Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Виталий Петров и Ф1 02-09.2012

Recommended Posts

Из надежных источников ночью узнал информацию, что Ван Дер Гарде действительно скорее всего дебютирует в середине сезона..Вместо Ковалайнена.

У команды плохое финансовое положение, им как и Вилам нужны два гонщика с деньгами, да и они уже понимают, что Хейкки не останется в 2013, почему бы не получить деньги Гьедо уже в 2012? Скорее всего будут сами помогать Хейкки попасть в команду классом повыше по ходу сезона, если где то освободится вакансия...

Для Виталия бы это стало плюсом.

Если с финансами все плохо, на нормальную машину рассчитывать не придется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь у Вита хватит времени показать свою скорость по сравнению с Хейки, до того как он уйдет. Т.к. Гарде не может быть надежным ориентиром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в начале сезона могут зажеч. А вот потом, да, могут сдуться походу сезона. Главное чтобы не было как в Рено. Команда по инерции будет ехать пока Хейки не уйдёт и как он уйдёт у команды не останется денег для дальнейшего развития и опять всех собак повесят на Виталия.

Ему не привыкать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из надежных источников ночью узнал информацию, что Ван Дер Гарде действительно скорее всего дебютирует в середине сезона..Вместо Ковалайнена.

У команды плохое финансовое положение, им как и Вилам нужны два гонщика с деньгами, да и они уже понимают, что Хейкки не останется в 2013, почему бы не получить деньги Гьедо уже в 2012? Скорее всего будут сами помогать Хейкки попасть в команду классом повыше по ходу сезона, если где то освободится вакансия...

Для Виталия бы это стало плюсом.

Для Виталия было бы плюсом самому перейти в команд классом повыше. Понятно что у Ковы шансов больше. Но все ж таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из надежных источников ночью узнал информацию, что Ван Дер Гарде действительно скорее всего дебютирует в середине сезона..Вместо Ковалайнена.

У команды плохое финансовое положение, им как и Вилам нужны два гонщика с деньгами, да и они уже понимают, что Хейкки не останется в 2013, почему бы не получить деньги Гьедо уже в 2012? Скорее всего будут сами помогать Хейкки попасть в команду классом повыше по ходу сезона, если где то освободится вакансия...

Для Виталия бы это стало плюсом.

вот это номер, :) молодцы. молодцы, если это правда, то и отступные Хейкки платить не прийдется. деньги все в банке командном бюджете останутся, и еще пару сильных спонсоров подтянут, вот это я понимаю грамотный менеджмент, расчет и предположения :good:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с финансами все плохо, на нормальную машину рассчитывать не придется...

Одна газета написала не просто плохо, close to collapse -близко к коллапсу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из надежных источников ночью узнал информацию, что Ван Дер Гарде действительно скорее всего дебютирует в середине сезона..Вместо Ковалайнена.

У команды плохое финансовое положение, им как и Вилам нужны два гонщика с деньгами, да и они уже понимают, что Хейкки не останется в 2013, почему бы не получить деньги Гьедо уже в 2012? Скорее всего будут сами помогать Хейкки попасть в команду классом повыше по ходу сезона, если где то освободится вакансия...

Для Виталия бы это стало плюсом.

Как команда сможет помочь Хейки, попасть в команду классом повыше?

Только если будут искусственно делать из него мегазвезду, что бы у топ-команд "слюнки потекли" и им захотелось его заполучить.

Ох, не нравится мне все это. Виталий опять будет в пролете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна газета написала не просто плохо, close to collapse -близко к коллапсу

Главное, чтобы сама команда доехала до конца сезона))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна газета написала не просто плохо, close to collapse -близко к коллапсу

ой не нравится мне это :( Только успели порадоваться и такой облом будет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что думаю о том, что мало кто обращает на такой момент; двигатель рено+керс с коробкой РБ. А учитывая то, что Петров уже год отработал с керсом и двигателями рено, то еще бабка надвое сказала кто кого порвет. Не даром он год мучился с рено и чему то научился в настройках. Я думаю коробка РБ лучше, чем та на которой Виталий ездил прошлый год. Ребята спорный вопрос и Петров третий сезон уже + последние события с контрактом; мотивации вагон и целая тележка. Да и злость на ЛР, хотя об этом не говорится, но мы все люди и все понимаем это. Не даром Лопенс начал петь разные дифирамбы в сторону Петрова после подписания контракта. А то, что Петров подписал контракт он знал раньше нас. Успехов Виталию в новой команде!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте на досуге - отличная статья. Многое объясняет во вчерашнем переходе Петрова в Катерхем.

http://www.sports.ru/automoto/136851809.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна газета написала не просто плохо, close to collapse -близко к коллапсу

ОБС короче... И еще объясните мне: где так уж ждут мегагонщика Ковалайнена? Весь ажиотаж вокруг его имени очень попахивает проплаченной пиар-акцией. Если конечно эта самая газета знает, что за этой акцией стоит Фернандес... Для Виталия конечно неплохо было бы, чтобы Кова ушел, но я бы предпочла, чтобы САМ Виталий перебрался бы куда- то повыше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Ковалайнена конечно интересный вариант, но Виталика хотелось все таки посмотреть на его фоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что думаю о том, что мало кто обращает на такой момент; двигатель рено+керс с коробкой РБ. А учитывая то, что Петров уже год отработал с керсом и двигателями рено, то еще бабка надвое сказала кто кого порвет. Не даром он год мучился с рено и чему то научился в настройках. Я думаю коробка РБ лучше, чем та на которой Виталий ездил прошлый год. Ребята спорный вопрос и Петров третий сезон уже + последние события с контрактом; мотивации вагон и целая тележка. Да и злость на ЛР, хотя об этом не говорится, но мы все люди и все понимаем это. Не даром Лопенс начал петь разные дифирамбы в сторону Петрова после подписания контракта. А то, что Петров подписал контракт он знал раньше нас. Успехов Виталию в новой команде!

Не пел он никаких дифирамб. Точно такой же неадекват как и Булье. Тоже в недавнем интервью назвали причиной спада команды неопытных и медленных пилотов. Забыл что у них как бы пол сезона Хайдфельд откатал. Уже даже в теме Кими офигевют с него.

Особых преимуществ не будет у него пред Хейки и это хорошо. Борьба на равных. Успел бы главное надрать задницу пока Кова не свалил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересная свежая статья про переход Петрова в Катерхем.

http://www.sports.ru.../136851809.html

Я поражен, отличная профессиональная статья. Запомните это имя ДМИТРИЙ ГЕРЧИКОВ Кстати парень откуда-то с Минска

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте на досуге - отличная статья. Многое объясняет во вчерашнем переходе Петрова в Катерхем.

http://www.sports.ru.../136851809.html

Ничего она не объясняет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего она не объясняет.

Объясняет, почему взяли Петрова. и многое другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поражен, отличная профессиональная статья. Запомните это имя ДМИТРИЙ ГЕРЧИКОВ Кстати парень откуда-то с Минска

Я поражен.

Оказывается есть люди, которые не знают кто такой Герчиков ;)

зы. Спортивный журналист, комментатор. По сути - белорусский голос Формулы 1. И, кстати, в отличие от Попова изначально не изолирующий себя от других видов спорта. И баскетбол, и бокс и даже- фигурное катание.

зы2. Я, если что, в РФ живу ;)

Кстати.

Сбылось пророчество

Если бы не решение некоторых людей - в этом году Виталий бы ездил в команде, принадлежащим малайским бизнесменам и его напарником был бы финн.

Но все равно в этом году Виталий будет ездить в команде принадлежащей малайским бизнесменам и его напарником будет финн.

В прошлом году он ездил в команде которая еще не стала Лотусом - в этом году он будет ездить в команде которая уже не стала Лотусом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поражен, отличная профессиональная статья. Запомните это имя ДМИТРИЙ ГЕРЧИКОВ Кстати парень откуда-то с Минска

Да, уже запомнили его. Он же: "Даже Хо-Пин Тун смог бы выступать в Формуле-1 на уровне Петрова" :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из надежных источников ночью узнал информацию, что Ван Дер Гарде действительно скорее всего дебютирует в середине сезона..Вместо Ковалайнена.

У команды плохое финансовое положение, им как и Вилам нужны два гонщика с деньгами, да и они уже понимают, что Хейкки не останется в 2013, почему бы не получить деньги Гьедо уже в 2012? Скорее всего будут сами помогать Хейкки попасть в команду классом повыше по ходу сезона, если где то освободится вакансия...

Для Виталия бы это стало плюсом.

Мдя... печалька. Где то я такое кино уже в прошлом сезоне видел. И в плюсах сильно сомневаюсь.

Что-то как-то настроение упало сразу... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад.. Но только гонять в свою силу и не опозорить Ярно. При наборе 5-6 оч. - буду сверхдоволен ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, кстати, в отличие от Попова изначально не изолирующий себя от других видов спорта. И баскетбол, и бокс и даже- фигурное катание.

А что Попов, он профессиональный спортивный журналист , ничего не изолировал себя от других видов спорта.Разбирается в очень многих видах спорта и не только Ф-1 но ещё и в ,Регби,Биатлоне и т.д. следит за многим в силу своей профессии , не забываем , что он ведет Неделю спорта.Я бы сказал Попов универсальный комментатор.

п.с. Вообще не люблю комментаторов ,которые комментируют все подряд, слава богу у нас таких мало

Хотелось бы конечно , официального подтверждения , что Фольсваген стал спонсором Петрова. Теперь главная интрига , кто будет титульником Катерхема и какая реклама появится на болиде!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитайте на досуге - отличная статья. Многое объясняет во вчерашнем переходе Петрова в Катерхем. http://www.sports.ru/automoto/136851809.html

И в чём видится её отличность? Не в том ли, что заявляется: у Петрова самый раздутый бюджет из всех платников? Вот, не зная ничего толком, сморозят глупость, а потом все удивляются негативному отношению к пилоту, как ренто-драйверу. Почему-то о Мальдонадо и Сенне в таком ключе никто не пишет. Ох, до чего же не любят наши журналисты своего же росиийского пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось, как Виталий взвешенно отвечает на вопросы. Чувствуется, что повзрослел.

В интервью Джеймсу Аллену Виталий рассказал о том, как он готовится к предстоящему сезону.

http://www.championat.com/auto/article-113222-petrov-my-sdelali-jeto.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расписания на тесты нет ещё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...