эта - "Я никогда не поверю, скажем, в то, что причиной перевода Даниила Квята в мае 2016 года из Red Bull в Toro Rosso были его результаты". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, osharashen сказал:

Единственная проблема Валттери в том, что он никакой.

То есть именно такой, как требуется Хэмилтону. Так что всё у Боттаса будет в порядке, это не проблема, это считай выигрышный билет.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вован ישראלי сказал:

крепкий анализ

это ж олегкарпов!

он флажковй глор! и, скорее всего, за бабки!

трудно представить, что чел, за просто так, без бабок (!!), будет писать те глупости, что, практически постоянно, исходят от него!

да простят меня, за упоминание здесь сироткина, но следуя логике, выше приведенной статьи, получается - какие же глупые в вилках, что подписали сироткина, а не кубицу!

как быть с, упоминаемыми аФтаром, "медийность", "хайп" и т.д.

но это не мешает ему глорить за квята пардон сироткина опять пардон ..... нуу вы поняли :floxy:

короч, олегкарпов это такой олегкарпов:facepalm:

практически уже имя нарицательное:D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, cosmi сказал:

это ж олегкарпов!

он флажковй глор! и, скорее всего, за бабки!

трудно представить, что чел, за просто так, без бабок (!!), будет писать те глупости, что, практически постоянно, исходят от него!

да простят меня, за упоминание здесь сироткина, но следуя логике, выше приведенной статьи, получается - какие же глупые в вилках, что подписали сироткина, а не кубицу!

как быть с, упоминаемыми аФтаром, "медийность", "хайп" и т.д.

но это не мешает ему глорить за квята пардон сироткина опять пардон ..... нуу вы поняли :floxy:

короч, олегкарпов это такой олегкарпов:facepalm:

практически уже имя нарицательное:D

Абсолютно с тобой согласен. Вот можешь же иногда, молодец. Карпов - это вообще, это такое имя нарицательное, глор и пишет только за бабки. И вот ещё одно тому яркое доказательство.

:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, osharashen сказал:

Карпов каркает

  Скрыть контент

БУДУЩИЙ НАПАРНИК ХЭМИЛТОНА

Честно говоря, мне будет странно видеть, если в 2019 году в Mercedes не окажется Даниэль Риккардо. Мне сложно представить, что есть вариант, который устроил бы и команду и его самого больше. Поэтому я практически убежден, что контракт между Mercedes и Риккардо случится.

Мне нравится Валттери Боттас. Он очень приятный парень. Мы, когда он был еще в Williams, неплохо общались. Он простой. Здоровается, улыбается, рассказывает при случае байки. Но очень часто бывает, что парни, которые тебе нравятся [no gay] больше всего, обычно ничего по-настоящему серьезного в Ф1 не добиваются.

У меня были очень хорошие отношения с Эстабаном Гутьерресом и Фелипе Насром, например. Они оба вообще свои в доску и – это видимо какая-то латиноамериканская черта – при встречах мы всегда даже обнимались. Они вообще могли пройти с тобой полпаддока обнявшись, будто вы [как минимум] родственники. Но в итоге у каждого – всего по паре сезонов в Ф1.

Валттери – другое дело. Он очень быстрый. Он уже победитель Гран При. Он весьма неплохо смотрелся в прошлом году в сравнении с Льюисом. Но есть одна проблема: Боттас в целом – не тот пилот (или даже не тот персонаж), который нужен топ-команде. Его, что называется, общий пакет услуг ни в какое сравнение не идет с тем, что есть у Риккардо.

Дело даже не в скорости. Дело в медийности в первую очередь. Просто Дэн со всеми своими shoey, улыбкой и дурачествами – оптимальный пилот для топ-команды Ф1. Потому что быть топ-пилотом топ-команды Формулы 1 – это в том числе быть и селебрити тоже.

Валттери – не селебрити. Плюс, он недостаточно быстр для того, чтобы оставаться в топ-команде долго – при том условии, что он не селебрити.

К этому можно относиться как угодно. Но такова Формула 1. Это шоу-бизнес в том числе.

Я никогда не поверю, скажем, в то, что причиной перевода Даниила Квята в мае 2016 года из Red Bull в Toro Rosso были его результаты. Нет. Что бы ни говорил доктор Марко. Я почти уверен, что основная причина тут – это его недостаточная медийность по сравнению с тем же Максом.

При большей медийной привлекательности Квяту просто-напросто больше сходило бы с рук. Как сходило тому же Максу потом.

Боттас может устраивать Mercedes со многих точек зрения. Он отличный второй номер. Он даже отличный первый номер, когда что-то не клеится у Льюиса. Мы это видели в Сочи и в Австрии в прошлом году. Он бесконфликтный. Он приятный парень. От него вообще никакого негатива – как порой от того же Хэмилтона с его дебильными прическами, вечеринками на Барбадосе или комментариями в инстаграме по поводу нарядов племянника.

Единственная проблема Валттери в том, что он никакой. Маркетологи не могут придумать личность. Они могут подтянуть количество подписчиков в социальных сетях, снять пару няшных видосов, но они не смогут реально хайпануть, есть хайповать не на чем. Если бы были известны законы, по которым звезды становятся звездами, Валттери уже давно был бы звездой. Но для этого требуется какая-то особенная химия. Что-то должно цеплять.

Боттас тупо не цепляет.

Если бы решение о том, кто должен стать напарником Хэмилтона в 2019 году, принимали парни и девчонки из Monster Enegry, они всеми конечностями голосовали бы за то, чтобы променять Валттери на Дэна. Сто пудов.

Конечно, Тото Вольф только такими понятиями руководствоваться не будет, но он тоже отлично понимает, что главная задача Mercedes-Benz в Формуле 1 – это продавать машины Mercedes-Benz. Ну или продавать больше банок Monster Energy. Или канистр с маслом Petronas.

Делать все это с Даниэлем Риккардо будет значительно проще, чем с Валттери Боттасом. Вы можете упереться рогом и утверждать, что Боттас ничуть не медленнее Риккардо. Но это в данном случае не имеет совершенно никакого значения.

Даже если Риккардо не быстрее, он просто лучше. Потому что он удовлетворяет намного большему количеству требований, которые предъявляются к пилотам топ-команд Формулы 1. И у него нет контракта на 2019 год.

Ну а то, что самому Дэну пора валить из Red Bull – тут уж и спору нет.

 

Ответ прост- сжечь этого еретика!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

"The W09 is easier to drive -- even Bottas handles it well," said Lauda.

4416-f9be126ccc88a18016b6dd034025979446d

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Vionik сказал:

4416-f9be126ccc88a18016b6dd034025979446d

 

Ники иногда набрасывает на вентилятор не хуже, чем Жакус "Краска для волос проела мозг" Вильнёв :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валере премию Бандини будут вручать в мае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, коллеги, с началом сезона нас и Валерочку! :) Хорошей квалы, хорошей гонки, хорошего сезона!

Какие ощущения от двух первых практик, если кто смотрел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, irish сказал:

Какие ощущения от двух первых практик, если кто смотрел?

Неприятные. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fixxxer89 сказал:

Неприятные. 

Шо так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, irish сказал:

Шо так?

Далеко от Льюиса в первой. Третий во второй. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...