Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

GooS

Календарь этапов в формате A3/A4 для распечатки на принтере

4 posts in this topic

Календарики понравились, но есть одно "НО"... По мне, так было бы удобнее время гонок указывать по "Москве"... Смотрю со "своей российской колокольни", сколько разница с Москвой россияне знают (в основном конечно), а вот с Китаем....Для меня енто хуже :D

Календарики понравились, но есть одно "НО"... По мне, так было бы удобнее время гонок указывать по "Москве"... Смотрю со "своей российской колокольни", сколько разница с Москвой россияне знают (в основном конечно), а вот с Китаем....Для меня енто хуже :D

Да, наверное Вы правы и московское время действительно устроит если не всех, то абсолютное большинство. Но дело в том, что и у меня с Китаем трудности, причём не только с Китаем. Нужно точно определить время всех сессий всех этапов относительно Москвы. Учитывая иногда не совсем точно определённое положение автодрома в часовом поясе (могут быть всякие нюансы). Разные правила по летнему/зимнему времени в разных странах. Просто не решился я взять на себя такую ответственность. Местное время проведения взято из официальных источников. Время по Москве нам обычно объявляют перед этапом, может это тоже не с проста? Короче, очканул чё то я, а вот обломлю своей ошибкой кому то кайф, а он меня помидорами тухлыми забросает, и будет прав. Потому что не суйся туда где некомпетентен, ибо не миновать тебе ордена Педро де ля Росберга первой степени на широкую грудь.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.