Перейти к контенту
Moged

Российские пилоты в формульных сериях

Recommended Posts

Давно предлагаю сделать ротацию менеджеров, не оправдавших доверия, так сказать..... :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за кнопочку Беседка в подфоруме Виталий Петров.Только что заметила)) Правда, она почему-то переносит не на последнее прочитанное, а в начало темы. Не удобно очень, хорошо бы поправить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за кнопочку Беседка в подфоруме Виталий Петров.Только что заметила)) Правда, она почему-то переносит не на последнее прочитанное, а в начало темы. Не удобно очень, хорошо бы поправить.

Свет, в таком случае я обычно использую кнопку в ветке "перейти к первому непрочитанному сообщению". Сейчас специально проверила, работает.

Кстати, в Сокровищнице меня тоже кидает на первый пост темы, я на этот факт даже внимания не обращала ))

Возможно действительно, Администор форума, который и сделал ссылки на темы, может что-то поправить для большего удобства пользования :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все ссылки ведут в начало тем, и Дайджест, и Беседка, и Сокровищница. Если останутся в таком виде, то они бесполезны, всё равно нужно заходить туда другим путём((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так надо же торопиться.... Поэкспериментировать, побаламутить тут, чуток поиздеваться над болелами Петрова. А то вдруг Виталий в гонки скоро вернётся, придётся ещё в Паддок тему перенести, тогда не почудишь :)

п.6.3 +1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просьба к модераторам удалить из этого раздела темы В. Петрова, поскольку он на данный момент не является участником ни одной евросерии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просьба к модераторам удалить из этого раздела темы В. Петрова, поскольку он на данный момент не является участником ни одной евросерии.

Во-первых - от того, что ты написала это здесь, мнение никого из модератороского состава не изменится, относительно того, что уже было сказано в Вопросах.

Во-вторых - вот, честно. Ни модераторам, ни менеджерам, ни тем более администрации ничего не стоит нажать пару кнопок и отправить Петрова в корзину. Вот честно. Ведь могу пойти и сделать это двумя кликами :D Только кому от этого лучше то будет? Петрофилам? Не думаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык...пинают нас из одного места в другое...

по принципу "чемодана без ручки"..."нести тяжело...но и выкинуть жалко..."

хотя бы определились бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык...пинают нас из одного места в другое...

по принципу "чемодана без ручки"..."нести тяжело...но и выкинуть жалко..."

хотя бы определились бы...

Да что меняется -то от переезда? Или заголовок мешает общению? Поиск что ли не работает? Кому надо, и из архива темы вытаскивают.

Изменено пользователем jurykovalev

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-вторых - вот, честно. Ни модераторам, ни менеджерам, ни тем более администрации ничего не стоит нажать пару кнопок и отправить Петрова в корзину. Вот честно. Ведь могу пойти и сделать это двумя кликами :D Только кому от этого лучше то будет? Петрофилам? Не думаю...

:fie:

:D

Да что меняется -то от переезда? Или заголовок мешает общению? Поиск что ли не работает? Кому надо, и из архива темы вытаскивают.

я просто не понимаю смысла...

все работает, я сразу все нашел

но возникает вопрос...зачем?

Изменено пользователем olchan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто не понимаю смысла...

все работает, я сразу все нашел

но возникает вопрос...зачем?

ну вообще-то темы Петрова достаточно активны.

Просто фактически раздел сузился до двух тем и для расширения никаких предпосылок пока нет, поэтому и сделали такое объединение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто не понимаю смысла...

все работает, я сразу все нашел

но возникает вопрос...зачем?

Старая концепция достигла потолка в развитии, а у этой есть большой потенциал. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но возникает вопрос...зачем?

Обратное предложение - наказывать за обсуждение любого из российских пилотов в теме Петрова.

Через 2 недели все будут сидеть в бане и спокойно размышлять о подразделе Петрова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратное предложение - наказывать за обсуждение любого из российских пилотов в теме Петрова.

Через 2 недели все будут сидеть в бане и спокойно размышлять о подразделе Петрова

я понимаю вас...:)

просто расползутся по другим ресурсам....

но что тогда станет с Юричем? :( (шутка)

п.с. все больше не флужу...не привык.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратное предложение - наказывать за обсуждение любого из российских пилотов в теме Петрова.

Через 2 недели все будут сидеть в бане и спокойно размышлять о подразделе Петрова

Не оригинальное предложение. Десятью страницами здесь ранее http://forum.f1news....60#entry5087902

И вопрос, предложение действительно только в отношении рос. гонщиков, других можно? Я это всё к чему... :shuffle:

http://forum.f1news....00#entry5084121

http://forum.f1news....20#entry5084180

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю убрать из названия раздела "Прошлое, настоящее, будущее". Это все равно что вместо слова "неделя" писать понедельник, вторник....и т.д. до воскресенья. У каждого живого человека существует прошлое, настоящее и будущее- жизнь это называется.

При таком обширном названии раздела, из которого вполне понятен его смысл и предназначение, нет необходимости ставить такую сноску. Которая вдобавок не отражаюжает сути данного раздела. Прошу прощения за грубость, но это глупейшее предложение, которое было почему-то незамедлительно выполненено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю убрать из названия раздела "Прошлое, настоящее, будущее". Это все равно что вместо слова "неделя" писать понедельник, вторник....и т.д. до воскресенья. У каждого живого человека существует прошлое, настоящее и будущее- жизнь это называется.

При таком обширном названии раздела, из которого вполне понятен его смысл и предназначение, нет необходимости ставить такую сноску. Которая вдобавок не отражаюжает сути данного раздела. Прошу прощения за грубость, но это глупейшее предложение, которое было почему-то незамедлительно выполненено.

:facepalm: Вы хоть определитесь, что конкретно вам надо? Пусть остается. Вам мешает?

а Алёшин где?

В Мировой серии Renault, а если конкретно - в Tech 1 Racing :D

В архиве он. Если не разархивируется, то создадим новую тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: Вы хоть определитесь, что конкретно вам надо?

:unknw: Конкретно я озвучила свое предложение. Попросив убрать не слишком подходящие сноски.

Текущая жизнь это называется (прошлое, настоящеее и будущее), а не Российские пилоты в формульных сериях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:unknw: Конкретно я озвучила свое предложение. Попросив убрать не слишком подходящие сноски.

Текущая жизнь это называется (прошлое, настоящеее и будущее), а не Российские пилоты в формульных сериях.

Российские пилоты в формулах. ИХ настоящее, прошлое, будущее (если оно, конечно, есть)... :D Как такой вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не оригинальное предложение. Десятью страницами здесь ранее http://forum.f1news....60#entry5087902

И вопрос, предложение действительно только в отношении рос. гонщиков, других можно? Я это всё к чему... :shuffle:

http://forum.f1news....00#entry5084121

http://forum.f1news....20#entry5084180

:D

Так жалобу нужно было жать, а теперь за давностью неактуально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российские пилоты в формулах. ИХ настоящее, прошлое, будущее (если оно, конечно, есть)... :D Как такой вариант?

Просмотрела, что не у всех разделов на форуме есть сноски. И ничего. Российский автоспорт как-то живет без прошлого, настоящего и будущего.

Как вариант

"Российские пилоты в Формулах (или Младших сериях), В. Петров"

Объясняю. Для каждого раздел сноска это, что можно прочитать в нем. Краткое оглавление, если хочешь.

Что можно увидеть в данном разделе сейчас- три индивидуальные темы гонщиков (Сироткин, Квят и Небылицкий) и столько же тем Петрова+ одна общая тема.

Так жалобу нужно было жать, а теперь за давностью неактуально

В связи с твоим предложением здесь банить за это - ещё как актуально :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотрела, что не у всех разделов на форуме есть сноски. И ничего. Российский автоспорт как-то живет без прошлого, настоящего и будущего.

Как вариант

"Российские пилоты в Формулах (или Младших сериях), В. Петров"

Объясняю. Для каждого раздел сноска это, что можно прочитать в нем. Краткое оглавление, если хочешь.

Что можно увидеть в данном разделе сейчас- три индивидуальные темы гонщиков (Сироткин, Квят и Небылицкий) и столько же тем Петрова+ одна общая тема.

Ну вот скудное прошлое, настоящее и будущее, что поделаешь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что можно увидеть в данном разделе сейчас- три индивидуальные темы гонщиков (Сироткин, Квят и Небылицкий) и столько же тем Петрова+ одна общая тема.

Ну а кто мешает создать темы остальных? Мавланова какого нибудь или Мове

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...