Перейти к контенту
Helgi

Валентино Росси.

Recommended Posts

Первый быстрый круг с 11м временем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На разминка у Доктора 4-е время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонщики начинают выезжать из боксов на стартовую решетку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрестим пальцы и пожелаем удачи Доктору

У Вале Н+Н

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старт,   авария жуткая!!!

Дови и Фабио, Дови уносят на носилках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ринс обогнал Доктора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 кругов до конца, Вале немного отстал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентино пока держится 3-м. +1.2 15 кругов

Напарник начинает наезжать на Доктора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напарник обходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ринс обошел Марка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вале держится за Мавериком. Надо обгонять! Зорко в гравии

Изменено пользователем OLMI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упорная и красивая борьба за лидерство. Вале отстает от напарника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 круга до финиша 4-й

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финиш, красивая была борьба! Ринс... Жалко Вале не получился подиум..

Изменено пользователем OLMI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумашедший финиш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росси озадачен высоким износом задней шины (4 место)

Надежды Валентино Росси на призовой результат в Сильверстоуне разбились о необъяснимо высокий износ задней шины. Стартовавший вторым итальянец довольно быстро понял, что в гонке его вряд ли ждёт что-то хорошее. Шесть кругов Доктор держался за третью позицию, пока её не отхватил напарник Маверик Виньялес. Следующее событие, которое произошло с #46 Yamaha — она приехала на финиш.

Четвёртое место было ниже того, на что надеялся Росси. Рассуждая о возможной причине, атлет Monster Energy Yamaha MotoGP исключил сам мотоцикл. Виньялес закончил ГП Великобритании сразу за ведущим дуэтом Алекс Ринс-Марк Маркес, тогда как Фабио Квартараро из независимой Petronas Yamaha SRT показывал высокий темп на всём уик-энде (пока не упал в первом повороте первого круга). Теперь бригаде Валентино нужно разобраться, почему его Yamaha с таким аппетитом уничтожала покрышку. Между ним и победой поместилось 11,4 секунды:

Мы недовольны, чуть-чуть разочарованы. Мы — я и команда, — ждали, что сегодня будем сильнее и побьёмся за подиум, потому что я начал с переднего ряда, да и на тренировках у меня всё время был хороший темп.

Я знаю, Маркес был чуть-чуть быстрее, так что я не ждал битвы с ним и Ринсом. Я хотел вести свою гонку, как Маверик, ведь на тренировках у нас был очень похожий темп. Но сегодня, увы, у меня было больше проблем с задним держаком и задней шиной. Уже в начале у меня не было фантастического темпа, и я был недостаточно силён, недостаточно быстр, чтобы остаться с верхней тройкой.

Во второй части гонки мне пришлось сильно замедлиться, потому что шина сильно повредилась. В общем, это была трудная гонка, потому что мы начинали с большим оптимизмом, что будем сильнее, но в конце концов мы многовато мучились.

Шины или настройки? К концу гонки шина была сильно повреждена, как у Миллера и Крачлоу, но по мне так это больше наша проблема, а не шины. К сожалению, по сравнению с Мавериком и Квартараро у них было больше держака. В общем, сегодня вроде как было жарче, и по сравнению с Мавериком у меня было больше проблем.

Вчера Маверик проехал много кругов на этой шине, и сегодня у него был точно такой же темп. Вчера я был хорош, я был как Маверик, но [сегодня] я был в беде. По-моему, дело в нас. Нам надо понять способ, как сильнее экономить шину, или как меньше с ней мучиться.

Просто жаль, но всё-таки для меня это хороший уик-энд. Таким конкурентным, как здесь, я был только в Остине, но там я был на подиуме.

Опыт Ducati, Honda и KTM показывает, что углеволоконный маятник вместо алюминиевого может здорово помочь с продлением жизни задней шины. Но Yamaha таким до сих пор не пользуется. На следующей неделе MotoGP тестируется на кольце Мизано, и Доктор хочет как можно быстрее заполучить эту деталь в своё распоряжение:

Почему до сих пор нет? Это хороший вопрос [смеётся]. Я много раз спрашивал японцев. Я надеюсь, здесь нам смогут помочь. Вот почему я надеюсь, что Yamaha привезёт его как можно скорее. Не совсем ясно, когда это произойдёт, но уверен, нам не придётся долго ждать.

На тестах будет два очень важных обновления для разработки байка следующего года. Нам пока не рассказывали в деталях, какой будет программа, но надеюсь, Yamaha привезёт интересные вещи и для следующего года, и остатка этого. Как я сказал, надо улучшить разгон и ограничить расход резины.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росси: Этот маятник помогает, продолжу использовать его завтра

Для Валентино Росси и Yamaha 2-дневные тесты в Мизано особенно важны. По факту, это последний шанс улучшиться и найти недостающее звено, чтобы сильно провести финальную часть сезона 2019-го года и старт 2020-го. В этом году у пилотов Yamaha нет нехватки материалов для тестирования. Сегодня Росси тестировал экспериментальный двигатель следующей версии (первую проверяли на тестах в Брно).

Мы тестировали [новый] двигатель вместе с прототипом 2020-го года. Для нас важно было начать работать над этим с Брно, потому что, хоть мы и делаем маленькие шаги вперед, но нам нужно больше. На данный момент шаг вперед не настолько большой, как нам нужно.

Но мы не были сфокусированы на этом весь день. Также днем мы работали с текущей версией мотоцикла, чтобы подготовить его к предстоящим гонкам этого года.

Еще одна важная новая часть — карбоновый маятник, который #46 так давно ждал:

Я наконец-то протестировал его, и все прошло неплохо. Мне нравится, когда задняя часть мотоцикла стабильна, и этот маятник помогает. Я продолжу использовать его завтра и, если мне понравится, не думаю, что возникнут проблемы с тем, чтобы использовать его по ходу следующих гонок.

В целом, для итальянца тестовый день прошел хорошо. За день Валентино проехал 41 круг и занял в итоговом протоколе 5-е место:

Я в топ-5 и в принципе очень близко [к лидерам], так что я доволен. Хороший день также с этой точки зрения.

Единственный негативный момент — падение в 14-м повороте:

Я выехал на новой резине и начал атаковать, но, к сожалению, затормозил слишком поздно и упал. Ничего серьезного, просто небольшое падение.

Сейчас Вале с командой уже думают о завтрашнем дне тестов. Завтра Росси хочет больше сконцентрироваться на текущей версии мотоцикла, чтобы выступить сильнее в оставшихся гонках сезона:

Думаю, мы продолжим работать с нашими текущими мотоциклами, чтобы улучшиться уже в следующей гонке.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#фотоGP: в Yamaha резко наступило будущее

12-maverick-vinales-esp_dsz4946.gallery_

46-valentino-rossi-italg5_0693.gallery_f

Медленно, но верно Yamaha избавляется от репутации медлительного завода, заработанной за 2,5 последних сезона. Вместо аэрообтекателей и надколёсных крыльев, как в 2017-м и 2018-м, Валентино Росси и Маверик Виньялес по ходу сезона начали получать кое-что посерьёзнее. На тесте после ГП Чехии в их гаражах появились чёрные М1 — заготовки к сезону 2020. Впервые с 2015 года Yamaha готовится к следующему чемпионату в разгар текущего.

На официальных тестах в Мизано 29 — 30 августа Yamaha испытывает вторую стадию М1 2020. Кроме экспериментального двигателя следующей версии (первую проверяли на тесте в Брно), на мотоцикле появилась деталь, которую Росси ждал больше двух лет — маятник из углеволокна. Лишь в последние месяцы японские инженеры рассказали гонщикам, что над этой деталью работают. Хотя и на минувшем ГП Великобритании Росси не был уверен, что маятник привезут на тесты. Но его привезли.

С одной стороны, новый маятник еще не готов к гонкам. С другой, его появление сократит технологическое отставание от Ducati, Honda и КТМ, на чьих мотоциклах он есть. Опыт соперников с углеволокном показывает снижение нагрузки на заднюю шину по сравнению с алюминиевым, повышает хваткость колеса на волнах асфальта и езде в наклоне.

Так как Yamaha красит свои шасси в чёрный цвет, с первого взгляда тяжело уловить различия — карбоновый маятник М1 такой же чёрный, как алюминиевый. Новинку выдают характерные полосатые волокна.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росси с оптимизмом завершил тесты MotoGP в Мизано

«Шевеление» внутри гранприйного подразделения Yamaha радует Валентино Росси. Во второй половине 2019 года труд заводских инженеров, с точки зрения Доктора, стал по-настоящему заметным, в отличие от двух прошлых сезонов.

С кругом 1:32.389 (+ 0,750) он стал четвёртым быстрейшим ездоком на двухдневных тестах в Мизано, но обрадовало не только это. Росси положительно оценил всё, что Yamaha привезла на его домашний трек: углеволоконный маятник, вторую версию двигателя-2020, крышки с прорезями и воздуховодами на передних тормозах, двойную выхлопную трубу по типу Suzuki, и перенастроенные параметры контроля тяги:

Перед тестами на этом треке я был пессимистичнее, ведь в прошлом году было довольно плохо. Я финишировал седьмым, весь уик-энд было трудно. Теперь я оптимистичнее, и думаю, после такого мы можем провести хорошую гонку. Будут и другие треки, которые мне нравятся, где у нас может хорошо получиться. Очень позитивно быть конкурентным на треке, который не подходит. Тут много «Ямах» впереди. Это благодаря и молодежи [Квартараро, Морбиделли и Виньялес] — они очень быстро ездят.

Сначала мы испытывали прототип байка-2020, но потом сильнее сфокусировались на новом материале, который сможем использовать уже в последней части этого сезона. В целом, тест был не так плох, потому что мы улучшили сзади держак, разгон. Мне хорошо, мы конкурентны — это самое важное.

Итальянец объяснил журналистам, что не знает назначение крышек на переднем колесе:

Честно, не знаю. Наверное, чтобы быстрее ездить [смеётся]. Они хорошо смотрятся, поэтому надо их оставить хотя бы из-за этого [смеётся].

46-valentino-rossi-italg5_1164.gallery_f

Новый маятник и двойная выхлопная труба — вещи, которые практически готовы к гоночному использованию. Если они будут внедрены на М1 к ГП Сан-Марино, Росси будет только за:

Кроме крышек, мы испытали кое-что в электронике и двигателе, мы были довольно быстрыми.

Мы начинаем видеть положительные вещи, и они хорошо работают с самого начала. Я счастлив, потому что и маятник, и выхлоп улучшили байк. Он немного устойчивее, мы немного сильнее на разгоне, лучше набираем ход.

Управкомандой Monster Energy Yamaha MotoGP Массимо Мерегалли в официальном пресс-релизе о тесте раскрыл интересную деталь. Наколёсные крышки могут быть частью аэрокорпуса мотоцикла. По текущему регламенту MotoGP аэрокорпусом является только обтекатель с установленными на него крылышками. В остальных областях заигрывать с воздухом запрещено.

С подачи Ducati с этого сезона все производители MotoGP разработали специальные приспособления для маятников. Эти «лопатки», которые согласно объяснением авторов занимаются чем угодно, только не созданием прижимной силы (охлаждением шины, ужесточителем маятника, брызговиком против брызг и мусора), попали в серую зону регламента. И похоже, не только они. Обсуждаемые поправки Комиссии Гран-При могут сделать устройства, подобные Yamaha, частью аэрокорпуса. Таким образом, аэродинамику можно будет распространить и на переднее колесо, не прибегая к хитрым уловкам:

За два дня Вале и Маверик опробовали характеристики нового двигателя-2020, новый углеволоконный маятник, новый выхлоп «Акрапович», и также поработали над аэрокорпусом. Все эти предменты одобрены нашими гонщиками, и весьма вероятно, будут использованы на следующей гонке.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

valentino-rossi-uccio_1122795supereva.jp

 

Интервью с Уччио: Если Вале будет быстр в 2020-м, можно остаться в MotoGP еще на два года

Во время перерыва между этапами в Австрии и Великобритании итальянское интернет-издание Quotidiano взяло интервью у Алессио Салуччи, хорошего друга и правой руки Валентино Росси. Прежде всего Уччио поздравили с недавней женитьбой, чему он был очень благодарен:

Спасибо, спасибо большое!

Кстати, если продолжить о свадьбе, что из себя представляет Вале как свидетель? Мы бы хотели услышать правду…

Два слова [все еще с улыбкой]: элегантный и идеальный свидетель.

В определенный момент многие говорили о возможном уходе Росси из спорта, будто он хочет сдаться…

Эти истории и статьи не вызывали у меня ничего, кроме улыбки. К счастью, я хорошо знаю реального Вале и у него соверешнно другие планы.

Итак. Первый пункт: в 2020-м мы увидим супер-конкурентного Росси?

Yamaha хорошо работает над мотоциклом следующего года. В Валенсии — после последнего этапа сезона — мы познакомимся с [окончательной версией] M1 2020-го года, и я уверен, что мотоцикл будет великолепен. Если дополнить его Вале в великолепной форме с безумным желанием двигаться вперед…

Росси может не остановиться даже после 2020-го. Не слишком ли много?

По моему мнению, все будет зависеть от того, как пройдет [следующий] сезон. Если Вале будет быстр и хорошо проведет 2020-й, то почему бы не задуматься о продолжении выступлений в 2021-и и 2022-м. Да-да! Произойти может что угодно.

Однако в Yamaha уже есть великолепные наследние, не так ли?

Правда, это точно. Но, опять же: Виньялес хорош, и Квартараро — ок. Но давайте взглянем на личный зачет, и увидим, что оба [были до ГП Великобритании] позади.

Будет ли Росси одним из главных героев в текущем чемпионате?

Здесь я предпочел бы не загадывать. Конечно, надеюсь, что так и будет, но 2019-й — очень странный год.

В Австрии Вале был близок к подиуму…

Если бы вы взяли интервью перед этапом в Цельтвеге, я бы сказал, что нам предстоит очень тяжелая гонка, а в итоге мы были крайне блики к подиуму. И наоборот до Хереса или Муджелло я был бы настроен оптимистично, но затем результаты… Короче, в этом сезоне все непредсказуемо, даже если Вале выложится на 150% в последних гонках.

Уччио, поговорим об Академии. Почему некоторые ученики (Балдассари, Булега и Фоджиа) решили покинуть ее?

Это нормально. Это естественный цикл вещей. В футболе есть игроки, меняющие футболки каждый год… Важно, как происходит расставание. Остальное покажет будущее.

Уже нашли новые таланты в VR46?

Год назад у нас под наблюдениями было 300 очень молодых гонщиков. Сейчас мы остановились… на четырех. Да, у нас на примете четыре гонщика, и лишь пара сможет войти в Академию. Для того, чтобы работать лучше, возможно, было бы неплохо немного уменьшить число учеников.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MEYMm__TZ69678.jpg

 

Росси: Мечта осуществилась

Валентино Росси и его #46 Yamaha M1 стали героями вторника в Тавулии.  Жители оказались свидетелями зрелища, которое Доктор хотел осуществить давным-давно: преодолеть путь от родной деревни до кольца Мизано (первый гоночный трек в жизни  Росси) за рулём своего гранприйного мотоцикла. В 2019 году эта идея, ставшая предсобытием ГП Сан-Марино 13 — 15 сентября, воплотилась в жизнь.

Днём 10 сентября самый известный житель Тавулии, как обычно, направился на своё моторанчо, но не с целью потренироваться с пилотской Академией VR46. Вместо грунт- трекового или кроссового байка Yamaha боевым конём Росси должна была стать Yamaha M1 из чемпионата MotoGP. На ранчо он переоделся в комбинезон Monster Energy Yamaha MotoGP и приготовился к долгожданному путешествию.

Маршрут по огороженным общественным дорогам был заполнен фанатами Росси, одетыми в фирменную одежду желтого (и не только) цвета. Доехав до центральной площади и поприветствовав публику, гонщик #46 двинул к следующей точке маршрута — штаб-квартире компании VR46. Она находится почти в центре Тавулии. В 2009-м всё начиналось с идеи Росси самому заниматься выпуском продукции с атрибутикой VR46. Теперь компания, которой управляет близкий друг Альберто Тибальди, может похвастать годовым оборотом в 30 миллионов евро.

Всё королевство экс-чемпиона MotoGP сосредоточено в одном месте: Тавулия — адрес дома, моторанчо, Академии, центрального фан-клуба и собственной компании. Это тихое место неподалёку от Адриатического моря, окруженное виноградниками, Росси не променяет ни на что.

Покинув родные стены, Валентино поехал на трек имени Марко Симончелли — ушедшего друга, сооснователя Академии, чемпиона GP250 2008 года, гонщика MotoGP в 2010 — 2011 годах. Далеко ехать не пришлось: от деревни до трека всего 10 км. Просто оставить М1 в гараже, где скоро начнётся его домашний Гран-При, Росси не смог. Он сделал это после того, как проехал кружок по Мизано. Так осуществилась детская мечта Доктора — приехать из дома на работу на байке MotoGP:

Мечта осуществилась, потому что когда мы были молодыми и ездили на своих 50-кубовых скутерах, мы всегда мечтали проехать по Тавулии на байке MotoGP, на М1, и сегодня мечта стала явью.

Это был фантастический момент, великолепные эмоции. Мне очень сильно понравилось. М1 хорош на дорогах, мне было хорошо. В Тавулии на городской площади было много людей, много тифози, и вроде бы тоже сильно понравилось.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГП Сан-Марино 2019

Часовой пояс: UTC+03:00 (изменить)

Пятница 13.09
 
FP1 MotoGP 10:55 - 11:40
FP2 MotoGP 15:10 - 15:55
 

Суббота 14.09
 
FP3 MotoGP 10:55 - 11:40
FP4 MotoGP 14:30 - 15:00
Q1 MotoGP 15:10 - 15:25
Q2 MotoGP 15:35 - 15:50

Воскресенье 15.09
 
WUP MotoGP 10:20 - 10:40
RAC MotoGP 15:00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43-jack-miller-aus-46-valentino-rossi-it

 

Росси: Проехать по Тавулии на М1 — это привилегия

Валентино Росси начинает ГП Сан-Марино на волне радости от того, что во вторник осуществил детскую мечту. Доктор проехал на своём боевом М1 путь от моторанчо до родного трека Мизано. Центральная часть маршрута пролегла по деревушке Тавулия, где в 1979 году на свет и появился Росси.

Мероприятие стало большим событием для маленькой Тавулии (в ней проживает менее 8 000 человек), где девятикратный чемпион Гран-При является знаменитостью №1. На пресс-конференции санмаринского этапа Росси заметил, что проехал по тем же улочкам, по которым гонял с детских лет. Сделать то же самое в седле 270-сильного сгустка самых продвинутых мотогоночных технологий на глазах фанатов — особенное удовольствие:

Это был правда будоражущий момент. Мы мечтали об этом с детства. Это как маленькое шествие «Турист Трофи». Эта дорога идёт от ранчо до центра Тавулии, и приводит к [штаб-квартире] VR46. Приятная дорога, на ней много виражей. К тому же мы реально хорошо её знаем, раньше мы ездили по ней на мопедах, когда были маленькими. Я говорил себе: хорошо будет однажды проехать Тавулию на моём М1. В общем, так всё и получилось.

Ощущения были хорошими, хотя это и улицы. Мне было труднее [чем на треке], но байк был ОК, я сделал несколько хороших вили. До скольки разогнался? 170 км/ч. По-моему, это разрешалось, дорога была перекрыта. Да и я был в шлеме.

Исполнение детской мечты — яркий момент посреди блеклого сезона. В этом году ни одна из 12 попыток Росси победить не увенчалась успехом. Сухая серия гонщика #46 длится больше двух лет. Последний раз Валентино выиграл ГП Нидерландов 2017, и с тех пор прошло 40 этапов, где побеждали другие. В пресс-центре домашней трассы Росси заметил, что всё равно не собирается отчаиваться:

Важно, особенно в спорте, но и в жизни тоже, какой у тебя характер. Когда достигаешь определённого возраста, как я, жизнь учит, что не надо особенно грустить, когда всё не так, и не надо даже особенно радоваться, когда всё хорошо. Надо всегда держать баланс примерно посередине.

Это нелегко, это небольшой вопрос характера. С определённой точки зрения это трудно, потому что ты приезжаешь на уик-энд в Мизано, на тебе большое давление, много обязательств. С другой стороны, после стольких лет это привилегия, когда можно проехать на этом байке перед публикой, проехать мимо них.

Давление? Оно всегда ощущается одинаково, с первой гонки до последнего воскресенья, этого воскресенья. Возраст не важен, ничего не меняется. Наверное, это и прекрасно. Если это ощущение меняется… Тебе с одной стороны неудобно, но с другой, это будоражит. Может, поэтому и гоняют.

Двухдневные тесты MotoGP в Мизано после ГП Великобритании великолепно прошли для лагеря Yamaha. Все четыре гонщика уложили свои лучшие времена в глав-6. Этот результат приободрил в том числе Росси, так как хорошая скорость на скользком асфальте — то, чего так часто не хватало Yamaha 2,5 года. Правда, на тестах у «камертонов» всегда было меньше проблем с буксованием, чем на гонках:

Трек постарел на год. Обычно в Мизано нет очень высокого держака, и поэтому он немного медленнее, чем год назад. Но прошлогодняя гонка разочаровала, потому что я закончил седьмым, и мы весь уик-энд медленно ездили. На тестах, наоборот, ездили лучше, потому что байк едет лучше.

Yamaha работает, и как мне кажется, в данный момент все гонщики Yamaha в великолепной форме, пусть даже «насильно», потому что у нас есть «проблемный» Квартараро. Каждый раз, как он выезжает на трек, он в полусекунде ото всех, а ты на таком же байке, потому надо стараться изо всех сил и не слишком отставать.

Хотя с одной стороны он правда проблемный, потому что все бы предпочли, чтобы такого не было. С другой, это хорошо, потому что подталкивает всех нас ездить быстрее.

Новичок MotoGP Квартараро ставил лучшие времена в оба тестовых дня в Мизано. Росси объясняет это отсутствием плохого опыта в премьер-классе и тем, что 20-летний француз может водить М1, не думая ни о чём:

У него необыкновенный талант. Я ждал, что он будет быстрым, но не так… Но никто в него не верил. Он залезает на этот байк и ни о чём не думает. У него нет отрицательного опыта, и это ему помогает.

Большие подвижки внутри Yamaha придают Росси оптимизм, которого он не ощущал ни в прошлом сезоне, ни в позапрошлом. Инженеры «камертонов» вернулись к практике создания следующего прототипа по ходу текущего сезона. На августовских тестах в Брно и Мизано для М1 привозили опытную версию двигателя, и кое-что для этого сезона. Например, карбоновый маятник и сдвоенную выхлопную трубу Akrapovic:

Наконец-то! Это мелочи, но выхлоп в первую очередь смягчил отдачу, наконец-то. Потом, мне понравился карбоновый маятник, потому что с ним байк немного точнее, немного лучше на входе. Наконец-то мы приезжаем на тесты и у нас правда есть на пробу какие-то вещи. Последние два года такого ни разу не было. «Ямаха» как будто включилась, и это положительно.

Да, хорошо, что мы уже провели два теста байка-2020. Байк-2020 существует, и это уже хорошо. Мы уже провели два теста, и еще много над чем работать. Есть вещи, которые уже лучше, а другие не совсем. Но мы начали с Брно, как другие, и мы раньше так и делали, когда побеждали. То есть это позитивно, но думаю, его будут развивать минимум до февраля следующего года, пока не получится финальный прототип.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По результатам первой и второй практик у Вале 4-й результат и пока он теоретически в Q2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...