Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Обсуждение контракта и менеджмента

Recommended Posts

Тимо пусть гоняет, у него контракт большой. А вот Пика вполне можно было бы высадить посреди сезона, сейчас в Ф1 это очень распространенная практика. Внезапно выясняется что квик Ник вовсе не квик и Сенна полюбому быстрее :bigwink:

Картикеяна надо посреди сезона высаживать. Да он и сам вылетит. Ф1 не будет Ф1 если индус опять не вылетит в середине сезона :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж вы все такие кровожадные! Обязательно надо кого-то высадить! А заслужить место боевого через работу на базе или Пирелли никто не рассматривает? Или все, следуя философии ОПК, хотят все и сразу, идя при этом по головам? Ниче, что Тимо и Ярно с момента образования команд работают? А мы вот тут такие борзые с баблом пришли, и всех разогнали нахрен. Поражаюсь я вам. Я тоже хочу видеть Виталика в паддоке. Но не такими же методами, блин.

Ага, прям на красной Феррари логотип "ЗИЛ" или "Дукато"! Вы еще это в ветке красных напишите...

ага прям ЗИЛ!- Хватить и - 01 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картикеяна надо посреди сезона высаживать. Да он и сам вылетит. Ф1 не будет Ф1 если индус опять не вылетит в середине сезона :)

денег то только кто даст?! :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею мнение, не подкреплённое фактами...

- Фоменко не хочет связываться с ОК

- Фоменко не будет "выкидывать" Глока, ибо это убьёт его репутацию (и не надо заводить шарманку - "а как же Лотус не побоялись?")

Петров в Марусе может оказаться, только если сменит менеджера.

Однако, ситуация выглядит так, по крайне мере со слов ОК, что это просто нереально.

Отсюда, лично я, делаю вывод - остаться в формуле-1 реально только через Пирелли, никаких боевых и никаких третьих мест уже нет. Ждать у моря погоды - когда кто-нибудь кого-нибудь будет выгонять - бесперспективно.

Согласен на 100%. Что и пытался также выразить несколькими постами выше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картикеяна надо посреди сезона высаживать. Да он и сам вылетит. Ф1 не будет Ф1 если индус опять не вылетит в середине сезона :)

Да там этот влезет третий как его?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы спонсоров получить.. http://www.newsru.co.../volksbank.html

Мечты :) Нет, тут не до Формулы пока.

И ссылки корректно научитесь ставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там этот влезет третий как его?

у Клоса нет денег

За 5 миллионов дадут полгода, Риккиардо столько платил.

Я изначально писал, что ХРТ была бы хорошим вариантом для Петрова - много знакомых по Барва Аддаксу сотрудников, знакомый испанский менталитет, опытный но не такой и грозный напарник, возможность стать лидером команды...Но пока не вышло..Да и наших спонсоров на Марусю или Катерхем не уговорить, куда им ХРТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж вы все такие кровожадные! Обязательно надо кого-то высадить! А заслужить место боевого через работу на базе или Пирелли никто не рассматривает? Или все, следуя философии ОПК, хотят все и сразу, идя при этом по головам? Ниче, что Тимо и Ярно с момента образования команд работают? А мы вот тут такие борзые с баблом пришли, и всех разогнали нахрен. Поражаюсь я вам. Я тоже хочу видеть Виталика в паддоке. Но не такими же методами, блин.

Ты считаешь реально заслужить место боевого "через работу на базе или Пирелли"? И это когда в пелетоне будет куча молодых перспективных, уже показавших свою форму в 2012 году пилотов? И еще такая куча молодых на подходе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты считаешь реально заслужить место боевого "через работу на базе или Пирелли"? И это когда в пелетоне будет куча молодых перспективных, уже показавших свою форму в 2012 году пилотов? И еще такая куча молодых на подходе?

Если будет выбор между полным пропуском сезона и Пирелли, лучше выбирать Пирелли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты считаешь реально заслужить место боевого "через работу на базе или Пирелли"? И это когда в пелетоне будет куча молодых перспективных, уже показавших свою форму в 2012 году пилотов? И еще такая куча молодых на подходе?

может и не особо реально, но куда реальней, чем если просто просидеть год в Выборге.

и меня честно говоря пугает отсутствие слухов, хоть каких-нибудь, про другие серии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и не особо реально, но куда реальней, чем если просто просидеть год в Выборге.

и меня честно говоря пугает отсутствие слухов, хоть каких-нибудь, про другие серии...

в каких сериях есть еще свободные места?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж вы все такие кровожадные! Обязательно надо кого-то высадить! А заслужить место боевого через работу на базе или Пирелли никто не рассматривает? Или все, следуя философии ОПК, хотят все и сразу, идя при этом по головам? Ниче, что Тимо и Ярно с момента образования команд работают? А мы вот тут такие борзые с баблом пришли, и всех разогнали нахрен. Поражаюсь я вам. Я тоже хочу видеть Виталика в паддоке. Но не такими же методами, блин.

Да любымиметодами подойдет,такова Ф1,с волками жить по волчьи выть......

Почему то Ромка за бабло высадил Вита и все ок.отличный талантливый гонщик, и французы не сильно миндальничали и методами не перебирались.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты считаешь реально заслужить место боевого "через работу на базе или Пирелли"? И это когда в пелетоне будет куча молодых перспективных, уже показавших свою форму в 2012 году пилотов? И еще такая куча молодых на подходе?

Я считаю, что работа на базе или с Пирелли однозначно сыграет только положительную роль в профессионализме Петрова. Куча молодежи на подходе была всегда. 2 года назад Петров сам был таким. Мое мнение - нужно менять подход и подводить черту под под прошлым. Если есть возможность получить место на базе, не платя за это безумных денег, то идти нужно. И заслужить место боевого реально. Почему нет? Командам всегда нужны толковые специалисты, профессионалы. Никто ведь не знает что будет, и главное кто где будет в 2013, 2014, итд. Мы ведь не только хотим видеть Петрова в 2012?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да любымиметодами подойдет,такова Ф1,с волками жить по волчьи выть......

Почему то Ромка за бабло высадил Вита и все ок.отличный талантливый гонщик, и французы не сильно миндальничали и методами не перебирались.....

Ромка никого не высаживал. Если уж на то пошло, то место Петрова занял Кими. Собственно, это тут уже обсасывалось не раз. Почитайте на досуге старую ветку. Высадить то можно кого угодно. Вопрос в другом: что скажут люди? А люди сейчас говорят, что Петров попал в Ф1 из-за бабок. И они правы. Но только это мало имеет отношение к самому Виталию - так уж поработала ОПК. Я считаю, что он достоин уважения как спортсмен и как человек. И что он способен быть в Ф1 и без денег. Именно поэтому я и предлагаю сделать все по нормальному. За бабки мы уже один раз сделали, что получилось мы видим. Значит нужно зайти с другой стороны. Сделать шаг назад, чтобы потом сделать 2 шага вперед. Есть решения эмоциональные, а есть тактические.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже светит только место тестера шин. К сожалению, на сей момент другого не вижу. Думаю, на недавних покатушках все-таки Петров был неспроста. Ох, тяжело будет выбраться из этого дерьма. А если и получится, то только в подвал турнирной таблицы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Командам всегда нужны толковые специалисты, профессионалы. Никто ведь не знает что будет, и главное кто где будет в 2013, 2014, итд.

Судя по всему не нужны! Индусы нужнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему нет! Индусы нужнее...

Там есть Профессионал - Педро. Профессионал и специалист не всегда есть чемпион. Так вот я не хочу чтобы Петрова приравнивали к индусам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в каких сериях есть еще свободные места?

чуть раньше об этом уже писали.

так что 12 станичек несложно бегло прочитать.

если совсем в кратце, то мест нету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромка никого не высаживал. Если уж на то пошло, то место Петрова занял Кими. Собственно, это тут уже обсасывалось не раз. Почитайте на досуге старую ветку. Высадить то можно кого угодно. Вопрос в другом: что скажут люди? А люди сейчас говорят, что Петров попал в Ф1 из-за бабок. И они правы. Но только это мало имеет отношение к самому Виталию - так уж поработала ОПК. Я считаю, что он достоин уважения как спортсмен и как человек. И что он способен быть в Ф1 и без денег. Именно поэтому я и предлагаю сделать все по нормальному. За бабки мы уже один раз сделали, что получилось мы видим. Значит нужно зайти с другой стороны. Сделать шаг назад, чтобы потом сделать 2 шага вперед. Есть решения эмоциональные, а есть тактические.

По нормальному тут не выйдет,если Вит пропустит сезон или будет третьим или тестером шин,все одно,то это крест на карьере в Ф1 ,совершнно однозначно,и это нужно понимать.Если нет возможности быть боевым в этом сезоне,значит нужно задуматься о других сериях,и на Ф1 боле не оглядываться.Все ИМХО естественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромка никого не высаживал. Если уж на то пошло, то место Петрова занял Кими. Собственно, это тут уже обсасывалось не раз. Почитайте на досуге старую ветку. Высадить то можно кого угодно. Вопрос в другом: что скажут люди? А люди сейчас говорят, что Петров попал в Ф1 из-за бабок. И они правы. Но только это мало имеет отношение к самому Виталию - так уж поработала ОПК. Я считаю, что он достоин уважения как спортсмен и как человек. И что он способен быть в Ф1 и без денег. Именно поэтому я и предлагаю сделать все по нормальному. За бабки мы уже один раз сделали, что получилось мы видим. Значит нужно зайти с другой стороны. Сделать шаг назад, чтобы потом сделать 2 шага вперед. Есть решения эмоциональные, а есть тактические.

Заходить с другой стороны - это пойти по пути Камаз-Мастера. Все свое и все с нуля. Это долгий и трудный путь, но это путь верный. Вот тут, при правильном подъоде - успех возможен. Но этот путь, увы не для Виталия (как гонщика). Для Виталия верный путь - оставаться в Формуле, чего бы это не стоило. Его задача - прорубить туда окно, для других, кто пойдет за ним.

ЗЫ: Посылать shpeny, перечитывать тему Виталика - это сильно!!!! :) Среди нас трудно найти более внимательного болельщика к теме Петрова, чем она :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По нормальному тут не выйдет,если Вит пропустит сезон или будет третьим или тестером шин,все одно,то это крест на карьере в Ф1 ,совершнно однозначно,и это нужно понимать.Если нет возможности быть боевым в этом сезоне,значит нужно задуматься о других сериях,и на Ф1 боле не оглядываться.

Ну всегда есть надежда, что в 2013 Маруся пристроит к себе, не идеальный вариант, но лучше чем ничего....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если Вит пропустит сезон или будет третьим или тестером шин,все одно,то это крест на карьере в Ф1 ,совершнно однозначно

Нет. Даже, если он уйдёт в другие серии. Возможность вернуться в ф-1 будет. В середине этого сезона или после. Вряд ли Вит сможет вернуться сразу же в сильную команду, но крест на карьере ставить ой как рано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всегда есть надежда, что в 2013 Маруся пристроит к себе, не идеальный вариант, но лучше чем ничего....

Не пристроит Маруся,ну не пристроит,Фоменко не нужен Вит ,Фоменко, как мне кажется,пойдет по бути Быков,он будет искать и ростить талантливую молодежь,зачем ему переросток,ибо Вит на молодежь ,увы,уже никак не тянет, с довеском в виде тети Оксаны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По нормальному тут не выйдет,если Вит пропустит сезон или будет третьим или тестером шин,все одно,то это крест на карьере в Ф1 ,совершнно однозначно,и это нужно понимать.Если нет возможности быть боевым в этом сезоне,значит нужно задуматься о других сериях,и на Ф1 боле не оглядываться.Все ИМХО естественно.

Почти согласен. Остаться сейчас в Ф1 крайне сложно. Но работа в Ф1 также престижна и интересна. Я бы не стал так уж отказываться от Ф1 напрочь. Тот же Вурц, Паффет, особенно последний, и гоняется и работает в Ф1. ДА, Ф1 - вершина. Но ведь мы рассматриваем в принципе карьеру Виталия. Если уж нет возможности гоняться в основном составе, т опочему бы и просто не поработать в команде Ф1.

ЗЫ: сорри за "посыл" - случайно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...