Перейти к контенту
Moged

Российские пилоты в формульных сериях

Recommended Posts

Ну можно немного разрешать легкий оффтопик (если не злоупотребляют конечно). Он иногда помогает теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Но читать постоянные сравнения гоночных карьер и эпизодов борьбы Виталия и Хейкки, Ника, Нико...... Всё-таки давайте придерживатся тем подфорума, а не писать обо всём в одной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менеджеры. может есть смысл создать тему в БК "Косаченко: "Рro et contra". Некоторые посты можно сносить туда, а значит и обсуждение плавно перетечет туда же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разделить тему контракта и менеджмента надвое не легче чем сиамских близнецов с неполным двойным набором внутренних органов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После объявления Виталия Петрова боевым пилотом, поверьте, все размолвки прекратятся

А если ещё выяснится, что Вит автономен — вообще их не будет никогда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разделить тему контракта и менеджмента надвое не легче чем сиамских близнецов с неполным двойным набором внутренних органов.

Да не делить. Просто посты попадающие под бан сносить в БК. Иначе ветка скоро начнет редеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не делить. Просто посты попадающие под бан сносить в БК. Иначе ветка скоро начнет редеть.

Ну как минимум - те, которым грозит бан за оффтоп ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос к менеджерам и персонально к imaginary. долго этот флуд про Петрова и всех/всех/всех в теме контрактов продолжатся будет??? ты ж вроде менеджер и должен за этим следить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Придерживаемся темы.

Ха-ха)) Отлично ты посты в ветке Поддержки Виталия потер. Например, где я писала, что идея с баннером в Выборге мне нравится - ты стер, а меня потом опять обвинять начнут, что я только критикую))))) А ведь казалось бы - что именно там было не по теме?...

Или еще... призывать создавать политические партии в той теме, получается, можно, а говорить, что не надо этого делать - нельзя?...

Может тогда конкретизируем ту тему, о чем именно там можно писать?.. Можно только деньги сдавать и списки активных болельщиков писать?.. Обсуждать формы поддержки права не имеем?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха)) Отлично ты посты в ветке Поддержки Виталия потер. Например, где я писала, что идея с баннером в Выборге мне нравится - ты стер, а меня потом опять обвинять начнут, что я только критикую))))) А ведь казалось бы - что именно там было не по теме?...

Или еще... призывать создавать политические партии в той теме, получается, можно, а говорить, что не надо этого делать - нельзя?...

Может тогда конкретизируем ту тему, о чем именно там можно писать?.. Можно только деньги сдавать и списки активных болельщиков писать?.. Обсуждать формы поддержки права не имеем?..

Если есть желание поддержать, то давайте поддерживать. Если нет то нет. Только не надо пожалуйста превращать тему поддержи в тему разборок друг с другом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть желание поддержать, то давайте поддерживать. Если нет то нет. Только не надо пожалуйста превращать тему поддержи в тему разборок друг с другом.

Тема не про наклейки всякой ерунды, а про поддержку Виталия, и начиналась она совсем с других моментов и идей. И писали все, даже ярые противники гонщика Петрова в формуле 1, так почему нельзя высказать свою точку зрения на проблему?

С какой стати три десятка пользователей объявлены "правильно" поддерживающими, а остальные не имеют права даже в малейшем их подправить?

Это что форум не для всех.? Почему часть оккупировала ветку и считается априори правой и имеющей права голоса.

Да и это не разборки, разборки как раз идут со стороны "святых" , как и наклеивание ярлыков. Позор просто. Кто делает благое дело, не боятся критики и другого взгляда.

Изменено пользователем StarForce

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю закрыть подфорум. В связи с уходом Петрова из Ф-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если есть желание поддержать, то давайте поддерживать. Если нет то нет. Только не надо пожалуйста превращать тему поддержи в тему разборок друг с другом.

Еще раз... мой пост, где я писала, что мне идея баннера в Выборге нравится - это разборки друг с другом или что?.. Или вход в ветку только при предъявлении платежки?.. Или идею выдвижения политической партии тоже надо поддерживать?.. Или никто не может спросить о цели той или иной акции?

Не надо, пожалуйста, впадать в крайности при удалении постов. Если уж вы считаете нормой чтение в той ветке бесконечного флуда от бестолочи - ничего страшного не случится, что тот же Сноупарк задаст несколько вопросов. А уж посты по теме вообще непонятно почему оказались потерты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть желание поддержать, то давайте поддерживать. Если нет то нет. Только не надо пожалуйста превращать тему поддержи в тему разборок друг с другом.

Желание поддержать Вита огромное. Но вот форма и способ - считаю удалять нельзя.

Если та тема для этого не подходит, то создай другую, где можно будет обсуждать самые смелые идеи :D А троллей, агентов и просителей удалять компромат безжалостно тереть и банить :good:

Я предлагаю закрыть подфорум. В связи с уходом Петрова из Ф-1.

Немного несправедливо. Вот тема Кими два года была в "общении", а самого Кими не было в ф1.

Изменено пользователем snowpark

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю закрыть подфорум. В связи с уходом Петрова из Ф-1.

Закрыть мало. Снести и чтобы в архиве не было. А за упоминание его фамилии в других темах - банить навечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю закрыть подфорум. В связи с уходом Петрова из Ф-1.

При переносе в Общение одной темы, "Виталий Петров". Поддерживаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного несправедливо. Вот тема Кими два года была в "общении", а самого Кими не было в ф1.

Я не против того, чтобы тема была одна и в общении - раз. Во-вторых общение как раз для болельщиков ушедших/уволенных.

Закрыть мало. Снести и чтобы в архиве не было. А за упоминание его фамилии в других темах - банить навечно.

Не нужно утрировать. Просто для прошлого Формулы-1 слишком жирно иметь отдельный подфорум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против того, чтобы тема была одна и в общении - раз. Во-вторых общение как раз для болельщиков ушедших/уволенных.

Ну в можно рассмотреть такую возможность. Тогда и менеджеров утилизировать (хоть они и от бана спасают, иногда).

Жаль нет сейчас олдмана (наверное в отпуске), вот это супермодер!

Изменено пользователем snowpark

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против того, чтобы тема была одна и в общении - раз. Во-вторых общение как раз для болельщиков ушедших/уволенных.

Не нужно утрировать. Просто для прошлого Формулы-1 слишком жирно иметь отдельный подфорум.

А ты не переживай...нормально нам,и не жирно совершенно..... :D

И чего это всех так волнует? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не против того, чтобы тема была одна и в общении - раз. Во-вторых общение как раз для болельщиков ушедших/уволенных.

Не нужно утрировать. Просто для прошлого Формулы-1 слишком жирно иметь отдельный подфорум.

А я против того, чтобы была одна тема Петрова, в которой будет обсуждаться все, что сейчас обсуждается в разных темах. И даже могу пообещать, что если сейчас закроют подфорум - я лично создам отдельную ветку менеджмента, чтобы не обсуждать это в теме Петрова. И что, отдельный подфорум, в который ты не заходишь обычно, тебе мешает сильнее, чем несколько веток в общении?..

А уж рассуждать, что кому жирно... Ты уже высказался, что Алонсе жирно целый подраздел в Сокровищнице, а Дудке - подраздел в Авторском, или сразу к Петрову перешел?.. Слишком жирно тут пока другое, вовсе не наличие подфорума....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение к модерам - создайте тему, в которой можно будет обсуждать то, что запрещено в теме поддержки. Я думаю, для объективности тема-антагонист не повредит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да подфорум никому не мешает, кому он не нужен, тот и не заходит в него или заходит очень редко, чтобы обозначить своё "фе" - это нормально

Но сегодняшнее массовое удаление вполне легитимных постов просто ни в какие ворота не лезет.

Интересно кто инициализировал это безобразие, тем самым ещё больше разделив пользователей? Впрочем я догадываюсь...

Позор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Я предлагаю закрыть подфорум. В связи с уходом Петрова из Ф-1.

Не поддерживаю.

Я не против того, чтобы тема была одна и в общении - раз. Во-вторых общение как раз для болельщиков ушедших/уволенных.

Не нужно утрировать. Просто для прошлого Формулы-1 слишком жирно иметь отдельный подфорум.

Кто вам сказал или где-то объявил что это прошлое Формулы-1? Кто-то сдался и объявил о завершении спортивной карьеры? :) Или вы против что подфорум до 2014 будет менее актуальным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против того, чтобы тема была одна и в общении - раз. Во-вторых общение как раз для болельщиков ушедших/уволенных.

Не нужно утрировать. Просто для прошлого Формулы-1 слишком жирно иметь отдельный подфорум.

А не жирно иметь свой блог на официальном форуме Виталия Петрова?

Или тебе пофиг где и о ком, лишь бы зрители в тебя кидали цветами?

Всегда в трудные времена люди проверялись на порядочность... Оставались стойкие и порядочные, а гнилые показывали свое нутро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не жирно иметь свой блог на официальном форуме Виталия Петрова?

Или тебе пофиг где и о ком, лишь бы зрители в тебя кидали цветами?

Всегда в трудные времена люди проверялись на порядочность... Оставались стойкие и порядочные, а гнилые показывали свое нутро.

Ну я туда не из-за Петрова ходил.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...