Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Внегоночная жизнь Виталия Петрова

Recommended Posts

ещё один ролик со встречи с футбольной командой Тони.

интервью Виталия и Хейкки и покатушки -

Вот это смех у репортера Caterham. :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная машинка этот катерхем :play_auto:

Но что то уж дороговато стоит для карта-переростка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как и любой скорее имиджевый, чем массовый автомобиль, да еще и со спортивным уклоном, эта машина не может стоить дешево. и все-таки R500 - автомобиль года 2008 по версии Top Gear, только за это можно ценник повышать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось :D .Когда Виталий крутил,у Хэйки взгляд такой был :blink: ,не даром Виталий с кольцевых начинал,как говорилось в одном фильме "руки то помнят" :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не с кольцевых, а с ледовых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторник на мероприятии. В кепочке своего спонсора :)

AxcKwpxCAAEoW-5.jpggd9bw.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,что это за "люди в черном"?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно,что это за "люди в черном"?))

Эээ.... судя по фартукам, я бы сказала, что это обслуживание выставки....))))

Фото разместил один из них с комментарием "На работе с гонщиком Ф1 Виталием Петровым"

Пруф

И еще одно фото, из твиттера выставки, не смогла нормально вставить, поэтому дам ссылкой)))

https://twitter.com/Farnborough2012/status/222725423153430528

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий в Фарнборо. с главной:

77100.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Российский пилот "Катерхэма" Виталий Петров посетил авиакосмический салон в британском городке Фарнборо, сообщает агентство "Манускрипт". Больше всего времени Петров провел на стенде спонсора "Катерхэма" компании "Вертолеты России", где общался и фотографировался с посетителями. Неподалеку все желающие могли увидеть болид "Катерхэма". Также Фарнборо посетили коммерческий директор команды Миа Шаризман и менеджер Петрова Оксана Косаченко.

"День получился очень насыщенным, - рассказал Петров. - Прежде я никогда не бывал на таких масштабных авиавыставках, потому с удовольствием посмотрел все самолеты и вертолеты, пообщался со многими интересными людьми. Интересно было побывать в пилотских кабинах – здесь можно провести определенные параллели с кокпитом машин "Формулы-1". Я получил много позитивных эмоций, ну а особенно мне понравился новейший российский лайнер Sukhoi Superjet".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий в Фарнборо. с главной:

77100.jpg

еще

petrov-inline2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среда, день футбола у сотрудников Катера :)

John Iley

Tonights big game, Caterham Wednesday night football, post Euro 2012 cure, Iley v Petrov, full completely unbiased reports to follow... ;-)

https://twitter.com/...956949854105601

Vitaly Petrov

@riadasmat you coming ?? Start at 20.00. 19.20 we living from factory !!!

https://twitter.com/...051388664561664

Riad Asmat

RT @vitalypetrovrus: @riadasmat you coming ?? Start at 20.00. 19.20 we living from factory !!! - No shoes la...

https://twitter.com/...073401013673985

Riad Asmat

@vitalypetrovrus got my shoes, now see if I'm allowed to go since I was out biking last nite! @John_Iley

https://twitter.com/...104460874985474

Айли: Сегодня вечером большая игра. По средам у Катерхема футбольные вечера, лечение от ЕВРО 2012, Айли vc Петров. Совершенно беспристрастные и полные комментарии последуют ;)

Петров (Асмату): Ты будешь? Начало в 20.00, в 19.20 выходим с завода!!!

Асмат (Петрову): У меня нет подходящей обуви...

Асмат (Петрову и Айли): Бутсы нашел. Теперь посмотрим, смогу ли я пойти после своей прогулки на велосипеде прошлой ночью!

Приятно видеть, как Виталий с командой общается)))

AxjI-4oCEAQlNlo.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из твиттера Риада Асмата:

I have to say that he is a good player @vitalypetrovrus

должен сказать, он хороший игрок.

и фото вдогонку

Axlc_TwCAAM9YzG.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среда, день футбола у сотрудников Катера :)

Убрал под спойлер, так как выложил позже на минуту :)

еще добавлю: Асмат выложил фотку и написал, что Виталик хороший игрок:

I have to say that he is a good player

Axlc_TwCAAM9YzG.jpg

И еще в твиттере перед матчем был небольшой разговор Виталика и Джона Айли.

Of course.....I am planning on stringing a hammock between the posts and having a nice quiet lie down... ;-)))))

Петров(Айли): Ты готов???)

Айли(Петрову): Конечно.. Я планирую повесить между штангами гамак и тихо спокойно полежать ;-))))

Айли - вратарь, а Петров ему должен голы забивать. Это он так пошутил, как я понял)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео от пресс-службы Катера, с выставки:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец Виталий по стройности фигуры уже Грожана по-моему обошел :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://twitter.com/vitalypetrovrus/status/225170005929639936/photo/1

Если я правильно понял, то Петров на Нисан GTR передвинается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты правильно понял. Концерн один .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас Виталий вконтакте онлайн: Oxford-Rotterdam-Frankfurt :) long trip :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российский гимн над Moscow Raceway.

Виталий вручает Дани кубок за первое место.

http://vimeo.com/45944481

В конце забавно окатили девушку, под одобряющий хохот толпы =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. вроде не было)) Присутствие Виталия в России постарались использовать продуктивно по полной программе :)

Сотрудники GE встретились с российским гонщиком Формулы-1

f1.jpg

Сотрудники смогли не только лично задать интересующие вопросы о работе и жизни профессионального гонщика, но и сфотографироваться и получить автограф. Во время встречи обсуждались различные вопросы: техника вождения, отношения в команде между пилотами, дальнейшее развитие команды Caterham, профессиональные достижения и планы Виталия на будущее. Также было задано немало вопросов о личной жизни автогонщика: его увлечениях, свободном времяпрепровождении и даже о рационе питания.

Виталий в свою очередь не только с удовольствием отвечал на вопросы, но и был приятно удивлен осведомленностью сотрудников GE об истории Формулы-1, болидах и нововведениях в правилах гонки. По окончании мероприятия все сотрудники GE лично пожелали гонщику дальнейших успехов и удачи.

«GE является исключительно важным партнером нашей команды и мне было очень приятно побывать в одном из офисов GE в России и пообщаться с сотрудниками компании. Я уже участвовал в подобных встречах в Китае и Малайзии, но встретиться с сотрудниками GE в моей родной стране лично для меня было особенно важно. Участники встречи очень интересовались партнерством между командой Caterham и GE и задавали много вопросов о жизни Формулы-1. Я много знаю о Формуле-1, но те вопросы, которые задавали сотрудники GE, носили глубоко технический характер и отражали их осведомлённость. Я уже не раз отмечал, что сотрудники GE во всем мире обладают незаурядным интеллектом!» — сказал Виталий Петров.

Подобные встречи являются доброй традицией для компании GE, которая заботится о своих сотрудниках, вовлекая их в различные интересные неформальные мероприятия, тем самым поддерживая корпоративную культуру и способствуя еще большей сплоченности коллектива.

Отметим, что Виталий Петров – первый и пока единственный российский гонщик в Формуле-1, что без сомнения является серьезным достижением в истории отечественного спорта. Источник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благотворительный матч: Nazionale Piloti против ALLSTARS

6d8390632737t.jpg

Накануне Гран При Германии на Commerzbank Arena во Франкфурте прошел благотворительный матч.

Игроки команды "Nazionale Piloti" играли против команды ALLSTARS, в которую вошли немецкие звезды телевидения, актеры и профессиональные футболисты, выступающие в дивизионах мужской и женской Бундеслиги. В составе команды пилотов выступили семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер (Mercedes), самый молодой двукратный чемпион мира в истории Себастьян Феттель (Red Bull), а также российский пилот Формулы 1 - Виталий Петров и другие пилоты младших серий автоспорта.

Победу одержали пилоты со счетом 4:2. Одним голом в ворота соперников отметился и Виталий.

3d37e7e09a35t.jpg29f99140b386t.jpg

ff6210a834d5t.jpge6289e6b0a13t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благотворительный матч: Nazionale Piloti против ALLSTARS

Ай молодца!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...