Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Edge To Life

ГП Германии 2012

Recommended Posts

Собственно, билеты куплены, самолёт и отель Атлантик, двухкоечный нумер оплачены. :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, билеты куплены, самолёт и отель Атлантик, двухкоечный нумер оплачены. :spiteful:

А трибуну выбирали путем озарения, или есть конкретная информация ? Сайт Хокенхаймринга, походу самый неинформативный.

Билеты на самолет купили, несдаваемые, а где усесться, никак не решим :umnik2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А трибуну выбирали путем озарения, или есть конкретная информация ? Сайт Хокенхаймринга, походу самый неинформативный.

Билеты на самолет купили, несдаваемые, а где усесться, никак не решим :umnik2:

Мы взяли вот сюда:

http://www.hockenhei...n/north-stand-a

Nord Tribune A1 Covered.

Стартовая прямая, боксы, первый поворот, всё видно. А если бинокль взять, то вообще красота. :-)

Самолёт у нас тоже не Flex, отель Non-Cancelled, поэтому матч состоится при любой погоде. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы взяли вот сюда:

http://www.hockenhei...n/north-stand-a

Nord Tribune A1 Covered.

Стартовая прямая, боксы, первый поворот, всё видно. А если бинокль взять, то вообще красота. :-)

Самолёт у нас тоже не Flex, отель Non-Cancelled, поэтому матч состоится при любой погоде. :-)

Спасибо, изучаем. Как думаете добираться до трассы ? Отель забронировали в Карлсруэ, хотим брать машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, изучаем. Как думаете добираться до трассы ? Отель забронировали в Карлсруэ, хотим брать машину.

У нас отель во Франкфурте. Прилетаем, на S-bahn добираемся до отеля, около отеля берём машину напрокат на 5 дней. Как добираться до Хоккенхайма - навигатор нам поможет. :-) От Карлсруэ вообще близко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас отель во Франкфурте. Прилетаем, на S-bahn добираемся до отеля, около отеля берём машину напрокат на 5 дней. Как добираться до Хоккенхайма - навигатор нам поможет. :-) От Карлсруэ вообще близко.

Ух, мотаться из Франкфурта, восхищаюсь! У нас то рейс из Штутгарта, это попроще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, мотаться из Франкфурта, восхищаюсь! У нас то рейс из Штутгарта, это попроще.

100 км всего. По немецким дорогам, в хорошей компании - одно удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 км всего. По немецким дорогам, в хорошей компании - одно удовольствие.

У меня это будет первый опыт кататься по немецким дорогам, надеюсь что позитивный :good:

Прилетаем то в Страсбург, там зависнем немного, продегустируем и двинемся на TGV в Штутгарт, в Германии хочется вообще по региону покататься, говорят винная столица Германии, а после гонки улетаем в Прагу, отмечать или заливать :drinks: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное в субботу и воскресенье приехать задолго до начала, т.к. пробки в эти дни обеспечены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное в субботу и воскресенье приехать задолго до начала, т.к. пробки в эти дни обеспечены.

Это да, на пятницу запланировали разведку, как подъехать, где парковка.

Еще вопрос, а награждение то у них в каком где проходит, какая трибуна ближе ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, на пятницу запланировали разведку, как подъехать, где парковка.

Еще вопрос, а награждение то у них в каком где проходит, какая трибуна ближе ?

Без понятия. В Хоккенхайме впервые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я что-то слышала, как хвалили Мерседес- арену и что там всякие программы есть на уикенд, со включенными встречами с пилотами из ДТМ и тестерами из Мерседес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я что-то слышала, как хвалили Мерседес- арену и что там всякие программы есть на уикенд, со включенными встречами с пилотами из ДТМ и тестерами из Мерседес

Это да, но там есть 1 неудобство, большую часть мест выкупает концерн Мерседес, для своих сотрудников. Пробиться куда-то сквозь их могучие ряды довольно сложно. И если ты не фанат Мерса и Шуми сидеть там будет ...не совсем удобно что-ли. Но это все со слов испанцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И если ты не фанат Мерса и Шуми сидеть там будет ...не совсем удобно что-ли. Но это все со слов испанцев.

Чуть оффтоп, о в 10 году в Венгрии Я сидел на трибуне Ред Бул :) Дык там их полельщиков менше трети было, а верхние места на

Мерседес- арене
вообще шикарны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть оффтоп, о в 10 году в Венгрии Я сидел на трибуне Ред Бул :) Дык там их полельщиков менше трети было, а верхние места на

вообще шикарны.

Так ты сидел там ниже травы тише воды :) и без опознавателных знаков :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть оффтоп, о в 10 году в Венгрии Я сидел на трибуне Ред Бул :) Дык там их полельщиков менше трети было

Так и Ред Булл не заводчане, а там преданые парни с мерседес конвейра со всем семейством, но повторю, сейчас штудирую отчеты испанцев за 2010, у них там до стычек дошло, так что объективности не так уж много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так может все-таки можно купить? Еще сезон не начался, и мне об Мерседес-арене рассказывали совсем не немцы

К тому же никакого насилия детектед не было, наоборот, такой шикарный уикенд был что даже Монако для того человека не перебило

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так может все-таки можно купить? Еще сезон не начался, и мне об Мерседес-арене рассказывали совсем не немцы

К тому же никакого насилия детектед не было, наоборот, такой шикарный уикенд был что даже Монако для того человека не перебило

Конечно покупать, если нравится, мы и сами к этим местам присматриваемся, а девушки могут сидеть где хотят, везде им будет комфортно. :love: Это я так, испанский хочется попрактиковать, обычно на любом Гран При с этим просто, но вот насчет Мерседес-арены в Хоке есть сомнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты сидел там ниже травы тише воды :) и без опознавателных знаков :)

Ща , А футболка Маков :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты не фанат Мерса и Шуми сидеть там будет ...не совсем удобно что-ли. Но это все со слов испанцев

никогда не видела никаких разборок между болельщиками Формулы-1.

наоборот - разбавишь их стройные ряды. тебе же веселее будет!

лично я бы даже в Монце рискнула разбавить тиффози, что уж говорить спокойных про немцев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не видела никаких разборок между болельщиками Формулы-1.

наоборот - разбавишь их стройные ряды. тебе же веселее будет!

лично я бы даже в Монце рискнула разбавить тиффози, что уж говорить спокойных про немцев

Я так поняла, что это было сразу после "Fernando is faster than you". Испанцы вопили от восторга, а окружающие на них шикали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окружающие на них шикали

думаю, это самое страшное, что они могли сделать :)

прикинь, как классно будет - сидит такая себе трибуна немцев в кепочках Мерседеса, и тут такая ты кричишь "Алонсо-Алонсо!!!"

класс! :yu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю, это самое страшное, что они могли сделать :) прикинь, как классно будет - сидит такая себе трибуна немцев в кепочках Мерседеса, и тут такая ты кричишь "Алонсо-Алонсо!!!" класс! :yu:

Так затем и еду в Хоку, чтобы в сером море поднять голубой стяг :dance2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так затем и еду в Хоку, чтобы в сером море поднять голубой стяг

Молодец!!! Нужно мочить врага в ихнем логове :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже еду на ГП Германии. Самолет, отель и билеты на трибуну оформлены. Машина зарезервирована. Долго мучались с билетами и остановились на Nordtribune B. Прилетаем в Дюссельдорф. Трассу Хоккенхаймринг посетил в сентябре 2011г., посмотрел что к чему и теперь ждем weekend.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...