Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Edge To Life

ГП Германии 2012

Recommended Posts

Как-то не тянет по святым местам чуждой религии :) В свободное время пусть будет пиво в жасмине :drinks:

Согласен!!! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приобрел билет на трибуну Nord B. осталось оформить гостевую визу.

кто знает, в хокенхайме в четверг прогулки по питу разрешены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в самом Хоккенхайме ни кто жить не будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в десятке минут езды (на S-bahn) от Хоккенхайма, но вся загвоздка в том, что компания как-то не подобралась... Есть еще кто-то кто не купил билеты и согласен бы разделить со мной счастье лицезреть действо?

(Не знаю, насчет четверга-пятницы, ибо арбайт, а вот викенд....)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в десятке минут езды (на S-bahn) от Хоккенхайма, но вся загвоздка в том, что компания как-то не подобралась... Есть еще кто-то кто не купил билеты и согласен бы разделить со мной счастье лицезреть действо?

(Не знаю, насчет четверга-пятницы, ибо арбайт, а вот викенд....)

Я не купил билеты :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пыталась совладать с их сайтом, но он обалдеть неинформативен, и я запутываюсь слету... Вы на викенд хотите, я так поняла? Я просто совсем не знаю куда, на какие трибуны и все такое, потому что я не представляю если честно что да как, так что если Вы что-то придумаете - скажите. Если что-то не понятно с немецким, или есть конкретные вопросы, скажите - я попробую им тупо дозвониться и спросить.

Кстати, позвольте спросить, а Вы откуда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пыталась совладать с их сайтом, но он обалдеть неинформативен, и я запутываюсь слету... Вы на викенд хотите, я так поняла? Я просто совсем не знаю куда, на какие трибуны и все такое, потому что я не представляю если честно что да как, так что если Вы что-то придумаете - скажите. Если что-то не понятно с немецким, или есть конкретные вопросы, скажите - я попробую им тупо дозвониться и спросить.

Кстати, позвольте спросить, а Вы откуда?

Если Вы у меня спрашиваете? то я из Екатеринбурга...отттуда и вылетаю люфтганзой 18 июля...во Франкфурт ....на счет трибун сам не в курсе поскольку не был в Хоке и помочь тут ни чем не смогу..сам я буду в паддоке но перемещаться могу по все территории автодрома..Вам наверно проще (если Вы в 10 минутах) прото доехать туда и увидеть все в живую заодно и билеты наверно там взять можно...да и здесь на форуме вроде есть инфа по етому вопросу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы у меня спрашиваете? то я из Екатеринбурга...отттуда и вылетаю люфтганзой 18 июля...во Франкфурт ....на счет трибун сам не в курсе поскольку не был в Хоке и помочь тут ни чем не смогу..сам я буду в паддоке но перемещаться могу по все территории автодрома..Вам наверно проще (если Вы в 10 минутах) прото доехать туда и увидеть все в живую заодно и билеты наверно там взять можно...да и здесь на форуме вроде есть инфа по етому вопросу..

Большое спасибо, съездить мысль хорошая)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз тут напишу, есть одно место в машине по маршруту Новороссийск-Хоккенхайм (выезд 14/07), с заездом по пути в Чехию, Голландию, Италию, Австрию, короче евротур. Не можем 4-го человека найти в целях снижения транспортных расходов;) кто хочет с нами? в личку плиз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз тут напишу, есть одно место в машине по маршруту Новороссийск-Хоккенхайм (выезд 14/07), с заездом по пути в Чехию, Голландию, Италию, Австрию, короче евротур. Не можем 4-го человека найти в целях снижения транспортных расходов ;) кто хочет с нами? в личку плиз...

блин) крутотень) жаль у меня не получится, я прямым рейсом уже лечу в хокенхайм...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин) крутотень) жаль у меня не получится, я прямым рейсом уже лечу в хокенхайм...

надо будет договориться и встретиться там как-то... Италию трясет чето нипадецки(( как туда ехать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо будет договориться и встретиться там как-то... Италию трясет чето нипадецки(( как туда ехать...

да встретиться - отличная идея) к июлю та уже все эти итальянские тряски должны пройти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будите собираться сообщите где) или ваши координаты)) я к вам присоединюсь) на какие лучше места покупать билеты? кто еще не приобрел можем скооперироваться вместе посмотрим! я один еду. семья дома остается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Уважаемые болельщики формулы 1.

Я еду в Германию на гонку, взял отель во Франкфурте.

Подскажите пожалуйста, как лучше приобрести билеты на саму гонку?

Через официальный сайт формулы или трассы?

Если кто-то покупал билеты через официальный сайт формулы (http://www.formula1.com/) или трассы (http://www.hockenheimring.net/en) расскажите пожалуйста, как происходит получение билетов.

На официальном сайте формулы вроде все понятно, но хотелось бы уточнить, у тех кто уже покупал билеты таким способом, а вот на сайте трассы покупка онлайн на немецком языке, поэтому ничего не понял.

Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да встретиться - отличная идея) к июлю та уже все эти итальянские тряски должны пройти.

Да встретиться отличная идея!!!Ближе к теме нада будет договориться.Лично я там буду 1 раз трек ваще не знаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, как лучше приобрести билеты на саму гонку?

Через официальный сайт формулы или трассы?

Если кто-то покупал билеты через официальный сайт формулы (http://www.formula1.com/) или трассы (http://www.hockenheimring.net/en) расскажите пожалуйста, как происходит получение билетов.

На официальном сайте формулы вроде все понятно, но хотелось бы уточнить, у тех кто уже покупал билеты таким способом, а вот на сайте трассы покупка онлайн на немецком языке, поэтому ничего не понял.

Заранее спасибо.

Я покупала билет на официальном сайте трассы http://www.hockenheimring.net. К сожалению, онлайн покупка доступна только на немецком, но разобраться достаточно легко даже без знания языка (онлайн переводчик в помощь :) ).

Посылку с билетом, программой и картой я получила в местном почтовом отделении через 2 недели. Но я живу на Дальнем Востоке, поэтому думаю, что Вы получите билет гораздо быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала билет на официальном сайте трассы http://www.hockenheimring.net. К сожалению, онлайн покупка доступна только на немецком, но разобраться достаточно легко даже без знания языка (онлайн переводчик в помощь :) ).

Посылку с билетом, программой и картой я получила в местном почтовом отделении через 2 недели. Но я живу на Дальнем Востоке, поэтому думаю, что Вы получите билет гораздо быстрее.

Спасибо большое! Воспользуюсь вашим советом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Уважаемые болельщики формулы 1.

Я еду в Германию на гонку, взял отель во Франкфурте.

Подскажите пожалуйста, как лучше приобрести билеты на саму гонку?

Через официальный сайт формулы или трассы?

Если кто-то покупал билеты через официальный сайт формулы (http://www.formula1.com/) или трассы (http://www.hockenheimring.net/en) расскажите пожалуйста, как происходит получение билетов.

На официальном сайте формулы вроде все понятно, но хотелось бы уточнить, у тех кто уже покупал билеты таким способом, а вот на сайте трассы покупка онлайн на немецком языке, поэтому ничего не понял.

Заранее спасибо.

я всегда покупаю на оф сайте! а потом обмениваю ваучеры на билеты возле трассы все занимает 15 минут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда покупаю на оф сайте! а потом обмениваю ваучеры на билеты возле трассы все занимает 15 минут

Хоккенхаймринг отправляет полноценный билет с галограммой. Обменивать не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера. Тоже собираюсь на Гран-при Германии.. очень нужна компания, в плане проведения гоночного уикенда, просмотра гонки и самого нахождения на автодроме .)

ну и интересно, кто на какие трибуны покупал билеты? что если брать билет на некрытую, трибуну подешевле.. как там расположение и вид, не подскажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоккенхаймринг отправляет полноценный билет с галограммой. Обменивать не нужно.

мне так удобнее, и дешевле

Всем доброго вечера. Тоже собираюсь на Гран-при Германии.. очень нужна компания, в плане проведения гоночного уикенда, просмотра гонки и самого нахождения на автодроме .)

ну и интересно, кто на какие трибуны покупал билеты? что если брать билет на некрытую, трибуну подешевле.. как там расположение и вид, не подскажите?

можем составить компанию) и впринципи со всем остальным помочь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DrevFrank, я купил билеты на http://www.gpticketshop.com/en/start.html. получил билеты 2 недели назад. UPS доставка. даже беруши прилагаются вместе с билетиком) на тот момент когда покупал и цены там были ниже чем на официальном сайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да встретиться отличная идея!!!Ближе к теме нада будет договориться.Лично я там буду 1 раз трек ваще не знаю..

да думаю тут многие первый раз, как и я сам собственно) главное чтоб выход в инет был чтобы списаться, и в определенное время и место собраться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можем составить компанию) и впринципи со всем остальным помочь

было бы здорово! .) как с вами связаться?

DrevFrank, я купил билеты на http://www.gptickets...m/en/start.html. получил билеты 2 недели назад. UPS доставка. даже беруши прилагаются вместе с билетиком) на тот момент когда покупал и цены там были ниже чем на официальном сайте.

о, мне как раз пригодится, спасибо за ссылку!

а на какую трибуну билеты брали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы здорово! .) как с вами связаться?

email (chem1c@mail.ru)

пишите) поговорим)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...