Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

McLarenCondor

RWE. Общение, отзывы, "интеллигентные" претензии

Recommended Posts

Урра! Провальный этап не сбросил меня с лидерства! Ну что поделать, бывает))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты малайзийского этапа будут во вторник - сейчас нет с собой нужных файлов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.10.2016 в 11:07, McLarenCondor сказал:

Результаты малайзийского этапа будут во вторник - сейчас нет с собой нужных файлов.

А Япония вообще не планируется?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлки-моталки, пора возвращаться с другой планеты... Сижу спокойно, будучи почему-то уверенным, что Япония через неделю:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Пока так. 

McLarenCondor появится, мы подкорректируем то, что понадобится

Rock, я не могу откорректировать стартовое сообщение в теме японского Гран-При.

Там надо поправить промежуточные круги ( 4,8,12,17,22,27,32,37,42,47), а также бонусные места (девятое в квалификации и восьмое в гонке).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ ОЗНАКОМИЛИСЬ С ОБНОВЛЕНИЕМ ИНФОРМАЦИИ ПО ПРОМЕЖУТОЧНЫМ КРУГАМ И БОНУСНЫМ МЕСТАМ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, McLarenCondor сказал:

Rock, я не могу откорректировать стартовое сообщение в теме японского Гран-При.

Там надо поправить промежуточные круги ( 4,8,12,17,22,27,32,37,42,47), а также бонусные места (девятое в квалификации и восьмое в гонке).

Поправил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rock сказал:

Поправил.

Спасибо.

Пошёл с "двухколёсными гостями" Японии разбираться:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... однако :думы2:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно... Во всех конкурсах провал, а здесь очень даже ничего. Вот как так получается? Коллег по подиуму поздравляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох... Я не в ту тему заявку отправила. Вместо США в Мексику... Ну ладно пусть там остается.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провал, скорее всего, полный. С лидерством придется попрощаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.10.2016 в 08:43, Alenushka сказал:

Провал, скорее всего, полный. С лидерством придется попрощаться

С пятью точными прогнозами полный провал???:scratch_one-s_head: Ну ты ненасытная скромняга!:acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, McLarenCondor сказал:

С пятью точными прогнозами полный провал???:scratch_one-s_head: Ну ты ненасытная скромняга!:acute:

Рок у же не просто в затылок дышит. Он уже весь хвост оттоптал)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Alenushka сказал:

Рок у же не просто в затылок дышит. Он уже весь хвост оттоптал)))

Не, ну если тебе не нравится, я могу вперед пройти. :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Rock сказал:

Не, ну если тебе не нравится, я могу вперед пройти. :smile44:

Побачим, як це буде)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Alenushka сказал:

Побачим, як це буде)))

Сало как сало ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет ли учитываться штраф Макса при подсчете результатов? Формально штраф ему дали уже после финиша, но на подиум вышел Феттель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, feniks_spb сказал:

Будет ли учитываться штраф Макса при подсчете результатов? Формально штраф ему дали уже после финиша, но на подиум вышел Феттель

В протоколе указано, что штраф в гонке. Надо учитывать Фетя-Рик-Макс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже считаю, что не стоит ориентироваться на титры в трансляции, а следует оперировать официальным документом, в котором черным по-английски начертано, что штраф был выписан во время гонки.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, feniks_spb сказал:

Будет ли учитываться штраф Макса при подсчете результатов? Формально штраф ему дали уже после финиша, но на подиум вышел Феттель

Согласно регламенту, "рубиконом" учитывания/не учитывания штрафов является финиш гонки. Именно поэтому, когда 5тисекундные штрафы выносились до её окончания, такие штрафы учитывались при подсчёте итогов конкурса. В том числе на том основании, что подобный штраф во время гонки также может отбываться на пит-стопе и, следовательно, равносильно влиять на финишную позиции.

Временем окончания гонки считается пересечение линии "старт-финиш" Р.Грожаном (1:41.50 от старта).

Я перерыл все нужные официальные документы, опубликованные FIA: протоколы решений стюардов, спортивный регламент в части статей 38.3, 38.4, классификации.

К сожалению, протоколы решений содержат только время совершения инцидента и время публикации печатной версии документа, но не время вынесения вердикта стюарда.

Если сравнить формулировки в протоколах №31 (Квят), №33 (Ферстаппен) и №38 (Феттель), то напрашивается, что только по Квяту решение было принято во время гонки ("5 Second Time Penalty"), а по Максу и Себу уже после её окончания ("5/10 Second Time Penalty imposed after the race in accordance with Article 38.3 (5/10 seconds added to elapsed race time)"). К тому же "оглашено общественности" решение было значительно позже финиша.

Однако есть ещё два момента:

1) Формулировка с "elapsed time" могла появиться в случае вынесения решения в течение последних трёх кругов гонки (статья регламента 38.3, абзац после подпункта (d));

2) В документе "Preliminary Classification" (http://www.fia.com/file/49843/download?token=juMQxIye) штрафы и Сайнсу, и Квяту, и Ферстаппену обозначены как "Time penalties applied as per in-race Stewards’ Decisions".

Честно скажу, не полностью уверен, но по совокупности перечисленного выше принимаю решение считать 3...5 места как СФ-ДР-МФ, с учётом штрафа Макса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, опять победы злобные лишили:connie_45:На два грёбанных гоночных пункта, цена Алонсо рядос с Пересом вместо Масяни.:rolleyes:

Кстати, если посчитать уже и с учётом штрафа Феттелю, то у троих участников (Rock,Mighty Punk,McLarenCondor) была бы точно спрогнозирована первая восьмёрка и "+1" за Переса. Ну и также Rock получил бы ещё 16 пунктов за "+1" на Массе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, McLarenCondor сказал:

Блин, опять победы злобные лишили:connie_45:На два грёбанных гоночных пункта, цена Алонсо рядос с Пересом вместо Масяни.:rolleyes:

Кстати, если посчитать уже и с учётом штрафа Феттелю, то у троих участников (Rock,Mighty Punk,McLarenCondor) была бы точно спрогнозирована первая восьмёрка и "+1" за Переса. Ну и также Rock получил бы ещё 16 пунктов за "+1" на Массе.

Року и так достаточно!

Я только теперь поняла, как хорошо, что тут такие правила запутанные. Может, кто и понимает, но точно никто ничего не оспаривает)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alenushka сказал:

Року и так достаточно!

Маловато будет! © :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Alenushka сказал:

Року и так достаточно!

Я только теперь поняла, как хорошо, что тут такие правила запутанные. Может, кто и понимает, но точно никто ничего не оспаривает)))

Может и такое быть, да :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...