Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

2 часа назад, jals сказал:

не бегите впереди паравоза

 

Возможно это опять какой то предварительный контракт, и/или ждут транша, который не проведут раньше января

 

скорее всего транша ждут из-за санкций это сделать сложнее, возможно приходится договариваться через третьи лица, как вариант роснефть-пдвса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jals сказал:

Да достали уже все эти качели с проверенными источниками и опровержениями...

но все равно веселее, после 7 млн от кубица, а ранее что уже вроде бы выбрали сироткина и бах на январь перенесли, все же теплится надежда что объявят до НГ. может пятницы попутали и не прошлая а грядущая имелась ввиду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, мне этот фальстарт не нравится. С чего это хозяева главной решили отступить от своего правила с осторожность относиться к публикации такого рода информации? Что-то тут нечисто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Merry Christmas сказал:

но все равно веселее, после 7 млн от кубица, а ранее что уже вроде бы выбрали сироткина и бах на январь перенесли, все же теплится надежда что объявят до НГ. может пятницы попутали и не прошлая а грядущая имелась ввиду

Европа уже засыпает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сегодня Алешин тестит прототип?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, sa5h@ сказал:

Тогда нужно новый клич кидать в сети. За ради такого дела отказываемся от спиртного в новогоднюю ночь и рано утром 1-го января идём на картинг в своих городах. Даже те, кто там никогда не был. =) Вот это флэшмобище будет. Не то что твитерная война кнопкодавства. =) Но все ли согласятся повалтузить на тачанках свои суровые пивные животы? =) А близкие люди ещё и у виска наверняка покрутят. =))

:bugaga:.... Крадем карты из боксов, наступая на пьяных сторожей, заправляем машинки (и себя) водкой, потом шипуем резину при помощи строительных пистолетов,(предусмотрительно принесенных заранее), далее - сносим все опоры прожекторов по всему периметру, (потому что шиповать колеса при помощи строительного пистолета это прошлый век, и оказывается все равно всё скользит), и потом, наконец, поняв, что это не время и место для этой темы, там же готовим шашлык и сытые и пьяные сдаемся представителям власти (в точно таком же состоянии). )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fantom911911 сказал:

Главное , щас хайп начнётся, с перепечатыванием инфы всеми англо/польскими и тд  сайтами что почти подписали. Информ война так сказать)

ну и что 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, jals сказал:

Европа уже засыпает...

и пусть спит, мы то не спим еще. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, andre сказал:

Штаб Кубицы мутит. Действительно было похоже на агонию, вся истерия, и развернутая русофобия (которую SashokYa, например, поддерживает. Сильное боление за российских пилотов, че).

Теперь придумали тесты, типа они многое изменят. Игра на публику. Попытки любой ценой добиться результата. Видимо грязь - лучшее решение, на их взгляд.

 

Приведи в пример пост пожалуйста, где у меня русофобия? Не сможешь. А врать и оговаривать не хорошо! Тебя мама это не говорила? 

А про деньги даже на главной написано. Они тоже русофобы?!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи Сергею! Хочется верить, что всё для него сложится с(в) F1)  уж привык к нашим в Ф1) без уже не то...  Жаль Квята(( но не пропадет, талант есть. Сироткин заслужил своего шанса и фньюс правильно, что выложили эту новость, шансы не малые на контракт, пусть соседи остынут чуток)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

сущие копейки если сравнивать с мальдонадо, строллом, петровым, палмером.

 

У Петрова 12 было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SashokYa сказал:

 

Приведи в пример пост пожалуйста, где у меня русофобия? Не сможешь. А врать и оговаривать не хорошо! Тебя мама это не говорила? 

А про деньги даже на главной написано. Они тоже русофобы?!

 

Разговоры про российских олигархов, с их грязными деньгами, и связи с Путиным, благодаря чему лишают шанса талантливого, быстрого, многострадального Кубицу, это ни что иное, как ахинея вызванная истерией, вместе с русофобией. Что ты прямо приветствуешь, принося ссылки, и поддерживая мнение, не?

Не ты ли тут настаиваешь, и приветствуешь гос. поддержку? Или ты просто не осознаешь то, что ты пишешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mikhalych сказал:

Честно говоря, мне этот фальстарт не нравится. С чего это хозяева главной решили отступить от своего правила с осторожность относиться к публикации такого рода информации? Что-то тут нечисто.

 

Месть полякам! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, если на главной не гонят - то это КАЙФ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, andre сказал:

Разговоры про российских олигархов, с их грязными деньгами, и связи с Путиным, благодаря чему лишают шанса талантливого, быстрого, многострадального Кубицу, это ни что иное, как ахинея вызванная истерией, вместе с русофобией. Что ты прямо приветствуешь, принося ссылки, и поддерживая мнение, не?

Не ты ли тут настаиваешь, и приветствуешь гос. поддержку? Или ты просто не осознаешь то, что ты пишешь?

Опять ты всё передергиваешь!

Приведи хоть один пример!!!

Поддержка Ротенберга с Путиным - это по твоему русофобия?! :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Где я пишу про то что "лишают шанса талантливого, быстрого, многострадального Кубицу". Что у тебя за мода приписывать мне посты, которые я никогда не писал, а ты вообще не понятно где вычитал?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, SashokYa сказал:

Опять ты всё передергиваешь!

Приведи хоть один пример!!!

Поддержка Ротенберга с Путиным - это по твоему русофобия?! :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Где я пишу про то что "лишают шанса талантливого, быстрого, многострадального Кубицу". Что у тебя за мода приписывать мне посты, которые я никогда не писал, а ты вообще не понятно где вычитал?!

Ты не читаешь то, что ты приносишь?

В 18.12.2017 в 13:01, SashokYa сказал:

 

Тяжелый случай. О чем с тобой разговаривать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SashokYa сказал:

Опять ты всё передергиваешь!

Приведи хоть один пример!!!

Поддержка Ротенберга с Путиным - это по твоему русофобия?! :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Где я пишу про то что "лишают шанса талантливого, быстрого, многострадального Кубицу". Что у тебя за мода приписывать мне посты, которые я никогда не писал, а ты вообще не понятно где вычитал?!

Не обращай внимания.... А так уже все равно, что Сироткин, что Кубица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jals сказал:

а сегодня Алешин тестит прототип?

Есть такое подозрение, что Миша за рулем BR1, последний раз был на тестах в Арагоне, где попал в аварию, и сломал (?) руку. Но было это ещё до презентации BR1, то есть больше месяца назад. На тестах в Портимао, видео с тестов выкладывает но сам пока не замечен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил что ньюс со ссылкой на свои источники говорил о контракте Петрова на 2010 и 2011 за 2-3 недели до объявления

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jals сказал:

Вспомнил что ньюс со ссылкой на свои источники говорил о контракте Петрова на 2010 и 2011 за 2-3 недели до объявления

 

Тогда, возможно, подписали, а объявление как только деньги на счёт упадут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, andre сказал:

Ты не читаешь то, что ты приносишь?

Ты где там русофобию нашел?! Почему вдруг поддержка Ротенберга и Путина это русофобия сможешь объяснить?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SashokYa сказал:

Ты где там русофобию нашел?! Почему вдруг поддержка Ротенберга и Путина это русофобия сможешь объяснить?

Я тебе отвечал уже несколько раз, но ты не знаю кого включаешь.

Сергей Сироткин - пилот программы поддержки СМП.

Усвоишь наконец?

Ещё раз, продвигай поддержку Путина в квятотеме, он бедненький, как раз нуждается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, jals сказал:

Вспомнил что ньюс со ссылкой на свои источники говорил о контракте Петрова на 2010 и 2011 за 2-3 недели до объявления

 

Они тогда ссылались на французов из Auto Hebdo

 

Цитата

"Renault F1 Team доверит Виталию Петрову быть напарником Роберта Кубицы в этом сезоне. Российский гонщик, вице-чемпион GP2, сядет за руль одной из Renault R30, презентация которой состоится 31 января в Валенсии", - цитирует портал F1news.ru французскую газету Auto Hebdo.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SashokYa сказал:

 

Они тогда ссылались на французов из Auto Hebdo

 

 

в конце 2010 за пару недель до объявления точно гвоорили про собственные источники и 2 летний контракт

Ну были у них еще примеры про свои источнкии которые потом сбывались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...