Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Обсуждение контракта и менеджмента

Recommended Posts

Да, пока только тестер. Но такое ли это дерьмо? А поводу подвала - где была Хонда в 2008? Так что все бывает. У той же Маруси консультант - Симондс. К тому же, Вы не считаете, что подниматься снизу приятнее и надежнее, нежели сразу по головам влезть на Олимп?

я не пойму что все вцепились в эту соломинку под названием Пирелли.

Вопрос: В прошлом году Pirelli проводила масштабную тестовую программу – как в рамках Гран При, так и отдельно от них. Есть ли подобные планы на 2012-й?

Пол Хембри: На самом деле, практически нет. Разумеется, мы будем проверять новые идеи для следующего чемпионата, но ограничимся пятничными тренировками в рамках Гран При, практически отказавшись от отдельных заездов – просто потому, что теперь уже располагаем куда большим опытом, и у нас уже не будет в них необходимости.

При этом и по пятницам мы планируем не так много испытаний. Фактически, они понадобятся только в том случае, если потребуется оперативно внести какие-то изменения по ходу сезона – если окажется, что наш выбор составов оказался слишком консервативным или, наоборот, слишком агрессивным.

Сейчас у Косаченко варианты - связыватся с Фоменко по поводу тест пилота Маруси Ф1, либо ждать у моря погоды. Скорее всего будут ждать до посинения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже практически смирился с тем, что Виталия не будет в 2012 в Ф1. В какой-то мере для меня это даже в плюс. Ведь за два прошедших года я не запомнил течения ни одной гонки. Зато могу чуть ли не с покруговой точностью сказать, что и как делал Виталий в каждой гонке. Теперь буду смотреть гораздо спокойнее и рассудительнее, вернусь к "болению" за Массу, смогу, такскть, окинуть взглядом сверху все поле битвы :). Хотя, конечно, очень жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что все так получилось, но уже похоже очевидно, что мы не увидим Виталия на старте сезона 12. Думаю, что все же существует вероятность, того что Виталий заменит кого-то по ходу сезона. Вопрос, куда получится пристроиться Виталию на начало этого сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что Виталию не так просто будет(было) избавится от своего менеджера ,наверняка она обладает многолетними правами на Петрова :angry: .Ну а вообще надо признать что Виталий сейчас пожалуй лучшее предложение на рынке свободных пилотов F1 на замену по ходу сезона ( и это благодаря не эффективному менеджменту)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо паники :) Посреди этого сезона сесть в кокпит шансов больше чем за последние 2 года. Ведь есть тесты посреди сезона. Если с кем договорятся, то можно и потеститься будет и к шинам привыктнуть и к машине. В таком случае команды будут посговорчивее. Ведь если б перед летом не было тестов, то они бы получали пилота без наката и навыков работы с резиной. А так есть шанс догнать коллег в этом отношении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет выбор между полным пропуском сезона и Пирелли, лучше выбирать Пирелли...

может и не особо реально, но куда реальней, чем если просто просидеть год в Выборге.

и меня честно говоря пугает отсутствие слухов, хоть каких-нибудь, про другие серии...

А почему не почитать пост, на который я отвечала? Все правильно, ЕСЛИ не будет других вариантов. А он говорил, про то, что это лучше, чем боевым в слабой команде, высадив Трулли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждать про испорченный имидж можно в беседке. Просьба придерживатся темы. Весь офф перенёс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае, как мне кажется, из тех, кто на подхвате, кто сможет заменить пилота, который в силу неких обстоятельств не сможет в этом сезоне выступать полный сезон, Виталий первый на заметке, учитывая его гоночный опыт. Так вот лучше всего сейчас это контракт Пирелли, а там уж как пойдет. Ведь Пирелли, это и знакомство с новыми шинами, и более-менее езда в этом сезоне (3-пилоты с пятницами, вроде как недоступны). А там может и выйдет заключить полноценный контракт на 2013 год (или замену кого-либо в 2012).

Мне конечно не очень, что все так завязано на деньгах, но таковы реалии, а когда эти финансы, только с пиноком, вдвойне обидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю душу себе измотал с этим контрактом, каждый день как на работу сидишь в теме - есть ли какие новости о Виталике. С каждым днем все меньше надежды на сердце и душе тяжесть и пустота постепенно берет верх перед надеждой. Грусно и пусто очень!

Возможно и осталась надежда сесть куда-нибудь посреди сезона...

Уже сил не остается и все меньше народа в теме 500 350 250 150 50 остались самые стойкие и верящие...

Верим и ждем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот лучше всего сейчас это контракт Пирелли, а там уж как пойдет. Ведь Пирелли, это и знакомство с новыми шинами, и более-менее езда в этом сезоне

Скорее менее, чем более. Машины у них ещё нет - это раз. К тому же они уже сказали, что тестить в этом сезоне будут мало, им хватает пятничных материалов и работы с компьютером - это два. Так что отправляя Виталия в Пирелли, мы должны понимать, что, по большому счёту, единственный плюс этого - возможность официально приезжать на ГП и светиться в паддоке. Вот, как-то так...

остались самые стойкие и верящие...

Верим и ждем.

Честно говоря, уже не верю, но правда ещё надеюсь и жду)

Не думала, что так можно (надеяться без веры), оказывается можно, ещё как...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Скорее всего будут ждать до посинения.

Как разительно отличаются подходы к делу

Манфред Циммерман: «Мы будем бороться за контракт в Формуле 1"

Оксана Косаченко: "Я до последнего момента буду надеяться"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как разительно отличаются подходы к делу

Манфред Циммерман: «Мы будем бороться за контракт в Формуле 1"

Оксана Косаченко: "Я до последнего момента буду надеяться"

Так разительно отличаются и дела. У Адриана вообще ничего нет. У нас хоть есть определенные моменты с контрактом, при определенных условиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё таки всё, что ни делается - всё к лучшему. Лотус в прошлом сезоне не ехал, кроме первых двух гонок, а к концу и вовсе затух. Да ещё и Булье со своим лицемерием... Ох уж эти французы!!!

Пусть даже Виталик будет тестировать резину, пусть на машине позапрошлого года, но я искренне верю, что в 2013 он вызовет интерес у нескольких команд)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть даже Виталик будет тестировать резину, пусть на машине позапрошлого года, но я искренне верю, что в 2013 он вызовет интерес у нескольких команд)

Хорошо бы, чтоб вообще не забыли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо бы, чтоб вообще не забыли
Это точно, потому как Пирелли говорили, что им тестов много не надо, так чуть чуть поездить и хватит, с таким пробегом Виталику будет трудно в поиске места на 2013.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По нормальному тут не выйдет,если Вит пропустит сезон или будет третьим или тестером шин,все одно,то это крест на карьере в Ф1 ,совершнно однозначно,и это нужно понимать.Если нет возможности быть боевым в этом сезоне,значит нужно задуматься о других сериях,и на Ф1 боле не оглядываться.Все ИМХО естественно.

Ох, какие горькие и выстраданные слова. Да, контракта нет. Ну что теперь,в неполные 30 все, крантец ? Нет, жизнь вся еще впереди ! Так что от всей души Виталию-удачно поработать !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже ведь было предложение закрыть тему. "Видимо да кабы" в основной теме много раз обсуждалось.

Пока окончательной определенности нет - тема для обсуждения актуальна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже практически смирился с тем, что Виталия не будет в 2012 в Ф1. В какой-то мере для меня это даже в плюс. Ведь за два прошедших года я не запомнил течения ни одной гонки. Зато могу чуть ли не с покруговой точностью сказать, что и как делал Виталий в каждой гонке. Теперь буду смотреть гораздо спокойнее и рассудительнее, вернусь к "болению" за Массу, смогу, такскть, окинуть взглядом сверху все поле битвы :). Хотя, конечно, очень жаль.

Ну вот уже и плюсы начинаем искать, так договоримся до того, что Петрову вообще не надо было в Ф 1 приходить. А, что Спокойно бы все смотрели сверху, болели бы вполглаза за других гонщиков. Если вы спокойно болели за Массу, то вы не его болельщик. Болельщик это особая категория людей. Когда пришел Петров, вы я думаю, поняли, что это такое. Я к прежнему возврата не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги! При всем уважении: в данной ветке обсуждается контракт и менеджмент В.Петрова, а не дальнейшая карьера политического руководства страны :)

Поговорить о политике можно в Беседке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот уже и плюсы начинаем искать, так договоримся до того, что Петрову вообще не надо было в Ф 1 приходить. А, что Спокойно бы все смотрели сверху, болели бы вполглаза за других гонщиков. Если вы спокойно болели за Массу, то вы не его болельщик. Болельщик это особая категория людей. Когда пришел Петров, вы я думаю, поняли, что это такое. Я к прежнему возврата не хочу.

Не стоит передергивать. Я вроде как четко сказал, что мне жаль, что Виталия не будет в 2012 в Ф1 и постарался выделить плюсы, которые меня хоть немного утешают. И слово "боление" я не просто так в кавычки взял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если посмотреть на других пилотов в подобной ситуации - видно, что они чем-то заняты:

Барик - тесты IndyCar

Буэми - Ле-Ман + резерв РБ

Сутиль был занят судебными тяжбами, если бы не такой удар по репутации тоже был бы где - то при делах

Альгерсуари - ему походу лишь бы пластинки вертеть и, похоже, он не обламывается

А что можно сказать про Виталия?

Что ему закрывают рот, выставляют дурачком и выбрасывают как котёнка.

Еще и не сообщают о том с кем идут переговоры, что достаточно глупо..

Продвигать пилота при этом ему не доверяя - глупо.

Возможно, она все ему сказала, но для прессы "он не знает с кем идут переговоры" - это глупо в квадрате!

А они вообще идут?

На мой взгляд, он такого не заслужил.

ОК не способна признать ошибку и поражение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если посмотреть на других пилотов в подобной ситуации - видно, что они чем-то заняты:

Барик - тесты IndyCar

Буэми - Ле-Ман + резерв РБ

Сутиль был занят судебными тяжбами, если бы не такой удар по репутации тоже был бы где - то при делах

Альгерсуари - ему походу лишь бы пластинки вертеть и, похоже, он не обламывается

А что можно сказать про Виталия?

Что ему закрывают рот, выставляют дурачком и выбрасывают как котёнка.

Еще и не сообщают о том с кем идут переговоры, что достаточно глупо..

Продвигать пилота при этом ему не доверяя - глупо.

Возможно, она все ему сказала, но для прессы "он не знает с кем идут переговоры" - это глупо в квадрате!

А они вообще идут?

На мой взгляд, он такого не заслужил.

ОК не способна признать ошибку и поражение

Согласен с тобой.....а кто Оксану нанял? Сам Петров? А если расторгнут с ней контракт? И есть он?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё??? Даже тему о Виталии закрыли(( Про...моргали все варианты. И если это из-за спонсорских денег (а видимо так) зла на всех не хватает.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они вообще идут?

На мой взгляд, он такого не заслужил.

ОК не способна признать ошибку и поражение

Вот в этом и вопрос, если это ошибка то как бы она не стала(или уже стала) фатальной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается надо все-таки пробовать идти 3-им в Марусю с пятничными практиками (если конечно это реально) и при этом еще мониторить ситуацию на предмет выйти на замену в любой другой команде. Вряд ли Маруся будет удерживать, если возникнет такая возможность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...