Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dannie

Пирелли

Recommended Posts

Я считаю что он сказал это он фонаря, и никто его не уполномочивал его на это, кроме собственного самомнения.

Считаешь ты традиционно неправильно, поэтому и не можешь постичь всего величия Шуми -)

Так в том ответе и была лишь жалоба Шумахера.

А я хочу увидеть те слова, где Хембри, якобы, как тут выражались, "вякает" на супу.

Либо приведи эти слова, либо, и в самом деле, прекрати позориться..

Те лень на главную зайти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я это не оспарвиаю, но он высказался о своих проблемах, при чем тут Пирелли? Или они должны под него делать резину? :blink:

так он к этому и привык.. в старые-добрые времена..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и проблема, что Ф1 уже не гонки, а просто шоу.

Ну и что, Ф1 была шоу и в 94, но тогда Шуми взял и выиграл всем на перекор. Он просто часть этого Шоу, участник.

Его задача принять адекватную критику и продолжать работать, исправлять ошибки, совершенствовать и тд.

Неа :) Это задача Михаэля "принять адекватную критику и продолжать работать, исправлять ошибки, совершенствовать и тд." Это он участник чемпионата, борящийся с соперниками. Хембри - монополист, он почти что Фиа и может делать все что хочет, главное чтобы было безопасно и соответсвовало курсу Фиа. Никто в здравом уме не будет переделывать резину из-за того что один гонщик не может атковать на все 100 в гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он высказался о 80% команд, ты считаешь, он выступает за каждую из них?

Если не выступает в каждой из них, то и высказываться за каждую из них не стоит. Они сами решат, чё и как.. как говорится, "разберутся без соплей"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого еще? Больше ведь никто так не жалуется.

А не допускаешь, что кроме Михаэля, никто и пикнуть не смеет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что он сказал это он фонаря, и никто его не уполномочивал его на это, кроме собственного самомнения.

он сказал то, о чем думают все остальные, но не в силах сказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не допускаешь, что кроме Михаэля, никто и пикнуть не смеет?

Для этого не может быть ни одной разумной причины. Повторюсь, с примером Лотуса, который предпочел не ныть, а искать причины в себе.

И Шумахеру следует учиться у Кими, вместо затевания базарных перепалок с Хембри, которые Шумахеру все равно никак не помогут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чет слишком интересно стало :spiteful: .

"Работа" с настройками теперь превратилась в "угадайку".

Ну и что? Это не забота Михаэля. У других пилотов на кону стоит чемпионский титул, а не "первый подиум после возвращения", тем не менее они не языком болтают, а стиснув зубы работают над поиском нужных настроек, а если не находят просто на 100 выкладываются на трассе и потот находят позитив в нескольких очках, необходимых в дальнейшем (Хэм, Ал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те лень на главную зайти?

Заходил.. Видел там жалобу Шумахера.

А я хочу увидеть те слова, где Хембри, якобы, как тут выражались, "вякает" на супу.

Вот уже раз пять прошу тыкнуть меня носом в те слова Хембри, но почему-то всем так сложно это сделать..))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное чтобы было безопасно и соответсвовало курсу Фиа.

Курсс Фиа безумен.

Никто в здравом уме не будет переделывать резину из-за того что один гонщик не может атковать на все 100 в гонке.

Один он только из тех, кто бросает вызов, остальные как ежики, плачут на кактусах.

Если не выступает в каждой из них, то и высказываться за каждую из них не стоит. Они сами решат, чё и как.. как говорится, "разберутся без соплей"

Да, тока сопли они разводить умеют лучше многих, вспоминая воздуховод...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не допускаешь, что кроме Михаэля, никто и пикнуть не смеет?

Тоже блин Терминатор нашёлся..))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

критика Шумахером пирелек доставляет :) То что в Китае именно за счет того, что Мерсы сработались с резиной при тех погодных условиях на конкретной трассе принесло успех - это ничего? Мог быть тогда подиум у вас, ну не повезло.

Так что дяде Мише нужной не ныть на шинников, а продолжать работать. По-моему совсем неплохо для спорта, что после 4 этапов 4 пилота из 4 разных команд выигрывали, а всего 8 пилотов из 6 разных команд на подиуме были. Еще Марк 4 раза 4й в список попадает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блаблабла

Пол Хембри: «Я огорчён тем, что подобные комментарии принадлежат столь опытному гонщику, как Михаэль Шумахер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что он сказал это он фонаря, и никто его не уполномочивал его на это, кроме собственного самомнения.

да, обоснования цифры хотелось бы, а не бла бла бла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так бы и сказал сразу.. что это твои догадки и ИМХО, которое ничем не подтверждено.. а то в самом деле.. время ток терять..))

если для тебя Мерседес = 80% команд, то умываю руки:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один он только из тех, кто бросает вызов, остальные как ежики, плачут на кактусах.

Пока всё с точностью до наоборот..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По немецкому каналу RTL в интервью, я его сам слышал и перевел

Вот эта фраза Шуми была названа "резкой критикой", и на нее Пирелли так отреагировали? "Шуми в эфире RTL сказал, что ему не нравится ситуация, когда он не может атаковать в повороте на 100 %, а вынужден выжимать из машины всего лишь 70 % ее возможностей, чтобы просто сберечь резину.

Может быть Мишу еще где-то что-то сказал? Совершенно неадекватна реакция высказыванию, на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол Хембри: «Я огорчён тем, что подобные комментарии принадлежат столь опытному гонщику, как Михаэль Шумахер.

И?? я это видел.. Что здесь не так??

Вопрос был такой - что плохого сказал Хембри в адрес Михаеля, за что его начали здесь поливать грязью??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если для тебя Мерседес = 80% команд, то умываю руки :)

Во-во!! Тут я с тобой полностью согласен!!

Как можно было назвать Мерседес 80-ю процентами - ума не приложу..

Более того, там и проблемы-то лишь у 50% Мерседеса, а не у всей команды!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это понятно, но кто Шумахеря тянул за язык? Что это за чемпион, да и вообще гонщик, мнение которого меняется на противоположное от гонки к гонке? :unsure:

:rofl:

А ты никогда в своей жизни свое мнение не меняешь, в связи с меняющимися жизненными условиям? Для тебя всегда то, что ты считал белым - белое, а черным - черное? И таким остается, как бы жизнь не повернулась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что? Это не забота Михаэля. У других пилотов на кону стоит чемпионский титул, а не "первый подиум после возвращения", тем не менее они не языком болтают, а стиснув зубы работают над поиском нужных настроек, а если не находят просто на 100 выкладываются на трассе и потот находят позитив в нескольких очках, необходимых в дальнейшем (Хэм, Ал)

Михаэль был великим гонщиком - это значит скорость, расчет, реакцию, тактику . У него были именно эти качества. Если для текущей формулы требуются другие качества, почему он должен оставаться в ней "номер 1"? Это другие соревнования, хоть и называются так же. И в этих условиях он показывает другие результаты. Это нормально. Но смотреть за его работой по-прежнему увлекательно. Хоть мы все и мечтаем о подиуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И?? я это видел.. Что здесь не так??

Вопрос был такой - что плохого сказал Хембри в адрес Михаеля, за что его начали здесь поливать грязью??

Многократно сказано, что Хембри предпочел свалить все на Шуми, к-рый выразил общее положение дел в большинстве команд (просили его это делать или нет, это здесь не вопрос). В том и претензии к самодурству товарища шинника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один он только из тех, кто бросает вызов, остальные как ежики, плачут на кактусах.

:D О боже мой, сколько пафоса. Бросать вызов это жаловаться на шины после 10 места в гонке, вызванного во многом поломкой ДРС в квале))

Остальные не плачут, а понимают систему ФИА и продолжают бороться.

Даже Масса, жаловавшийся помнится на "белые линии изо льда" ( :D) таких высказываний себе не позволяет. А приезжает 9ым и опережает Шуми в ЛЗ.

Многократно сказано, что Хембри предпочел свалить все на Шуми, к-рый выразил общее положение дел в большинстве команд (просили его это делать или нет, это здесь не вопрос).

Не, не Терминатор. Зорро - вот кто Михаэль))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эта фраза Шуми была названа "резкой критикой", и на нее Пирелли так отреагировали? "Шуми в эфире RTL сказал, что ему не нравится ситуация, когда он не может атаковать в повороте на 100 %, а вынужден выжимать из машины всего лишь 70 % ее возможностей, чтобы просто сберечь резину.

Может быть Мишу еще где-то что-то сказал? Совершенно неадекватна реакция высказыванию, на мой взгляд.

Нет он сказал именно это, после чего комментатор RTL повернулся к Лауде и спросил - чего это сейчас Шуми выдал, разве зрелищность ни есть гут? Лауда ответил - а Шуми всё очень правильно выдал, как есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаэль был великим гонщиком - это значит скорость, расчет, реакцию, тактику . У него были именно эти качества. Если для текущей формулы требуются другие качества, почему он должен оставаться в ней "номер 1"? Это другие соревнования, хоть и называются так же. И в этих условиях он показывает другие результаты. Это нормально. Но смотреть за его работой по-прежнему увлекательно. Хоть мы все и мечтаем о подиуме.

Блин не то что в яблочко, а прям в зернышко яблочка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...