Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

согласен с предыдущим постом, этот сезон WSR лучше доехать до конца, пообкатиться, пообвыкнуться в команде, вникнуть как что устроено, как работает. результат тут не так важен. а уже со следующего сезона надо переключаться на серьезный чемпионат в полном объеме. как бы там в итоге ни сложилось, Сергею успехов и только успехов!

Максим Травин, менеджер команды BVM Target

"Сбылась моя мечта, нам удалось создать по-настоящему российскую команду, в которой теперь работают сразу пятеро россиян.

Сергей Сироткин не без основания считается одним из самых перспективных молодых отечественных пилотов. Выиграв в прошлом году европейский чемпионат "Формулы Abarth", он показал свою скорость. В этом году он является претендентом на победу практически в каждой гонке в Мировой Серии AutoGP и итальянском чемпионате "Формулы 3".

Я надеюсь, что Сергей быстро найдёт подход к новой для себя технике и сможет сполна реализовать свой талант, заработать для команды очки уже на домашнем для себя этапе. Я надеюсь, что он станет более сильным напарником для Николая Марценко, нежели Джованни Вентурини, что позволит нам быстрее прогрессировать.

Два талантливых пилота в команде послужат отличной точкой отсчёта друг для друга, что позволит быстрее находить общий язык с инженерами и подходить к гонкам с правильными настройками Сергей Сироткин однозначно усилит наш коллектив, что позволит нам вернуться в десятку лучших команд Мировой Серии "Рено", — цитирует Травина официальный пресс-релиз команды.

источник

http://www.championat.com/auto/news-1244299-sergej-sirotkin-stal-pilotom-komandy-bvm-target.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 серий точно не будет, даты ф3 и мировой серии рено совпадают. Да и сезон АвтоГП уже почти закончился. Я за Мировую Серию (накат перед 2013 очень важен) и при возможно АвтоГп, от формулы3 уже пару этапов как пора отказаться.

Расписание трёх серий Сироткина:

22 июля АвтоГП Бразилия

23 сентября АвтоГП США

16 сентября Венгрия Мировая серия

30 сентября Франция Мировая серия

21 октября Испания Мировая серия

5 августа австрия ф3

2 сентября италия ф3

16 сентября италия ф3

30 сентября италия ф3

Т.е. после этапа в России он спешно летит в Бразилию на АвтоГП , затем проводит 2 этапа в формуле3 и только к 16 сентября ему нужно сделать выбор между 2 этапами ф3 или мировой серии рено, совпадающих по датам. При этом от гонки АвтоГП было бы неплохо отказаться в любом случае( долгие перелеты, плотный график выступлений). Все равно титул уже в Бразилии 99% заберет Хоббс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину ушатал? Кто знает? Или просто поломка какая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину ушатал? Кто знает? Или просто поломка какая?

Николай Марценко и Сергей Сироткин совершили ошибки во второй тестовой сессии и вылетели с трассы. Эвакуация каждого автомобиля продолжалась более часа.

http://maxtravinracing.livejournal.com/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BVM Target ведет переговоры, чтоб подписать Сироткина до конца сезона, надеюсь договорятся, 3 серии это слишком, так что по мне от Ф3 отказаться, а лучше полностью сосредоточится на Мировой, готовясь к следующему сезону в ней же выступать, хотя по возрасту парню достаточно было бы в двухлитровой выступать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.stopandgo.tv/news/campionati/wsr/it/esclusivo-euronova-diffida-bvm-target-per-laccordo-con-sirotkin.html

Евронова готовится подать в суд на команду БВМ , т.к. достаточно позднее соглашение о участии Сироткина в мировой серии рено не было с ними согласовано.

Было выслано уведомление, которое может дойти до суда в случае дальнейшего участия Сироткина в мировой серии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, лишь бы не застрять в этом BVM. AutoGP - несерьезный чемпионат пока из-за организации. Звучит жестко, но выгоните Небылицкого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, лишь бы не застрять в этом BVM. AutoGP - несерьезный чемпионат пока из-за организации. Звучит жестко, но выгоните Небылицкого.

Тащем-та ты все перепутал, при чем тут Небылицкий, и что не так с организацией в AutoGP?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тащем-та ты все перепутал, при чем тут Небылицкий, и что не так с организацией в AutoGP?

Наверное он имел ввиду, что RFR лучше BVM, и хочет видеть там Сироткина...Впрочем я сомневаюсь что Рашан Франс лучше BVM:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное он имел ввиду, что RFR лучше BVM, и хочет видеть там Сироткина...Впрочем я сомневаюсь что Рашан Франс лучше BVM:)

не хочу видеть Сироткина ни в одной из этих команд, лучше в евросерию Рено 2.0 на место Квята в Корайнен, а уже потом в WSR 3.5 и не в местные "Маруси и Катерхэмы", а в команду посильнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у парня определенно есть талант, столь успешно участвовать сразу в нескольких сериях одновременно. но думаю,лучше выбрать что-то одно и продвигаться вперед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

евросерию Рено 2.0

Нет такого чемпионата. Но что ты хочешь сказать, понятно. Удивляет, что не предложила вернуться обратно в картинг после Ф3 и АвтоГП.

Корайнен

Нет такой команды.

WSR 3.5

Нет такого чемпионата.

Мысли твои конечно понятны, но может быть, следует более подробно разобраться в вопросе, прежде чем чего-то желать сабжу? А то полная несуразица получается ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сироткин финишировал 8,5 и 6 из 11 пилотов в итальянской ф3 и переместился с 4 на 5 место в чемпионате за 3 этапа до финиша.

1 Eddie Cheever, Jr. 185 (Prema)

2 Brandon Maïsano 180 (Prema)

3 Riccardo Agostini 169 (JD)

4 Henrique Martins 117 (Prema)

5 Sergey Sirotkin 109 (Euronova)

6 Robert Visoiu 65 (Ghinzani)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://italiaracing.net/notizia.asp?id=37008&cat=9 Квала - Сироткин 6 и 10 из 11 пилотов в итальянской ф3 , первую гонку закончил на 4 позиции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 и 3 в оставшихся гонках , положение в итальянской ф3 за 2 этапа до финиша чемпионата.

1 Eddie Cheever, Jr. 202

2 Brandon Maïsano 199

3 Riccardo Agostini 194

4 Henrique Martins 148

5 Sergey Sirotkin 134

6 Kevin Giovesi 91

7 Nicholas Latifi 68

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сироткин не финишировал в первой гонке итальянской Формулы-3 в Валлелунге

В Валлелунге состоялась первая гонка уик-энда итальянской Формулы-3. Победу в гонке одержал Риккардо Агостини, вместе с ним на подиум поднялись Брендон Майсано и Эдди Чивер. Единственный российский участник Сергей Сироткин сошёл с дистанции – на его машине возникли технические проблемы с подачей топлива.

Итальянская Формула-3. Валлелунга. Первая гонка:

1. Риккардо Агостини ("ДД Моторспорт") – 24:46.162

2. Брендан Майсано ("Према") +2.993

3. Эдди Чивер ("Према") +5.997

4. Кевин Гиовеси ("Гинзани") +8.788

5. Энрике Мартинс ("Према") +17.660

Сергей Сироткин ("Евронова") – не финишировал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Сироткин (Euronova) лидирует в обеих пятничных сессиях свободных заездов АвтоГР.

Auto GP. США Первая тренировка

1. Сергей Сироткин (Euronova) — 1:27.882

2. Эдриан Квайф-Хоббс (Super Nova) + 0.104

3. Даниэль де Йонг (Manor MP) + 0.443

Auto GP. США. Вторая тренировка

1. Сергей Сироткин (Euronova) — 1:27.808

2. Эдриан Квайф-Хоббс (Super Nova) + 0.085

3. Даниэль де Йонг (Manor MP) + 0.998

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Валлелунге был седьмой и восьмой во второй и третьей гонке Ф3, в общем зачете остался пятым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей поделился впечатлениями о FP.

http://www.automobil...Sonoma,news.htm

Sergey said - I had very old tyres and the track is still dirty. In order to do that laptime I took some risks, I don’t know about the others. Anyway, I really like the track; it’s a bit bumpy but it’s thrilling with all those blind corners”.

Сергей сказал:

- У меня была изношенная резина и трек до сих пор грязный. Для того чтобы показать быстрый круг, я пошел на некоторый риск . Я не знаю, что сказать о других. Во всяком случае мне очень нравится трек.,он немного кочкковатый, и он просто захватывает всеми этими слепыми поворотами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На автоспорте http://www.autosport...t.php/id/102722 считают

1348275202.jpg

Valencia winner Sirotkin's lap of 1m27.808 was 0.074 seconds faster than his own benchmark time from practice one, and gives impetus to the Russian's bid to steal second position in the drivers' standings from Pal Varhaug.

Круг победителя Валенсии Сироткина 1m27.808 был 0,074 секунд быстрее, чем его собственный ориентир - время FP-1.И это придаст дополнительный импульс претензии Русского на то, чтобы украсть второе место в общем зачёте у Pal Varhaug

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Auto GP. США. Первая гонка

Auto GP, Sonoma, Race 1 result

1 Pål VARHAUG Virtuosi UK 21 laps in 35:20.704, avg 143.73

2 Daniel DE JONG Manor MP Motorsport +1.481

3 Sergey SIROTKIN Euronova Racing +3.062

4 Sergio CAMPANA Zele Racing +4.190

Drivers Standings:

1. Quaife-Hobbs 206 (Champion);

2. Varhaug 175;

3. Sirtokin 155;

4. Van Der Drift 127;

Under 21 Standings:

1. Quaife-Hobbs 225;

2. Varhaug 197;

3. Sirotkin 196;

4. De Jong 128;

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серггей был единственным пилотом, который начал гонку на жестком типе резины Kumho .Однако это решение решение не дало преимущества.

"I think we may have made a mistake by changing the fronts rather than the rears during the stops," said Sirotkin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серггей был единственным пилотом, который начал гонку на жестком типе резины Kumho .Однако это решение решение не дало преимущества.

"I think we may have made a mistake by changing the fronts rather than the rears during the stops," said Sirotkin

Все равно было невозможно обгонять на этой трассе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На автоспорте http://www.autosport...t.php/id/102722 считают

1348275202.jpg

Valencia winner Sirotkin's lap of 1m27.808 was 0.074 seconds faster than his own benchmark time from practice one, and gives impetus to the Russian's bid to steal second position in the drivers' standings from Pal Varhaug.

Круг победителя Валенсии Сироткина 1m27.808 был 0,074 секунд быстрее, чем его собственный ориентир - время FP-1.И это придаст дополнительный импульс претензии Русского на то, чтобы украсть второе место в общем зачёте у Pal Varhaug

Они наверно не общий зачёт имели ввиду, а зачёт до 21 года, хотя я не понимаю почему там К-Хобс на первой строчке, если ещё до старта чемпионата ему уже исполнился 21 год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...