Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

Они наверно не общий зачёт имели ввиду, а зачёт до 21 года, хотя я не понимаю почему там К-Хобс на первой строчке, если ещё до старта чемпионата ему уже исполнился 21 год

При сходе Вархёуга и победе с быстрым кругом Сироткина второе место в общем зачёте ещё возможно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При сходе Вархёуга и победе с быстрым кругом Сироткина второе место в общем зачёте ещё возможно

Мы эту ситуацию ещё вчера просчитали,,,и без быстрого круга :) при равенстве очков преимущество будет у Сироткина, у него больше побед

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы эту ситуацию ещё вчера просчитали,,,и без быстрого круга :) при равенстве очков преимущество будет у Сироткина, у него больше побед

Я вас расстрою побед больше у Вархауга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас расстрою побед больше у Вархауга

Если посчитал, давай выкладывай цифры, сколько у кого побед,,, я считаю и сегодняшнюю гипотетическую победу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если посчитал, давай выкладывай цифры, сколько у кого побед,,, я считаю и сегодняшнюю гипотетическую победу :)

У Вархауга 3 победы, У Сироткина -1 ....Сироткин вырывает серебро только при условии победы ,лучшего круга и схода Пола...при всех остальных проигрывает...равенство очков Вархауг -вице-чемпион

Более того весь чемпионат провели лишь 7 пилотов и 3 место для Сергея будет не айс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вархауга 3 победы, У Сироткина -1 ....Сироткин вырывает серебро только при условии победы ,лучшего круга и схода Пола...при всех остальных проигрывает...равенство очков Вархауг -вице-чемпион

Более того весь чемпионат провели лишь 7 пилотов и 3 место для Сергея будет не айс

Даже по памяти- у Сироткина больше, чем одна победа, недостоверные у вас циферки

сегодня некогда, завтра посчитаю и выложу результаты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже по памяти- у Сироткина больше, чем одна победа, недостоверные у вас циферки

сегодня некогда, завтра посчитаю и выложу результаты

Ну вы тут даёте! Википедия в помощь:

http://en.wikipedia.org/wiki/2012_Auto_GP_season

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывайте Сергею Сироткину всего 16 лет а тем двоим что идут в чемпионате впереди Сергея 21 год :blush: У сергея все впереди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Сергей! Отличная победа, отличный сезон))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С победой :) Приятно удивил, хороший английский у Сергея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям триумфатора последней гонки сезона.

Про триумф не мое :)

http://www.racer.com/auto-gp-sonoma-sergey-sirotkin-triumphs-in-season-finale/article/260371/

Auto GP Sonoma: Sergey Sirotkin triumphs in season finale

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож, теперь ждем, Лукоил сломает ему карьеру, или наконец - то дадут путевку в развитие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, пара фото не будут лишними

Sergey-Sirotkin-Auto-GP-2012-Sonoma.jpg

08sirotkin_300129.jpg

Sirotkin_Son2.jpg

Sirotkin_Sonoma-autogp.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно где он стартует в следующем году -надо бы в ВСР стартовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно где он стартует в следующем году -надо бы в ВСР стартовать

да ну нафик... ГП3 максимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно где он стартует в следующем году -надо бы в ВСР стартовать

Мне кажется рано ему туда, лучше в Евросерию Рено (в хорошую команду)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется рано ему туда, лучше в Евросерию Рено (в хорошую команду)

Ну или в британскую трешку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется рано ему туда, лучше в Евросерию Рено (в хорошую команду)

В евросерию - это куда? Если имеется ввиду Еврокубок Ф-Рено 2,0, то Сироткин уже его перерос. Лучше уж в 3,5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ему уже нельзя в двухлитровую рено по их регламенту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В евросерию - это куда? Если имеется ввиду Еврокубок Ф-Рено 2,0, то Сироткин уже его перерос. Лучше уж в 3,5.

Да, как не назови, но имею ввиду именно его,,, Я не думаю, что перерос, набираться опыта нужно постепенно, двигаясь к намеченной цели, а то может получиться как с Вархаугом, в 2011г выступая за лучшую команду ГП2 ДАМС показывал совершенно отвратительные результаты, и на следующий год был сослан в Аuto GP.

В 3.5 или ГП2 можно было бы идти со спокойной душой, если бы в Auto GP он всех рвал, но пока результат не радует(лично меня)

ему уже нельзя в двухлитровую рено по их регламенту

А этого я не знала :huh: Тогда в ГП3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда в ГП3

Если за деньги "Лукойл", то ни GP2, ни GP3 скорее всего не будет. Руководство лукойловской гоночной программы не любит эти серии.

Что касается Мировой Серии "Рено", то в этом случае проблема в том, что титульный спонсор чемпионата "Total" не допускает туда спонсоров-конкурентов, т.е. другие "горюче-смазочные" компании. Поэтому, Даниил Квят сейчас временно не поддерживается Лукойлом. И поэтому, кстати, на российском этапе Сироткин ехал без лукойловских логотипов.

Так что, выбор, на самом деле не так уж и велик. Auto GP, F-2, F-3... Или Малиновский всех удивит? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... а спонсор Алешина...?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Сироткин может продолжить карьеру в Мировой серии "Рено"

Российский гонщик Сергей Сироткин, который в сезоне-2012 выступал в итальянской Формуле-3 и стал третьим по итогам первенства Auto GP World Series, карьеру может продолжить в моносерии Мировая серия "Рено" в команде BVM Target.

"Я собираюсь начать активные переговоры с Сироткиным и его отцом. Я очень заинтересован в том, чтобы в команде выступали два российских гонщика. Мировая серия станет очень логичной ступенью в карьере Сергея. Особых других вариантов я даже не вижу. Несмотря на то что он не выиграл чемпионат, ему явно не нужно там оставаться, однозначно надо двигаться вперёд. А в этом году Мировая серия "Рено" по уровню гонщиков получилась даже выше, чем GP. И по скорости машин мы тоже уже очень близки.

Было понятно, что максимум, о чём мы могли говорить, — это одна гонка в 2012 году. После Москвы был всего один этап, который не пересекался с его основной программой. В "Рено" он проехал только одну гонку, а там — чемпионаты целиком. Естественно, приоритет отдали чемпионатам. Я бы не сказал, что нам это было абсолютно неинтересно. Но вокруг переговоров была достаточно сложная спонсорская история, поэтому не получилось.

Третье место в Auto GP, безусловно, очень хороший результат. Но дело в том, что они совершенно по-другому анонсировали этот чемпионат и заявлялись туда как победители. Говорили, что после победы в Формуле "Aбарт" мы пришли выигрывать Auto GP и итальянскую "трёшку". Но не получилось, к сожалению, ни там, ни там. Тут целый комплекс причин. По ходу сезона были технические проблемы, просто элементарное невезение. И опыта тоже немного не хватило", — цитирует менеджера команды BVM Target Максима Травина "Р-Спорт".

Надеюсь он будет в топ-команде, а не в BVM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Мировую самое то, с его то возрастом, первый сезон на вкатку, второй для борьбы, третий для выноса всех и потом в Ф1. :)

Хотя чего тянуть, в 2014 его в ф1 чтоб побить рекорд Хайме. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...