Moged

Внегоночная жизнь Виталия Петрова

856 posts in this topic

Интересно, это только мне кажется, или Виталий действительно чем дальше, тем больше становится похож на своего отца? Внешне, я имею в виду. В этом году их сходство уже очень сильно в глаза бросается; по-моему, раньше такого не было. :)

Интересно, это только мне кажется, или Виталий действительно чем дальше, тем больше становится похож на своего отца? Внешне, я имею в виду. В этом году их сходство уже очень сильно в глаза бросается; по-моему, раньше такого не было. :)

ИМХО, кажется :)

Младший брат похож на отца - копия просто. А Виталий скорее в Марину Витальевну лицом, не зря же его в честь деда назвали.

"Осталось получить столько же кубков и в Формуле 1" ))

post-48875-0-81052700-1345226774_thumb.j

post-48875-0-81052700-1345226774_thumb.j

изучила обе фотографии, но так и не разглядела там "тарелку"...

изучила обе фотографии, но так и не разглядела там "тарелку"...

"Тарелка" используется как поднос))

"Осталось получить столько же кубков и в Формуле 1" ))

С 2006 года их стало больше... :)

71087aad6b3fd0ddffee0d24a5fe8aa6.png

Вот она! :)

Alexey Popov@F1Popov

По многочисленным просьбам - та самая тарелка из Мельбурна! :-)

A0kmQ_KCMAAQgdX.jpg

Кстати, Попов пишет, что это НЕ КОПИЯ!

Edited by agatha

У нас что, ни одного болельщика из Бурятии нет? Фоточки бы...

У нас что, ни одного болельщика из Бурятии нет? Фоточки бы...

фоточки из будущего? :)

фоточки из будущего? :)

Так еще не было!... Тороплюсь жить :pardon:

Болельщики есть. Я из Улан-Удэ, но сейчас в отпуске в Киеве. И уже неделю :cray2::cray2::cray2: ... Ну кто же мог предположить, что летом Виталия занесет к нам!... В общем, мероприятие 23-24, а я прилетаю 25...Сплошное расстройство...

Alexey Popov@F1Popov

A0kmQ_KCMAAQgdX.jpg

Они-то откуда занают, копия это или нет. На ней не написано поди.

Хотя скорее всего копия, в той команде ВП бесправный был шипко, хорошо хоть это дали побаловаться.))

(Опа одна и та же тема по двум веткам одновременно :coffee: надо заканчивать )

000201E4.gif

Edited by Oligarch

Alexey Popov@F1Popov

Вопрос. а где этот стелаж стоит у Виталия дома или в рено? Я к тому. что цвета и дизайн стенок разный. да и стелажи по конструкции другие.

Болельщики есть. Я из Улан-Удэ, но сейчас в отпуске в Киеве. И уже неделю :cray2::cray2::cray2: ... Ну кто же мог предположить, что летом Виталия занесет к нам!... В общем, мероприятие 23-24, а я прилетаю 25...Сплошное расстройство...

Я представляю! Тем более, у вас будет мероприятие гораздо большего масштаба, чем у нас в Ростове было. И то море эмоций: Виталия выцепили

возле отеля, пообщались немного, сфоткались и он поехал на завод, а потом в детдом и улетел. А болид стоял 2 дня в ТЦ, там еще нафоткались

Вопрос. а где этот стелаж стоит у Виталия дома или в рено? Я к тому. что цвета и дизайн стенок разный. да и стелажи по конструкции другие.

Нет, не в Рено.

1. Нафига бы в Рено фотография Петрова-космонавта и прочие сувениры (кроме тарелки), там присутствующие.

2. В тарелки явно отражаются Попов и его спутница рапунцель.

Вопрос. а где этот стелаж стоит у Виталия дома или в рено?

Дома, в Выборге. Алексей и Наталья приезжали несколько дней назад к Виталию в гости, в их твиттерах было многофото.

Edited by dISCObUG

Команда Виталия Петрова приняла участие в Олимпийских стартах.

Команда «Фаворит плюс» стала участницей большой Спартакиады «Олимпийские старты», посвященной празднованию Дня физкультурника.

Группа в желтых майках с буквой «Ф» на груди, по которым давно уже в Выборгском районе узнают фаворитовцев, стала одной из самых ярких команд Спартакиады. Еще бы! Сама звезда мирового автоспорта Виталий Петров со своими друзьями – общественниками решили помериться силами с командами муниципальных образований и предприятий Выборгского района. В состав «Фаворит плюс» также вошли Николай и Максим Шангичевы, Евгений Мокрецов, Александр Михайлов, Илья Николаев, Мария Фролова, Александр и Алёна Нисторович, Екатерина Козлова, Евгения Ситина, Наталья Букатина и Сергей Спиридонов.

Особо отличились фаворитовцы в биатлоне: они показали наилучший результат среди команд. Второе место в бросках мяча «Фаворит плюс» разделил с «Крепышами» и «РОСТЭК-Выборг». В футболе наши стали третьими, оставив позади одиннадцать соперников. В результате команда Виталия Петрова заняла шестое место.

Своим примером фаворитовцы очередной раз показали, что в жизни каждого можно найти место спорту! И пусть не возможно всегда побеждать, но иметь здоровое тело и дух спорт точно помогает!

Добавим, на торжественном открытии Спартакиады исполнительный директор общественной организации «Спортивный клуб «Фаворит» Михаил Макаров был удостоен почетной грамоты от Комитета по физической культуре, спорту и туризму ЛО за активное участие в развитии физической культуры и спорта в Ленинградской области.

21%2008%2012%20vital.jpg21%2008%2012%20otkritie.jpg

21%2008%2012%20vit.jpg21%2008%2012%20nagrada.jpg

21%2008%2012%20makarov.jpg

Фаворитовцы и Виталий Петров посетили детский дом «Родничок».

Члены общественной организации «Спортивный клуб «Фаворит» и пилот Формулы-1 Виталий Петров - давние друзья воспитанников «Родничка».

Ребята только что вернулись из оздоровительного лагеря, а дома их ждал сюрприз! На искусственном поле, которое год назад детскому дому подарил Газпром, появилась заградительная сетка. Мальчишки очень любят играть в футбол, однако мяч постоянно улетал с поля.

«Фаворит» решил помочь решить эту проблему. Члены общественной организации и её друзья собрали свои личные средства, необходимые для приобретения сетки, всего 80 тысяч рублей. И пока ребята были в лагере, заграждение установили.

Виталий Петров, «выборгская ракета», гонщик Ф-1: «Каждый человек на планете должен заниматься спортом… Мы приезжаем, чтобы подбодрить детей, что-то подсказать, где-то направить. Пусть они знают, что о них помнят, что они не одни».

Само собой, все сразу же решили проверить подаренную сетку в деле. Футбольный матч между воспитанниками «Родничка» и фаворитовцами прошел отлично: мяч теперь уже летел исключительно в ворота!

21%2008%2012%20setka.jpg

Голос Формулы 1 звучал в Выборге.

По приглашению выборгской ракеты, звезды мирового автоспорта Виталия Петрова, спортивный журналист и комментатор Алексей Попов посетил наш город.

Как сообщил сам Алексей, они дружат с Виталием уже три года и гонщик

постоянно приглашал его побывать в Выборге. Но Попов человек занятой,

поэтому собирался долго...

Первое знакомство с Выборгской землей произвело на Алексея

неизгладимое впечатление. По его словам, Выборг-очень красивый город, а

люди – доброжелательные и позитивные. Алексей побывал на открытии

Спартакиады, посвященной Дню физкультурника, и отметил особый энтузиазм,

присущий по его мнению только выборжцам.

Виталий со своим отцом, президентом общественной организации

«Спортивный клуб «Фаворит» Александром Петровым, показали известному

комментатору сердце родного города - Выборгский замок, гуляли по старому

Выборгу.

Было в этой встрече место и развлечениям. Какой русский не любит

быстрой езды? Да и компания самая подходящая! Лучшее место для таких

гонщиков-картинг-центр «Фаворит». Кто кого опередил - Виталий Алексея

или Алексей Виталия - история умалчивает, да это и не важно. Главное

ведь дружба!

Игра всех времен и народов – футбол! Ничто так не объединяет, как всего

один матч в единой команде. На поле стадиона «Авангард» собрались члены

общественной организации «СК «Фаворит» и ее друзья. Алексей Попов,

Виталий, Сергей и Александр Петровы, Владимир Долгих, Сергей Секерин,

Павел Александров, Михаил Макаров, Евгений Мокрецов - вот неполный

список участников дружеской футбольной встречи. 8-7-в пользу команды

Виталия Петрова! Стоит отметить, два победных мяча в ворота соперника

забил Алексей Попов! Чьи голы только не помнят эти ворота: и звёзд

кинофестиваля «Окно в Европу», и участников автогонок «Ралли-Россия», а

теперь и российский голос королевских гонок Алексей Попов удостоил их

такой чести.

22%2008%2012%20popov.jpg22%2008%2012%20popo.jpg22%2008%2012%20pop.jpg

Edited by convoy

Виталий Петров - российский гонщик чемпионата мира формула-1: «Съездим посмотреть озеро Байкал, мне мои друзья очень много завидовали, что я лечу сюда. Поэтому сегодня будет день отдыха, может экскурсии какие-то, а завтра приступаем к работе, съездим на завод, пообщаемся с народом, пофотографируемся».

post-39633-0-61229600-1345785844_thumb.j

Виталий Петров - российский гонщик чемпионата мира формула-1: «Съездим посмотреть озеро Байкал, мне мои друзья очень много завидовали, что я лечу сюда. Поэтому сегодня будет день отдыха, может экскурсии какие-то, а завтра приступаем к работе, съездим на завод, пообщаемся с народом, пофотографируемся».

Господи,какой же он тощий,ужас :cray:

Edited by shpeny

Господи,какой же он тощий,ужас :cray:

Юля! Он стройный!:))

Привет всем! Пишу из Улан удэ, приехал сюда из Иркутска. Стою сейчас рядом с физкультурно-спортивным комплексом, где скоро должен быть выставлен болид на построенной сцене, и должен приехать Виталик.

С выгрузкой болида возникла проблема. Площадь перед сценой выложена мелкой плиткой, которая не выдерживает веса погрузчика. У организаторов перезагрузка (хихи). Возможно, болид будут перетаскивать на сцену вручную х)