Перейти к контенту
Moged

Российские пилоты в формульных сериях

Recommended Posts

:facepalm: Вы хоть определитесь, что конкретно вам надо? Пусть остается. Вам мешает?

Самое интересное, что кроме критики ни одного предложения. А прицепиться можно ко всему: Паддок (Пилоты и команды Ф-1) - зачем это уточнение, когда и так понятно о чем речь;

Гран При и Live (Обсуждение гонок и тестов чемпионата мира Формулы-1) - хм, а что еще можно обсуждать; Технические вопросы (Все о технике Ф1 и автоспорта) - бестолковая сноска;

Авторский (Авторские работы форумчан) - спасибо, КЭП, без тебя бы вжисть не догадались; Дела давно минувших дней (Историческая рубрика форума) - историей принято называть

знаковые события, оказывающие влияние на человечество; Поездки на этапы чемпионата Ф-1 (О путешествиях и впечатлениях на Ф-1) - буагага, скудоумие придумавшего сноску,

даже комментить бессмысленно; Другие виды спорта (Футбол, хоккей, легкая атлетика, биатлон и др.) - а почему и др.? Или бокс, плавание, шашки, стрельба из лука перестали

являться уважаемыми видами спорта?

И так, в общем-то по каждому разделу можно. Но что интересно, останься тема Петрова до сих пор в Паддоке, никто и слова возмущения не сказал бы,

отталкиваясь от того, что Петров бывший гонщик и его теме не место рядом с ветками действующих пилотов. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот скудное прошлое, настоящее и будущее, что поделаешь :D

Без стеба, как насчет подумать над переименованием сноски, не отражающей сути.

Ну а кто мешает создать темы остальных? Мавланова какого нибудь или Мове

Мове? За столько лет не создали, а сейчас думаешь она вдруг станет бешено популярна? )) Хотя...если есть спрос, то должно быть и предложение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых - от того, что ты написала это здесь, мнение никого из модератороского состава не изменится, относительно того, что уже было сказано в Вопросах.

Во-вторых - вот, честно. Ни модераторам, ни менеджерам, ни тем более администрации ничего не стоит нажать пару кнопок и отправить Петрова в корзину. Вот честно. Ведь могу пойти и сделать это двумя кликами :D Только кому от этого лучше то будет? Петрофилам? Не думаю...

Потом придётся лезть в эту корзину и доставать обратно.)) Темы Петрова должны быть отдельно,со своими модераторами.

Тема "Общение" так же подходит...имха .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю убрать из названия раздела "Прошлое, настоящее, будущее". Это все равно что вместо слова "неделя" писать понедельник, вторник....и т.д. до воскресенья. У каждого живого человека существует прошлое, настоящее и будущее- жизнь это называется.

При таком обширном названии раздела, из которого вполне понятен его смысл и предназначение, нет необходимости ставить такую сноску. Которая вдобавок не отражаюжает сути данного раздела. Прошу прощения за грубость, но это глупейшее предложение, которое было почему-то незамедлительно выполненено.

странно что ты не заметила, после чего было выдвинуто данное предложение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мове? За столько лет не создали, а сейчас думаешь она вдруг станет бешено популярна? )) Хотя...если есть спрос, то должно быть и предложение

Я еще год назад хотел предложить создать темы по всем действующим формульным пилотам. Чтобы и информация была и в случае если у них фанаты появятся - могли бы продолжать. Но нет тех, кто за это возьмется, а мне мониторить российскую формулу ни сил, ни желания нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что кроме критики ни одного предложения....

А обманывать нехорошо, тебя этому в детстве мама не учила ? http://forum.f1news.ru/index.php?/topic/67733-%d0%be-%d0%bf%d0%be%d0%b4%d1%84%d0%be%d1%80%d1%83%d0%bc%d0%b5-%d1%80%d0%be%d1%81%d1%81%d0%b8%d0%b9%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b5-%d0%bf%d0%b8%d0%bb%d0%be%d1%82%d1%8b-%d0%b2-%d1%84%d0%be%d1%80%d0%bc%d1%83%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d1%85-%d1%81%d0%b5/page__st__1160#entry5210050

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно что ты не заметила, после чего было выдвинуто данное предложение

Ключевое здесь "чего", только звучит оно "для чего". А благими намерениями сам знаешь куда дорога выложена...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Тему предлагаю считать закрытой. Петров - Российский пилот, что отражает название подфорума. В прошлом он выступал в "Формулах".К слову о жизни - в данный момент он в Формулах не выступает, и не факт, что когда-либо снова будет. Значит его жизнь в Формуле в данный момент ококнчена. Но он там был в прошлом. Для чего и была добавлена сноска. Так же, с таким же успехом, сюда можно добавить, например, тему Сергея Злобина, экс-тестера Минарди. Сноска отражает, что здесь могут быть как действующие пилоты формул, так и бывшие.

Засим тему предлагаю закрыть и не сотрясать воздух попусту.

ПОВТОРЯЮ! ОБСУЖДЕНИЕ СНОСОК, ЗАГОЛОВКА ПОДФОРУМА И ПРОЧИХ ОФФТОПНЫХ ТЕМ ЗАКРЫТО! В остальном - желаю вам приятного общения. Предложения по делу принимаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А посмотреть и заметить разницу во времени между моим и твоим сообщением, "религия" не позволяет? ;)

Или уже забыла с чего сама же начала обсуждение? Я кроме критики в нем ничего не увидел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Тему предлагаю считать закрытой. Петров - Российский пилот, что отражает название подфорума. В прошлом он выступал в "Формулах".К слову о жизни - в данный момент он в Формулах не выступает, и не факт, что когда-либо снова будет. Значит его жизнь в Формуле в данный момент ококнчена. Но он там был в прошлом. Для чего и была добавлена сноска. Так же, с таким же успехом, сюда можно добавить, например, тему Сергея Злобина, экс-тестера Минарди. Сноска отражает, что здесь могут быть как действующие пилоты формул, так и бывшие.

Засим тему предлагаю закрыть и не сотрясать воздух попусту.

В прошлом он выступал в Формуле 1, значит должен быть в темах формулы 1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом он выступал в Формуле 1, значит должен быть в темах формулы 1?

Пока устное предупреждение по пункту правил 6.2. В дальнейшем будем действовать более жестко. Причина - в прикрепленном посте темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не против переезда, наоборот считаю, что рядом с остальными российскими пилотами тема Петрова смотрится на своем месте. только другое не понятно - раз уж следовать духу правил, то последовательно и до конца - почему, если он был в формуле, нет темы в общении? там же, где темы Шумахера, Трулли, Ковы и т.д.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не против переезда, наоборот считаю, что рядом с остальными российскими пилотами тема Петрова смотрится на своем месте. только другое не понятно - раз уж следовать духу правил, то последовательно и до конца - почему, если он был в формуле, нет темы в общении? там же, где темы Шумахера, Трулли, Ковы и т.д.?

Потому что Петров значит для России чуть больше, чем Трулли, Физикелла, Шумахер и прочие. Такой ответ устроит? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что Петров значит для России чуть больше, чем Трулли, Физикелла, Шумахер и прочие. Такой ответ устроит? :)

ну так если он значит для России больше, чем Трулли, Физико и все остальные, че ж вы его все глубже в глубины российского портала суете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу развития раздела есть интересная тема - те кто действительно хочет участвовать в этом, лайкните мой пост, подключу к личной переписке в которой изложена идея развития

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да бред этот раздел целиком. есть отдельные пилоты, отдельные судьбы, отдельные карьеры. да, национальность общая, но это единственное что их объединяет, а у нас не о социологии с демографией портал, а о гонках. так что Квят например обсуждается по отдельности от Петрова, а Петров пот отдельности от Квята. искать здесь какие-то общности это моветон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засим тему предлагаю закрыть и не сотрясать воздух попусту.

Так сразу и сказал бы. Я решил и своё мнение менять не собираюсь, правильно оно или нет. Неважно.

Знаешь, что сейчас не понятно. Отношение к людям. Да-да, к тем людям, который посещают этот ресурс, своими кликами повышая его и без того нехилый рейтинг. На чем основывается такое острое желание назвать тех, кто остается болельщиками Петрова, - прошлым. Именно так оно и выглядит, и именно об этом ты открыто пишешь .

Еще не очень понятно дальнейшее развитие подраздела. Если Сироткин (или Квят) станут когда- нибудь пилотами Ф1 или Петров станет действующим гонщиком (Ф1 или др. серии) , то места им в разделе Паддок (в случае Ф1), как я понимаю, уже не найдется. Так как их темы закреплены за данным подразделом. Или я неправильно понимаю? Или (как вариант) нет четкого решения этой ситуации, что делать в таком случае.

Мне всегда казалось, что на форуме люди высказывают мнение и общаются. Иначе, что это за форум такой- "не сотрясай воздух" :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз уж следовать духу правил, то последовательно и до конца - почему, если он был в формуле, нет темы в общении? там же, где темы Шумахера, Трулли, Ковы и т.д.?

Духу каких правил?

Темы бывших пилотов находятся в Общении потому, что их просто нужно было куда-то девать.

Я переделал описание раздела как "Автогоночные надежды России".

Надеюсь теперь не будет вопросов что тут делает Петров?

По поводу развития раздела есть интересная тема - те кто действительно хочет участвовать в этом, лайкните мой пост, подключу к личной переписке в которой изложена идея развития

а ты меня по дефолту подключить туда не хочешь? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты меня по дефолту подключить туда не хочешь? :)

Подключил - мысли формировал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не очень понятно дальнейшее развитие подраздела. Если Сироткин (или Квят) станут когда- нибудь пилотами Ф1 или Петров станет действующим гонщиком (Ф1 или др. серии) , то места им в разделе Паддок (в случае Ф1), как я понимаю, уже не найдется. Так как их темы закреплены за данным подразделом. Или я неправильно понимаю? Или (как вариант) нет четкого решения этой ситуации, что делать в таком случае.

почему нет четкого решения?

Паддок - это отражение существующих раскладов в Ф1 на сезон.

Если кто-то из пилотов с темой в данном разделе попадет в Ф1, то его тема переедет в Паддок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Духу каких правил?

таких, по которым все бывшие пилоты имеют свою тему в Общении. хорошо, называй это не правилами, называй это сложившимся порядок вещей. а для Петрова то почему он не работает наравне со всеми?

Темы бывших пилотов находятся в Общении потому, что их просто нужно было куда-то девать.

отлично, настало время куда-то девать тему еще одного бывшего пилота. че мешает поступить так же, как о со всеми остальными?

Я переделал описание раздела как "Автогоночные надежды России".

Надеюсь теперь не будет вопросов что тут делает Петров?

а вот это круто, не реально круто :D вместо того, чтобы просто поступить по шаблону как со всеми, здесь уже целые разделы ради одного только Петрова переделывают. что дальше? f1news.ru станет f1petrov.ru?

верните тему Виталий Петров в Общение. остальные пусть будут здесь, им там точно не место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таких, по которым все бывшие пилоты имеют свою тему в Общении. хорошо, называй это не правилами, называй это сложившимся порядок вещей. а для Петрова то почему он не работает наравне со всеми?

А потом сваливаются в архив и после этого темы пилотов появляются уже только в ДДМД, но никак не в Общении.

С той активностью что есть у темы Петрова - шансы в ДДМД у нее оказаться очень высокие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом сваливаются в архив и после этого темы пилотов появляются уже только в ДДМД, но никак не в Общении.

С той активностью что есть у темы Петрова - шансы в ДДМД у нее оказаться очень высокие

да ради Бога. я наоборот за то, чтобы тема Петрова как можно меньше выделялась из всех остальных. настанет время для ДДМД значит так тому и быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верните тему Виталий Петров в Общение.

ты забыл сказать "пожалуйста"

остальные пусть будут здесь, им там точно не место

а можно я тут буду решать где и кому какое место?

В переносе темы Петрова в Общение нет никакой выгоды. Тем кому интересен только Петров попадут в нее точно также в 2 клика.

Тем же болельщикам, кто смотрит на автоспорт чуть шире, но для него все же важна национальная составляющая, то тем будет удобнее иметь темы всех объектов для боления/наблюдения в одном месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно я тут буду решать где и кому какое место?

можно, после того как будет высказана четкая аргументация этих действия без всяких двусмысленностей и скрытых намеков

В переносе темы Петрова в Общение нет никакой выгоды. Тем кому интересен только Петров попадут в нее точно также в 2 клика.

Тем же болельщикам, кто смотрит на автоспорт чуть шире, но для него все же важна национальная составляющая, то тем будет удобнее иметь темы всех объектов для боления/наблюдения в одном месте.

есть выгода. и не в количестве кликов она выражается. а в том, что каждому новому участнику, пусть и другого бывшего пилота, не придется искать тему Петрова перебором. он будет знать, что она находится точно там же, где и все остальные. и второй момент - ни у кого здесь не будет возникать сомнений в том, что администрация не применяет двойные стандарты при оценке тех или иных действий в отношении Петрова и остальных пилотов. и что ее задача - удовлетворение потребностей большей части посетителей, а не публичное выражение неприязни по отношении к Петрову и его болельщикам с одной стороны и стремление как можно быстрее избавиться от упоминаний о нем с другой (через равное отношение с теми, чьи фамилии сейчас в Общении). везде, где это только возможно и любыми способами, какими это только возможно.

я может че и загнул , но поверь, вот именно так твоя позиция сейчас выглядит со стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...