Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты пилотов 2013

Recommended Posts

Ну, приблизительно такого :)

это ответ на недавнее интервью Дженса :) Вот это более показательно
«Макларен» является невероятной командой. У меня отличные взаимоотношения со всеми, так что я с оптимизмом смотрю в будущее. Ребята подготовили отличные новинки. Это была одна гонка, но я стараюсь поднять команду на вершину. Я стараюсь помогать команде, а команда старается помогать мне, мы хотим выиграть и чемпионский титул, и Кубок конструкторов. Очень жаль, что здесь, в Монце, нам не удалось сделать дубль. Однако для этого всегда есть следующий сезон», – цитирует Хэмилтона Sky Sports.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь PDVSA надоест Ф1

держа в уме предполагаемый спонсорский пакет Чилтона, я бы на это не надеялся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чилтон целится в Заубер, говорят он 20 миллионов туда готов дать, не выйдет - сосредоточится на Марусси, где они итак 49% купили или покупают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.mtv3.fi/urheilu/f1/uutiset.shtml/2012/09/1615145/lotus-varautumassa-raikkosen-lahtoon

Ковалайнен на днях встречается в Маранелло с Феррари. Также он может заменить Кими в Лотусе, если тот перейдет в Макларен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.mtv3.fi/u...ikkosen-lahtoon

Ковалайнен на днях встречается в Маранелло с Феррари. Также он может заменить Кими в Лотусе, если тот перейдет в Макларен

Кова нарасхват :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема о спонсорстве. Есть такая? Хочу обсудить.

Алонсо — лучший пилот в Ф-1. Он ее часть. И он влияет на нее. Ну как пилот.

Алонсо возьмут в любую команду и без денег и будут платить ЗП.

Но все-таки ферров спонсирует Santander. Было бы приятнее, если бы его спонсировали, скажем, арабские шейхи. Насколько выиграет Испания от такого спонсорства?

Ладно, Виллы, там Венесуэлла. Хотя тоже неприятно, что за Пастора платят.

Я уж молчу про Катеров, которым я бы ни копейки не дал.

Как мне не нравится весь этот аттракцион. Я за спонсоров, но чтобы лучше они спонсировали гонщика не из своей страны и получали профит. Но не получать они его не могут. ))

Была же Минарди. А они рент не брали.

Или РБ. Не Феттель же их спонсирует.

Пусть чемпион получает огромную ЗП. Это часть Ф-1. Это престижно. Ради этого тоже стоит ездить. Но платили бы за это сигаретные компании или газировки.

На месте Стефано я бы сам не против был бы укрепить отношения с Santander. Но иногда нравятся слова Луки об Ф-1.

Кими молодец. Был же слух об арабских шейхах, готовых заплатить за него. Так и надо.

Роман? Ну там дело не в Романе. Total может быть выгодно сотрудничать с Ф-1. Но почему именн один Лотус. Не проще ли рекламу по телеку пустить, что поставляем для Ф-1 жидкости?

Ф-1 доит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Источники , близкие к Пересу говорят, что вероятность его перехода в Феррари близка к нулю...Феррари запросила слишком большую сумму, и Слим против.

Петер Заубер тоже хочет увеличения финансирования от Слима, сейчас он платит по слухам не больше восьми миллионов. А многие в паддоке готовы предложить больше за место в Заубере -Сенна, Пик, Чилтон, Гарде...При этом Петер не совсем доволен Серхио -несмотря на его три подиума, в целом он проводит нестабильный сезон, а в квалификациях уступает Кобаяши...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В меня категоричное утверждение Булье о том, что Кими только их гонщик, вселило сомнения, что он с ними останется, хотя до этого только так и думал.

Впечатление, что набивают цену, что бы подзаработать.

Видимо, свою часть контракта отработали, и без их согласия он не сможет помахать ручкой.

Оно, вроде, и незачем метаться по пелотону, но если в Маке и впрямь вакансия, то я бы шибко задумался, насчёт войти в одну реку.

Как только подписали контракт сразу было озвучено, что Кими может покинуть команду при желании, заплатив небольшую неустойку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перес - бюджетообразующий элемент Заубера. Мониша с Петером будут цепляться за него до талого. Да и контракт у него на 2013 действующий.

А вообще, хорошо, что в командах не читают русскоязычный Форум. А то представляю себе картину: они там всё уже давно решили и счас ржут в голос читая наши предположения :)

Нет у Переса контракта на 2013, контракт был подписан на 2011-2012

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Источники , близкие к Пересу говорят, что вероятность его перехода в Феррари близка к нулю...Феррари заплатила слишком большую сумму, и Слим против.

Петер Заубер тоже хочет увеличения финансирования от Слима, сейчас он платит по слухам не больше восьми миллионов. А многие в паддоке готовы предложить больше за место в Заубере -Сенна, Пик, Чилтон, Гарде...При этом Петер не совсем доволен Серхио -несмотря на его три подиума, в целом он проводит нестабильный сезон, а в квалификациях уступает Кобаяши...

не понял, кому заплатила Феррари? и против чего Слим? против перехода в Феррари?:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так Лука же ясно высказался насчет Переса, понятно что его в Феррари не будет. Я так понимаю, что практически наверняка оставляют Массу. Это конечно давно уже не смешно...

А все эти слухи про Хюлька и Кову считаю полным бредом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До вчерашнего дня, пока не прочитал мнение Джеймса Аллена по поводу контракта Хема и Мерседосов был уверен, что больших перестановок не будет в 2013 году. В топ-командах по крайней мере.

Возможны сдвижки у Зауберов, Виллок и ФИ. Ну и 3 новичка.

Однако ситуация с Хемом реально интересная, потому что нет ему замены сейчас. И у Маков нет воспитанника созревшего.

Теоретически это может быть Хейкки, но практически я думаю, они расставались навсегде в 2009.

Конечно можно дофантазироваться до Петрова или Шуми, но очевидно топ-пилотов свободных нет.

В ГП2 и ВСР так же нет стабильных, зрелых пилотов. Гидо и Вальсекки уже 100 лет выступают, а все равно еле борятся. Более менее резульаты у Берда, Бьянки и Фрийнса. Из них я бы только позвал Берда. Хотя если кто-то из ФИ уйдет в Маки или Мерсы, то у Бьянки неплохие шансы.

Поэтому у меня 2 сценария.

Если Льюис остается в Маках (уходит).

1. РБР - Фет Веб (тот же)

2. Феррари - АЛО МАС (тот же)

3. Маки - Бат Хем (Бат Берд/Ди Реста/Сенна/Кова)

4. Лотус - Рай Гро (тот же)

5. Мерседес - Рос Шум (Рос Хем)

6. Заубер - Коб Пер (тот же)

7. ФИ - ХУЛ ДиР (Хул Бьянки)

8. Вилльямс - Мал Бот

9. СТР - Рик Джев (тот же)

10. Катер - Пет Ков (Пет Разиа/Гарде)

11. Маруша - Гло Пик/очередной талантливый новичок

12. Хрт - Длр Кар

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял, кому заплатила Феррари? и против чего Слим? против перехода в Феррари?:

Сорри, Феррари запросила у Слима большую сумму за Переса, а Слим против ее платить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Хэму бы твою уверенность :)

"Я не знаю, где буду гоняться в следующем году. Я просто хочу побеждать, это цель моего каждого сезона — нужно лишь убедиться, что я буду в правильном для этого месте."

Тут надо другие цитаты приводить, чтоб быть неувереными, то бишь о том, что Хэм хочет получать кубки за победы, а не копии, хочет свободы и меньше пиар акций, а по приведенной тобой цитате тут и думать нечего, Мак выглядит лучше всех

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако сколько слухов то интересных появилось пока форум был в отключке :)

Вальттери Боттас станет пилотом Williams в 2013 году

http://motor.ru/news...09/09/williams/

Надеюсь PDVSA надоест Ф1 и Вальтери станет напарником Бруно

Роджер Бенуа из Блика тоже написал о контракте Боттаса с Уильямсом

Тем временем Буллье не стал опровергать переговоры с Ковалайненом " На данный момент наши пилоты Кими и Роман, но мы недавно встречались с менеджерами Хейкки, и продолжим переговоры в ближайшие недели"

Мика Сало отметил, что Хейкки может стать напарником Кими Райкконена, а карьера Романа Грожана в Ф1 завершится с большой долей вероятности

Насчёт Вильямса я думаю всё будет зависеть от последних гонок. Если Мальдонадо продолжит сливать и Сенна продолжит набирать стабильность то Мальдонадо пошлют. Сишком он злой какой-то что ли.

Насчёт Ковы, то лично я нигде продолжению его карьеры кроме как в Лотусе не вижу. Грожан слишком авариен. С другой стороны если у него мозги после дисквала в норму придёт и он начнёт ехать то тогда Кове ловить там нечего.

Источники , близкие к Пересу говорят, что вероятность его перехода в Феррари близка к нулю...Феррари запросила слишком большую сумму, и Слим против.

Петер Заубер тоже хочет увеличения финансирования от Слима, сейчас он платит по слухам не больше восьми миллионов. А многие в паддоке готовы предложить больше за место в Заубере -Сенна, Пик, Чилтон, Гарде...При этом Петер не совсем доволен Серхио -несмотря на его три подиума, в целом он проводит нестабильный сезон, а в квалификациях уступает Кобаяши...

Сорри, Феррари запросила у Слима большую сумму за Переса, а Слим против ее платить

Старнно что самый богатый человек на земле жмётся каких то миллионов на Переса, видимо ему формула не очень интересна.

Не знаю что Зауберу не нравится но Перес по моему очень хорош. Скорее всего лукавит пытая выбить больше бабла из Слима.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До вчерашнего дня, пока не прочитал мнение Джеймса Аллена по поводу контракта Хема и Мерседосов был уверен, что больших перестановок не будет в 2013 году. В топ-командах по крайней мере.

Возможны сдвижки у Зауберов, Виллок и ФИ. Ну и 3 новичка.

Однако ситуация с Хемом реально интересная, потому что нет ему замены сейчас. И у Маков нет воспитанника созревшего.

Теоретически это может быть Хейкки, но практически я думаю, они расставались навсегде в 2009.

Конечно можно дофантазироваться до Петрова или Шуми, но очевидно топ-пилотов свободных нет.

В ГП2 и ВСР так же нет стабильных, зрелых пилотов. Гидо и Вальсекки уже 100 лет выступают, а все равно еле борятся. Более менее резульаты у Берда, Бьянки и Фрийнса. Из них я бы только позвал Берда. Хотя если кто-то из ФИ уйдет в Маки или Мерсы, то у Бьянки неплохие шансы.

Поэтому у меня 2 сценария.

Если Льюис остается в Маках (уходит).

3. Маки - Бат Хем (Бат Берд/Ди Реста/Сенна/Кова)

чередной талантливый новичок

12. Хрт - Длр Кар

ни Сенны, ни какого-то пилота, без опыта Ф1, в Маках не будет, наиболее вероятные кандидаты с уменьшением шансов - Ди Реста, Хюльк, Перес, Кова, Кими, других точно, имхо даже не рассматривают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старнно что самый богатый человек на земле жмётся каких то миллионов на Переса, видимо ему формула не очень интересна.

Не знаю что Зауберу не нравится но Перес по моему очень хорош. Скорее всего лукавит пытая выбить больше бабла из Слима.

Он жмётся, потому что Феррари хочет денег за быстрого и талантливого новичка, а это нонсенс, если пилот хороший и себя проявил то это Ферры должны ему приплачивать, ну ничего, Перес ещё годик опыта наберётся и Феррари самой за него платить придётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А табличка с командами и пилотами будет как в прошлом году?

Она есть в первом посте темы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кова нарасхват :)

И не говори. :)

«Макларен» раздумывает над тем, чтобы вернуть в команду нынешнего пилота «Катерхэма» Хейкки Ковалайнена в случае, если Льюис Хэмилтон решит покинуть британскую конюшню, пишет Daily Mail. По сообщению издания, Ковалайнен, который был напарником Хэмилтона в 2008 и 2009 годах, все еще высоко ценится в «Макларене»

Напомним, что в последнее время в прессе появилась информация о том, что Хэмилтон может перейти в «Мерседес».

Другим кандидатом на место Хэмилтона Daily Mail называет пилота «Заубера» Серхио Переса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он жмётся, потому что Феррари хочет денег за быстрого и талантливого новичка, а это нонсенс, если пилот хороший и себя проявил то это Ферры должны ему приплачивать, ну ничего, Перес ещё годик опыта наберётся и Феррари самой за него платить придётся.

Вон даже Заубер в его таланте сомневается. Все хотят сдоить бабла со Слима. Так что Переса постоянно будут доить пока за ним миллиарды Слима. Формула 1 как она есть. Сбасибо Берни :)

И не говори. :)

Просто у Ковы хороший пиарщик :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GP Update: Алонсо хочет, чтобы Масса остался в «Феррари»

GP Update со ссылкой на свои источники в «Феррари» сообщает о том, что пилот Скудерии Фернандо Алонсо выступает за то, чтобы его напарником в следующем году остался Фелипе Масса, так как испанец не хочет серьезной конкуренции со стороны второго пилота. В связи с этим издание полагает, что «Феррари» не хочет приглашать в команду пилота «Заубера» и молодежной академии «Феррари» Серхио Переса, так как он «является слишком серьезной угрозой» для Алонсо.

Напомним, что вчера президент «Феррари» Лука ди Монтеземоло заявил, что Пересу пока рано переходить в итальянскую команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну еще бы он хочет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GP Update: Алонсо хочет, чтобы Масса остался в «Феррари»

Он это твердит, с момента перехода в Феррари :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GP Update: Алонсо хочет, чтобы Масса остался в «Феррари»

Кто-бы сомневался )))))))) Всего то полтора сезона поездить с никакущим Массой и тебя считают уже богом Формулы 1 при жизни :) МАсса вообще очень удобный второй пилот, так как раньше боролся за титул и формально как бы неслабый, но реально уже конкретно сдавший. Это одновременно помогает не сливать ему и говорить что он хороший гонщик при этом :)

Правда это конечно в итоге бьёт по команде в Кубке конструкторов, но кому какое дело до этого ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-бы сомневался )))))))) Всего то полтора сезона поездить с никакущим Массой и тебя считают уже богом Формулы 1 при жизни :) МАсса вообще очень удобный второй пилот, так как раньше боролся за титул и формально как бы неслабый, но реально уже конкретно сдавший. Это одновременно помогает не сливать ему и говорить что он хороший гонщик при этом :)

Правда это конечно в итоге бьёт по команде в Кубке конструкторов, но кому какое дело до этого ))))

дык, Феррари особо не борется за Кубок Конструкторов, т.к. свою долю "безусловных" призовых (за "историчность" и сговорчивость) из Берни уже выжала на будущие годы ))

соответственно, Феррам тема поиска нового вторикеллы - не особо актуальна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...