Jump to content
Sign in to follow this  
Moged

О подфоруме "Российские пилоты в формульных сериях "

Recommended Posts

..... Чтобы остались ветки:

- Основная "Виталий Петров" (новости, твиттер, ВК и их обсуждение)

- Контрактов и менеджмента. Всё о менеджменте, спонсорах мнимых и, надеюсь, что скоро появятся и настоящие :blush: и пр. денежная лабуда

- ветка поддержки

:good: Идеальный вариант, помоему.

Т.е. все разговоры о деньгах, менеджменте и контрактах, которые были выведены когда-то из основной ветки Виталия, надо вернуть обратно :huh:

Ну так Виталий был боевым пилотом и объём информации для обсуждения был велик, вот и вывели. А сейчас, есть ли смысл размывать и так небольшой поток информации по двум темам?

Т.е. все разговоры о деньгах, менеджменте и контрактах, которые были выведены когда-то из основной ветки Виталия, надо вернуть обратно :huh:

Да, на данный момент надо. Потому как ты правильно заметила, у Виталия вся жизнь сейчас внегоночная, а также внеменеджментная и внеконрактная. В итоге сейчас обсуждение одних и тех же вопросов размазывается по всем веткам.

В будущем, если Виталий вновь окажется в гонках, эти темы возможно будет стоит опять разделить, но сейчас в этом смысла не вижу.

Поскольку у Виталика сейчас вся жизнь внегоночная, то легче, ничего не переименовывая, постить новости, твиттеры, ВКонтакты и инстаграмм в основную ветку -"Виталий Петров".

Не легче. Я предлагаю во внегоночную постить только новости - затем, чтобы они не терялись среди болтовни, и после отсутствия на форуме не приходилось догонять всю ветку в поисках новостей. В основную тему можно дублировать понравившуюся новость и там ее обсуждать.

Ну так Виталий был боевым пилотом и объём информации для обсуждения был велик, вот и вывели. А сейчас, есть ли смысл размывать и так небольшой поток информации по двум темам?

Когда Виталий был боевым пилотом, то в ветке контрактов была тишина (вот посмотри где-то ровно год назад, активность в ней приближалась к нулевой).А тема была, её никто не удалял. Всплеск начинался ближе к концу лета/осени, время "гадать на контракт".А обсудить спонсоров (потенциальных), а некую "связь" с Марусей и ГП России, это где? В основной ветке?

Да можно вообще всё объединить, только зачем мы целый год учились "жить" по правилам, если теперь их надо отменить или переписать :dry:

В будущем, если Виталий вновь окажется в гонках, эти темы возможно будет стоит опять разделить, но сейчас в этом смысла не вижу.

Разделить- объединить- разделить

Я ,как сетевой хомяк,- против проведения надо мной экспериментов :angry2:

Разделить- объединить- разделить

Я ,как сетевой хомяк,- против проведения надо мной экспериментов :angry2:

c0410.gif

Ню, ты же хочешь, чтобы Виталий вернулся? И не всё ли равно тебе тогда будет, что раздел опять станет разрастаться?

c0410.gif

Ню, ты же хочешь, чтобы Виталий вернулся? И не всё ли равно тебе тогда будет, что раздел опять станет разрастаться?

Тю, если бы это как-то помогло Виталику, то можно хоть весь раздел сносить в Общение, одной единственной веткой.

Поддержку и Беседку открыть в Беседке, но...Но Виталику это не поможет, а большинство Петрофилов, потыкавшись и помучавшись, уйдут с форума.

А если серьезно, бесконечное переучивание где, что и как писать- утомляет и дезориентирует.

желательно иметь ссылку в нём на новую Беседку.

Это можно устроить

короче, я так понял по последним страницам, ввиду непоследовательных действий модераторов подфорум превратился в не пойми что, которое теперь не пойми как использовать :facepalm: где что писать - не известно. с какими последствиями - тоже. ну спасибо ч0

на данный момент есть четкое понимание и перечень того, что куда должно писаться, а что - нет?

Оффтоп наверное, но похоже, эта ветка становится самой популярной :)

короче, я так понял по последним страницам, ввиду непоследовательных действий модераторов подфорум превратился в не пойми что, которое теперь не пойми как использовать :facepalm: где что писать - не известно. с какими последствиями - тоже. ну спасибо ч0

на данный момент есть четкое понимание и перечень того, что куда должно писаться, а что - нет?

А что изменилось, кроме того, что с флудильней попросили переместиться в Беседку?

1- просто и молча создать в беседке флудильню с тем же названием, что и было и с линком в подфоруме

2- в подфоруме оставить одну тему "Виталий Петров": контракт, собаки, гонки, горы - всё это ВП

Если кому-то хочется что-то особенное обсудить о ВП - пусть создает тему в соответствующем разделе + линк в подфоруме.

Любые попытки сравнить ВП с кем-то - в БК

Любые провокации флейма - бан

И тд

Это трудно?

И никаких резерваций, спешл тритментс и тп.

Недовольные будут, но без этого никак. Зато всё логично, просто и по правилам

Edited by parttimewriter

Тоже придерживаюсь мнения оставить Тему "Виталий Петров" -где писать обо всем что касается Виталия ,менеджмент ,контракт, походы в горы , и так далее . оставить тему" Поддержи В. Петрова "-где конкретные шаги и планы в поддержку Петрова ., и "Беседка"- где можно говорить обо всем и не о чем

Оставить одну тему "Виталий Петров" и оставить подфорум (раз он так сердце греет).

Другие темы закрыть. Ну, может быть оставить еще тему "Поддержки" (там хоть реальными делами занимаются).

А все остальное прекрасно можно обсуждать в общей "Беседке" и общем "Общении".

А что изменилось, кроме того, что с флудильней попросили переместиться в Беседку?

вот я и прошу четко и однозначно сформулировать, что изменилось, а что нет. у тех, кто склонен не к постоянству, а к внезапным метаниям, чтобы мне еще изменить чтоб больше устраивать стало :facepalm:

Некоторые результаты по оптимизации подфорума "Виталий Петров" уже есть.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 30

11 пользователей, 16 гостей, 3 скрытых пользователей

И это в прайм-тайм.

Не легче. Я предлагаю во внегоночную постить только новости - затем, чтобы они не терялись среди болтовни, и после отсутствия на форуме не приходилось догонять всю ветку в поисках новостей. В основную тему можно дублировать понравившуюся новость и там ее обсуждать.

Для только новостей уже много лет существует замечательная тема в Сокровищнице.

Никогда не понимал, почему она столь не популярна..

Edited by TYLER-VLZ

Некоторые результаты по оптимизации подфорума "Виталий Петров" уже есть.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 30

11 пользователей, 16 гостей, 3 скрытых пользователей

И это в прайм-тайм.

а сколько по твоему должно быть в теме пилота, который не является боевым и единственной новостью за последние 2 месяца является то, что он ищет нового менеджера?

Для только новостей уже много лет существует замечательная тема в Сокровищнице.

Никогда не понимал, почему она столь не популярна..

Почему непопулярна, я вот например туда заглядываю периодически :)

Только я считаю, что там место для так сказать "отборных", "прверенных" новостей. Качественных, добротных, достоверных, и не повторяющихся. Я использую сокровищницу больше не в поисках свежих новостей, а в поисках старых вью, в качестве "исторической справки" так сказать. Удобно что вся основная инфа в одном месте.

А сюда, в подфорум, я предлагаю постить всякую оперативную "текучку" - кто чего нароет на просторах интернетов из самых горячих новостей, слухов и т.п. Некоторые наиболее удачные "наводки" кстати потом можно использовать и в сокровищнице :)

Edited by Serge52

а сколько по твоему должно быть в теме пилота, который не является боевым и единственной новостью за последние 2 месяца является то, что он ищет нового менеджера?

Ну так активными были ветки контракта и беседка.Последний свой бан я получил в беседке, когда в ней нельзя уже было обсуждать того, чье имя нельзя произносить. Но неделю назад было близко к 100 пользователям. Сейчас 30 человек.Остальные "проголосовали ногами".

Прошу ответить на простой вопрос. Беседку/флудилку открывать с Беседочном разделе будем?

Если "да", то я готова это сделать.

Насколько понимаю, препятствовать её открытию там никто не собирается и более того, обещана ссыль на новую ветку в подразделе.

Понимаю, что это не самый лучший выход из ситуации и я даже не уверена в успехе этого "мероприятия".

Но, как говорится, "если не можешь изменить ситуацию – измени свое отношение к ней" (с).

Скорее всего придется подстраиваться под то, что есть :unknw:

ПС Название нью-беседке придумали?

Варианты? 1."Общение болельщиков Виталия Петрова", 2."Общение болельщиков Петрова", 3."Выборгская ракета. Общение болельщиков Петрова" , 4. другой (свой) вариант

Почему бы и не открыть? Кушать оно не просит. Лично я -за. По названию я за вариант - 1

Почему бы и не открыть? Кушать оно не просит. Лично я -за. По названию я за вариант - 1

Спасиб.Подожду бОльшего числа отзывов.

У меня ещё большие вопросы к модерированию этой ветки. Гложут сомнения, что модераторы Беседочного раздела будут ей заниматься, если "дело попрёт и ветка заживет активной жизнью". А что такое "активная жизнь в ветке" любой болельщик Виталия знает не понаслышке :dry:

объясните мне, люди добрые, вот я хочу обсудить возможные вакансии среди пилотского состава на 2014ый год, вот в какой теме я должен это делать? оно как бы и к самому Петрову напрямую не относится, но с другой стороны не упоминать его перспективы на то или иное место вместо того или иного пилота не получится. так же как и сравнительную оценку - выиграет команда, или проиграет, если возьмет вместо такого-то пилота Виталия или нет, взяв его к себе вместо него. то есть тут и других пилотов придется оценивать.

ну и где я должен об этом писать? в паддоке в темах тех пилотов, на место которых по моему мнению претендует Петров? или в беседке других пилотов обсуждать и сравнивать их с Петровым? или в теме Виталий Петров про них оффтопить? модер, жду ответа

Придерживаюсь такого же мнения.

У меня ещё большие вопросы к модерированию этой ветки. Гложут сомнения, что модераторы Беседочного раздела будут ей заниматься, если "дело попрёт и ветка заживет активной жизнью". А что такое "активная жизнь в ветке" любой болельщик Виталия знает не понаслышке :dry:

А у тебя права на закрытие этой темы будут? Если да, то какое-никакое влияние на ветку оказать сможем. К тому же, беседка тоже весьма модерируется.

Так вроде тема есть ттакая "контракты пилотов" . Не подходит разве?( сергею ss отвечал)

Edited by дизель