Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

maxim

Фотогалерея

Recommended Posts

какой-то ты странный болельщик Феррари :( . и шутки у тебя странные :o может тебе надо было фанов другой команды попросить вот так сесть, тогда был бы креативчик или по-крайней мере не выкладывать эту позорную фотку, а наслаждаться своим тупизмом (типа посмеялся над непонимающими тиффози из дружественной Финляндии) в одиночестве. обидно, что у Феррари есть такие болельщики ...

+1

совсем не смешно и не умно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой-то ты странный болельщик Феррари :( . и шутки у тебя странные :o может тебе надо было фанов другой команды попросить вот так сесть, тогда был бы креативчик или по-крайней мере не выкладывать эту позорную фотку, а наслаждаться своим тупизмом (типа посмеялся над непонимающими тиффози из дружественной Финляндии) в одиночестве. обидно, что у Феррари есть такие болельщики ...

В отличии от многих я понимаю разницу между словами фан и фанатик. И Феррари для меня это команда за которую я болею с 1994 года, с которой я пережил как 1996-99 года так и 2000-2004. Но это никак не святой лик, когда каждая шутка в её адрес является "богохульством".

А насчет "дружественных" финнов советую Ва хоть раз самому побывать на ГП. Милые люди, но пьяницы ещё те. У них две радости - покричать "К-И-МММ-И РАЙ-КОН-НЕН!!!", да бухануть на полную катушку. И поэтому в шутке над ними не вижу ничего зазорного. Или мало формульные сайты публикуют фотографий, на которых изображены подобные коллажи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В отличии от многих я понимаю разницу между словами фан и фанатик. И Феррари для меня это команда за которую я болею с 1994 года, с которой я пережил как 1996-99 года так и 2000-2004. Но это никак не святой лик, когда каждая шутка в её адрес является "богохульством".

А насчет "дружественных" финнов советую Ва хоть раз самому побывать на ГП. Милые люди, но пьяницы ещё те. У них две радости - покричать "К-И-МММ-И РАЙ-КОН-НЕН!!!", да бухануть на полную катушку. И поэтому в шутке над ними не вижу ничего зазорного. Или мало формульные сайты публикуют фотографий, на которых изображены подобные коллажи.

дело в содержании, такими темпами на следующем ГП, которой Вы посетите, на спинах болельщиков макларена будет написано "грязный негр"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дело в содержании, такими темпами на следующем ГП, которой Вы посетите, на спинах болельщиков макларена будет написано "грязный негр"?

Не надо быть таким "чванным". Вы наверное и "Нашу Рашу" перелючате, когда Михалыч начинает кричать "Пошёл вон отсюда ...!"

Кстати, негры друг друга вполне нормально называют "ниггерами". Так, что и я, как болельщик Феррари, могу позволить немного подшутить над такии же болельщиками Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А насчет "дружественных" финнов советую Ва хоть раз самому побывать на ГП. Милые люди, но пьяницы ещё те. У них две радости - покричать "К-И-МММ-И РАЙ-КОН-НЕН!!!", да бухануть на полную катушку. И поэтому в шутке над ними не вижу ничего зазорного. Или мало формульные сайты публикуют фотографий, на которых изображены подобные коллажи.

не надо думать, уважаемый, что только вы один бывали на ГП. и именно там в отличии от вас я обращал внимание не на пьянство некоторых представителей именно Финляндии (просто они более раскованы, а ведут себя как на очередном празднике - например, когда вы на маёвку приезжаете или на какой-нить праздник на природе, то всё тоже самое), так вот для нас поездка на ГП пока что-то вроде паломничества, когда всеобщая атмосфера захлёстывает именно "болением" за любимую команду. а болеет каждый по-разному. кто-то может и отмечает сразу ...

но всё-таки шутки-шутками, но есть тонкая граница, которую нельзя переходить, потому что может для вас, уважаемый, слово гомик и не является обидным, а другому болельщику Феррари будет обидно если у него на спине будет написано, что он гомик, да ещё и фото будет в интернете на обозрении других болельщиков, которые могут сказать - болелы Ферров - гомики и сами заявляют об этом (типа в форме шутки, но комментарий от фотки исчезнет, а она останется и будет транслироваться и копироваться).

у меня тоже есть коллаж с Михаэлем и Бариком, а перед ними Трулли с язвительной надписью после ГП США прошлого года, но я не собираюсь её выкладывать куда-либо, т.к. болею за Феррари и сопереживаю, несмотря на разные коллизии. задумайтесь ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не надо думать, уважаемый, что только вы один бывали на ГП. и именно там в отличии от вас я обращал внимание не на пьянство некоторых представителей именно Финляндии (просто они более раскованы, а ведут себя как на очередном празднике - например, когда вы на маёвку приезжаете или на какой-нить праздник на природе, то всё тоже самое), так вот для нас поездка на ГП пока что-то вроде паломничества, когда всеобщая атмосфера захлёстывает именно "болением" за любимую команду. а болеет каждый по-разному. кто-то может и отмечает сразу ...

но всё-таки шутки-шутками, но есть тонкая граница, которую нельзя переходить, потому что может для вас, уважаемый, слово гомик и не является обидным, а другому болельщику Феррари будет обидно если у него на спине будет написано, что он гомик, да ещё и фото будет в интернете на обозрении других болельщиков, которые могут сказать - болелы Ферров - гомики и сами заявляют об этом (типа в форме шутки, но комментарий от фотки исчезнет, а она останется и будет транслироваться и копироваться).

у меня тоже есть коллаж с Михаэлем и Бариком, а перед ними Трулли с язвительной надписью после ГП США прошлого года, но я не собираюсь её выкладывать куда-либо, т.к. болею за Феррари и сопереживаю, несмотря на разные коллизии. задумайтесь ...

ЭТО ПЕРЕГИБ, УВАЖАЕМЫЙ B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо быть таким "чванным". Вы наверное и "Нашу Рашу" перелючате, когда Михалыч начинает кричать "Пошёл вон отсюда ...!"

Кстати, негры друг друга вполне нормально называют "ниггерами". Так, что и я, как болельщик Феррари, могу позволить немного подшутить над такии же болельщиками Феррари.

дело не в чванстве, а в грани, которая отличает смешное от пошлости

люди могут сами себя называть, как хотят, совсем не нужно, на реплику, брошенную человеком в сердцах, мол, вот, я дурак, радостно кричать: "да, да, ты - дурак"

З.Ы. что такое "Нашу Рашу" понятия не имею

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дело не в чванстве, а в грани, которая отличает смешное от пошлости

Есть люди, которые эту грань неспособны ощутить.

Тут уже ничего не поделаешь, такое воспитание...

З.Ы. что такое "Нашу Рашу" понятия не имею
Вероятно, какое-то телешоу, соответствующее его культурному уровню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть люди, которые эту грань неспособны ощутить.

Тут уже ничего не поделаешь, такое воспитание...

Вероятно, какое-то телешоу, соответствующее его культурному уровню.

Можно многое написать, но не буду. Замечу лишь одно, человек который указывает на низкий уровень культуры других, обычно сам оказывается малокультурным.

Я знал, что эта фотка может вызвать неоднозначную реакцию у Кимофилов, но не думал, что настолько. Ребята надо быть проще, юмор ( в том числе и такой на грани) помогает жить. Я же фото не девушек стриптизёрш из лагеря болельщиов разместил (хотя есть и такие), а всего лишь смешной, по моему мнению, прикол. Например многие спортивные газеты размещали фотки футболиста Шахтера Алексея Гая (мы тогда играли за выход в ЛЧ с Локо), когда у него на футболке было написано GAY (сейчас он стал писать GAI). При этом и подписи к фотке делали весьма двухсмысленные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно многое написать, но не буду.

Ок, проехали :)

Признаюсь, меня эта фотка тоже слегка покоробила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ок, проехали :)

Признаюсь, меня эта фотка тоже слегка покоробила...

наверное присоединюсь... :( тоже вызвала неоднозначные эмоции...и уж точно не юмор :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только вернулся с Будапешта. Об впечатлениях потом. Сейчас же похвастаюсь креативчиком, на который я уболтал финов. они так и не поняли зачем мне это и что эта ндпись означает. Прошу всех воспринимать это как шутку (ведь я сам болельщик Феррари)

Чем наполнена посуда, то и выльется оттуда. А вообще то это нельзя объяснить никоим образом, потому как глупости не объяснимы...И своим высказыванием "Прошу всех воспринимать это как шутку" ты уже за раннее знал, что форумчане неоднозначно отреагируют на этот креативчик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой-то ты странный болельщик Феррари :( . и шутки у тебя странные :o может тебе надо было фанов другой команды попросить вот так сесть, тогда был бы креативчик или по-крайней мере не выкладывать эту позорную фотку, а наслаждаться своим тупизмом (типа посмеялся над непонимающими тиффози из дружественной Финляндии) в одиночестве. обидно, что у Феррари есть такие болельщики ...

ТО есть с другими командами так можно делать??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня тоже есть коллаж с Михаэлем и Бариком, а перед ними Трулли с язвительной надписью после ГП США прошлого года, но я не собираюсь её выкладывать куда-либо, т.к. болею за Феррари и сопереживаю, несмотря на разные коллизии. задумайтесь ...

Не понимаю, что так накинулись. Просто смешная фотка.

А выложите коллаж с Трулли, пожалуйста, любопытно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда.. у тиффози нет чувства юмора..

комментировать не буду..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз, где в нете можно скачать интересные фотки большого формата /разрешения/?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я же фото не девушек стриптизёрш из лагеря болельщиов разместил (хотя есть и такие)

Лучше бы их разместил.

КГ/АМ.

И дело не в том, что я болельщик кими, так как то, что изначально было написано GO KIMI я далеко не сразу заметил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я же фото не девушек стриптизёрш из лагеря болельщиов разместил

Жаль :D Их тоже надо было запостить, интересно, хоть кто-нибудь бы возмутился? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я же фото не девушек стриптизёрш из лагеря болельщиов разместил (хотя есть и такие).

А есть? Размести обязательно!!! Можно в разделе "личная жизнь пилотов".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите плиз, где в нете можно скачать интересные фотки большого формата /разрешения/?

Например тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТО есть с другими командами так можно делать??
конечно это было бы не вполне корректно и возможно привело бы к очередному витку напряжённости между болелами РАЗНЫХ команд, но это было бы логичным, а тут ... тиффози друг с другом спорят! непорядок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понимаю, что так накинулись. Просто смешная фотка.

А выложите коллаж с Трулли, пожалуйста, любопытно.

не выложу (хотя считаю, что ч.ю. у меня есть), если хочешь пошлю мылом - в личку написал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто есть кто?

http://flamber.ru/files/photos/1165695978/1187383758_f.jpg

упс... второй снаряд в туже яму... к финам :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто есть кто?

http://flamber.ru/files/photos/1165695978/1187383758_f.jpg

упс... второй снаряд в туже яму... к финам :D

:lol: в юмор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5 баллов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...