Перейти к контенту
Helgi

Валентино Росси.

Recommended Posts

У Доктора опять двитгатель и он останавливается на трассе?" Или это дежавю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43 мин до конца Валентино в боксах. Время еще есть. Время пока 16-е

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выехал, интересно на каком байке? Вчера после смены результата показать не удалось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 мин до конца Росси пока 16-й

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 мин без изменений, Вале в боксах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улучшил 14-й, но этого мало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вале в 10-ке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехала свободная практика

Изменено пользователем OLMI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 мин до конца у Росси 12-е время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучи серьезные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и дождевые флаги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 мин до конца, все спрятались в боксы, дождь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождь сильный, мало кто решился попробовать дождевую резину. Квалификация дождевая? Интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время пошло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождя вроде нет трасса мокрая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор стартуетс 9-й позиции, Маверик - 11-й, Поул у Марка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Вчера для Валентино Росси, пилота Movistar Yamaha MotoGP, первая практика Гран-При Германии не задалась с самого начала. У его мотоцикла возникли технические неполадки. Сегодня на третьей практике "Доктор" столкнулся ровно с такой же проблемой.

DDjh3vaXcAECf8c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хмурый Валентино Росси

Победитель Гран-При Нидерландов Валентино Росси по результатам первого дня Гран-При Германии занял 16-ое место в сухих условиях и 15-ое в дождевых. Пилот Movistar Yamaha MotoGPназвал пятницу "тяжелой" и "разочаровывающей".

Уже начало первой практики для Росси не задалось. У его мотоцикла возникли технические неполадки. После этого проблем с мотоциклом не возникало, но "Доктор" испытывал трудности в обоих условиях и никак не мог найти ключ к успеху к новому покрытию Заксенринга.

Валентино Росси:

Тяжелый и разочаровывающий день. Я испытывал трудности в обоих условиях. Думаю, в дождь моя ситуация хуже всего. В сухих условиях я был не настолько плох, особенно на покрышках medium - гоночной резине. К сожалению, у меня возникли технические неполадки с мотоциклом, на котором было установлено новое шасси, но я продолжил работать с другим.

Темп был достаточно неплохих вплоть до заключительных десяти минут, когда гонщики начинают атаковать. Обратная связь с передним колесом была никакой. Я столкнулся с большими проблемами. Их было гораздо больше, чем во время использования жесткой резины. Разочарование. Я хотел заработать место в топ-10, чтобы обеспечить себе проход во вторую квалификацию.

В дождевых условия поначалу я был достаточно оптимистично настроен, так как в прошлом году я был силен в таких условиях, но с новым асфальтом мы столкнулись с проблемами. Нам никак не удается удачно настроить баланс мотоцикла и я все время очень медленный. Мы пытались найти какое-нибудь решение по ходу практики, но ничего не выходило. Отставание от лидеров слишком большое, а позиция ужасная. Так что нам нужно постараться улучшиться, причем в обоих условиях.

Росси надеется, что его пятничные проблемы не приведут к плохому результату, как в Хересе и Барселоне:

Это другая ситуация... Я надеюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Росси

Валентино Росси занял в дождевой квалификации MotoGP Гран-При Германии досадно низкую 9-ую позицию. Итальянец уступил обладателю поула Марку Маркесу 1.367 сек. Лучшим пилотом Yamaha стал Йонас Фолгер, квалифицировавшийся пятым (+0.908).

Валентино Росси:

К сожалению, в дождевых условиях я испытывал трудности. Все "ямахи", за исключением Фолгера, были медленнее Ducati и Honda. В квалификации нам пришлось очень тяжело. Чего мы только не пробовали, но нам так и не удалось достичь конкурентоспособного уровня.

Мы не знаем, что произошло и почему такая разница. Зарко с мотоциклом 2016 году на прошлой неделе занял поул-позициюю [в дождевых условиях], а спустя всего одну неделю практически в таких же условиях он квалифицировался лишь на 19-ом месте.

Я был силен в Ассене в дождевых условиях, а здесь у меня возникли трудности. Это с трудом поддается объяснениям. Даже в сравнении с прошлым годом ощущения от управления мотоцикла совершенно другие. В прошлом году здесь в дождевых условиях я был одним из быстрейших. Так что... я не знаю.

К счастью для "Доктора", сегодня ему удалось значительно прибавить в сухих условиях. По итогам первой практики Росси был лишь 16-ым, но сегодня утром Валентино закончил третью практику шестым, несмотря на технические неполадки в самом начале сессии.

Сегодня мы сильно прогрессировали. В сухих условиях я не фантастически быстр, но мой темп совсем немного уступает лидерам, так что я достаточно конкурентоспособен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свободные заезды у Росси 8-е время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yamaha привезла на Гран-При Германии модифицированную версию обтекателя, который стал своеобразной альтернативой аэродинамическим крыльям. Впервые Yamaha представила свое решение на публике во время барселонских тестов, но новая версия имеет небольшие отличия от того, что мы видели в Барселоне.

Новая версия:

Передний обтекатель Yamaha

Старая версия:

C3e_3cDWAAAqAa2.jpg

 

C3e_3cDWAAAqAa21.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали. прогревочный круг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 круг Росси 6й

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вале 5-й 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...