Перейти к контенту
Moged

Российские пилоты в формульных сериях

Recommended Posts

можно, после того как будет высказана четкая аргументация этих действия без всяких двусмысленностей и скрытых намеков

я уже высказал эту аргументацию. Повторятся не буду

есть выгода. и не в количестве кликов она выражается. а в том, что каждому новому участнику, пусть и другого бывшего пилота, не придется искать тему Петрова перебором. он будет знать, что она находится точно там же, где и все остальные.

А откуда он будет знать где все остальные?

Вообще в таких случаях принято пользоваться поиском.

и второй момент - ни у кого здесь не будет возникать сомнений в том, что администрация не применяет двойные стандарты при оценке тех или иных действий в отношении Петрова и остальных пилотов.

Да пусть возникают сомнения. Мне не жалко.

и что ее задача - удовлетворение потребностей большей части посетителей,

У нее нет такой задачи

а не публичное выражение неприязни по отношении к Петрову и его болельщикам

Я тут уже в личке писал одному петрофилу, что не стоит путать Петрова и его болел.

Я всегда говорил, что искренне уважаю Петрова и даже в определенной мере являюсь его болельщиком. Т.е. неприязнь к Петрову - это вранье чистой воды.

Что касается болельщиков Петрова, тот тут тоже не все однозначно, хотя я предпочитаю тут и их делить по персоналиям, т.к. это всеже не клоны.

я может че и загнул , но поверь, вот именно так твоя позиция сейчас выглядит со стороны.

Со стороны одного человека.

А вот другой человек (болельщик Петрова кстати) говорит, что такой раздел - это хорошо и удобно.

И почему я должен принять во внимание твое мнение, а не его, учитывая, что твое мнение построено исключительно на ложных вводных?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже высказал эту аргументацию. Повторятся не буду

постфактум? в моем посте кое-что написано на этот счет

А откуда он будет знать где все остальные?

после того, как он узнает, где есть его объект боления, ему придется использовать поиск, потому что там все, за исключением одного-единственного. это удобно по-твоему?

Да пусть возникают сомнения. Мне не жалко.

да? я вот всю жизнь прожил с мыслю о том, что админ должен быть выше проявления эмоций - предвзятости, симпатий и т.д. и в отношении юзеров судить исключительно согласно букве правил. ошибался что-ли? или у вас ресурс такой особенный????

У нее нет такой задачи

а какая у нее задача?

Я тут уже в личке писал одному петрофилу, что не стоит путать Петрова и его болел.

ну правильно, не стоит. а особенно не стоит в публично-показательном ключе демонстрировать свое отношение через призму собственных полномочий как админа.

Со стороны одного человека.

А вот другой человек (болельщик Петрова кстати) говорит, что такой раздел - это хорошо и удобно.

потому что ты сам знаешь, что не прав, но будешь стоять на своем. или может опрос проведем среди петрофилов?

короче, дабы не разводить здесь лишний раз срач и офф, предлагаю продолжить в личке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что ты сам знаешь, что не прав, но будешь стоять на своем.

Если бы я знал, что не прав, то поступил бы по другому. Не так ведь?

Или ты хочешь сказать, что я это понял за последние два часа, потому что мне мессия Sergey_SS открыл на это глаза?

или может опрос проведем среди петрофилов?

Опрос? Пффф...

Мы не на выборах.

А я никогда не принимал в расчет неаргументированные мнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дискриминация болел Петрова в разгаре?

Засунуты в самую глубь :) форума!

Обидно :(

Прогнозисты не жалуются, Беседка ещё глубже, даже Мир автоспорта со всеми его Ралли, ГП2, Индикаром,Наскаром и ГрандТурингом глубже, и никто не жалуется, почему-то на дискриминацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом рад созданию общего подфорума, но возникает вопрос\пожелние, может этот весь подфорум перенести в Общение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно вопросик. Или не здесь задавать? Пока конечно надо привыкнуть, да и подразделы близко совсем, но нельзя ссылку (как ссылка дайджест, беседка и т.д. для петрофилов) сделать так же на мир автоспорта в теме рос. пилотов. http://forum.f1news....мир-автоспорта/

Объясню зачем, долгое время все темки были вместе, а сейчас особенно во время гоночных придется прыгать. Хотя бы на первое время.

А идея хорошая, наши ребята в младших сериях этого заслуживают.

И еще вопрос как модерируется подфорум. Раньше если и модерировался :D то скорее как общение, поскольку никогда ссор не происходило, сейчас по каким правилам? Темы Петрова не интересуют, только наших пилотов в младших сериях.

В целом рад созданию общего подфорума, но возникает вопрос\пожелние, может этот весь подфорум перенести в Общение?

здесь темы пилотов, кот. выступают в сериях, их и так разорвали с темами формульными (мировая, гп3), но так хотя бы рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно вопросик. Или не здесь задавать? Пока конечно надо привыкнуть, да и подразделы близко совсем, но нельзя ссылку (как ссылка дайджест, беседка и т.д. для петрофилов) сделать так же на мир автоспорта в теме рос. пилотов. http://forum.f1news....мир-автоспорта/

Объясню зачем, долгое время все темки были вместе, а сейчас особенно во время гоночных придется прыгать. Хотя бы на первое время.

А идея хорошая, наши ребята в младших сериях этого заслуживают.

И еще вопрос как модерируется подфорум. Раньше если и модерировался :D то скорее как общение, поскольку никогда ссор не происходило, сейчас по каким правилам? Темы Петрова не интересуют, только наших пилотов в младших сериях.

Жень, отписался в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые пользователи, хотелось бы напомнить, что данная тема предназначена для решения организационных вопросов.

Высказывание о решении администрации о создании данного раздела и нахождении в нем темы Петрова - это нарушение п.6.3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне - вполне здраво получилось. Пропало ощущение загончика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yar_dim - Предупреждение по пункту 6.3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмеялась с шапки. У нас значит мировые серии ограничиваются ГП3. Ф3 мы не пишем, наверное мелковато, 2.0 в микроскоп не видно. Тема в принципе была и о гонщиках, для которых не создавали отдельные темы. У нас есть критерий, для кого создавать, а для кого нет? Вот к примеру Маркелов - 8 гонок в сезоне - 7 подиумов. Достаточно темы о немецкой Ф3 и адак мастерс? Мое новое безумие Чуклин (подиум уже во второй гонке в классе) и Нагулин - в ф3 опен писать? А что говорить о десанте в разные 2.0 - это идет вообще о младших сериях. Там по несколько россиян в каждом чемпионате, и уже скандалы, интриги, расследования )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад что мы тебя развеселили. А главное рад что критика льется рекой от человека который даже не поинтересовался откуда эти решения, не проявил интереса к тому что группа людей уже вторые сутки обсуждают план развития раздела, ну и наконец не вынес ни единого предложения окромя того что предложил вообще всех россиян в эту тему перетащить из тех разделов, где находятся темы чемпионатов в которых они выступают, при этом проигнорировав название раздела. Честно, я хоть сейчас перенесу сюда тему Афони, но любой пост о ГТ будет расцениваться как оффтоп со всеми вытекающими

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я этого не предлагала. И сожалею, что именно у тебя возникли такие мысли. Откуда именно я должна была знать, что создается этот раздел? Я вообще не за, а против того, чтобы переносить темы гонщиков сюда, и против того, чтобы эта тема была тут, а не в мире автоспорта. Меня устраивает, что тема Афони в ГТ, а Новикова в ралли, более чем полностью. Я скажу, что меня не устраивает - что теперь эта тема рядом с темами о Петрове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если обсуждение - это тема в шапке раздела, то невозможно продраться сквось 100500 постов за двое суток. А если что-то другое - я почитаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Петров не россиянин? В Формульных сериях не гонялся? Раздел в первую очередь призван для популяризации россиян выступающих в молодежках. Кому как не болельщикам Петрова нужно показывать, что не одним Виталием мир заканчивается. Будут и другие. Да и потом, лучше отдельный раздел чем перенос темы Петрова в мир автоспорта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да. Это ты прав. Значит, я правильно все поняла. Так вчера и написала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если обсуждение - это тема в шапке раздела, то невозможно продраться сквось 100500 постов за двое суток. А если что-то другое - я почитаю.

Добавил к обсуждению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yar_dim - Предупреждение по пункту 6.3

в теме висит предупреждение.

поэтому тут уже просто

yar_dim

Нарушение п.6.3

+1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте я сделаю одно пояснение. Все вопросы касающиеся модерирования пожалуйста в тему "Вопросы и предложения модераторскому составу". Тут поднимаются только организационные вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а ветку "Новости и события подфорума Петрова" удалили безвозвратно или перенесли куда? А то что-т возникло желание реанимировать этот проект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а ветку "Новости и события подфорума Петрова" удалили безвозвратно или перенесли куда? А то что-т возникло желание реанимировать этот проект.

В этом разделе она. Только закрыта. Сделай настройку в разделе- показывать темы за все время и сможешь в этом убедиться.

Возвращение проекта - отличная идея. Можно ли сделать ветку "Новости" не для обсуждений? Все равно кроме тебя за обзоры никто не взялся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом разделе она. Только закрыта. Сделай настройку в разделе- показывать темы за все время и сможешь в этом убедиться.

Возвращение проекта - отличная идея. Можно ли сделать ветку "Новости" не для обсуждений? Все равно кроме тебя за обзоры никто не взялся.

А, спасиб за подсказку. А в закрытые темы вроде еще писать могу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а ветку "Новости и события подфорума Петрова" удалили безвозвратно или перенесли куда? А то что-т возникло желание реанимировать этот проект.

Чудны дела творятся. Чудны.

Чудны и непонятны.

Последнее время в ветке Петрова очень трудно становится отделять действительно события и новости, которые наконец вроде бы начали появляться, от всякческой шелухи, столько всего понаписали...

Очень хотелось бы вновь увидеть данную тему, явно назрела необходимость в ней :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время в ветке Петрова очень трудно становится отделять действительно события и новости, которые наконец вроде бы начали появляться, от всякческой шелухи, столько всего понаписали...

Очень хотелось бы вновь увидеть данную тему, явно назрела необходимость в ней :rolleyes:

Ну что-то вот для начала написал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросик, если так можно выразиться, эстетического единообразия или восприятия (как угодно)))

В темах Марценко, Мове, Алешина и Сироткина есть первый закрепленный пост с биографией или основными (вводными) данными

А у Квята и Грязина - нет

Чуклин- не понятно пока (тема не успела разрастись более чем на 1 страницу)

Может стоит привести всё к единому знаменателю? Т.е. либо у всех есть, либо это излишняя информация, которая открывается на каждой странице и занимает немало места и которую постоянно приходиться прокручивать (как пример- тема Сироткина, теперь пополняемая постами с завидной регулярностью :) )

Оксану Павловну в расчет не беру по понятным причинам.

Текущую (и, вероятно, не последнюю) тему Петрова тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...