Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ilovef1

Виталий Петров vs Хейкки Ковалайнен

Recommended Posts

Врешь товарисч! у Виталия первой сломалась рулевая колонка на гп Австралии.

Сам ты врешь ;) Первая не считается. Оба сошли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И именно Петрофанские "ыксперты" первыми за явили : "Проблемы Ковы - это его проблемы! "

***

-Сам дурак!

-Нет, сам дурак!

-Мариваннааааа, он первый начал!!!!!

***

:facepalm: Ну что за детский сад.

Ссылочку лучше предоставь на такие слова.

Первая не считается. Оба сошли.

Только в следующий раз когда будешь авторитетно заявлять, что все фигня, а считается лишь место в протоколе, пожалуйста, не забудь свои же слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

***

-Сам дурак!

-Нет, сам дурак!

-Мариваннааааа, он первый начал!!!!!

***

:facepalm: Ну что за детский сад.

Ссылочку лучше предоставь на такие слова.

Только в следующий раз когда будешь авторитетно заявлять, что все фигня, а считается лишь место в протоколе, пожалуйста, не забудь свои же слова.

Ну это очень много ума надо, что б понять, что имеется ввиду гонки, где на финиш приехал хотя-бы один из команды, согласен. :D Кому-то дано, а кому-то нет. А ссылочки сами ищите (говоря любимыми словами одного из Ваших коллег)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это очень много ума надо, что б понять, что имеется ввиду гонки, где на финиш приехал хотя-бы один из команды, согласен. :D Кому-то дано, а кому-то нет. А ссылочки сами ищите (говоря любимыми словами одного из Ваших коллег)

Во-первых, я бы попросил не забывать о пункте правил нашего форума:

8.1 Запрещается оскорбление пользователей и пренебрежительное обращение к собеседнику с оценкой его умственных или иных способностей.

Во-вторых, не ваша ли братия нам еще неделю назад твердила, что все проблемы, сходы, подсчеты - фигня, главное протоколы и ЛЗ, где Петров 23й? Почему критерии поменялись, и что-то уже стало не считаться, о проблемах Ковы вспомнили сразу... Двойные стандарты. Сами же первую гонку писали в актив кове при подсчете счета в гонках, только из за того, что он сошел позже.

А на ссылку я и не рассчитывал. Ты сюда явно не доказать что-то пришел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не шмогла моя пройти мимо этого перла... Проблемы в гонках, в этом сезоне, начались у Хейки, гораздо раньше, чем у Виталия. И именно Петрофанские "ыксперты" первыми заявили : "Проблемы Ковы - это его проблемы! " , даже первое предложение Вашего поста это потверждает. И не приписывайте другим людям свои косяки.

Ну знаете, тут есть парочка "экспертов", можно даже угадать за какую команду и пилота они болеют. Очень прекрасно, ну просто великолепно отмечают проблемы Хейкки, его столкновения, технические проблемы. А Виталий как-то и сам виноват, да? И КЕРС у него всегда работает, и с гидроусилителем руля все впорядке, c электрикой все просто великолепно... :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, я бы попросил не забывать о пункте правил нашего форума:

Во-вторы, не ваша ли братия нам еще неделю назад твердила, что все проблемы, сходы, подсчеты - фигня, главное протоколы и ЛЗ, где Петров 23й? Почему критерии поменялись, и что-то уже стало считаться, о проблемах Ковы вспомнили сразу... Двойные стандарты.

А на ссылку я и не рассчитывал. Ты сюда явно не доказать что-то пришел.

Во первых: Вы мне польстить решили, написав про детский сад? Помните сами про пункты правил.

Во вторых: Не ваша ли братия нам твердит ПОСТОЯННО, что все проблемы, сходы, подсчеты - фигня, главное , что Петров - лучший. И пофиг на личный зачет(его идиоты придумали, не иначе).

В третих: Вам, что то доказывать - БЕЗПОЛЕЗНО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну знаете, тут есть парочка "экспертов", можно даже угадать за какую команду и пилота они болеют. Очень прекрасно, ну просто великолепно отмечают проблемы Хейкки, его столкновения, технические проблемы. А Виталий как-то и сам виноват, да? И КЕРС у него всегда работает, и с гидроусилителем руля все впорядке, c электикой все просто великолепно... :yes:

Ваши Експерты, точно так-же замечают проблемы Виталия, когда он не едет. Так, что не надо говорить, что Вы такие все непредвзятые, а другие сплошь - трольё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваши Експерты, точно так-же замечают проблемы Виталия, когда он не едет.

т.е. вы не настаиваете на том, что у Хейкки возникало больше проблем. Тогда делаем вывод что оба пилота выступают примерно на одном уровне. Исходя из того, что у Хейкки опыта больше да и в команде он больше времени пилотирует, делаем вывод что Петров гонщик перспективней. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну знаете, тут есть парочка "экспертов", можно даже угадать за какую команду и пилота они болеют.

Те кто действительно болеют за ту самую команду, сидят в соответствующей ветке, обсуждают дела своей любимой команды и Петровым не сильно интересуются. А эти, "болельщики" чисто так, на форуме что нибудь написать. Мягко говоря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых: Вы мне польстить решили, написав про детский сад? Помните сами про пункты правил.

Во вторых: Не ваша ли братия нам твердит ПОСТОЯННО, что все проблемы, сходы, подсчеты - фигня, главное , что Петров - лучший. И пофиг на личный зачет(его идиоты придумали, не иначе).

В третих: Вам, что то доказывать - БЕЗПОЛЕЗНО.

Про детский сад это был призыв к аргументированному серьезному разговору, не в стиле "дурак/самдурак", а не выводы о твоем умственном развитии. Я тебя дураком не считаю.
В третих: Вам, что то доказывать - БЕЗПОЛЕЗНО.

Конечно, ты и не пытался ничего доказать. Пришел, вбросил, что это мы "Ыксперты" все начали Кову опускать первыми, а ты видишь ли рыцарь справедливости - пришел восстанавливать равновесие. А предоставить ссылку на наши слова? Не, ищите сами. Браво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. вы не настаиваете на том, что у Хейкки возникало больше проблем. Тогда делаем вывод что оба пилота выступают примерно на одном уровне. Исходя из того, что у Хейкки опыта больше да и в команде он больше времени пилотирует, делаем вывод что Петров гонщик перспективней. ;)

Нет. И не настаивал. Я возмутился высказыванию: что "Петрофобы" не видят проблем Виталия. И это после того, как Петрофаны, на всех ресурсах, после проблем у Хейки писали : Проблемы Ковы - это его проблемы!........только и всего:)

Те кто действительно болеют за ту самую команду, сидят в соответствующей ветке, обсуждают дела своей любимой команды и Петровым не сильно интересуются. А эти, "болельщики" чисто так, на форуме что нибудь написать. Мягко говоря.

:lol: :lol: :lol: Зайди в тему Грожана, а потом будешь писать подобное :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про детский сад это был призыв к аргументированному серьезному разговору, не в стиле "дурак/самдурак", а не выводы о твоем умственном развитии. Я тебя дураком не считаю.

Конечно, ты и не пытался ничего доказать. Пришел, вбросил, что это мы "Ыксперты" все начали Кову опускать первыми, а ты видишь ли рыцарь справедливости - пришел восстанавливать равновесие. А предоставить ссылку на наши слова? Не, ищите сами. Браво!

Что плохого в том, что я пришел "восстанавливать равновесие" ? А на счет ссылки....просто поверте на слово, как бы смешно это не звучало. Я нигде и никогда не говорил, что Виталий плох. Меня просто выводят фанатики, которые пишут всякую ересь везде, где ни попадя. Есть у Вас адекватные люди (Юля, AG и еще пара человек, которых я читал) берите пример с них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, не ссорьтесь :)

У всех болельщиков их пилот лучший. Иначе быть не может. Если иначе, то это уже не боление, а просто сопереживание.

Ну а проповедовать за другую веру во все времена было несколько ... эээ... чревато :) Могли и камнем стукнуть :)

Да нифига:) Я сейчас , за Ромку болею(паралельно с Киманом:) ), но то что он - лучший, не считаю :)

Тролей на этом форуме во всех ветках хватает, только к болельщикам это никакого отношения не имеет.

Твоими словами, те кто там про Романа гадости пишет, это не болельщики? :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Твоими словами, те кто там про Романа гадости пишет, это не болельщики? :rofl:
Ты зря пытаешься втянуть меня в дискуссию. С человеком, излагающим свои мысли смайликами, мне дискутировать не о чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты зря пытаешься втянуть меня в дискуссию. С человеком, излагающим свои мысли смайликами, мне дискутировать не о чем.

:rofl: :rofl: Я сплю и вижу, как Тебя втянуть в дискуссию :rofl: :rofl:

А написать, что нибудь умное, так хотелось! да? :)

Вопрос - риторический ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что плохого в том, что я пришел "восстанавливать равновесие" ? А на счет ссылки....просто поверте на слово, как бы смешно это не звучало. Я нигде и никогда не говорил, что Виталий плох. Меня просто выводят фанатики, которые пишут всякую ересь везде, где ни попадя. Есть у Вас адекватные люди (Юля, AG и еще пара человек, которых я читал) берите пример с них.

Ну судя по призыву брать пример, меня к адекватным ты не отнес. :unknw: Странно, всегда считал себя обычным болельщиком. Вроде бы никогда ереси про Кову не говорил, и уважаю его и рад его успехам. Получается я фанатик? Ну вот и попросил показать мне мои слова подобного рода, а то может и сам забыл.

Основная проблема общения с тобой это то, что ты без зазрения совести сгребаешь всех в кучу и возвращаешь обычным болелам весь негатив который тебе передали пара несдержанных наших представителей. Лично мне противно. Вот ты даже сейчас сетуешь на чье-то поведение в ветке Грожана. Не знаю чем я перед тобой там провинился, но последний раз я заходил туда поздравить с отличной гонкой(точнее с отличным ее началом, так как завершить ее не удалось из за генератора). А представь если бы мы все последовав твоему примеру ломанулись в ветку Алонсо и Феррари из за пары известных тут личностей?

Ты не считаешь Петрова плохим, слава Богу. Но ты считаешь нас плохими из за действия малой группы пользователей. Вот это и обидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну судя по призыву брать пример, меня к адекватным ты не отнес. :unknw: Странно, всегда считал себя обычным болельщиком. Вроде бы никогда ереси про Кову не говорил, и уважаю его и рад его успехам. Получается я фанатик? Ну вот и попросил показать мне мои слова подобного рода, а то может и сам забыл.

Основная проблема общения с тобой это то, что ты без зазрения совести сгребаешь всех в кучу и возвращаешь обычным болелам весь негатив который тебе передали пара несдержанных наших представителей. Лично мне противно. Вот ты даже сейчас сетуешь на чье-то поведение в ветке Грожана. Не знаю чем я перед тобой там провинился, но последний раз я заходил туда поздравить с отличной гонкой. А представь если бы мы все последовав твоему примеру ломанулись в ветку Алонсо и Феррари из за пары известных тут личностей?

Ты не считаешь Петрова плохим, слава Богу. Но ты считаешь нас плохими из за действия малой группы пользователей. Вот это и обидно.

Неправильно Ты меня понял немного. Я писал про "Фанатиков"....слово :Петрофан означает, фанатик Петрова. Это не к болельщикам относится. Я не сгребаю в кучу. Болельщик - это одно, а фанатик - это несколько другое.;) А призыв брать пример с "них", это не "призыв" быть адекватными, а пожелание быть более аккуратными, что ли, в своих высказываниях.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ты считаешь нас плохими из за действия малой группы пользователей. Вот это и обидно.

Тебе реально обидно что какой-то {запрещено правилами форума} считает тебя плохим? Ты-то сам ведь понимаешь, кто тут плохой, а кто нет, зачем переживать и метать бисер?

Я вот тоже обычный болельщик - захожу сюда почитать вести с полей о нашем любимом пилоте, посмотреть фото и видео, ознакомиться с интересными и объективными взглядами. Воинствующих глориков тут почти не наблюдаю, а если они и есть то легко теряются на общем фоне. А вот всякого "балласта", лезущего сюда "для равновесия" - хоть отбавляй. Но я не испытываю по отношению к подобному балласту чувства обиды и прочие разные чувства, кроме, может, брезгливости... Что я делаю не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, пиксель, к чему это было? По факту технические проблемы пилотов это их проблемы,так же как и ошибки пилотажа. только вот почему-то когда Виталий добивается небольшого успеха,всегда найдётся такой,что скажет: "Да если бы не тех.сходы итд итп. то ваш Виталик........." . Зачем? Никто не спорит,что доля везения тут есть. С таким же успехом я могу заявлять,что Алонсо победу птица на хвосте принесла... Только некоторые пилоты постоянно ссылаются на технические проблемы,а некоторые их упоминают между делом,не ставя на этом акцент. В квале у Петрова керс не работал, никто ж не принежает достоинств Ковы по поводу квалы! Кто написал,ах вот если бы не керс,то Виталя с поула бы стартовал? Не было таких. Зато были которые злорадствовали 7-1...И не вспомнили о керсе. А в ветке Хейки даже написали,что если бы не тех проблеммы, то Хейки сделал бы Виталю. А потом валят на болельщиков Петрова.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе реально обидно что какой-то {запрещено правилами форума} считает тебя плохим? Ты-то сам ведь понимаешь, кто тут плохой, а кто нет, зачем переживать и метать бисер?

Я вот тоже обычный болельщик - захожу сюда почитать вести с полей о нашем любимом пилоте, посмотреть фото и видео, ознакомиться с интересными и объективными взглядами. Воинствующих глориков тут почти не наблюдаю, а если они и есть то легко теряются на общем фоне. А вот всякого "балласта", лезущего сюда "для равновесия" - хоть отбавляй. Но я не испытываю по отношению к подобному балласту чувства обиды и прочие разные чувства, кроме, может, брезгливости... Что я делаю не так?

Вооот он пример:) Чел не разобрался в чем тут дела, а лезет со своими ярлыками. Вот из-за подобных "высказываний" и складывается мнение о болельщиках....иногда, конечно;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нифига :) Я сейчас , за Ромку болею(паралельно с Киманом :) ), но то что он - лучший, не считаю :)

Твоими словами, те кто там про Романа гадости пишет, это не болельщики? :rofl:

Я думаю, таких нет или их совсем мало. Из-за того что он Петрова заменил, гадости что-ли про него писать? Он такой же человек и хочет своего счастья. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, пиксель, к чему это было? По факту технические проблемы пилотов это их проблемы,так же как и ошибки пилотажа. только вот почему-то когда Виталий добивается небольшого успеха,всегда найдётся такой,что скажет: "Да если бы не тех.сходы итд итп. то ваш Виталик........." . Зачем? Никто не спорит,что доля везения тут есть. С таким же успехом я могу заявлять,что Алонсо победу птица на хвосте принесла... Только некоторые пилоты постоянно ссылаются на технические проблемы,а некоторые их упоминают между делом,не ставя на этом акцент. В квале у Петрова керс не работал, никто ж не принежает достоинств Ковы по поводу квалы! Кто написал,ах вот если бы не керс,то Виталя с поула бы стартовал? Не было таких. Зато были которые злорадствовали 7-1...И не вспомнили о керсе. А в ветке Хейки даже написали,что если бы не тех проблеммы, то Хейки сделал бы Виталю. А потом валят на болельщиков Петрова.....

Да блииин :bang: ну почитай Ты мой пост с которого началась эта бодяга. Я был против того, что ПЕТРОФАН (фанатик, а не болельщик) заявил, что Всем было плевать на тех проблемы Виталия, и это после слов ему подобных, (а может и его собственных), что : "проблемы Ковы - это его проблемы"...не напиши он этого, я б мимо прошел.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто тут писал о том, что Ковалайнен средненький гонщик? вот Мартин Брандл например с вами не согласен

Брандл: Ковалайнен заслужил ещё один шанс выступать в топ-команде

Бывший пилот Формулы-1, а ныне телекомментатор Мартин Брандлсчитает, что финский гонщик Хейкки Ковалайнен своими выступлениями за "Кэтерхэм" заслужил приглашения в топ-команду.

"Хейкки просто продолжал работать и добивался результатов. Он выглядит как суперзвезда, и пилотирует соответствующе. Я думаю, что Хейкки сделал достаточно для ещё одного шанса в топ-команде", — цитирует Брандла Sky Sports.

http://www.championat.com/auto/news-1233460-brundle-kovalainen-zasluzhil-eshhjo-odin-shans-vystupat-v-top-komande.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, Кова не "топ" пилот, но и не "средненький". Ковалайнен скорее выше среднего.

И с учетом того, что опыта у него больше, чем у Виталия, - это радует.

Ведь уже сейчас, на новом и непривычном для себя болиде, Виталий на равных с ним конкурирует.

И кстати, далеко не факт, что Кова на равных смог бы конкурировать с Виталием, приди он в Лотус-Рено...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...