Перейти к контенту
aRealFan

Внутрикомандная борьба пилотов Lotus F1 Team

Recommended Posts

Ну неужели нельзя завести тему для этого отдельную?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам новая тема-2012.

Всем, кто рвется в бой! Вперед, сравниваем пилотов Лотуса нынешних, а так же бывших!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам новая тема-2012.

Всем, кто рвется в бой! Вперед, сравниваем пилотов Лотуса нынешних, а так же бывших!

Спасибо! Вот это другое дело. :) А то в теме Лотуса пишут в основном Петрофаны и в основном про Петрова. Как бы уже надоело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Вот это другое дело. :)

Ну, так что там в Лотусе у пилотов? Какие взаимоотношения? Как в команде себя чувствуют?

На самом деле - и команда новая (без Рено), и пилоты "новички" - для меня вообще загадка. В круговерти начала сезона, (да еще такого непростого для объекта моего боления))), я к Лотусу и не успела еще присмотреться. А тут такие разборки идут, оказывается, мамочки! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, так что там в Лотусе у пилотов? Какие взаимоотношения? Как в команде себя чувствуют?

Грожан, естественно, ходит, улыбается, ему всё и все нравятся, машина хороша. А Кими один или два раза высказался, что мол, Роман нормальный парень и забыл))) Его больше интересует рулевое управление, которое нужно до ума довести. Ну и атмосфера ему вроде как тож нравится, да и он же Марка Слейда себе попросил, так еще и свой человек в команде есть. Вроде примерно так. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:coffee: Ну, так-то нормально всё, получается, в плане обстановки.

Конечно, два схода у Романа дают повод его пофобить. А к Кими вроде бы пока не к чему придраться )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тут такие разборки идут, оказывается, мамочки!

Чем больше успехи команды (В Сепанге прогресс очевиден), тем болельщики Петрова все больше сравнивают Виталю и Кими, да и Грожана тоже. Обещают нам страшные ужасы с этой командой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше успехи команды (В Сепанге прогресс очевиден), тем болельщики Петрова все больше сравнивают Виталю и Кими, да и Грожана тоже. Обещают нам страшные ужасы с этой командой!

Мдя. У Фернандо отношения с этой командой вроде бы спокойно складывались(хоть и не совсем эта команда была). Но вот с увольнением Ника - да, очень некрасиво поступили. Посмотрим, как поведут себя с нынешним составом.

В принципе: Кими - звезда, Роман - соотечественник, которого ждали. Будут результаты - и отношения в порядке будут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это расклад!!!!!!!!!! :facepalm: Алонсо и Рено все Спокойно!!!! А как же на счет спокойствия во время ночной гонки и спланированного ДТП Пике,когда Алонсо Флавио привел к победе ,мягко говоря, неспортивным способом? Я вообще не знаю команды где у Алонсо все было спокойно. Вот жду когда же он в своем фирменном стиле наследит и в Феррари,зная его он долго не заставит нас ждать :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам новая тема-2012.

Всем, кто рвется в бой! Вперед, сравниваем пилотов Лотуса нынешних, а так же бывших!

для бывших уже есть спецтема. Поэтому неплохо было бы ограничится здесь обсуждением лишь нынешних пилотов. Тем более что и команда новая теперь. Изменено пользователем Nikotin_007

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это расклад!!!!!!!!!! :facepalm: Алонсо и Рено все Спокойно!!!! А как же на счет спокойствия во время ночной гонки и спланированного ДТП Пике,когда Алонсо Флавио привел к победе ,мягко говоря, неспортивным способом? Я вообще не знаю команды где у Алонсо все было спокойно. Вот жду когда же он в своем фирменном стиле наследит и в Феррари,зная его он долго не заставит нас ждать :bigwink:

Ой-ой-ой! )))) Нет, так далеко не надо углубляться. Ибо ДДМД.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, кто рвется в бой! Вперед, сравниваем пилотов Лотуса нынешних, а так же бывших!

А можно сравнивать Андретти и Петрова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что будет, если......? "Гп Китая, гаснут огни светофора, старт! 3-й поворот, гравий, Роман Грожан......... :facepalm:

Изменено пользователем Oleg851

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно сравнивать Андретти и Петрова?

да хоть Дамфриза с Райконненом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ой-ой! )))) Нет, так далеко не надо углубляться. Ибо ДДМД.

уточни тогда в первом посте что тут можно обсуждать, а что нет. Считаю что Петрова, Хайдфельда, Сенну и тд и тп здесь обсуждать не надо. Это новая команда, с новым составом. Поэтому никаких обсуждений Петровых и всех бывших тут быть не должно. Хотя если целью было создать ещё одну тему для развития срача, тогда безусловно такое обсуждение здесь возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уточни тогда в первом посте что тут можно обсуждать, а что нет. Считаю что Петрова, Хайдфельда, Сенну и тд и тп здесь обсуждать не надо. Это новая команда, с новым составом. Поэтому никаких обсуждений Петровых и всех бывших тут быть не должно. Хотя если целью было создать ещё одну тему для развития срача, тогда безусловно такое обсуждение здесь возможно.

Эм... Я не модератор БК. Но на мой взгляд (ну я так думаю), обсуждать здесь стоит пилотов нынешних, ну и + прошлогодних.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм... Я не модератор БК. Но на мой взгляд (ну я так думаю), обсуждать здесь стоит пилотов нынешних, ну и + прошлогодних.

а почему не позапрошлогодних еще? не вижу логики

у прошлогодних есть тема. Какое отношение Кими и Грожан имеют к выступлению той команды? Он ивместе гонялись, чтобы их сравнивать? Вообщем в очередной раз вижу провокационное открытие темы, не кимофилами, не лотусофилами и не петрофилами. Это цель такая что ли, столкнуть лбами группы фанатов Кими и Петрова? Или мало темы Петров Райкконен (открытой тоже всем на смех)?

Откройте уж тогда тему Петров вс руководство Лотус тим, чтобы называть вещи своими именами. Причем тут все пилоты ныневыступающие и в прошлом сезоне, не понимаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл - избавить от холиваров темы Лотуса и Грожана.

Там - обсуждаем сабжи. С мерялками крутизны Петрова, Грожана и Кими - сюда.

Тема открыта по просьбе кимофила (что видно в заглавном посте).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл - избавить от холиваров темы Лотуса и Грожана.

Там - обсуждаем сабжи. С мерялками крутизны Петрова, Грожана и Кими - сюда.

Тема открыта по просьбе кимофила (что видно в заглавном посте).

Каким боком к этой теме Петров? Он выступал за Лотус Тим?

по поводу просьбы я вижу лишь вырванную из контекста цитату. Неизвестно о какой направленности темы говорил и просил юзер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В качестве рекомендации!

В этой теме обсуждаем, сравниваем, холиварим, в разумных пределах не переходя с предмета обсуждения на личность оппонента, пилотов команды Лотус образца 2012 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Петрова хватает тем, думаю тут о нем редко будет...

Да и сравнивают его болельщики в основном с Грожаном, а с экс-чемпом только самые отвязные сравнение ведут:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Петрова хватает тем, думаю тут о нем редко будет...

Да и сравнивают его болельщики в основном с Грожаном, а с экс-чемпом только самые отвязные сравнение ведут :)

на самом деле Болелы Кими сами себе все выдумали (мнительные?), просил привести из темы Лотуса, хотя бы 3 сообщения о сравнении его с Петровым, которые написали болелы Петрова, НЕ ОДНОГо НЕ ПРИВЕЛИ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле Болелы Кими сами себе все выдумали (мнительные?), просил привести из темы Лотуса, хотя бы 3 сообщения о сравнении его с Петровым, которые написали болелы Петрова, НЕ ОДНОГо НЕ ПРИВЕЛИ!

Здесь Петров не обсуждается и не сравнивается. Для этого создана отдельная тема в БК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что будет, если......? "Гп Китая, гаснут огни светофора, старт! 3-й поворот, гравий, Роман Грожан......... :facepalm:

Боюсь даже думать об этом. Будем надеяться, что в этот раз всё получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, по теме.

Грожана с Кими сравнивать это пока что искать одинаковое у кислого со сладким. Не дорос ещё Ромка до того, чтобы его с чемпионом на одни весы ставили.

Вот увидите к середине чемпионата, что по очкам эта пара будет похожа на Кубицу и Петрова в первый сезон нашего соотечественника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...