Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

Только что, ahilles сказал:

Блин, завязывай. Я устал жир с монитора вытирать, Уже все губки извёл.

Да ладно вам. Каждый может высказывать мнение.

Только что, Rookie сказал:

Ой Андре, ну давай вот без этого, без страданий за всех разом и ни за кого конкретно.

Это тема Сироткина.

Твою личную оценки его таланта я уже понял. Объясни почему Мерс этого не понимает?

А с чего ты вдруг решил, что Мерс этого не понимает?

Тото всемогущ, он всё видит и всё понимает. Но в первую очередь он понимает политику Ф1, политику Мерседеса, которая заключается в своих интересах. И едва ли Тото на сегодняшний день может прийти в голову отказаться от своего направления, и тащить в Ф1 талантливого пилота СМП.

А в продолжение разницы оценок уровня, на мой взгляд, уровень / талант Сироткина, Шварцмана, ни в чем не уступает Леклерам, Норрисам. Просто у них грамотнее работает менеджмент. Пилоты получают лучшую подготовку, бОльший накат, лучшие команды. Всё это обеспечивает легкость достижения результатов, обеспечивает лучшие циферки в табличке. Кому-то нравится табличка. Кому-то нет, учитывая методы достижения результатов. И не совсем понятно, с какого перепуга тут так настаивается на своей правильности мнения, с навешиванием ярлыков оппонентам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, andre сказал:

 на мой взгляд, уровень уровень / талант Сироткина

Опять всего лишь ты.

5 минут назад, andre сказал:

 Шварцмана, ни в чем не уступает Леклерам, Норрисам.

Шварцман в ФДА, а это уже не твоя оценка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Опять всего лишь ты.

Полагаю, что здесь ты глубоко заблуждаешься. Но даже, если ты прав, это ведь не отменяет право любого пользователя высказывать своё мнение. Что так переживать в ответах?

Только что, Rookie сказал:

Шварцман в ФДА, а это уже не твоя оценка.

К сожалению пока не в Ф1, мы просто посмотрим, что из этого выйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andre сказал:

Полагаю, что здесь ты глубоко заблуждаешься. Но даже, если ты прав, это ведь не отменяет право любого пользователя высказывать своё мнение.

 

Неа не глубоко, на уровне Мерса и Феррари.

Высказывай, чего не высказаться то.

2 минуты назад, andre сказал:

 Что так переживать в ответах?

 

Весь форум есть пережевывание одного в другое, как жвачка.B)

7 минут назад, andre сказал:

К сожалению пока не в Ф1, мы просто посмотрим, что из этого выйдет.

Может выйдет, а если нет,  то виновные всегда найдутся. Менеджмент тот же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Sergey_SS сказал:

дак оно и понятно, сироткин никогда ж не участвовал в молодежных программах или гоночных академиях мерсов или феррари. и в дтм за мерс не ездил, и в гт за феррари))))

 

с какого тогда перепугу за него должны платить вышеуказанные коллективы?

Почему он за всю карьеру он так и не стал им интересен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Может выйдет, а если нет,  то виновные всегда найдутся. Менеджмент тот же.

Ну как сказать... Почему ты так уверен в поиске виноватых в будущем?

Лично я уже высказывался в том, что по Шварцману, я не уверен, что всё идет правильно, с точки зрения менеджмента, даже с учетом поддержки Феррари. Во-первых, у Феррари много кандидатов, а мест в Ф1 - одно (на сегодняшний день). Во-вторых, я примерно представляю как будет развиваться карьера Роберта на молодежном уровне, но у меня есть сомнения в том, что даже при условии сильных результатов, Феррари предоставят единственное место в Ф1 пилоту СМП. Хотелось бы надеяться, но идеальной ситуацию я бы не назвал.

А по сути возникает вопрос, а много ли на сегодняшний день возможностей / шансов на Ф1 у российских пилотов? У меня однозначного ответа нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, andre сказал:

 Почему ты так уверен в поиске виноватых в будущем?

 

Из обширного списка виноватых в настоящем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Из обширного списка виноватых в настоящем.

Ну ты же отвечаешь мне. А я например не сыплю обвинениями ни в адрес Кубицы, ни в адрес Уильямса, даже несмотря на то, что считаю очень маловероятным шанс Сергея на место боевого пилота. Даже несмотря на то, что Сергей на мой взгляд горааааздо быстрее, перспективнее Роберта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, WAKKO сказал:

Как же уже надоели эти срачи и набросы, сколько можно уже ? уже даже на форум заходить противно становиться, успокойтесь уже!

Так ты же и набрасываешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, andre сказал:

Ну ты же отвечаешь мне.

может случайно, так бывает, глаз цепляется за самого активного.

3 минуты назад, andre сказал:

 Даже несмотря на то, что Сергей на мой взгляд горааааздо быстрее, перспективнее Роберта.

Мне Роберт и его камбек не интересен и не понятен, перспективности в нем уж точно нет.

В данной ситуации, лучше бы Квят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автоспорт пишет Сергей и Квят главные кандидаты после Роберта, Ди Реста четвертый в списке. у Верляйна нет шансов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jals сказал:

Автоспорт пишет Сергей и Квят главные кандидаты после Роберта, Ди Реста четвертый в списке. у Верляйна нет шансов

Старые новости выдали за новые? Информативно))

Кстати, Автоспорт часто грешит выдергиванием цитат из старых вью пилотов. Подогревает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jals сказал:

Автоспорт пишет Сергей и Квят главные кандидаты после Роберта, Ди Реста четвертый в списке. у Верляйна нет шансов

 

А Роберт, стало быть, наиглавнейший. И это после того, что Сергей с ним учинил на тестах. Да-а, не иначе "пятнашечка",  как формулируют ситуацию коллеги в ветке команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Технический директор Williams Падди Лоу высоко оценил работу Сергея Сироткина и предоставленную им обратную связь: «Сергей хорош, мы не работали с ним прежде, не считая симулятора несколько недель назад. Он многообещающий пилот, очень дисциплинированный и зрелый. Он отлично справился с тестами, предоставив превосходную обратную связь. Мы очень довольны».


«Хороший, насыщенный день, – подвел итоги тестов Сергей Сироткин. — За время заездов мы попробовали почти все составы резины следующего года, за исключением самых мягких. Поработали с пустыми и полными баками на коротких и длинных сессиях. Отметили для себя разницу между комплектами этого года и составами для следующего сезона. В ближайшее время мы вместе с командой проведем детальный анализ собранной во время тестов информации».

Подробнее тут

Сергей Сироткин принял участие в шинных тестах Pirelli с командой Williams

 

11ee645b311b9552dc8acfae7c1dd924.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай тестером, но с условием боевого в 19, ну если шо, заменит Кубика в любой момент, а без гонок Серый точно не останется, в 18-ом.;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, jals сказал:

Автоспорт пишет Сергей и Квят главные кандидаты после Роберта, Ди Реста четвертый в списке. у Верляйна нет шансов

Не ну это Автоспорт капитанит. И ежу понятно.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, =AG= сказал:

К твоим высказываниям не привыкать, но я отвечу. 

Кубица образца 2008-го - 2010-гг был одним из быстрейших пилотов чемпионата наряду с Хэмом, Сэбом и Фернандо. То, что у них там по очкам с Ником примерно фифти-фифти говорит, скорее, не о том, что Кубица никто, а что и Ник не пальцем деланный. 

Даже то, что уже вторая команда предоставляет поломанному Роберту целые дни официальных тестов, коих и без того кот наплакал (у нас не 90-е, когда в какого гонщика не ткни - он уже тестировался), о многом говорит в пользу заслуг и прошлой формы Роба.

Сейчас Роберт не впечатлил на фоне Сергея (не впечатлил он и Рено, судя по всему), но подождем, что решит Уильямс. 

Вот будет полный хохотач, если в итоге в Мельбурне окажется Квят)

 

Кубика кмк пропиарили в Заубере и поддерживали куда интенсивнее Хайдфельда. Волна подъема немецкого бума кагбэ прошла (Шумахер ушёл), а тут молодой, перспективный и дерзкий поляк. Если взглянуть на сухую статистику первые полтора сезона (2006-2007) Кубика и Хайдфельда, то Роберт слил по скорости вдрыск счёт по квалам 5 - 17. И тут 2008-ой счёт уже качнулся ровно противоположно 13-5 уже в пользу поляка. Нечто подобное сейчас творится в Ред Булле. Что Хайдыельд Риккардо стали резко медленнее своих напарников? Нет, просто поддержка команды качнулась в другую сторону. Вообще в ситуации с Кубицей, вспоминая прошлое - ключевое слово "был". Каким он "был" сейчас уже для скорости вообще фиолетово. Шум и Киман ярко продемонстрировали, что феерии не будет. Но пиар, шумиха, все дела.. этого, конечно, не отнять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Россиянин удивил в Абу-Даби многих. Если у него действительно был шанс побороться за место в команде, и его роль на этих тестах состояла не в том, чтобы стать дополнительным ориентиром для Кубицы, он сделал все, что от него требовалось. Williams теперь точно есть над чем подумать, но ясно одно: состава, в котором место нашлось бы и Сергею, и Роберту у команды точно не будет.

 

Серёга молодца, и Карпову спасибо за подробный разбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал наглядную табличку из анализа Карпова:

 

di-MRD6AF.jpeg

 

Кубик в квале на уровне Стролла. Карпов сказал, если "пофантазировать" и поставить Сироткина в те же условия и дать те же шины, то он их обоих мог объехать более чем на секунду. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, АгрегАтор сказал:

Кубик в квале на уровне Стролла. Карпов сказал, если "пофантазировать" и поставить Сироткина в те же условия и дать те же шины, то он их обоих мог объехать более чем на секунду. 

Значит Серёжа был бы выше Боттаса, Хэма, Макса, и по итогам лучших времен двух дней тестов, уступил бы только Себу, Кими, и Дэну. Круто :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, то что Сергей был на секунду быстрее Кубицы на Поль Рикаре недалеко от истины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, АгрегАтор сказал:

Сделал наглядную табличку из анализа Карпова:

 

di-MRD6AF.jpeg

 

Кубик в квале на уровне Стролла. Карпов сказал, если "пофантазировать" и поставить Сироткина в те же условия и дать те же шины, то он их обоих мог объехать более чем на секунду. 

 

а по другим гоночным сериям?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты Сергей отбарабанил, как отличник заданный параграф. И добавил Вилам головной боли. Да где там "добавил", пятитонный грузовик вывалил. Как теперь Роберта подписывать, которого "даже Сироткин"... А вроде уже договорились и бабло прикинули как лучше потратить. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...