Stoneman

Валттери Боттас

15795 posts in this topic

Сегодня Валттери исполняется 22 года! Пожелаем ему подписать контракт на следующий сезон с Вильямс!

вальтерри всего 22 года а тело толстый( типа как Найджел или Хаккиен

вальтерри всего 22 года а тело толстый

Разлагающее действие финского тетратлона, не иначе...

Эх, а Вальтери - контракт с командой Ф-1 (команды Ф-1,5 ХРТ и Марусю не предлагать).

детство

1997 год там Микка Хаккиен синяя кофта. Валтерри справа

Боттас: Каждый километр за рулем машины чему-то учит

20:38 MSK31/08/2012, пятница, Autosport

Валттери Боттас считает, что пятничные тренировки в Спа принесли Williams ценную информацию, несмотря на сложные погодные условия.

Молодой финский гонщик отработал уже свою 10-ю тренировку в этом сезоне, показав в утренней сессии 8-е время.

«Каждый километр за рулем этих машин, даже на мокрой трассе, позволяет чему-то научиться, – цитирует Боттаса британский Autosport. – Несмотря на дождь, в ходе тренировки в Спа я получил полезный опыт. Хотя условия были сложнейшие.

Мы всегда стараемся поработать на трассе хотя бы немного, какой бы ни была погода. Надо лишь проявлять необходимую осторожность, чтобы не повредить машину…»

Впрочем, по признанию Боттаса, он расстроен, что его пятничные тренировки так часто сопровождались неблагоприятной погодой: «Думаю, мне немного не везло. Большинство уик-эндов начиналось с дождя в пятницу. Но в каждой сессии нам удавалось проехать по несколько кругов. Если же говорить о сегодняшнем дне, то условия во второй сессии были еще хуже, так что, наверное, мне даже повезло.

Регулярная работа по пятницам во второй половине сезона полезна в моей ситуации. Чем чаще проходят гонки, тем лучше для меня, поскольку ощущения от пилотирования сохраняются. Так что посмотрим, что это такое – все эти многочисленные переезды и смены часовых поясов».

Ну слабо верилось что Вале смог бы сесть за руль походу этого сезона. Надеюсь найдут еще спонсоров, благо Боттас хорошо себя показал на тренировках. хотя конечно дело не только в этом....

Эх, а Вальтери - контракт с командой Ф-1 (команды Ф-1,5 ХРТ и Марусю не предлагать).

1.5 бояться - в 1 не ходить :)

Лучше так, чем никак. Хотя если Бруно продолжит чудить, а этапы подобные Венгрии будут оставаться редкими лучиками света на общем фоне, то у руководства команды особой головной боли и не будет, кого же посадить в 2013.

1.5 бояться - в 1 не ходить :)

Лучше так, чем никак.

Из 1,5 в 1 дороги нет. Если ты не племянник, конечно. И не в Ред Булловской программе.

Ну ваш Вальтери тоже рента, и об этом открыто говорится :)

Из 1,5 в 1 дороги нет. Если ты не племянник, конечно. И не в Ред Булловской программе.

А у Валеры какие-нибудь способные дяди-тёти есть? А родители кто?

Это только один источник написал. И тот русский. И то они с Валерой лишь говорили. Недостоверно.

Ну ваш Вальтери тоже рента, и об этом открыто говорится :)

Рента ренте рознь, Мальдо тоже рента, но отрабатывает вложенные в него средства, в отличии от просто катающегося племянника.

Рента ренте рознь, Мальдо тоже рента, но отрабатывает вложенные в него средства, в отличии от просто катающегося племянника.

Напомнило знаменитое :

Эта нога - у того, у кого надо нога!..) "Берегись атомобиля!"

Нельзя быть немного беременной рентой.

Напомнило знаменитое :

Эта нога - у того, у кого надо нога!..) "Берегись атомобиля!"

Нельзя быть немного беременной рентой.

Да все перечисленные выше ренты, результат на выходе только разный.

Давай Валерааааа) Даешь боевым в 2013 в Вилы!

В общем, надеюсь, что таки да, в 2013 в Виллах. Иначе на кой был нужен этот финт ушами без GP2, но с пятницами...

Думаю после Сингапура мало у кого есть сомнения, что Боттаса-таки усадят в Виллы в 2013.

Тут уже говорят о приходе Боттаса в Виллы как об очевидном факте... интересно)

Да они там много чего говорят, например о Сутиле в Катере :D

Да просто шаг очевидный, и команда поддерживает и накатывает его, и племянничек явно не тянет, даже куча бабок не спасает.

Хорошие новости на главной для Великого Вальттери. Правда, скорее всего очередная болтовня Вольфыча (не Жириновского)

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.